Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь мир - театр...

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Ksenya написал(а):

На смамом деле, это всего лишь ТО, что любишь. Когда любишь, тогда ничего не страшно

Ну..не сказала бы... Со сцены выступать я не рвусь, это точно. Но вот я еще высоты боюсь очень. И уж даже не знаю -какая к чему любовь заставит меня, к примеру, на колесо обозрения залезть.  Впрочем. доча лет 10 назад сподвигла. Кошмары снились долго....

0

62

Думаю, Вам захотелось испытать себя (или на слабо развели) . Некоторые делают то, что страшно ради большого выплеска адреналина.

Ksenya написал(а):

На смамом деле, это всего лишь ТО, что любишь. Когда любишь, тогда ничего не страшно.

Полностью согласна . :D  :blush:  :love: Особенно со вторым предложением. :tomato:

0

63

Ksenya написал(а):

Да перестаньте, страшно! Не надо накручивать себя, не будет страшно.

А никто и не накручивает специально, т.к. и без этого трясешься как осиновый лист.  :D

0

64

Ksenya написал(а):

то это уже навсегда,на всю жизнь, это уже - диагноз.

Да, диагноз, и ))) не один по ходу, я о себе. :dontknow: Шучу .
Если серьезно, то хорошо хоть что не на счет всего диагноз. И не в тяжелой форме, надеюсь.( Иду потихоньку на поправку. :dontknow:

Ещё хотела я написать, что Дениса Рыжкова я второй день уже наблюдаю по НТВ в сериале "Глухарь" . Вообще не смотрю сериал, в анонсе Рыжкова увидела, из-за него так минут по пять этот канал вчера и сегодня смотрела в память о спектакле ДХ.
Сериал совершенно не в моем вкусе, как такое можно снимать, режиссер мне не нравится ...-- ИМХО непрофессионал. Так актеров заставляет играть и такое: то они все бухие и дурачатся, то в глазах у них двоится... :rolleyes:  неорганично(((

Отредактировано Sveta (2010-03-17 23:26:50)

0

65

Ksenya написал(а):

Купила билет на "Соломею" Романа Виктюка

Какая ты молодец!!! И учиться успеваешь, и работать и культурные заведения посещать.
А я за 3 года учебы - никуда не выбралась, (кроме ДХ). А раньше почти каждый месяц в театр ходила.

Кстати, сегодня наконец-то "Три пожара" посмотрела. Это просто восторг!!! Я даже не знаю, как описать - надо просто видеть. Бакин - просто чудо!!! Да все замечательные!!! А зайка какой классный - хоть и без слов... Молодцы! БРАВО!  (пардон, что чуток не в той теме...)

0

66

Ksenya написал(а):

Особенно то место, где он "мел" понюхал.

:D

0

67

А я вчера тоже в театре побывала. Вернее в нашем ДК, но приезжали актеры питерского театра оперетты. Так здорово было! Мы с подругой в полнейшем восторге!
Сегодня опять пойдем. Но будет уже спектакль театра на Васильевском.

У нас тут нечто вроде фестиваля двухдневного. Жаль, что на дневные представления я не могу попасть.

0

68

А я завтра в театр иду.  :jumping: уже давно там не была, но тут твердо решила выбраться!

0

69

Показали "Немую жену" и "Маленькую ночную серенаду". По-моему так называлось. Я афишу не видела, шла наобум.

0

70

Ksenya написал(а):

Наверное, это что-то относительно новое? Названия совершенно не знакомые...

Сказали, что это были французские пьески.

А вот вчерашний спектакль мне не очень понравился. По сравнению с предыдущей феерией он выглядел несколько скучновато. Хотя может это и от актеров зависело. Честно говоря актрису (вернее ее персонажа) самой хотелось придушить еще до антракта.  :D

0

71

Natasha написал(а):

Честно говоря актрису (вернее ее персонажа) самой хотелось придушить еще до антракта.

На эту тему есть хороший анекдот: Супруги смотрят скучный спектакль с неважно играющими актерами. "Уйдем"- говорит жена-"Я же вижу- тебе не нравится." "Ну нет"- отвечает супруг- "Я читал программку. Во втором акте главного героя убьют. Я не могу отказать себе в этом удовольствии")))

0

72

Вот примерно так же у нас и было.  :D
Три действующих лица. причем до антракта играли лишь двое. Уууу... Немного тоскливо было.

0

73

Natasha написал(а):

Три действующих лица. причем до антракта играли лишь двое. Уууу... Немного тоскливо было.

Вот значит, как в театре бывает . Не зря я не ходила раньше, в Краснодар же тоже многие приезжают и с известными актерами. День Хомячка первый спектакль, на который я пошла.

