Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Cайт сибирской части Детей лейтенанта Шмидта


Cайт сибирской части Детей лейтенанта Шмидта

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Здравствуйте всем!Пишу чтобы тему не закрывать а для того чтобы не было незакрытых вопросов!Потому как начальство, наверно ,это про меня!))Сайт не проплатили намеренно т.к. пока в нём нет целесообразной нужды.Будем работать на тему продвинутой разработки и осмысленной концепции для раскрутки прежде всего нового материала (над чем сейчас и карпеем)))Посему -"будет хлеб-будет и песня!!"
с уважением Пётр Винс.

0

32

PetrVins написал(а):

Здравствуйте всем!Пишу чтобы тему не закрывать а для того чтобы не было незакрытых вопросов!Потому как начальство, наверно ,это про меня!))Сайт не проплатили намеренно т.к. пока в нём нет целесообразной нужды.Будем работать на тему продвинутой разработки и осмысленной концепции для раскрутки прежде всего нового материала (над чем сейчас и карпеем)))Посему -"будет хлеб-будет и песня!!"
с уважением Пётр Винс.

Спасибо за информацию.)

PetrVins написал(а):

Посему -"будет хлеб-будет и песня!!"

Прикольно.)

0

33

Всем привет!На вопрос какой будет программа отвечать пока нет смысла,потому что сами пока этого не знаем(только догадываемся)!Каждый концерт как авантюра,и никуда не уйдёшь от этого.Назвался ,как говорится ,груздем....))

0

34

PetrVins
а сколько вас будет..это Вы хотябы знаете?)))Ох уж мне это конвенция..)))Как работает реклама?Когда за билетами приезжать?Помощь нужна в рекламной компании?

Отредактировано Yana (2011-10-09 11:06:32)

0

35

PetrVins написал(а):

Всем привет!На вопрос какой будет программа отвечать пока нет смысла,потому что сами пока этого не знаем(только догадываемся)!Каждый концерт как авантюра,и никуда не уйдёшь от этого.

Интригуете. :D Спасибо, что ответили.

0

36

и вобще..Петр Петрович,мы вроде Вам такие вопросы не задавали.Кто нас сдал? http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

37

PetrVins написал(а):

Всем привет!На вопрос какой будет программа отвечать пока нет смысла,потому что сами пока этого не знаем(только догадываемся)!Каждый концерт как авантюра,и никуда не уйдёшь от этого.Назвался ,как говорится ,груздем....))

Ой, как интересно! )

Спасибо за инфу.

Ну и спрошу, на всякий случай, )))) а есть вероятность, что Вы покажите тот же знаменитый ^^  уже))) наверное, ))) ролик, который показывали именно в академгородке (помним, на тему академгородка или про этот академгородок) ,
После которого за вашим автобусом пол зала девушек побежало? )))  ^^

Просто, тот ролик же только в Академгородке показывается.)

А я вот не спрашивала про программу: и так понятно, что будет. Ну и , естественно, совсем новые номера, которых ни сном ни духом.)))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Cайт сибирской части Детей лейтенанта Шмидта