Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"


Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

Natasha
Ксения

ну может и падет смертью храбрых, но за возможность столько раз увидеть на экране Петра в новых ролях в любом случае спасибо!

0

62

Видеть - это конечно приятно, но это самое видео должно ведь еще  и положительные эмоции вызывать ...вроде как.

0

63

Ксения
Natasha

ну да... я тоже не в восторге от самого шоу и Харламова, но я как-то блокирую негатив и стараюсь воспринимать позитив. Например, видео "про компьютерные игры" мне понравилось полностью, и Харламов там не раздражал.
Хотя не могу сказать, какое впечатление осталось бы, если бы смотрела все шоу от начала до конца.

Скажем так - я ожидала худшего. А получилось, что в анонсе были подобраны самые скабрезные кадры, а отдельные сюжеты не вызывают отторжения.
А так - я бы конечно поменяла местами "главную звезду" и "актера эпизода"  :D И сделала бы совсем другое шоу, например, ТЫЖТАМБЫЛ :))

0

64

Вот ежели бы эту их программу да на ТВ...............  :rolleyes:

0

65

Ксения написал(а):

А вот это было бы даже покруче, чем шоу "Пельменей". Программа у них просто атас!

Это да. Только внести некоторые коррективы под телеэфир и дело в шляпе!  :yep:

0

66

Ребята, ну чего вы! Он же комедийный актер! Ну где ему еще играть сегодня? В музкомедии Барнаульской? Это несерьезно. Ну не в КВН же ему играть?) Хорошо бы с концертами -как Пельмени. Но... все "но" вы отлично знаете и без меня.
Нашлась неплохая работа с раскрученным партнером.Чего же не заявить о себе? Не напомнить? Люди огромные деньги платят, чтобы их лица на экране мелькали. Ходят по московским "тусовкам", связи нужные обновляют... А тут: пригласили, привезли из Сибири, дали неплохой текст. Да не такое уж и слабое это шоу. "Чета Пиночетов" была много хуже...  Это к примеру.

+1

67

Напомнить о себе - это совсем не плохо, но если бы это шоу было чуточку лучше никто бы ведь против не был?  :D

+1

68

Natasha написал(а):

но если бы это шоу было чуточку лучше никто бы ведь против не был?

Ну:"Лучшее-враг хорошего". Это одна из моих любимых пословиц. даже можно сказать- жизненный принцип)

0

69

Предлагаете сделать "хуже некуда"?  :rofl:

0

70

Natasha написал(а):

Предлагаете сделать "хуже некуда"?

Предлагаю оставить все так как есть) А попытка улучшить что либо часто ведет к тому. что "хорошее" просто идет насмарку. И становится еще хуже. чем было. Так что... дай Бог, чтобы шоу жило, Петр работал . а у нас была тема для здоровой критики)
Кстати. Наташа, раскрути Петра Петровича на интервью о съемках: что да как там было? Интересно же... И закачай на Детсибы.

0

71

Ксения написал(а):

Хотя, раз он там принимает участие - значит так надо...

Ксюша, ну не так обреченно...))))
"Надо-значит надо"))) (с)

0

72

Взрослая написал(а):

Кстати. Наташа, раскрути Петра Петровича на интервью о съемках: что да как там было? Интересно же... И закачай на Детсибы.

Интервью сделаю, а вот видео.... Страшусь я все эти выпуски смотреть чего-то.  :suspicious:

0

73

Natasha написал(а):

Страшусь я все эти выпуски смотреть чего-то.

Не боись))) Мы рядом, поддержим -если чего)

0

74

Мою выпавшую челюсть что ли? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_4/304.gif

0

75

Natasha написал(а):

Страшусь я все эти выпуски смотреть чего-то.

Правильно делаешь, небезосновательно, я ж говорила :
- Меня до сих пор преследует ор Гарика, может и ночью приснится...  :sceptic:

Отредактировано Sveta (2010-06-07 23:09:23)

0

76

Natasha написал(а):

Мою выпавшую челюсть что ли

и ее)))) Мы же - друзья))))

0

77

Оффтоп удален.

А по сути дискуссии подумалось следующее: я в данном случае доверяю вкусу самого актера. Мы же не знаем, от каких предложений Петр отказался. А, уверена, такие были.

Поэтому сидеть и ждать, пока придет добрый дядя и спонсирует свободное творчество на высококлассном материале с ДЛШ в главной роли считаю неправильным. В таком случае им пришлось бы досрочно уйти на пенсию, так как по сравнению с тем же 1998 годом качество телепроектов и вообще юмора сильно упало (по крайней мере мне так кажется). И модны сейчас другие интонации и лица. А застыть в одном качестве и запомниться по одной вершине творчества считаю недостойным талантливого человека. Надо, надо пробовать новое. Реакция может быть смешанной, но в этом ничего плохого нет! Может этот проект принесет Петру новых почитателей его таланта, кто знает? Вот это самое главное.

0

78

все правильно.

Admin_dlsh написал(а):

Может этот проект принесет Петру новых почитателей его таланта, кто знает?

Это важно. конечно. Но и новые предложения о работе, надеюсь, тоже последуют.

0

79

Ксения
Ну, а просто зрители, посмотревшие незнакомую передачу, и которые не Почитатели Таланта Винса или Харламова? Их тоже это может заинтересовать, так почему бы не в такой передаче. Судя даже по этой теме, зрители у Харламова самые разные, по возрасту и характеру.

