Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-8 "Друг познается в ..."


Разминка с ДЛШ-8 "Друг познается в ..."

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

Приз получила.  :shine: Спасибо. :shine:
Самое то, что я хотела.

0

662

что получила хоть??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

663

Аня написал(а):

что получила хоть??

ага,  :shine: щас,  :shine: напишу...  :nope:
МОЁ :glasses:
Постараюсь и в дальнейших конкурсах побеждать!!!! Мне одного приза мало. Вошла во вкус.

Только вот теперь всегда, когда увижу кого-либо из ДЛШ буду автограф просить, мне очень надо. И вообще, у меня такой эксклюзив!!!  :tomato:  :insane:  :rolleyes:

Отредактировано Sveta (2010-06-29 20:25:49)

0

664

Sveta

у тебя действительно эксклюзив, но ты напиши, чтоб и другие захотели получить такой приз. В дальнейшем будут похожие "эксклюзивы" :))

0

665

Admin_dlsh написал(а):

Sveta

у тебя действительно эксклюзив, но ты напиши, чтоб и другие захотели получить такой приз. В дальнейшем будут похожие "эксклюзивы"

Не знаю, получат ли.  ^^  Я и кожи вон вылезу, :insane:  но чтобы такого и побольше было только у меня!!! У меня ТААКООЕ!!! Я правда, не знаю, что у остальных...)))

Так подобного ни у кого и нет пока!!!???  :insane:

Чего вы хотите от меня, стыдно признаться, но сошла с ума от радости. Там автографы. Теперь мое хобби - собирать автографы ДЛШ.
И плакат.

Отредактировано Sveta (2010-06-29 21:59:03)

0

666

Admin_dlsh написал(а):

В дальнейшем будут похожие "эксклюзивы"

Тогда это будет уже не эксклюзив.  :D

0

667

Natasha написал(а):

Тогда это будет уже не эксклюзив.

Наташ, я не описАлась. Там будут ... скажем так... чуть различные предметы с разными автографами. То есть по форме одно и то же, а по содержанию нет.

0

668

Т.е. типа того: футбольный мяч с автографом Григория, волейбольный - Петра, баскетбольный - Аксенова, теннисная пара - Дмитриев.......  :rofl:

(извиняюсь за сравнение, просто меня уже глючит на мячах  %-) )

0

669

По средствам сна мозги немного в норму пришли.  %-) Эмоции не улеглись, но напишу!!! :flirt:
Аж 7 автографов на обратной стороне. Но сообщили, что ещё один как минимум, расписывался на фронтальной.
И каждый по своему очень приятен.
Даже очень короткие. Персонально ведь. И от Колоколова есть. Прикольный. Надеюсь, что со смыслом.  :insane: Если не путаю, что это именно от него.
И от Андрея есть. Вот на форуме пишет, это одно, а на бумаге по другому воспринимается, хоть и то же самое по содержанию :) . Я вообще обо всем могу долго, много писать. И о каждом автографе. Вот от Виса тоже приятно, т к по-особенному персонифицировано. От всех приятно. Жаль, что не все на обратной стороне написали.
А от Бакина потому особенно приятно, что он в инете негде не пишет, хоть здесь написал.

А ещё Кузьмин на фото на плакате даже есть.

Отредактировано Sveta (2010-06-30 10:03:03)

0

670

Sveta

Свет, поздравляю тебя  :)

0

671

Natasha написал(а):

Т.е. типа того: футбольный мяч с автографом Григория

типа "футбольный мяч ЧМ 2010 с автографом Марадоны" и "футбольный мяч ЧЕ 2008 с автографом Аршавина" :)

0

672

Sveta

Я поясню - на передней стороне плаката просто подписи - автографы.
А сзади - пожелания лично победителю этой разминки!

0

673

Admin_dlsh написал(а):

типа "футбольный мяч ЧМ 2010 с автографом Марадоны" и "футбольный мяч ЧЕ 2008 с автографом Аршавина"

Вот за первый я бы поборолась, а второй можно мальчишкам отдать для дворового футбола.

0

674

Natasha написал(а):

второй можно мальчишкам отдать для дворового футбола.

Она Аршавина не любит чегой-то. :D

0

675

У каждого свои любимчики!

0

676

Приз для Григория передан!

0

677

Admin_dlsh написал(а):

Приз для Григория передан!

Это замечательно!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-8 "Друг познается в ..."