Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"


Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

А сейчас-то зачем выкладывать??????

0

332

Вот и я о том же.
Дак ищи да храни на компе до поры до времени. К ним и вопросики придуматься успеют.

0

333

Совсем не знаю, за что в этот раз голосовать. Думаю, воздержусь. Если оценивать в комплексе, немножко улыбалась на ответах Максима.

0

334

Sveta

рано еще пока выкладывать. Это только идея разминки. Точное название, время, условия объявим, как обычно, за несколько дней.

0

335

Уважаемые участники, если вы хотите отдать свой голос кому-то из отвечающих, пожалуйста, указывайте автора ответа и цитируйте его ответ. Иначе будет трудно посчитать голоса.

0

336

Гриня написал(а):

Sveta написал(а):

    Как трудоголику заставить себя отдыхать?

Уработаться!

Вооот!  http://www.kolobok.us/smiles/other/my_name_is_grisha.gif
Этому ответу нашла достойное оформление!

Осталось теперь для Ванкувера рамочку найти.  :rolleyes:

0

337

Natasha

голос один у каждого пользователя.

0

338

Просто такой смайл шикарный! Не удержалась.  :D

0

339

Admin_dlsh написал(а):

голос один у каждого пользователя.

Так я ж выбрала уже ответ про Ванкувер Петра Винса.

0

340

Natasha

хорошо, я просто чуть выше оставила просьбу цитировать ответ участника при голосовании, так будет легче считать голоса.

0

341

Хорошо.
Я обычно плюсики ставлю. А тут просто не удержалась из-за смайла и процитировала.

0

342

Максим Аксенов написал(а):

Объясните, зачем изобрели БУДИЛЬНИК?!Это чисто женское изобретение. вечно опаздывает, требует чтобы постоянно заводилии звонит не вовремя.

Для меня это - лидер!
/или я это уже где-то читала? - ах, нет, показалось!/

DmitryNikulin написал(а):

"Силиконовая Долина" это женщина которая поет в телевизоре

А этому ответу - приз моих симпатий! :) За "выход из колеи".
/подзаголовок к разминке - ДЛШ и силиконовая долина./

0

343

PetrVins написал(а):

Екатерина написал(а):
Посоветуйте, пожалуйста - с кем лететь, чтобы избавиться от моей аэрофобии?
Летайте самолётами Российских железных дорог!

Мне нравится этот ответ, отдаю за него голос.

0

344

Пожалуй, на этот раз проголосую за Владимира Кузьмина:

Кто ж меня без имени написал(а):

Аксиома не требует доказательств, а женская логика в них не нуждается.

0

345

Аня написал(а):

Пожалуй, на этот раз проголосую за Владимира Кузьмина:

нас уже двое  :cool:

0

346

Ljolja написал(а):

нас уже двое

Вас уже трое!  :D

Голосую за этот ответ:

Кто ж меня без имени написал(а):

Аня написал(а):
Чем отличается и что общего у аксиомы и женской логики?
Аксиома не требует доказательств, а женская логика в них не нуждается.

0

347

Ljolja,Nastenka, ого, здорово!!    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

348

Nastenka написал(а):

Вас уже трое!  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

349

Выбирать было трудно... Многое очень понравилось. Команде огромное спасибо за такую прекрасную разминку!!!
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  После долгих мук и раздумий выбрала

PetrVins написал(а):

Гюрзеныш написал(а):Студенту-филологу отдыхать от науки некогда. Вот я смогу отдохнуть только тогда, когда мне кто-нибуть обьяснит, что такое когнитивный дисонанс.
Оппаньки!!!!!!Чуваччок!Вот ты попал!Не знаю чё это у вас?  У нас  от этого отдыхают года полтора .пока кость не срастётся...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Гюрзеныш (2010-05-16 17:27:07)

0

350

Большое количество замечательных ответов, действительно много родившихся остроумных словечек,.. выбор и правда мучителен :)

Не могу не отметить некоторые ответы:

Гриня написал(а):
Те доумничались.эти дошутились!

Bohlen написал(а):
Напишите заявление на отпуск... КРОВЬЮ!

