Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)


Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Взрослая написал(а):

И у нас такой бывает

А я такой не видела. Может просто не замечала, а может и нет его у нас.

0

272

просто Лена написал(а):

Кстати, Свет, вы с Гюрзой (Светой) и Гюрзенышем (Дашей) на каком ряду сидели?...Интересно.

Хоть вопрос не ко мне, ничего если я отвечу? Мы во втором ряду в партере были, а Света сидела в первом.

0

273

Гюрза написал(а):

Хоть вопрос не ко мне, ничего если я отвечу? Мы во втором ряду в партере были, а Света сидела в первом.

Гюрза, конечно, спасибо тебе за ответ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  ...Так, мы свами, совсем рядом сидели. У меня тоже 2 ряд был-8 место.....Эх, можно было пообщаться.(((
Так что, Света еще не тормоз...а вот я да,..хотя, нет, я не тормоз....я медленный газ! :D ...Самокритика-лучший способ воспринимать эту самую критику. :crazyfun:

0

274

Гюрза написал(а):

а Света сидела в первом.

Я, кажется, её видела. Там девушка (брюнетка) с фотоаппаратом сидела, а рядом с ней парень, над которым Петя Винс про Украину шутил. Если это она, то я ее помню.

0

275

да, это была Света! :-)

0

276

просто Лена написал(а):

У меня тоже 2 ряд был-8 место.....Эх, можно было пообщаться.(((

А наши были с 9 го по 14. Жаль не знали. Я на счастливом тринадцатом месте сидела)))

0

277

просто Лена написал(а):

Я, кажется, её видела. Там девушка (брюнетка) с фотоаппаратом сидела, а рядом с ней парень, над которым Петя Винс про Украину шутил. Если это она, то я ее помню.

Да, это я. ))) И пусть брюнетка, хотя, темнорыжая.) А натуральный цвет шатенка, но это не важно. ))) Глаза карие, кожа смуглая, все называют брюнетк4ой я привыкла.)))

0

278

У меня, кстати, на Барнаульские Юморины на оба концерта место было 10. Или места были 10, как написать правильнее.)) Но на вторую я не осталась, так получилось.

Я сейчас вообще!!! Ох, приехала только сегодня вечером, даже в квартире убрала... И представляете,  :'(  %-) выяснилось, что у меня на касете то было всего ... очень мало времени. Это юморину то я не записала потому, что было мало времени, а не батарейка села. В каком же я шоке. )) Я так орала сейчас.))))  :D  :dontknow:  что просто голос охрип, или голо охрипло.) Муж мне не поставил целую касету. Он просто забыл. Говорил же, что ставит целую касету. Я расчитывала на целую. Такое событие, такие номера, а я не сняла.))) А касета то, копеечное дело. Ну, Петр Петрович кому-то писал где-то, до меня дошла инфа, что нельзя это видео все равно в инет выкладывать, но хоть для себя.(((( Мужу моему просто совсем до меня дела нет, я довела его, честно, до слез, психонул... Но мне то что с того. Мне от этого не легче. Я не записала новые номера:((((((((((( А номера были высшие. Как теперь это горе компенсировать, даже придумать не могу. ))) А так хорошо меня муж встретил, ему даже понравилось, что я ездила. Но не могла же я промолчать из-за касеты... Ну реально ему до меня никакого дела нет.(((( Не записала, потому что не потратила на касету рублей до 300.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Я надеюсь, что будут ещё выступления с этими номерами. Я думаю, что приеду. Но я не могла не психовать и мужу это простить. А он не понимает... Вообще не понимает.
В общем, сейчас уу меня отчаянье или шок, ну реально, ))) до потери сознания. Вот так пролететь! С видео...  :dontknow:

Хотя, прикиньте, 14.04, а видео то я так и не переписала и даже не посмотрела, надо его того, переписать, потом посмотреть.)

А подпись у меня теперь долго стоять будет. А что, многие Великие мира сего, как говорится, не парятся назвать себя дураками, вот и... Ровшан Аскеров даже называл себя так, слышала.)))) лол)))) Так мне тогда сам Бог велел.)))))

Отредактировано Sveta (2011-04-14 12:56:59)

0

279

Муж то успокоился.)))  :dontknow:  :'(  Но я в психе.
Интересно, когда теперь будет следующий концерт с этими же номерами? Зато муж сказал, что опять меня отпустит.) Но все равно, ...... Как же мне обидно, что я не записала шоу.