0

80

Admin_dlsh написал(а):

Поэтому сидеть и ждать, пока придет добрый дядя и спонсирует свободное творчество на высококлассном материале с ДЛШ в главной роли считаю неправильным.

Я полностью согласна. Ну и что, что шоу не очень, возможно, это принесет деньги. Актеру важно мелькать по ТВ и побольше. "шоубиз, мать его", как говорится. Киркоров же снялся. Хотя он не эталон, но все же для напоминания о себе не упускает ни малейшего шанса.
Я очень рада за Винса, что он появился в этом шоу, считаю творческой удачей.
А отказываться от ролей, думаю, нужно только в крайних случаях.

0

81

Посмотрим, сколько это шоу проживет, а там видно будет (хотя уже и сейчас видно).

0

82

А я всё в начале высматривала, как он танцевал.  И пиджак кожаный.. М-м-м-м-м  :blush:

0

83

Я наконец-то посмотрела это шоу. Как я и думала - мне понравилось!!! :cool:  Не то, чтобы прямо всё, но для первого выпуска вполне нормально! Сразу думала, что понравится, т.к. к Гарику я отношусь крайне положительно и ни с какими негативными эмоциями бороться не пришлось.  А из того, что я прочитала выше, я поняла, что большинству шоу не понравилось именно из-за личной неприязни к Харламову. Конструктивных замечаний не вычитала, хотя могла пропустить...извиняйте, если что.
Да, конечно, я бы Гарику тоже столько петь не дала, если б от меня зависело))))) и кривляние его а-ля Джим Керри тоже периодически бесит в виду частоты своего появления)))))) Но это мелочи, которые не могут испортить моего общего положительного впечатления. ;)

И полностью согласна с Ольгой:

Взрослая написал(а):

Ребята, ну чего вы! Он же комедийный актер! Ну где ему еще играть сегодня? В музкомедии Барнаульской? Это несерьезно. Ну не в КВН же ему играть?) Хорошо бы с концертами -как Пельмени. Но... все "но" вы отлично знаете и без меня.
Нашлась неплохая работа с раскрученным партнером.Чего же не заявить о себе? Не напомнить? Люди огромные деньги платят, чтобы их лица на экране мелькали. Ходят по московским "тусовкам", связи нужные обновляют... А тут: пригласили, привезли из Сибири, дали неплохой текст. Да не такое уж и слабое это шоу. "Чета Пиночетов" была много хуже...  Это к примеру.

0

84

А ещё приятно было увидеть Тимофея Куца, как-то он на несколько лет вообще выпал из моей памяти, а тут такая "встреча"!))))

0

85

Взрослая написал(а):

Ребята, ну чего вы! Он же комедийный актер! Ну где ему еще играть сегодня? В музкомедии Барнаульской? Это несерьезно. Ну не в КВН же ему играть?) Хорошо бы с концертами -как Пельмени. Но... все "но" вы отлично знаете и без меня.
Нашлась неплохая работа с раскрученным партнером.Чего же не заявить о себе? Не напомнить? Люди огромные деньги платят, чтобы их лица на экране мелькали. Ходят по московским "тусовкам", связи нужные обновляют... А тут: пригласили, привезли из Сибири, дали неплохой текст. Да не такое уж и слабое это шоу. "Чета Пиночетов" была много хуже...  Это к примеру.

Я полностью согласна, правильно, что согласился.

0

86

Ксения написал(а):

Конструктивно критиковать не обучены,

Ну, Ксюша. как же не обучена-то?)))) Образование у тебя, если не ошибаюсь, вполне театральное.  И работаешь ты по профессии.  Чего тогда нам со своим высшим техническим + экономическим?)))) Сидеть в уголке и не выступать?)))

0

87

Взрослая написал(а):

Сидеть в уголке и не выступать?)))

я о себе. если что)

Ксения написал(а):

Только вся заковыка в том, что любое шоу или спектакль при желании можно превознести и опустить одинаково легко.

Дело в том, что ты одна из немногих среди нас смогла бы сделать "разбор полетов" с точки зрения профессионала. А уж нам, дилетантам,  оставь "нравится- не нравится"))))

0

88

Посмотрела только что второй выпуск. Вероятнее всего -не с начала ( с интермедии о соседях- морских львах(?). Петра Петровича было мало, ну для меня - возможно.)))) 
Смутил Валерий Сюткин. Очень симпатизирую этому улыбчивому приятному певцу. Но в этот раз, в дуэте с Гариком, сложилось впечатление, что Гарик его "перепел")))
Итог:
1. "Соседи -животные" -неплохо
2, "Подпольный цех" ... не очень. Не смешно, если честно.И шутки про аватар с шипением что-то стали надоедать.У всех они уже:и у Камеди-вомен, и у Пельменей, и в Универе. Кстати. вроде как там почти одни авторы?)))) Кроме Пельменей, конечно.
3, "Урок английского" обязательно заценила бы, если бы не так скверно знала язык.
4, "Гонки"...Ну вообще не понравилось. И не смешно... Так и не поняла, при чем там Газель была и почему надо платить за ТО? Совсем с чувством юмора у меня плохо...))) :canthearyou:
Петр Петрович. как мне показалось, как актер честно выжал из неинтересного текста все, что мог.

Отредактировано Взрослая (2010-06-13 20:06:34)

0

89

А я опять забыла.  :dontknow:   :D

0

90

Natasha написал(а):

А я опять забыла.

У вас позже должен быть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в "Бульдог-шоу" и в "Самый лучший фильм 3 Дэ"