Максим Аксенов написал(а):
Малыш лети с Карлосоном

Всем за разминку спасибо!!!
Голос в этот раз за Максима Аксенова.
Максим Аксенов написал(а):
Это чисто женское изобретение. вечно опаздывает, требует чтобы постоянно заводили и звонит не вовремя.

0

351

Кира написал(а):

PetrVins написал(а):Екатерина написал(а):Посоветуйте, пожалуйста - с кем лететь, чтобы избавиться от моей аэрофобии?Летайте самолётами Российских железных дорог!Мне нравится этот ответ, отдаю за него голос.

Присоединяюсь.

0

352

Ксения написал(а):

где же русские ТАК устают, что здесь потом ТАК отдыхают?

Мне вот это вопрос понравился! Только когда мы его произносили!)))))

+1

353

Ксения написал(а):

5. Как вы считаете, это талантливая девушка-учёный или жертва научного эксперимента?

А если серьёзно , то этот вопрос лучший! По моему мнению! И сам смешной и каритнка смешная и отвечать можно смешно!

0

354

Наверное правильнее всего было бы полагать лучшим вопрос, спровоцировавший много хороших ответов. Но раз у нас несколько по другому то я полагаю самым интересным вот этот вопрос:

Ljolja написал(а):

Чем русский отдых отличается от русской работы?

Хотя не у многих получилось ответить очень уж смешно.

Отредактировано Кто ж меня без имени (2010-05-17 13:30:48)

0

355

Гриня написал(а):

Только когда мы его произносили!)))))

Григорий, вы совершенно правы. Ведь потому и запомнился этот вопрос (и кто его произносил в том числе  :D  ).

0

356

На этом вопросе я бы хотел остановить свой выбор. Умно- остроумный вопрос. Заслуживает похвалы!!!

Евгения_Д написал(а):

1. Как с научной точки зрения вы объясните, что все умные выехали за границу, в стране остались одни остроумные."

0

357

Гюрза написал(а):

Необходимость выбора разрушает мой мозг!

Попался глючный комп в инернет-салоне. Так что, извините, но таким "косым способом" пишу сообщение.
После прочтения ВСЕХ ответов вывод напрашивается один:Лучшими признать ВСЕХ отвечающих и, соответственно, ВСЮ команду ДЛШ. Насчет ДЛШ  идея не новая, знаю))) Но что делать, если они вот берут и подтверждают этот тезис постоянно. А в качестве приза - российский флаг) Ну не пришло в голову ничего другого.
Да, и  лучший  вопрос: "как написать заявление на отпуск-чтобы сразу в него отпустили" (извините, если немного исказила) В этом случае остается зарыдать наподобие чеховской дамы и пробормотать :"Здесь у меня глубоко личное".

Отредактировано Взрослая (2010-05-17 17:33:27)

0

358

Аня написал(а):

1. Чем отличается и что общего у аксиомы и женской логики?

На мой взгляд это хороший вопрос

0

359

Подвожу итоги голосования.

Итоги голосования за лучший ответ (хотя многие отмечали,что все отвечающие были в этот раз на высоте):

Петр Винс - 4 голоса
Кто ж меня без имени - 3 голоса
Григорий Малыгин - 2 голоса
Максим Аксенов - 2 голоса
Андрей Деулин - 1 голос.

Опять сразу стал ясен лидер, поэтому плюсики я не подсчитывала. Лучшим отвечальщиком признан Петр Винсhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Особо отмечены ответы:

PetrVins написал(а):

Ксения написал(а):
2. И всё-таки, где же русские ТАК устают, что здесь потом ТАК отдыхают?
спрашивала себя сборная канады по хоккею после матча с русскими на олимпиаде в Ванкувере!

PetrVins написал(а):
Екатерина написал(а):

написал(а):
Посоветуйте, пожалуйста - с кем лететь, чтобы избавиться от моей аэрофобии?

Летайте самолётами Российских железных дорог!

В качестве приза предлагаю использовать предложение Ксении из прошлой разминки. Если есть другие идеи - предлагайте! :)

Лучший вопрос пока еще не выбран, надеюсь, что завтра он определится.

0

360

Admin_dlsh написал(а):

Лучшим отвечальщиком признан Петр Винс!

Мои поздравления уважаемому Петру Петровичу!!!  :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Разминки » Разминка с ДЛШ-7 "Наука отдыхать или отдых от науки"