Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дачница написал(а):

А может, они фанаты Хорватии....

А она что, с Хорватией играли?  :dontknow:

Я думала, с Польшей... :angry:

0

62

Я даже не знаю за кого болеть...
С 1994 года болею за сборную Англии. И вот какое огорчение на этом чемпионате.
Немцы играют качественно, но как-то сухо. Итальянцы, португальцы и итальянцы не нравятся своей излишней эмоциональностью, фолами, хотя индивидуальное мастерство конечно интересно посмотреть.

Наверное придется болеть за голландцев.
Матчи с Россией посмотрю ради интереса. В скорости сборная явно проигрывает многим европейским командам. И тут Хиддинк не подмога.
Но его тактические решения вполне могут компенсировать + он не стесняется неожиданных замен или неожиданного стартового состава. Так что сюрпризы точно будут.

0

63

Veronica написал(а):

Я даже не знаю за кого болеть...

Какие вы молодцы, девушки. А вот у меня к футболу райкинское отношение. Озвучивать не буду, дабы не обидеть. Кстати. на сию минуту наши проигрывают со счетом 3-0. Пошла сына успокаивать.  Очень эмоционально смотрит, очень переживает... Прямо за телевизор боюсь!

0

64

Взрослая написал(а):

Прямо за телевизор боюсь!

Выбрось его нафиг!!!!!!!!!!!!! только нервы мотают!

0

65

андреевна написал(а):

Выбрось его нафиг!!!!!!!!!!!!! только нервы мотают!

Ты чего? А КВНы как смотреть буду?

Отредактировано Взрослая (2008-06-10 22:05:42)

0

66

Взрослая написал(а):

Ты чего? А КВНы как смотреть буду?

Да уж какие щас КВНы-так луче и не смотреть!

0

67

Veronica написал(а):

Матчи с Россией посмотрю ради интереса. В скорости сборная явно проигрывает многим европейским командам

Нет, сборная в последнее время прибавила...прибавила...Не до мирового уровня, конечно, но тем не менее, не сравнить с образцом 2004...
Тут дело в психологии тренера: когда нашт тренировали - глухая, глухейшая оборона....У Хиддинка - ставка на нападающих...Почувсивуйте разницу.....

Взрослая написал(а):

Какие вы молодцы, девушки

Да ладно, чего там....

Взрослая написал(а):

Кстати. на сию минуту наши проигрывают со счетом 3-0.

4 : 1!!!!! Какой УЖАС....
Не люблю "Нашу Рашу", но сейчас ОЧЧень хочется устроить игрокам ГазМяс....Ну просто руки чешутся....

Хотя, справедливости ради, скажу, что в первом тайме играли наши хорошо....А второй, правда, не смотрела - не в силах вынести....

Мика написал(а):

А она что, с Хорватией играли

Нет, просто Хорватия тоже свой первый матч выиграла...

0

68

Дачница написал(а):

4 : 1!!!!! Какой УЖАС....

4 : 1!!!!! Какой УЖАС.... 

А хорошенько...так и надо!!!!!!!!!!!!

0

69

андреевна написал(а):

А хорошенько...так и надо!!!!!!!!!!!!

Кому надо? :)

0

70

Я смотрела... испанцы мне не нравятся, поэтому болела за Гуса Хиддинка и его талант.

Да, видно, что нападающих он хорошо натренировал, а про защиту забыл :) Все-таки в сравнении с испанцами, наши казались уж очень неповоротливыми и туго соображающими... а я думала, это только Березуцкие - "братья из ларца" :)

А если серьезно - защита и полузащита не дотягивает до европейского уровня. Павлюченко молодец. И Акинфеев ни в чем не виноват, сколько ошибок защиты он спас...

0

71

Взрослая написал(а):

Какие вы молодцы, девушки. А вот у меня к футболу райкинское отношение.

Я догадалась, какое... а зря. Футбол - интеллектуальная игра. Меня вот научили его смотреть с детства - и теперь получаю удовольствие, как от шахмат. Какие ходы, какие комбинации!

0

72

Veronica написал(а):

Павлюченко молодец. И Акинфеев ни в чем не виноват, сколько ошибок защиты он спас...

А Жирков!?

0

73

NAV&gator написал(а):

А Жирков!?

Вот он по-моему единственный, кто действительно молодец. А остальные как-то затерялись на поле.

0

74

Veronica написал(а):

видно, что нападающих он хорошо натренировал, а про защиту забыл

Veronica написал(а):

Павлюченко молодец. И Акинфеев ни в чем не виноват, сколько ошибок защиты он спас...

