Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках


Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Sveta написал(а):

) это улыбочки, если много))))) то смех.

Мерси, просветили.

Sveta написал(а):

Кокорин написал(а):да, Светулик, Прикольно. А как мне тебя называть?

Кокорчик? Кокоруля?

0

212

Кокоша)))

0

213

Кокорин написал(а):

и я считаю, что с детства надо проводить тренинги с детьми, чтоб они тренировали в себе стратегию и тактику поведения в обществе, чтоб понимали - что такое решать проблемы самостоятельно, принимать удары, конструировать в голове разные схемы и способы жизненноважных поступков.
потому что в детстве закладывается концепция личности, многие слабости, и понятия силы....
если взрослый человек имеет слабости, то тут только два решения -  или он хоронит себя в этих слабостях, или сам каждый день ликвидирует эти слабости.

О, именно вот этого так не хватает в нынешней школе. Нужно не знания впихивать в необъятных размерах для очередной угадайки -ЕГЭ, а воспитывать личность.Родители не всегда смогут помочь ребенку -если у того проблемы с одноклассниками, с общением. Тут нужен профессионал.
Сейчас в каждой школе есть психолог.Интересно -хоть одну реальную проблему кто-нибудь из них решил?  :dontknow:
Я столкнулась только один раз с одним из них. Впечатление -  амбициозности и стопроцентного непрофессионализма :confused: Увы.
Наверное, сейчас многое в школе меняется к лучшему.

0

214

Кто ж меня без имени написал(а):

Кокорчик? Кокоруля?

Кокоша.  :flirt: Это да, :yep:  но НЕТ!  :nope:  Имя Андрей как можно просклонять? Андрюшечка, Андрейка?.. Что-то не могу определиться. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

215

Наверное,в данном случае нужно имя Андрей модифицировать в "мужчина моей мечты" или "самый сексуальный мужчина на свете")))) да,Андрей??)))) ой... Как-то это вот "на свете" в данном разговоре пошловато вышло, бросило тень на Свету))))))))))

0

216

Аня написал(а):

Андрей модифицировать в "мужчина моей мечты"

Аня, по-моему, ты знаешь, кто для меня он самый. )))Тот, как ты написала.)))

Отредактировано Sveta (2010-06-28 12:43:58)

0

217

Ну, точно не для тебя одной))) такой видный мужчина!!!))))

0

218

Аня написал(а):

Ну, точно не для тебя одной))) такой видный мужчина!!!))))

Я не совсем понимаю о ком ты сейчас.
Если об Андрее, то может быть. Я ж этого не знаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Для кого он там.  Для меня максимум друг. А друзей может быть и очень много. ) Но ОЧЕНЬ видный, :)  не спорю. :cool:  Ну, имя ему я придумываю, если захотите, так все его и называйте.

Отредактировано Sveta (2010-06-30 07:56:59)

0

219

Кокорин написал(а):

европейские нации стареют.

В Испании средняя продолжительность жизни у женщин что-то типа 84 лет, хотя мужчины у них просто милашки по всем статьям!! [взломанный сайт]

0

220

Кокорин написал(а):

я тормоз)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

а плюсы твои в чём, по-твоему??

0

221

Кокорин написал(а):

причём, если пробиться в мировой шоу-бизнес, то нужно петь на английском....

кстати, по-английски свободно говоришь?

0

222

Аня написал(а):

а плюсы твои в чём, по-твоему??

А ты сама как думаешь?  ^^
Не пьет, не курит, насколько я могу знать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Женщинами интересуется, не в смысле, что не мужчинами, а что общительный. Общительный ещё раз. Веселый . Остальное не знаю. Пусть сам пишет, тем более, что не у меня спрашивали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

А я бы может чего ещё написала, мне не жалко, но ты, Аня, подумаешь ещё чего.))

Отредактировано Sveta (2010-06-28 17:51:15)

+1

223

Свет,да я ж не именно о твоем отношении к Андрею говорю,боже упаси!!! Я имела в виду,что Андрею было бы приятно, если бы его называли,как я написала;-) ты тут точно не при чем! Просто написала "на свете" и поняла,что звучит немного двусмысленно))))

0

224

Кокорин написал(а):

я считаю, что с детства надо проводить тренинги с детьми, чтоб они тренировали в себе стратегию и тактику поведения в обществе, чтоб понимали - что такое решать проблемы самостоятельно, принимать удары, конструировать в голове разные схемы и способы жизненноважных поступков.
потому что в детстве закладывается концепция личности, многие слабости, и понятия силы....

