Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Разыскивается ткань для кепок ДЛШ


Разыскивается ткань для кепок ДЛШ

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Спасибо большое.

0

92

Здравствуйте! Так что всё таки решилось с кепками?

0

93

tomich

образец ткани передала Григорию, а от него пока новостей по поводу кепок не поступало. Как только появится возможность купить кепки - сообщу сразу же!

0

94

Всем-Всем-Всем. Вопрос не потерял актуальности. Требуется ткань для кепок ДЛШ. Кто видел или найдет подходящую сообщайте в теме.

0

95

Гюрза написал(а):

Требуется ткань для кепок ДЛШ. Кто видел или найдет подходящую сообщайте в теме.

чо затеваете?

0

96

кепки шить надо

0

97

Гюрза написал(а):

кепки шить надо

зима наступает?)))

0

98

Гюрза написал(а):

кепки шить надо

В связи с юбилейными гастролями нужна ткань, сшить новые кепки для команды. Максимально похожая, если такой же нет.

0

99

Гюрза, ткань ещё нужна ? Я в Новосибирске попробую посмотреть, в Томске видела только в "куриную лапку", думаю, это всё-таки не то...

0

100

Совушка написал(а):

Гюрза, ткань ещё нужна ? Я в Новосибирске попробую посмотреть, в Томске видела только в "куриную лапку", думаю, это всё-таки не то...

Да, нужна, спасибо! В "куриную лапку" я тоже в Барнауле видела, но это действительно не то (((

0

101

Admin_dlsh написал(а):

образец ткани передала Григорию, а от него пока новостей по поводу кепок не поступало

Так что тот образец ткани не подошел?

0

102

я тут на сайте каком то нашла  фетр в клетку, думаю можно заказать...посмотрите http://www.krestomania.net/shop/518/1.html  45 рисунок на 2 страничке.

0

103

Лесси написал(а):

я тут на сайте каком то нашла  фетр в клетку

Так то же нетканка))из него шить нельзя))

0

104

вот еще нашла,   http://vsetkani.info/photo/tkani_optom_ … a/5-0-2796     но цена....ууууух!

Отредактировано Лесси (2011-10-16 12:22:31)

0

105

Да.цена приличная..но ткань хорошая,я считаю, 100%  хлопок при такой плотности,плюс Японского качества-это о многом говорит))))

0

106

Yana я не спец по тканям...пусть спецы смотрят, говорят свою точку зрения.

Отредактировано Лесси (2011-10-16 12:31:18)

0

107

Лесси написал(а):

Yana я не спец по тканям...пусть спецы смотрят, говорят свою точку зрения.

я спец..диплом технолога имею)))

Ткань подходящая по своим физическим-механическим и техническим  свойствам.Не жаркая,впитывает,дышит,сильную усадку дать не должна..

На счет расцветки-пас..живьем близко не смотрела.)))но теперь появилась мечта идиотки.в личное пользование такую кепку не хочу иметь,но сфотаться в настоящей, не в фанатской подделеке,а в той ,в которой выступали ,не отказалась бы...Бред конечно.но хочется иметь на память такую фотку почему то)))

0

108

Yana написал(а):

Да.цена приличная..но ткань хорошая,я считаю, 100%  хлопок при такой плотности,плюс Японского качества-это о многом говорит)))

Клетка мелковата (((  нужно примерно 1,5х1,5 см.
Лесси, огромное спасибо за ссылки. Это важно.
Ребята, если вдруг что-нибудь подходящее в поле зрение попадется, пишите сразу.  Образцы тканей, фото, ссылки, явки, пароли, адреса...  ;)

0

109

Гюрза написал(а):

Лесси, огромное спасибо за ссылки. Это важно.

Да неза что! рада была помочь! Вот сижу, шарю по инету в поисках...Может что путнее попадется...

0

110

В Новосибе такой ткани нет !!! Но появилась идея, пока бегала. Может бред, конечно... А если заказать в трикотажном ателье такое полотно и кепок из него нашить ? Тут и состав подходящий подобрать можно и шашку нужного размера. На сцене видно не должно быть, что кепки вязаные.

0

111

интересно а первые самые у них какие?из чего в смысле?

0

112

Yana написал(а):

интересно а первые самые у них какие?из чего в смысле?

видела живьем. Правда-фанатскую, но ткань на всех кепках идентичная.
В общем- это рыхлое полотно, клетка не совсем классическая, а французская -"пье де пуль" или "куриная лапа". Материал -полиэстр 100%, тут даже не спорьте. Да и рубашки у них , те-которые в полосочку -далеко не из натуральной ткани(. И плотные достаточно((((((  Девочки форумские  как-то гладили их для выступления, после поделились. . Реквизит шился в конце 90тых. Что тогда в магазинах было? В Сибири -особенно? воооот....

0

113

я кепки видела, трогала и даже фотографировалась в кепке Максима лет 10 назад))) но всё, что я могу сказать - это:

Взрослая написал(а):

В общем- это рыхлое полотно

:flirt:   вообще в материалах не разбираюсь)))))

0

114

Взрослая написал(а):

Да и рубашки у них , те-которые в полосочку -далеко не из натуральной ткани

нее..рубашка-понятно..капрон там.)

Взрослая написал(а):

Реквизит шился в конце 90тых. Что тогда в магазинах было? В Сибири -особенно? воооот....

да все было..и качество товара было намного лучше того что сейчас везут))У вас китайский товар продают?отт..а нас поезда оттуда напрямик в новосиб едут..ближе он у нас)))
у меня сын родился и я на гос.деньги себе плащ кожанный купила.висит.не ношу.Но такой кожи сейчас-днем с огнем не найти.нету.))Но я думаю ребята наши очень сильно были ограничены в средствах.экономили на всем.))Полиэстровая кепка..гадысть какая.то то у них лица красные и потные были.бедные мальчики))

0

115

Взрослая написал(а):

клетка не совсем классическая, а французская -"пье де пуль" или "куриная лапа".

Точно "куриная лапа" ? Со стороны совсем не похоже. Ну такое-то добрище у нас в магазине есть. А я шахматку искала...

0

116

Совушка написал(а):

Точно "куриная лапа" ?

точно-точно)) Рассмотрите кадр с выступления вблизи. Даже где-то на форуме фото гуляло -той самой кепки.
Так возможно шахматка и нужна.Просто много лет назад пошили из того, что под рукой было.Из зала -какая именно клетка -не видать)

0

117

Взрослая написал(а):

.Просто много лет назад пошили из того, что под рукой было.Из зала -какая именно клетка -не видать)

на самом деле..мир изменился,технологии изменились..может теперь стоит ребятам более качественные кепочки сделать.)))

0

118

Взрослая написал(а):

Так возможно шахматка и нужна

Ну нету шахматки ! Как сделать шахматку, я написала пораньше. Но может не извращаться и сшить с "лапой" ? Ткань хорошая, в салоне итальянских тканей продаётся.

0

119

Взрослая написал(а):

Рассмотрите кадр с выступления вблизи.

Рассмотрела вблизи 1\2  1998 года...приветствие. Точно, там именно шахматка. А рубашки у них плотные. И шарфики тоже не шелковые. А из какого то другого материала...Надо у ребят спросить...они то лучше знают..

Отредактировано Лесси (2011-10-17 07:01:34)

0

120

Я думаю,надо у них спросить что бы они хотели иметь сейчас)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Разыскивается ткань для кепок ДЛШ