Я понимаю, что бывают очень классные актеры, и зря я может не хожу, вот на Безрукова может и классно было бы сходить, или , например, не ожидала я , что Трушкин может так играть. :rolleyes: Но сейчас у меня апатия, никто , кроме ДЛШ не интересен в смысле посещения представления, даже жалею, что на Пельменей билеты купила, их концерт отложился же до середины мая. Настроение идти вообще пропало.
Не знаю, было бы желание идти, если бы билеты мало стоили. :sceptic:

0

74

Да и тем более раз на раз не приходится. И стектакли разные бывают, и постановки, и актерский состав. Так что...  :dontknow:

А мы вчера ходили на "Вестсайдскую историю". Очень понравилось! А какие обалденные голоса у актеров.. :flirt:

0

75

Конечно в театр надо ходить!
Я бы с удовольствием, но территориально я отрезана.

А по поводу не понравившегося спектакля - это же сугубо личное восприятие.
Вот в той же "Немой жене" тоже большую часть времени на сцене играли два человека, но скучно не было ни на секунду! Возможно потому, что это оперетта.  :D

А спектакли разные и по-разному человеком воспринимаются.

0

76

Natasha написал(а):

большую часть времени на сцене играли два человека, но скучно не было ни на секунду!

В свое время посмотрела замечательный спектакль - "Месяц в деревне". Приезжал к нам московский театр на гастроли.  Играла Людмила Касаткина и глав.реж театра (фамилию забыла, сорри). Тоже два человека. Но удивительное действо, удивительное. Мне тогда лет 13 было, с родителями ходила. И то поняла- насколько прекрасно.
Кстати, существовала телеверсия спектакля с этими же актерами. Я ее, будучи человеком постарше, видела. Если найдете- настоятельно советую посмотреть.

Отредактировано Взрослая (2010-04-17 09:55:04)

0

77

"Это видео содержит материалы от партнера UMG. Для вашей страны доступ к этим материалам больше не предоставляется."  :(
Мне одной так везет или еще у кого-то это высвечивается?

0

78

Nastenka написал(а):

Мне одной так везет или еще у кого-то это высвечивается?

Не одной)))

0

79

Я послушала. Очаровательный микш из еврейских и цыганских мелодий.Очень ритмично, очень зажигательно. Мне понравилось)
(впрочем. я не знаток)

0

80

и я послушала.  :yep: Тоже очень понравилось!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

81

Ksenya написал(а):

Теперь есть проблема: отвечать на звонок или послушать до конца?

:D Понимаю. Я вот тоже закинула на телефон несколько мелодий, который мне нравятся. Так теперь на звонки отвечаю в замедленном темпе.. Хочется же песню хоть чуть-чуть послушать. :flirt:

0

82

Ксюш, я не знаю-как излагает свои мысли и эмоции  Виктюк)))), но у тебя это замечательно получилось! Очень захотелось ТАМ побывать.Или хотя бы посмотреть в торренте. Последнее (тьфу-тьфу чтобы не сглазить) скоро будет осуществимо.В мой очень чистый по экологии,  но совершенно пенсионерский)))))  микрорайончик наконец-то приходит интернет (выделенка) и нам обещают его установить уже в мае. Жаль - буду в отпуске весь май.Но уж когда приеду- оторвусь по-полной!)))) Кстати, с 27 по 31 буду в Москве.

0

83

Отличная идея. Мои соображения -в личке)

0

84

О, ну надо же!
Значит советуешь к просмотру....... Подумаем-с.

0

85

Ррррр, это пятница! Я работаю.  :(
Ты одним днем или?..

0

86

Natasha написал(а):

Ррррр, это пятница! Я работаю.   
Ты одним днем или?..

Да нет, это вечером. Часов в 7... Может быть в 6, но это мало вероятно. Я ещё уточню.

Скорее всего одним днём. Ну, в смысле 4-го приеду, 5-го уеду. "Хотя возможны варианты..." (с) В.Г.

0

87

Ксения написал(а):

Да нет, это вечером. Часов в 7... Может быть в 6

Это мне не поможет, т.к. до Питера пилить 5 часов на автобусе! Разве что отгул взять попробовать....

0

88

Natasha написал(а):

т.к. до Питера пилить 5 часов

А мне 7!   :D   Или даже 8, я сейчас не помню...

0

89

Так одно дело на поезде, где можно лечь и поспать, а совсем другое - в автобусе сидеть, где ног не вытянешь.

0

90

Не скажи! В Питер бегают поезда и с вагонами, в которых сидячие места, как в автобусе. Они, кстати, самые дешёвые. Не один раз в таком вагоне ездила. Так что, если что, наши шансы будут равны.  :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»