Абсолютно!.. Со своей пытаюсь поступать точно так же, другое дело - тут горой защита в лице сердобольных и ужасно балующих бабушек... а я просто пытаюсь, чтобы ей было легче, когда окунется в реальную самостоятельную жизнь. Она ж совсем не мед.

Совсем не хочу сказать, что меня плохо воспитывали,... просто эта внутренняя зажатость - "так поступать нельзя, это нехорошо". А те, кто понаглее - в итоге получают все.

Кокорин написал(а):

хороший пример, это когда люди лежат в больницах и борятся со своими болезнями долгое время.
вот тогда появляется пробивной характер, воля, кровь....сила.....

В этом убедилась лично. В Кургане в клинике Илизарова. Боролись люди, да еще как! И даже жили полноценной жизнью. Про это книгу написать можно.

Андрей, в общем ты хорошо и очень правильно сказал!!!  :)  :cool:

+1

225

Helga написал(а):

создалось впечатление, что человек сочетает в себе несочетаемое

А я вот стихи с именем Андрей искала и вот что нашла. К Кокорину подходит, мне так кажется.  ^^

Что в этом имени – Андрей?
Так хочется узнать скорей!
Но разгадать его – держись –
Не сможешь ты и за всю жизнь!
То вдруг суров, то весел он,
То мрачен или просветлен,
То вдруг прикинется глухим,
А то и сочинит стихи.
Одно лишь я могу сказать –
С ним невозможно заскучать!
И пожелать ему хочу:
«Дерзай! Тебе все по плечу!»

Нет, ну, конечно, я не настолько его знаю, чтобы можно было говорить, что "С ним невозможно заскучать", а так, остальное  подходит вроде.

Отредактировано Sveta (2010-07-09 21:50:06)

0

226

Ух ты, Андрей, мы стобой однофамильцы  :cool:  У тебя случайно нет родственников на Урале, в Кировской области? Здравствуй, брат  :flag:

0

227

Аааа, капец,  :D Я вообще просто в восторге. Сейчас Кокорина по ТНТ показывали!!!!!!!!!  :D  Вот он отжег!!! ))) Настроение хорошее создал, до сих пор улыбаюсь. Наверное, пол дня улыбаться буду.  ^^  Это вообще!
Сказали, что психолог. Вернее, назвался психологом.

А ещё прикольное из той программы я вспоминаю, что Андрей сказал:
- Я мяса много не ем. От него у меня щёки толстеют.))))))))))))))) :D

Интересно, часто ли практикуют на щеки липосакцию.))) Я шучу - ОЧЕНЬ хорошие щеки.)))

Отредактировано Sveta (2010-12-24 00:42:47)

0

228

Андрэ, привет!)))
мы тут со Светой в другой теме дискуссию развели по поводу твоего веса)))))))))) поскольку тебя такой мелочью не смутить, - прошу, развей наши сомнения - ты похудел за последние несколько месяцев или нет?)))))) нас и объём тела, и вес интересует))))))))))))
ахаха, вот вопрос-то http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

229

Андрище.

Андрей Кокорин, с ДР!!!

Сегодня у него ДР.)

Завтра, как написано у него в статусе, ))))))))) ^^  :)
по СТС его покажут в 20.00. Завтра - это воскресенье.)))))) ))))))

В программе "люди Х" ))))))))). ))))))))))) Если не шутит, канечна.))))))))))) )))))))) ^^
Кокорин - человек "Х".))))

0

230

Наблюдала Кокорина по ТВ на канале Муз ТВ. ))))
Вчера вечером и сегодня в повторе.

Вот, - пишу, где он не читает. Не писать же у него на стене... Там же он такое выложил, и кажется с его же участием...
Так вот, И на счет эфира на канале "МузТВ": нельзя же все грани переступать...
Вернее так. Есть грани, которые переступать некомильфо, а есть грани, которые просто нельзя переступать. ... Хотя бы и потому, что переступив, целей нужных не добьёшься. Да ничего вообще не добьёшься.))))))

Ему на пробежки надо, а он подсушиваться (вес сбрасывать) с помощью спец. препаратов решил. В его то возрасте и подсушиваться.)))) - это он на стене написал.))) Я в шоке за последние 2 дня от его персоны.))))) Нет, я пыталась написать там, где видит, так он в негативе (исходящем))) обвинил, ну и Кокоша.))))))))) [взломанный сайт] 
Наверное у него всё на фоне кризиса.))) среднего возраста, и весенние там обострения ни при чем.))

Отредактировано Sveta (2012-04-04 18:11:31)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках