Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках


Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Лесси написал(а):

а мне на память!

даж не знаю чё сделать))

0

152

Кокорин написал(а):

есть очень яркое отличие между христианами и мусульманами
христианские женщины слишком свободны.
мусульманские - нет.
христианские женщины могут не хотеть детей, могут менять мужей.
мусульманские женщины обязаны рожать, и одного мужа должны иметь.
здоровье у христиан всё хуже и хуже, чем у мусульман.

это ты к чему? Одно расстройство(((

0

153

Sveta написал(а):

Это объясняется и набором хромосом. У женщин ХХ хромосомы, они одинаковы по функциям, строению, взаимозаменяемы. Если в одной хромосоме дефект, то другая хромосома полностью дублирует и ничего не проявляется, не заметно генетических изъянов. ))
А у мужчин ХY хромосомы, они не могут дублировать, компенсировать

Светулик, очень умно рассуждаешь!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

154

Аня написал(а):

это ты к чему?

к тому что христианские семьи очень хрупкие.
каждый тянет одеяло на себя.
поэтому христианский мир быстро приближается к гибели.

нам не хватает мусульманских жёстких правил.
хотя я Ислам не люблю, но кое что там есть полезное.
они размножаются как тараканы.

0

155

Кокорин написал(а):

христианские женщины могут не хотеть детей, могут менять мужей.мусульманские женщины обязаны рожать, и одного мужа должны иметь.здоровье у христиан всё хуже и хуже, чем у мусульман.

у меня по соседству жила очень верующая христианская семья - жена там постоянно пребывала в состоянии беременности, рожала каждый год. Когда мы перезжали у них было уже пять сыновей. И наблюдая за этой постоянно уставшей, измученной женщиной, я не заметила чтобы обязанность рожать прибавляла ей здоровья.

0

156

Кокорин написал(а):

хотя я Ислам не люблю, но кое что там есть полезное.

Христианское учение сейчас сильно искажено. Но оно, по-моему гораздо миролюбивее.

0

157

Кокорин написал(а):

нам не хватает мусульманских жёстких правил.

это в тебе говорит мужчина! Согласна, что для мужчины (!) и в целом для увеличения численности человечества это лучше. Но ты не учитываешь чувства женщины. Постоянные запреты, подавления себя, как личности, отсутствие многих прав и др. не может не сказаться на психике - как мамы, так и ребёнка (а уж ели это ребёнок - девочка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ). И зачем нам миллиарды не совсем счастливых, я бы даже сказала не совсем полноценных людей?

0

158

да и христиане разные бывают. Если следовать Библии, то никаких вольностей не дозволено ни мужчине, ни женщине! А это куда справедливее, чем лишить прав только женщину!! Другое дело, что большинство христиан сейчас не такие уж и настоящие...

0

159

Аня

И я о том  :yep:

0

160

Кокорин написал(а):

даж не знаю чё сделать))

Ну..Андрюш...ну придумай...))

0

161

Гюрза написал(а):

чень верующая христианская семья - жена там постоянно пребывала в состоянии беременности,

это фанатики.
таких мало.

Екатерина написал(а):

Но оно, по-моему гораздо миролюбивее.

оно конечно миролюбивее,
и сейчас идёт тайная стратегия христианского мира против мусульманского.

Аня написал(а):

Но ты не учитываешь чувства женщины.

я щас не выражаю СВОЁ мнение))
я терпеть не могу мусульманство.
и ничего не хочу навязывать)))
просто есть статистика смертности и разводов в России.
причин для этого много...

0

162

Лесси написал(а):

Ну..Андрюш...ну придумай...))

нет нет нет
я специально намекнул вам, чтоб женщины инициативу проявляли!)))

0

163

Кокорин написал(а):

я специально намекнул вам, чтоб женщины инициативу проявляли!)))

Ну лан...че нить придумаем...в будущем...

0

164

Кокорин написал(а):

я щас не выражаю СВОЁ мнение))
я терпеть не могу мусульманство.

хорошо, перефразирую тогда;-) Этот плюс мусульманства (касательно количества смертности и разводов), на мой взгляд, не сравним с минусами, о которых говорю я ;-)

0

165

Кокорин написал(а):

нет нет нет
я специально намекнул вам, чтоб женщины инициативу проявляли!)))

Так Олеся ведь проявила уже http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  :

Лесси написал(а):

Возможно ли прислать по почте? :flag: ( По обычной почте)

0

166

Кира написал(а):

Sveta написал(а):

    Пыталась я пару раз мужчину изнасиловать.

Ой, Свет, извини, но я всегда считала, что это называется соблазнять, а не насиловать)))

:confused:  Не все одинаково отнесутся к этому рассказу, может и смешным не покажется)), но ))) эти аспекты семейной жизни моей, думаю,..  чего скрывать, с кем не бывает. Может с кем и не бывает, но у меня было. Забавно, есть что вспомнить. Просто я пришла к выводу:"Чтобы тебя (меня, это ж я о себе) любили, не обязательно быть положительной, примерной, доброй, милой, аккуратной и т п. Смотря с кем, конечно. А что, чтобы муж любил, приходиться быть и плохой, чего не сделаешь, ради сохранения семьи.
Но да, были в моей жизни моменты, когда и проявляла инициативу. С целью общения с интересным человеком. А проявить инициативу в плане интима точно могу вспомнить всего один раз такой случай. В молодости тоже кажется бывало, но инициатива скорее была обоюдной. Симпатия всегда обоюдная, и в вспомнившемся случае  :D и в молодости, так сказать.

Аня написал(а):

Sveta написал(а):

    Это я шучу, но было дело

прикольная фраза!!

Просто это я написала, чтобы развеселить, поднять настроение, но дело было в реале.  :confused: Типа байки. Байки это не шутики?
Ой, за 13 лет совместной жизни и из них 11 (скоро будет) лет брака 2 раза это не так уж и много.

Отредактировано Sveta (2010-06-14 23:44:11)

0

167

Кокорин написал(а):

есть очень яркое отличие между христианами и мусульманами
христианские женщины слишком свободны.
мусульманские - нет.
христианские женщины могут не хотеть детей, могут менять мужей.
мусульманские женщины обязаны рожать, и одного мужа должны иметь.
здоровье у христиан всё хуже и хуже, чем у мусульман.

Вопросы Андрею.
А ты ревнуешь девушек, с кем встречаешься? Или твоей девушке тоже можно оказывать внимание другим мужчинам?
Из ислама ты многоженство, наверное, хотел бы перенять? Или что ещё? Понятно, что ещё запрет алкоголя и здоровый образ жизни.
Это ты в общем писал или хотел бы, чтобы твоя женщина родила тебе ребенка и не искала себе другого мужа? Или ты за всю нацию переживаешь?
Сорьки за формулировки, только проснулась, соображаю смутно. А, вспомнила,  говорится, что встала, но ещё не проснулась.))) %-)

Отредактировано Sveta (2010-06-15 19:12:51)

0

168

Гюрза написал(а):

я не заметила чтобы обязанность рожать прибавляла ей здоровья

Слышала такую теорию, что вообще организм женщины предназначен для того, чтобы беременеть, рожать и кормить. Если все системы женского организма задействованы по прямому назначению, это значительно снижает риск развития рака и прочих заболеваний "женской" сферы.
И наверняка занятость большим количеством детей избавляет от "тараканов" в голове :)
Я на одном форуме видела тему многодетной матери, жены священника. У нее шестеро, по-моему, от 8 лет до малышей-близнецов! Ну так вот, эта женщина (по крайней мере в Интернете) производит впечатление очень цельной, светлой и доброй личности, причем как к посетителям сайта, так и к собственным детям и мужу (что важно!).

В общем, я бы согласилась с Андреем. По большому счету "измученность" женщины не зависит от количества детей. Мне кажется, тут дело в собственных установках. Видела "умирающих от усталости" матерей одного здорового ребенка и бодрых и активных многодетных "героинь".

0

169

Sveta написал(а):

А ты ревнуешь девушек, с кем встречаешься? Или твоей девушке тоже можно оказывать внимание другим мужчинам?

все нормальные люди ревнуют!)
кто-то больше, кто-то меньше...
думаю, что есть гармоничные семьи, где ревность отмирает, как ненужный дефект))))))))
там есть некое доверие.

Sveta написал(а):

родила тебе ребенка и не искала себе другого мужа?

если жена ищет другого мужа, то она уже не нужна.......... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

170

Admin_dlsh написал(а):

Видела "умирающих от усталости" матерей одного здорового ребенка и бодрых и активных многодетных "героинь".

да, я тоже их видел))

европейские нации стареют.
европейские женщины любят быть независимыми, не хотят рожать, ведут себя так свободно, что к сорока годам стареют, слабеют, становятся никому ненужными...
в то время как женщины- арабки и негры, очень даже процветают в плане здоровья, не смотря на более низкий уровень жизни.

это странный эффект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
в странах, где мужики агрессивны - бабы выглядят свежо!

0

171

Кокорин написал(а):

где мужики агрессивны - бабы выглядят свежо!

Я думаю, дело не только в этом. Все-таки экологию Европы сильно подкосила цивилизация :)) Плюс лень и сидячая работа...

