Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ксения :-)

Сообщений 61 страница 90 из 613

61

Ксения написал(а):

в телефоне сидела и с упорством маньячки пыталась пройти последний уровень)))

Да оно затягивает вообще сильно, время летит незаметно :D

0

62

Ксения написал(а):

Я больше по игрушкам в сотовом специалист: стрелялки, аркады...

А вот это не мое. Все игры с телефона удалила, на компе тоже не играю. Я, так сказать, "победитель конкурса "сапер против пасьянса косынка". =))) Это мой максимум.

0

63

Ох, беда у меня!  :'(  Киса моя с 9 этажа сиганула! Вот, ждём ветеринара... Что-то с лапкой, больше вроде ничего. Носик хороший... Это я во всём виновата! Я не закрыла балкон! Я не уследила за ней! Так переживаю! Она ж ещё котёнок совсем, 3 месяца и 6 дней от роду...  :'(

0

64

Natasha написал(а):

резали открытки, а потом собирали

У нас раньше на днях рождения была такая развлекуха. Картинки разрезаные командами собирали.

0

65

Ксения написал(а):

Киса моя с 9 этажа сиганула!

:O Ой, ничего себе. Пусть для кисы все обойдется. Лечите лапку, выздоравливайте скорей!

0

66

Ксения написал(а):

Ох, беда у меня!  :'(  Киса моя с 9 этажа сиганула!

Ну, она еще молоденькая, так что оправится. А у вас балкон открытый?

Мой, уже будучи в самом расцвете сил, с 5 этажа полетел (не справился с разворотом на узком карнизе лоджии) и ничего. Сам встал и пошел.

Соседский котяра с 4-го отправился в полет. Там правда чуть хуже все было, потому как он н бетон приземлился. Но через пару неделек бегал только так.

Так что все будет хорошо!

0

67

Кстати, я что-то пропустила? Когда у тебя вторая кошка появилась?

0

68

У нас там травка внизу, так что... Конечно она перепугалась, но я-то, я! Клуша! Раззява!  :mad: Балкон застеклённый, но я его открыла (жара же) и забыла закрыть створку, она и того... Корю себя незнамо как...

Отредактировано Ксения (2011-07-06 16:55:16)

0

69

Natasha написал(а):

Кстати, я что-то пропустила? Когда у тебя вторая кошка появилась?

20 мая взяли. Маша зовут.)))

0

70

Сетку поставь и не мучайся.
Если на траву, то все будет ок. Кошки живучи.

0

71

Ксения написал(а):

Маша зовут.)))

Тезка дамы моей:D

0

72

Ксения написал(а):

20 мая взяли. Маша зовут.)))

А, ну тогда понятно. Я в это время в глубоком сериальном омуте была и мне было не до форумов. ))))
Запоздало поздравляю!

0

73

Natasha написал(а):

Сетку поставь и не мучайся.

Наша мадам тут вылетела на балкон продрав сетку. Сетка реально плотная. по-моему, даже пластмассовая. Понеслась за птицей с грохотом вывалилась. Хорошо, что не дальше балкона. Я в 7 утра прыгала ее извлекала оттуда. Хотя спортить не буду. сдерживают они, но вот как оказалось при желании большом рвутся.

0

74

Nastenka написал(а):

Тезка дамы моей:D

У нас на работе у сотрудницы одной тоже Маша)) Я не знаю почему так назвала - имя само выплыло откуда-то)

0

75

Ксения написал(а):

У нас на работе у сотрудницы одной тоже Маша))

вот, я тоже еще где-то встречала кошку с таким же именем) не то у знакомых, не то еще где.

0

76

Это Маша:

http://s43.radikal.ru/i102/1107/3b/f79cb4389e8b.jpg

0

77

Ксения написал(а):

Это Маша:

Милая девочка! ;)

0

78

Популярное имечко, смотрю. У папы моего тоже кошка Машка была. Черная, как смоль.
Я же не привыкла животных человеческими именами называть. Единственным исключением был кот Васька.
А у моих знакомых кругом и кошки Верка, Дашка, песя Гришка и в таком же духе. ))

0

79

Nastenka написал(а):

Пусть для кисы все обойдется. Лечите лапку, выздоравливайте скорей!

Natasha написал(а):

Если на траву, то все будет ок. Кошки живучи.

Спасибо, спасибо, спасибо за поддержку!!!

0

80

Ксения написал(а):

Это Маша:

Чувствую, еще даст жару.  :D

0

81

Ксения написал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо за поддержку!!!

Да всегда пожалуйста!
Скажешь, что в итоге?

0

82

Natasha написал(а):

Я же не привыкла животных человеческими именами называть. Единственным исключением был кот Васька.
А у моих знакомых кругом и кошки Верка, Дашка, песя Гришка и в таком же духе. ))

Наверное, просто, люди в большинстве своём очеловечивают домашних питомцев, они для них (нас) как члены семьи... У меня только котов звали Рыжик и Маркиз, а девочки - одна Дуся была, теперь вот Маша))

0

83

Natasha написал(а):

Чувствую, еще даст жару.

Безумно активная, живчик, что мама не горюй! И прыгучая такая! Очень добрая, ели хватает тебя лапкой, тобез когтей, и кусает так же - не по сердитости, а играя.

0

84

Natasha написал(а):

Скажешь, что в итоге?

Конечно. Доктор в 7 вечера будет. Волнуюсь, что скажет. Скорее бы всё это в прошлом осталось - и пусть шалит, бегает везде, только об этом мечтаю.

0

85

Ксения написал(а):

Наверное, просто, люди в большинстве своём очеловечивают домашних питомцев, они для них (нас) как члены семьи...

Это да. Но я, например, ни на миг не забывала, что мой песя - собака с соответствующим к нему отношением, а не плюшевый мишка. Может конечно у него и характер был бы другой, относись я к нему более мягко и сюсюкающе, но тогда бы он просто сел на шею и лапки свесил.

0

86

Ксения написал(а):

Киса моя с 9 этажа сиганула!

Ксения написал(а):

Волнуюсь, что скажет. Скорее бы всё это в прошлом осталось - и пусть шалит, бегает везде, только об этом мечтаю.

Да, напиши потом диагноз.)

Меня с пол слова с компа сгоняют сегодня.

Отредактировано Sveta (2011-07-06 17:20:44)

0

87

Nastenka написал(а):

но вот как оказалось при желании большом рвутся.

Моя прорвёт наверняка)) Но на счёт сетки надо действительно подумать. Вопрос в том, КАК её крепить? Мужиков-то нет, а мы с мамой как-то не очень в этом плане (всё у нас на скотчах да на ниточках).

0

88

Ксения написал(а):

ели хватает тебя лапкой, тобез когтей

У нас Барсик такой был. А вот про Ваську не помню, к сожалению. Да он и в квартире-то не жил, а только ночевал.

0

89

Ксения написал(а):

Вопрос в том, КАК её крепить?

У вас балкон в пластике или деревянные рамы? Просто на стеклопакеты есть готовые сетки, а вот под деревяшку самим по размеру подбирать надо.

Можно на петли в раме закрепить, можно просто гвоздиками прибить,

0

90

Natasha написал(а):

У вас балкон в пластике или деревянные рамы?

Пластик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»