Вот с этими высказываниями я согласна на 100, даже на 1000%!!!

Veronica написал(а):

Все-таки в сравнении с испанцами, наши казались уж очень неповоротливыми и туго соображающими..

А на мой взгляд, в первом тайме наши играли хорошо,  лучше испанцев! Хотя оборона, конечно, была на 2!

И еще слава Богу, что не стали в этот раз, по сложившейся привычке, сваливать на то, что, дескать, шел сильный дождь, а еще отсутствовали Погребняк и Аршавин....Хорошо, что на это не пиняли!

0

75

Сборная РОССИИ - Сборная ГРЕЦИИ - 1 : 0!!!! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

76

Так, форум пустует. Похоже, все копят силы к просмотру очередного матча.

0

77

Наши выиграли! :jumping:
Хотя Павлюченко своими неудавшимися моментами порядочно нервов у болельщиков поиздергал.

0

78

Natasha написал(а):

Наши выиграли! :jumping:

Меня тут сегодня просветили: в матче с Голландией нашим ничего не светит...

0

79

Естественно. Хотя так категорично я заявлять все же поостерегусь, а вдруг?.. o.O
Голландцы все свои матчи выиграли, на мой взгляд играючи. Сначала со счетом 3-0, потом 4-1 и 2-0.

0

80

Взрослая написал(а):

Меня тут сегодня просветили: в матче с Голландией нашим ничего не светит...

Natasha написал(а):

Хотя так категорично я заявлять все же поостерегусь, а вдруг?..

Соглашусь С Наташей...Я, признаюсь, до последнего не верила, что наши шведов победят... А голландцы....Теоретически, если ничья - могут по пенальти...А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? :shine:

0

81

А я вчера зауважала нашу сборную, но особо - Хиддинка.
Заметили, как он первому голу радовался, а после второго был задумчивый? Потому что понимал, что если вот сейчас при счете 2:0 пропустят, то уже не могут не забить больше. А нужна разница в мячах для выхода в следующий круг.

Поэтому было важно после достижения результата удержать его. Не расслабляться. Продолжать атаки, но и отбегать в оборону, когда нужно.

А то, что а у Павлюченко были такие моменты - это он примерялся к следующему матчу :)

В общем, в игре с Голландией буду болеть за россиян.

0

82

Наши просто не выдерживают быстрый темп на протяжении длительного времени. В игре со шведами они выложились на все 100, а то и больше и может случиться так, что на голландцев сил не останется, хотя они сейчас на подъеме эмоционально, но только лишь на этом далеко не уедешь.
Я конечно поболею за наших, но думаю гооландцы все же победят. Желаю им стать Чемпионами Европы. А нашим желаю не терять этот победный настрой на ближайшие несколько лет, вот тогда глядишь и начнем кубки завоевывать.

0

83

А мы сделали Голландию!!!!!!

0

84

Москва гремит даж на окраине.
Представляю, что в центре.

0

85

Бог есть!!!! И сегодня он болел за РОССИЮ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Вот и не верь в чудеса!!!!

0

86

Нарыла на дайри

http://i054.radikal.ru/0806/4b/99f92c0b4047t.jpg

0

87

Дааа... Я честно говоря и не надеялась на победу. Теперь я снова обрела веру в сборную.

0

88

Зимушка написал(а):

Бог есть!!!! И сегодня он болел за РОССИЮ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Вот и не верь в чудеса!!!!

Это не чудо, Зимушка....Это УВЕРЕННАЯ, ДОСТОЙНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА!!! ЭТО ТРУД! И ВЕРА В СВОИ СИЛЫ!!!!!!

Natasha написал(а):

Дааа... Я честно говоря и не надеялась на победу.

А никто не надеялся....Не встречала ни одного человека, который бы был уверен в наших! А Вон оно как все обернулось!!! УРААА!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!! :cool:

Jeryty написал(а):

А мы сделали Голландию!!!!!!

Jeryty написал(а):

Москва гремит даж на окраине.
Представляю, что в центре.

А как гремела Ленинградская область......О-о-о-о.....

0

89

Друзья, как вы думаете,  одолеем Испанию в полуфинале? Возьмем реванш?

0

90

Я думаю, что взять реванш - будет дополнительным стимулом к победе. Теперь уж я поверила в наших ребят и хочу пожелать им победы над испанцами со счетом не менее 3-0. :yep:

0