Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))


Курилка - 2 ))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Евгения_Д написал(а):

Как так?? Попробуйте другой браузер!

Видимо это были временные трудности... Может глюки какие-нибудь. Сейчас зашла - проголосовала.

0

32

Natasha написал(а):

"Три девицы под окном вновь болтают ни о чем".

Хм, почему "три"? По принципу - "больше трех не собираться?" o.O

0

33

Ужасно жарко на улице...  :(  Где же дожди?!  :rain:

0

34

Ксения

надеюсь к вечеру будет гроза или дождь! Не люблю жару.

0

35

Admin_dlsh, это было бы просто замечательно!!! (Да простит меня всё местное население, которое в воскресный день ломанулось на природу...  :D )

0

36

Ксения написал(а):

Ужасно жарко на улице...

У нас тоже жарко.  :yep: И дождя давно не было. Нет, я особо-то не жалуюсь. После холодного мая тепло радует, но вот только превратить +30 хотя бы в +25 и было бы полегче. А вообще обидно так.. Жара, хочется на речку: искупаться, позагорать, но нет.. Сиди и учи..  :(

Ой, похоже у меня прям наболело  :D

Отредактировано Nastenka (2010-06-20 14:44:28)

0

37

Ксения написал(а):

Ужасно жарко на улице...

У нас похолодало, и, хвала богам. прошел дожль. Особенно приятно, так как сегодня организовывала у родителей застолье. И очень не люблю, чтобы было жарко.Но в 80-90% в это время -жара.
И со вторника обещают жуткую жару -нарастающим темпом , доходящую до 40 градусов. o.O 
И что за наказание такое с погодой: то нестерпимый долгий холод зимой. то зверская жара летом..
Ненавижу крайности в погоде! :huh:

Отредактировано Взрослая (2010-06-20 16:59:17)

0

38

Ксения написал(а):

Ужасно жарко на улице...    Где же дожди?!

У нас та же беда. Второй день невообразимая духота. Скорей бы дождик. А еще лучше хорошая гроза (только без града) чтобы дышать легче стало.

0

39

Да, очень хочется грозы...  :jumping: Хорошо ещё и вчера и сегодня выходные. Мне-то ладно, а как люди в электричках маятся в такую жару - представляю и сочувствую.

0

40

Гюрза написал(а):

Хочу, чтоб наши победили http://www.narod-kino.ru/kino_ot_naroda/index.html

Там уже счёт голосов 906 против 895!!! Не в нашу пользу!!!!!!!!!

0

41

Ксения написал(а):

Да, очень хочется грозы...

Ага, очень-очень хочется!  :rain:

Взрослая написал(а):

И что за наказание такое с погодой: то нестерпимый долгий холод зимой. то зверская жара летом..

Вот-вот! Феноменально "везет"!  :yep:
Мои сегодня с дачи ехали на градуснике +40. Нет, конечно, датчик явно на солнце расположен, но возвращались-то они в 6 вечера. Страшно представить сколько было на солнце часов в 12.

0

42

Ксения написал(а):

Не в нашу пользу!!!!!!!!!

:mad: Еще несколько часов назад перевес был в нашу пользу причем по-моему далеко не на 10 голосов.  :angry:

0

43

Взрослая написал(а):

Хм, почему "три"? По принципу - "больше трех не собираться?"

По принципу уже сложившейся строфы.

0

44

Natasha написал(а):

По принципу уже сложившейся строфы.

Аааа.А я  думала - компании)

0

45

Nastenka написал(а):

Еще несколько часов назад перевес был в нашу пользу причем по-моему далеко не на 10 голосов

В контакте на мое сообщение ответили: "это однозначно действия како-то поклонника! И поверьте мы ничего не можем сделать с тем, что в интеренете в свободном доступе есть программы для накрутки голосов.
есть вариант - голосовать с помощью смс, но не вы ли обвините "Народное Кино" в том, что обдирает народ!???
Скорее всего данную проблему будем решать другим образом: выберем дополнительно своего победителя, которого тоже поощрим."
Вижу два решения проблемы: 1. честное - привлеч к голосованию всех, кого возможно (причем голосовать не один раз в день. (сомневаюсь, что поможет, т.к. ничто не помешает, накрутить голоса в последний момент.) и 2. самим раздобыть эту пргорамму, со всеми вытекающими... Мне этот путь не нравится, по мне так лучше честно проиграть, хотя с другой стороны - если им позволено...

0

46

Гюрза написал(а):

хотя с другой стороны - если им позволено...

Не стоит опускаться до этого, тогда мы будем ничуть не лучше тех, кто накручивает. Будем стараться выиграть честно.

0

47

Ксения написал(а):

Не стоит опускаться до этого, тогда мы будем ничуть не лучше тех, кто накручивает. Будем стараться выиграть честно.

Согласна.

0

48

Гюрза написал(а):

Согласна.

Положение исправлено.  :cool:  Голосую потихоньку... Жалко, что на работе не всегда могу добраться до компьютера с интернетом.

0

49

Ксения написал(а):

Жалко, что на работе не всегда могу добраться до компьютера с интернетом.

Я еще три дня на больничном, а потом все! У меня на работе интернета сейчас вообще нет. :dontknow:

0

50

Я вот за вечер 3 раза проголосовала, учли.))

0

51

Я голосую один раз в час (чаще не получается).

Отредактировано Ксения (2010-06-20 23:32:14)

0

52

Пока опять лидируют.

0

53

Надо, чтобы не "пока".  :yep:

0

54

Постараемся!!!  :flirt:

0

55

Сегодня совершенно потрясающее "фото дня" на Яндексе)))

0

56

Sveta написал(а):

Постараемся!!!

Да-да! Я тоже постараюсь.  :yep:

0

57

Я сегодня экзамен сдала!!!!  :jumping: В общем пока до следующего время есть. Постараюсь голосовать как можно чаще))

0

58

Nastenka написал(а):

Я сегодня экзамен сдала!!!

Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

59

Гюрза, спасибо!)

0

60

Только вчера говорила о том, что хорошо бы чтобы было не так жарко и вот пожалуйста. Сегодня весь день пасмурно и прохладно.  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Курилка - 2 ))))))))))))