Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"


Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Ксения написал(а):

но может получиться так, что я и в отпуск-то не пойду.    Так что...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  А может

Bohlen написал(а):

Напишите заявление на отпуск... КРОВЬЮ!

?????   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

392

Ну, вот как-то так получается... Ещё не точно, у нас же семь пятниц на неделе.  :crazy:  Но, повторюсь, скорее всего с отпуском я в этом году пролетаю как фанЭра над Парижем.  :rain:  Жалко, конечно.

А на счёт приза... Ну, давайте оставим клоуна? Он правда хороший... Мы его упакуем красиво...

0

393

Ксения написал(а):

Ну, давайте оставим клоуна? Он правда хороший... Мы его упакуем красиво...

Я разве ж спорю. Он мне нравится. Я только за. Просто, я думала, может, ты в отпуск - а тут вдруг какой концерт случится (эх! мечты-мечты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ) Сама бы и вручила. Так сказать, победитель победителю.
Но если так не получается, тогда тем более актуально

Гюрза написал(а):

Кто? Когда? Каким образом?

0

394

Гюрза
На концерт бы я вырвалась, это как раз не проблема. Я жалею о том, что не смогу в этом году погулять так как я в Томске бродила... целыми днями... Не судьба.  :nope:

0

395

Кстати, Гюрза, не могу пройти по ссылке и проголосовать ("Народное кино", который)... Каждый раз - "Операция прервана" и всё тут! А Дмитрий и Пётр отстают уже на один голос!!!

Отредактировано Ксения (2010-05-21 23:03:43)

0

396

Ксения написал(а):

Я жалею о том, что не смогу в этом году погулять так как я в Томске бродила... целыми днями...

Если честно, то побродить в Барнауле не сильно есть где. Город значительно моложе Томска, если все же соберешься, планируй поездку в Горный Алтай (мимо меня не проедешь, я тебе и свой город покажу).
Admin_dlsh Прощения просим за  :offtop:

Отредактировано Гюрза (2010-05-21 23:08:30)

0

397

Гюрза написал(а):

Если честно, то побродить в Барнауле не сильно есть где. Город значительно моложе Томска, если все же соберешься планируй поездку в Горный Алтай (мимо меня не проедешь, я тебе и свой город покажу).
Admin_dlsh Прощения просим за

:yep:   :hobo:

0

398

У меня такое предложение - отправляем Петру клоуна + большую реальную открытку от всех нас.
У меня один знакомый скоро едет в Барнаул, я спрошу про возможность передать. Если нет - по почте отправим особо ценным грузом.

А в открытку можно вписать пожелания. Можно, если хотите, такую вещь устроить: отправлять реально открытку всем форумчанам, кто захочет участвовать, чтобы они написали там свои пожелания. Ну или облегчить задачу - распечатать пожелания, вклеить и отправить вместе с клоуном.

0

399

Admin_dlsh написал(а):

распечатать пожелания, вклеить

Да, так лучше, наверное...

0

400

Admin_dlsh написал(а):

У меня такое предложение - отправляем Петру клоуна + большую реальную открытку от всех нас. У меня один знакомый скоро едет в Барнаул, я спрошу про возможность передать. Если нет - по почте отправим особо ценным грузом.
            А в открытку можно вписать пожелания. Можно, если хотите, такую вещь устроить: отправлять реально открытку всем форумчанам, кто захочет участвовать, чтобы они написали там свои пожелания. Ну или облегчить задачу - распечатать пожелания, вклеить и отправить вместе с клоуном.

:cool: Пересылать реальную открытку желающим подписать как-то заморочисто. Можно пожелания в личку, потом распечатать и наклеить. Кто хочет с подписью можно на электронку сканированный вариант сбросить.

0

401

Предлагаю в подписях к пожеланиям указывать не только имя, но и город (Гюрза, г. Бийск)

0

402

Admin_dlsh написал(а):

У меня один знакомый скоро едет в Барнаул, я спрошу про возможность передать

А сколько у нас времени?

0

403

Гюрза написал(а):

Пересылать реальную открытку желающим подписать как-то заморочисто

Да, конечно, заморочисто. Это ж сколько она "по нам" ходить будет..
А вообще идея с открыткой хорошая! :cool:

0

404

Гюрза написал(а):

А сколько у нас времени?

Да, присоединяюсь к вопросу.

Мне идея с пожеланиями и открыткой очень нравится  :)

0

405

Екатерина написал(а):

Да, присоединяюсь к вопросу.

Мне идея с пожеланиями и открыткой очень нравится  :)

и я, и мне! :-)

0

406

Если все сложится с передачей, то времени до среды следующей недели.

Давайте так - пожелания принимаются в личку или на почту veronica.deacon @ gmail.com. Формат пожеланий любой, в подписи тоже укажите ту информацию, которую вам удобно - ник, реальное имя и/или адрес или город. Можно присылать печатный текст или сканированную картинку рукописного текста с подписью.

Я куплю большую открытку, чтобы все пожелания поместились, поэтому длину текста ограничим 200 словами (~1 страница).

Клоун готов к отправке! Готовим открытку. Жду ваших пожеланий для победителя разминки Петра Винса в личку или на почту. Вклею их в открытку, а затем отправлю по почте или передам. Пожелания принимаются до среды, 26 мая, 18:00.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-05-24 10:15:18)

0

407

Напоминаю, что принимаются пожелания для открытки. Передавать планирую в среду вечером.

0

408

Admin_dlsh написал(а):

Готовим открытку. Жду ваших пожеланий для победителя разминки Петра Винса в личку или на почту.

Вот, сейчас отошлю.) Свои пожелания. Просто чуть не забыла и всем напоминаю. :confused:

0

409

Ребята, спасибо, все пожелания получила. Фото готовой открытки выложу сегодня!

0

410

Прошу прощения - я так и не успела... Завтра отчётный концерт - было много работы.  :(

0

411

Ксения

еще не поздно :)

0

412

А вот и фото открытки.

http://s44.radikal.ru/i104/1005/ad/59b93048075ft.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1005/f7/75ae7284b68at.jpg

К сожалению, передать не удалось сегодня (в последний момент знакомый не смог), но приз обязательно дойдет до адресата! Еще не поздно прислать свои пожелания.

0

413

Приз за лучший вопрос будет завтра передан победителю :)

0

414

Admin_dlsh написал(а):

Приз за лучший вопрос будет завтра передан победителю

На исторической встрече в городе-герое Москве.  :rofl:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"