Отредактировано Sveta (2011-04-08 03:03:17)

0

280

Я была проездом в Новоссибирске 4-го. Провела там 4 часа. Меня встретила Рита, пока не напишу фамилию, все ж её пока нет на этом сайте, да и фамилия - это дело такое (Денисова, в общем), но многие её могут помнить по нику Аврора на первом сайте Гасаева. Было очень приятно увидеться. Насколько я знаю, гостем на этом сайте она читала.
Она мне показывала так же и много фоток ДЛШ, особенно запомнились сделанные 22.01. 98. Там есть Гасаев, Бакин, Малыгин. Очень молодые.)))
Я узнала Риту и на фотках, что видела ранее вконтакте, с ДЛШами, и с Гасаевым, и например на той, где некоторые с клоуновскими носами. ) Прикольно, фотку видела часто, а Риту Денисову из Новосибирска не узнавала, хоть она там и без клоуновского носа.))
Рита рассказала мне много интересного о ДЛШ, что знала.)) После такой инфы понимаешь, что правда, а что нет, из слышанного ранее от некоторых, например, Николей...))  Проболтали, чуть на поезд не опоздала.)

Отредактировано Sveta (2011-04-14 12:53:30)

0

281

Смотрела фотки свои.)) Очень многие у меня не получились. Фотки и то... ))) не смогла нормально сфоткать. Особенно не получились, вообще размыто, где я с Фадеевым.

0

282

Если бы у меня было видео, то я бы хоть подробно бы все пересказала.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

283

Аня написал(а):

Раз уж мы здесь разговорились, то я здесь свой праздничный вопрос и задам:
У кого какие смешные розыгрыши в жизни случались? Может, над вами кто-то хорошо пошутил, или наоборот, вы над кем-то?

Мелочь, а прикольно.))
Заметила: Я не могу написать слово "для". Я его пишу ДЛШ и большими буквами. На автомате уже.)

Отредактировано Sveta (2011-04-08 15:42:26)

0

284

Настроение пропало. Поэтому остальные фотки с Юморины позже загружу. Много однотипных. Но я всё равно выложу.
Просто сейчас расстроилась. ) И больно теперь в папку фоток входить.) :'(  :dontknow:  :dontcare:  Потому что заметила: муж взял и неудавшиеся фотки с поездки удалил. Хоть я и запрещала ему удалять.) Вот почему некоторые только тогда воспринимают, )) когда им скандал устроишь.)) Среди совсем неудавшихся были те, что мне очень дороги.)) Сможет ли он теперь обратно с карточки их загрузить.) )))  :hobo:  ^^

Отредактировано Sveta (2011-04-16 09:40:29)

0

285

он удалил с компа или с флешки? да даже если и с флешки, то и это можно восстановить спец.программками (какими не знаю, не пользовалась, но они точно есть)

0

286

Клянется, что только с компа.) но он может и врать. )) Говорила же ему, чтобы никакие фотки не удалял.) Ничего, )) ^^  и это переживу.)) :hobo:
Некоторые неудавшиеся фотки ))), а таких много, так дороги. И так бывает.)))

Отредактировано Sveta (2011-04-16 09:43:19)

0

287

Зато осталось самое ценное - куча впечатлений и приятных эмоций  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

288

Тиша написал(а):

Зато осталось самое ценное - куча впечатлений и приятных эмоций

И ещё полное осознание того, что капец какая я тормоз.) И злость небольшая на себя, что я тормоз.))) Но тормозить - это ещё не самое страшное в жизни...))))  :D Хоть выбор был трудный и все не успеешь, не совместишь, за всем не угонишься,  но я всё равно до сих пор локти себе грызу.)))  :D

Отредактировано Sveta (2011-04-16 21:20:10)

0

289

Аня написал(а):

Пожалуй, спрошу прямо здесь, поскольку то в одном, то в другом месте эта тема всплывает, и скорее всего ответить на это смогут только представители команды...

Кто, а главное почему, не разрешил Свете снимать на видео концерт (в то время как другим людям этого не запрещалось)?? И за что она то там, то здесь оправдывается, извиняется?
Расскажите уже кто-нибудь нормально, пожалуйста!!!  Желательно не Света)))))) т.к. от неё на эту тему уже и так много слов написано, но из них ничего непонятно, одни эмоции))))))

Аня, ты чего.))) не надо акцентировать на мне внимание.) Мне уже стыдно, я и так много пишу,

Мне уже очень неудобно, что я оправдывалась, это вообще мне свойственно, оправдываться.)) И это мой недостаток, ой, а что, я и правда оправдывалась.) ну извинялась немного, выписалась.) Может ты удалишь то сообщение из темы "ДЛШ в прямом эфире"?

0

290

Sveta, это не я на тебе внимание акцентирую, а ты сама!!)) Есть что возразить? http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Аня: если есть вопросы, с удовольствием отвечу!! :-)