Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010


Олимпиада - 2010

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну, последнее уже давно известно.  :'(

0

992

И это печально. Печально, что такие вещи просто убивают красоту фигурного катания - получается, можешь быть семи пядей во лбу (я сейчас не про Женю, а вообще), но если ты не американец-канадец-и-из-той-страны-которая-политкорректна-и-вообще-нам-нравится можешь забыть о возможности победить.
Ведь если абстрогироваться от того, что Плющенко наш... Он на две головы выше Лайсачека... А кто победил?.. Чистое катание, это ещё не признак чемпионства.
Судьи в ФК вершат бал. И это больше всего расстраивает. Какие-то уровни придумали... Для чего? А для того, чтобы НАКОНЕЦ-ТО исполнить свою давнюю мечту: заставить русских делиться медалями. Вот катаются два фигуриста, оба чисто выполнили все элементы, но один россиянин, а второй допустим - американец. Одного оценивают по 3 уровню, второго по 4-му... И кто победит?
Бред! Вся эта современная система судейства полнейший бред и заговор...

Отредактировано Ksenya (2010-03-20 17:13:48)

0

993

Так и хочется на твои слова воскликнуть: "А судьи кто?"

0

994

Я это сразу видела!!! Черезов третий! Да!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   Только что в новостях сказали.

0

995

Молодец! Поздравляю!

0

996

К стати как-то странно получилось. Сначала Свендсена на 3-е поставили.. Я после итоговой таблицы сразу выключила, уже позже узнала, что Ваня все таки 3-й. :jumping:

0

997

Nastenka написал(а):

Сначала Свендсена на 3-е поставили

Дисквалифицировали что ли потом?

0

998

Natasha написал(а):

Дисквалифицировали что ли потом?

За что?! Нет! Они лыжа в лыжу пришли. Просто я своим глазом увидела то, что после долгого выяснения увидели таки и судьи при просмотре финиша: На маленькую катапусечку (они сказали - на 1,5 см) но Черезов был раньше.
Я тоже сразу после финиша переключила: потому что сердцем видела, что Иван пришёл раньше, а тут такая несправедливость. Потом новости смотрю: третий! Ура!!

0

999

Радует то, что судьи приняли решение в нашу пользу. А то создается впечатление, что нас везде притесняют.

0

1000

Ksenya написал(а):

За что?! Нет! Они лыжа в лыжу пришли.

Ну я же не видела гонку, потому и решила, что его сняли за что-то. А тут оказывается фотофиниш был.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Олимпиада - 2010