Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва


Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Sveta написал(а):

А в сеть не будешь никому-никому выкладывать?

Не-а)))) Я сомневаюсь- что вообще снять сумею) Чтобы стать оператором -надо убить в себе зрителя. Я не смогу)))

0

32

Аня написал(а):

ну, тогда Вы между собой договоритесь, кого можно снимать, а кого нельзя, и все дела

))) так! товарищи...да-да вот вы...вас снимать нельзя...ну-ка отошли из кадра....неудобно? это нам снимать из-за вас неудобно)))

Sveta написал(а):

А в сеть не будешь никому-никому выкладывать?

я собственно и не попадаю на мероприятие))) но в целом подобные вещи не выкладываю, да их и немного. Как правило, (из личного опыта) разрешение съемки и фото - очень большая редкость на мероприятиях.

+1

33

Взрослая написал(а):

Не-а)))) Я сомневаюсь- что вообще снять сумею) Чтобы стать оператором -надо убить в себе зрителя. Я не смогу)))

Я вспомнила, как я видео не сняла.  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Простите такие смайлы.  :mybb:
Я скоро уже по примеру некоторых на аву себе ноющий смайл поставлю.

0

34

Тиша написал(а):

))) так! товарищи...да-да вот вы...вас снимать нельзя...ну-ка отошли из кадра....неудобно? это нам снимать из-за вас неудобно)))

Там места фиксированные. За столиками, если бы, конечно, можно было бы поставить стул куда-нибудь в удобное место и снимать оттуда. Но спросить не у кого.) Да я и не стала бы такое спрашивать.)))

0

35

Взрослая написал(а):

Чтобы стать оператором -надо убить в себе зрителя.

...и надо смеяться так, чтобы руки с камерой не тряслись...)))

+2

36

Тиша написал(а):

...и надо смеяться так, чтобы руки с камерой не тряслись...)))

Точно. И самой неслышно надо смеяться.)

+1

37

Тиша написал(а):

...и надо смеяться так, чтобы руки с камерой не тряслись...)))

да-да))))

0

38

нереально))))) я б не смогла))))

0

39

Тиша написал(а):

нереально))))) я б не смогла))))

вот и я об этом же)))

0

40

дада)))) я аналогично)))

0

41

Аня написал(а):

ожидаются какие-то известные люди!!

Взрослая написал(а):

Ясно дело - фанаты придут)))

:rofl:

0

42

Взрослая написал(а):

Объявляем перекличку. ......
1. Я)))))

Ну, раз все идут, то и я потихоньку собираться буду.))) Скорее всего тоже приеду. А то, когда все не идут, что-то скучновато было ехать.))
Вот мне нравится собираться типа "на всякий случай", до конца не решив, поеду или нет. Это в том случае, если от меня заранее точно и четко определиться не требуют.)) А если все едут...

0

43

Sveta написал(а):

Тиша написал(а):

    ...и надо смеяться так, чтобы руки с камерой не тряслись...)))

Точно. И самой неслышно надо смеяться.)

И соседей предупредить, чтобы неслышно смеялись.)))

Шучу. ))) Смотря какие соседи, канешн. А то иногда они так громко смеются.)))

0

44

ну, совсем без смеха на заднем фоне тоже неинтересно))))

0

45

Уже писали здесь, но, думаю, еще раз лишним не будет.  Точная информация по выступлениям:  сбор в 21, начало в 22 ч.

0

46

Здравствуйте. ))

Побывала на первом концерте.)
Что хочется написать.))
1. Я вот команду, когда они вместе, в одном помещении, почему-то воспринимала как единое целое. Подсознательно почему-то было такое убеждение, что если один из них не против, что б его снимали на фото или видео, то и остальные не против. Оказывается нет. Прошу прощения.)) Больше так не буду.  :)
Хотя, вот и знала все же , что не все общительные, а многие вообще меня там и не знают.)
2. Мне вообще очень неудобно, что потом пришлось обращаться к участникам ДЛШ, которые были не в Гримерке, а в зале, и парить (отвлекать от дел) их по поводу съемки, что б они опять у Гриши разрешение спрашивали.
Сори,  :hobo:
Просто это надо было и с админами зала обговаривать, от них разрешение и от капитана, я спешила к началу концерта. %-)  :dontknow:

Взрослая написал(а):

Я сомневаюсь- что вообще снять сумею) Чтобы стать оператором -надо убить в себе зрителя.

Вот правда, я обрадовалась, что "можно убить в себе зрителя". Меня это очень устраивало.))))  ^^ Концерт же очень впечатляющий.) Мне и минуты хватает для моря впечатлений, не то, что концерта целого.)

Отредактировано Sveta (2011-05-27 11:05:58)

0

47

Я ждала, что будут в концерте те же самые номера, что и в Сибири были. Так нет - ни одного номера из тех, что были на Барнаульской юморине, я не увидела.
Правда, я не была на той Юморине 2-го числа. Скорее всего, один номер "Чтение мыслей зрителей" все же был с того концерта, или я путаю.))) Как я могу точно помнить, если не смотрела.))