0

172

Кокорин написал(а):

европейские женщины любят быть независимыми, не хотят рожать, ведут себя так свободно, что к сорока годам стареют, слабеют, становятся никому ненужными...

Продолжительность жизни европейских женщин несравнимо дольше, чем у "процветающих в плане здоровья африканок". А если прибавить свирепствующие именно в странах Африки СПИД и туберкулез, то какое уж там здоровье...
Тема взаимоотношений женщины и мужчины, семьи, брака, рождения детей настолько сложная, настолько индивидуальная... непростая. короче. Легким трепом в ней не разберешься. ))))) Я не в укор, не подумайте.  :tomato:

0

173

Кокорин написал(а):

если жена ищет другого мужа, то она уже не нужна....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Это ты писал, я просто уточнила.
Не все мужчины думают так же, есть и "наоборот". Когда ищет, то очень нужна. Если ей уделяют внимание другие мужчины, то нужна. Все люди разные. Я ж вообще не о себе писала.

0

174

Admin_dlsh написал(а):

Видела "умирающих от усталости" матерей одного здорового ребенка и бодрых и активных многодетных "героинь".

Это у всех женщин по разному. Некоторым беременность и роды прибавляют ОЧЕНЬ много сил, а бывает и наоборот.
Я по ТВ видела программу об оной спортсменке, нашей соотечественнице, у неё рекордное спортивное долголетие, и результаты улучшились после родов. И на олимпиаде она выступала беременная , на 2-м что ли месяце. Только к своему стыду я забыла её фамилию.

0

175

Кокорин написал(а):

в странах, где мужики агрессивны - бабы выглядят свежо!

:D Ага, агрессивные мужчины не ждут инициативы от женщин, а сами берут то, что им надо или хочется.
Но мне нравятся мужчины нашей страны, особенно ...  :D  :rofl:  :tomato: Русские , короче говоря. Далеко не все, конечно.
Мне не нравятся мужчины тех стран, в которых они же агрессивные,  :no:  Но агрессивные русские - может быть, в смысле, прикольно.  :D Это я шучу!!!!! Чтобы не скучно было! :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-06-19 12:14:30)

0

176

Взрослая написал(а):

Тема взаимоотношений женщины и мужчины, семьи, брака, рождения детей настолько сложная, настолько индивидуальная... непростая. короче. Легким трепом в ней не разберешься.

Согласна. Но мы можем попытаться распросить, выяснить позицию и узнать взгляды хотя бы одного общительного мужчины, Андрея.

0

177

Кокорин написал(а):

в странах, где мужики агрессивны - бабы выглядят свежо!

Sveta написал(а):

Ага, агрессивные мужчины не ждут инициативы от женщин, а сами берут то, что им надо или хочется.

Sveta :cool:  [взломанный сайт]

0

178

Вопросы Андрею. :flirt:

Ты сам пишешь песни и поешь??? Это я у тебя в аудио разделе нашла их.  8-)
Шуточный вопрос:
- Какие у тебя недостатки по-твоему.
Навеяно песней "Вот такой я молодец". Кажется твоя песня.  :flirt:

0

179

ДЖАКАРТА, 24 июн - РИА Новости. Статистическое управление самой восточной провинции Индонезии - Папуа зарегистрировало новое племя папуасов и жительницу острова Суматра Катеми (Katemi), которой недавно исполнилось 145 лет, сообщает в четверг газета Jakarta Globe.

В Индонезии проходит перепись населения. Статистическое управление провинции Папуа также заявило о более чем двух десятках человек в возрасте более 120 лет.

Около 700 тысяч сотрудников Центрального статистического управления (ЦСУ), его подразделений в провинциях и добровольцев приступили к работе по определению точного числа жителей четвертой по численности страны мира еще в мае, однако окончательные результаты их работы будут известны не ранее августа. Некоторые предварительные итоги переписи, которая проходит раз в десять лет, публикуются.

По его словам, это племя охотников живет в горах на стыке районов Маппи, Яхукимо, Асмат и Бовен-Дигул, причем его члены не говорят по-индонезийски.

Перепись на Папуа преподнесла и другие сюрпризы - уже на этот момент лишь в четырех районах провинции зарегистрированы 22 человека, уверяющих, что их возраст составляет от 124 до 130 лет.

Вот, видите, долгожители в основном - это или папуасы, или индийцы, или китайцы.
А среди белых долгожителей совсем мало.

0

180

Sveta написал(а):

Ты сам пишешь песни и поешь???

да, планирую раскрутить свои песни через сериалы...
хотя не могу определиться со стилем.......не знаю - какой стиль лучше писать....

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Андрей Кокорин: могу общаццо не только в разминках