Отредактировано Sveta (2011-05-27 11:46:54)

0

48

Мне важно пояснить, почему я была такая... не такая, как всегда.) Обычно я активная, более веселая, и в номера со зрителями даже прошусь.
Сначала предупрежу, хотя, все и так в курсе, что я и острый юмор люблю  и тот, что не всем здесь нравится, Я имею в виду, например, авангардный юмор. Считаю это модным.))))) Как например в "СЛФ 3 3Д", как в "Чете Пиначетов".
А ещё извините, "модно быть собой", поэтому, как бы мне самой не было смешно. И оправдываюсь я часто, уже в привычку вошло. Просто реально вот возьму и поясню.
Вот ни с кем такого не бывает, а только со мной бывает.) Кроме того, я и самокритичная и посмеяться над собой, вообще не парюсь, если надо мной смеются, ну сложилась такая ситуация,)  Сори, что я-каю.
Весь концерт и некоторое время до концерта я парилась над одной единственной проблемой.))
Нет, ну, проблема то "так себе". Например, в Высшей лиге КВН девушки вообще в таком виде на сцене из сезона в сезон выступают. Вот в той команде, где "Череп и Жигуль" были, не помню, как она называется, девушка не парилась. но мне то это не нравилось, и себе бы я не позволила.
Короче, Я была в блузке, которую первый раз одела и не знала, что на ней расстегиваются пуговицы (стрейчевая ткань и петли великоваты) вот мне повезло, что на груди не расстегнулись, а только на животе, но все равно.
Я всё время парилась, как бы что не расстегнулось.
Сижу такая в фое, проходит парень, и хихикает, еле сдерживается, чтобы не смеяться, ну веселый, я не понимаю почему, оказалось, наверное он смеялся - заметил. Как мне стало стыдно, когда я это увидела.))
А когда меня таки позвали на сцену для номера со зрителями, 4 девушки надо было. Я вообще приготовилась к худшему, но знала, что хоть в самом неприличном то месте пара пуговиц не расстегнется, и то хорошо.

Вот и думаю, за шутку ли это посчитают или за что, но это реально меня парило и я не была из-за этого активной и участливой.

Хотелось бы, чтобы и тот парень, который видел, прочел, и понял, что я не спецом.  :D  :D Но он, наверное, здесь не читает.((

Мнда, и представьте, как мне в таком состоянии было танцевать на сцене.) И с камерой то я вообще неподвижно за столом сидела. Не шевелясь.))) И ходила аккуратненько.))))))
Вот эта блузка мне нервы потрепала,)))))

Отредактировано Sveta (2011-05-27 11:46:10)

0

49

нус...как все прошло?ну там ...сколько народу было,кто из  известных людей,свежие номера,атмосфера,новые шутки и ты.ды...

сплетничайте давайте.вас же читают. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Yana (2011-05-28 10:08:04)

0

50

Да! Да! Оччень хочется узнать, как все прошло!!! Рассказывайте.. :writing:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

51

Yana написал(а):

нус...как все прошло?ну там ...сколько народу было,кто из  известных людей,свежие номера,атмосфера,новые шутки и ты.ды...

26-го в зале заметила Мадича, и представили, поднимался Колесников.
27-го тоже было мало номеров из тех, которые я на Юморине в Барнауле видела. А я ждала их, хотела записать. ))) Во второй день экономила на них пленку. Хотелось бы увидеть "Вдова осьминога Пауля", ну и номер... короче, многие ещё номера.
В первый день записывала весь концерт подряд - пленки на касете до конца не хватило.(( 27 я не стала записывать те номера, что повторялись, те, что были и 26-го. А некоторые номера были ярче исполнены, чем 26-го тем же составом. 27-го я не хотела записывать те же самые номера, что были и 26-го, поэтому не согласилась договариваться, пока зарядка у кого-то не кончится или пленка, писать по очереди.
Очень жалею, что 26-го не полносьтю записала финальную песню. А 27-го её не пели уже((((. В финале пели совсем другое. 19 минут у меня даже осталось на пленке.
Номера по памяти перечислять пока, наверное, не буду.
Или нет, попытаюсь.
26-го в начале были шутки в исполнении Винса. Мне понравились. Жаль, что 27-го их уже не поставили. потом и 27-го был номер в исполнении Аксенова и Малыгина "Организация коорпоратов непрофисионалами, самим коллективом сотрудников.)
27-го Гасаев сольно пел песни. Спел "Колобка", "Метро". Всё же напишу: я немного на Гасаева обиделась.)) Если написать, что это в шутку, то тот случай, когда в ней есть доля правды. Хоть и небольшая.))) Совсем чуть-чуть на него обиделась.  ^^ Вот.

27-го тоже были номера "Рыбалка", "Умка", "Письмо в армию", песня "Долар меньше.. не лата, а евро", "Энергетика бьет изнутри", "Латышская конармейская".
27-го "Как сдают деньги в школе", Экстрасенс" в исполнении Винса и Никулина.

0

52

В начадле 26-го была песня "Мы не виделись сто лет..." Тоже, хотела бы её повтора - 26 не с первой секунды она у меня записана.

0

53

Sveta написал(а):

я немного на Гасаева обиделась

за что?

0

54

Кстати, напишу, что некоторые здесь тоже на себя наговаривают.  :glasses:
Было приятно со Взрослой (Ольга) увидеться в реале. Она выглядить лет на 15 моложе, чем здесь пишет .) Хотя, я точно не помню, какой возраст она себе здесь писала, но не старше 38 на вид. Я специально не успела присмотреться, чтобы оценить, из-за свойственной мне рассеянности и массы других событий, тем, мыслей в те моменты, но помню, что отмечала это каждый раз, как говорила с ней. В следующий раз внимательней присмотрюсь, чтобы цифру не завышать и чтобы за лесть не сочли, чтобы объективнее быть, кароч.))

0

55

Datalor написал(а):

за что?

Во-первых, из-за того, что, кажется, он не танцевал под песню "Метро" так, как на своих концертах.  :) Хотя, я могла и просмотреть моменты.
Я не все песни, Что Виталий на концерте пел, записывала, потому что и так тексты то песен не меняются. Много видеозаписей с его сольников и того же "Колобка" в сети тоже. На сольнике его, если получится, на отдельную пленку запишу.
Правда, не исключено, что танец я просмотрела.

А во-вторых обиделась - если получится, то лично ему скажу.))) Когда-нить, не писать же это в тему "ДЛШ в прямом эфире".)) Но мелочь, и несерьезно, и ничего страшного. Но если он здесь прочитает, то пусть знает, что немного обиделась. Сори, отчет опять далек от официального.) Но на счет даже мелочей не стоит конкретизировать из-за и без того повышенного интереса к этой персоне.) На грани фола пишу? Не знаю. Нет, ну реально мелочь.
В личку конкретизирую Вам. Это ни от кого не секрет. Но на форуме не стоит - лучше в личку.

Сейчас выезжаю, пару суток буду вне сети. Приеду, может ещё что напишу.)

Всё на концертах было - ну вообще круто!!!

Эх, жалко, что вопосов некоторым из Команды не поназадавала: вот у Бакина надо было пораспрашивать. Он рассказал о дежурстве своем, но мало. Совсем недолго с ним поговорила.

Отредактировано Sveta (2011-05-28 17:53:39)

0

56

Sveta написал(а):

Во-первых, из-за того, что, кажется, он не танцевал под песню "Метро" так, как на своих концертах

только мне это кажется странным?))
Ладно, замечательно, что после стольких лет они все еще радуют зрителей)

0

57

Как бы хотелось это увидеть!!!  :O

0

58

Sveta ты два раза чтоли была?фигасе..герой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 

Sveta написал(а):

В личку конкретизирую Вам

а мне? http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

Sveta написал(а):

Всё на концертах было - ну вообще круто!!!

ну слава те....сколько народу то было хоть?

Sveta написал(а):

Эх, жалко, что вопосов некоторым из Команды не поназадавала: вот у Бакина надо было пораспрашивать. Он рассказал о дежурстве своем, но мало. Совсем недолго с ним поговорила.

то есть остальных все тки ты достала.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  А Виталик скорей всего щемился от девок во все стороны. [взломанный сайт] 

Datalor написал(а):

Ладно, замечательно, что после стольких лет они все еще радуют зрителей)

я конечно не знаток,но мне кажется что Виталий сейчас на пике карьеры..собирать зрителей в чужих городах без телевидения,без рекламы,это вам не 2 пальца об асфальт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Yana (2011-05-29 21:35:01)

0

59

"Как жаль что вас там не было"))))) Нет, серьезно, жаль, что кто-то ЭТО не увидел. Не любитель я восклицаний и всхлипов)))), но это действительно было здорово. "Нижний брейк" Д.Бакина; конферанс Гриши и Максима; "Казанова" Д.Никулина; тренер Петр, летающий по сцене с криком" вот так в воздухе надо делать!". А как пел Виталий!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Снималось видео, я еще фотографировала. Фото будут, а видео - с разрешения капитана. Может быть, он и разрешит показать видео участникам форума, тем более -27 мая  концерт снят полностью - ...в обмен на обещание почаще бывать на концертах))) Я бы так и поступила))))

0

60

Sveta написал(а):

Она выглядить лет на 15 моложе, чем здесь пишет .)

Как говорила Стелла в "Милом лжеце"- "Мне 39 лет и ни на одну минуту больше. Правда, моей дочери 29, но в Индии это вряд ли кого-нибудь удивило" Моему сыну тоже 29, но "в Индии...." Ну, в  общем, вы в курсе)))
Света, действительно спасибо, к сожалению мой возраст -мой большой серьезный комплекс. То есть: возраст большой, а человек я до сих пор, увы, несерьезный. :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Выступление ДЛШ 26 и 27 мая 2011 г. в клубе "Антре", Москва