Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » отвечу на вопросы. постараюсь...


отвечу на вопросы. постараюсь...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Nastenka написал(а):

Искренность, отзывчивость. Очень ценю в людях терпимость, чувство юмора.

да, терпимость - классная штука. и довольно редкая в людях...

0

32

Рыжая написал(а):

ой, а что задали на лето? можно список опубликовать??? я когда училась в школе - ни разу не осилила список задаваемого. теперь интересно попробовать вообще это прочесть :)

можно)))
Война и мир (сказали можно не читать, во время учебы будем фильм смотреть :) ) Отцы и дети(уже прочитала), Преступление и наказание (в процессе), Господа Головлевы, 3 рассказа Чехова (не помню каких), Анна Каренина, и что то было еще)))  :D не могу все вспомнить))

Рыжая написал(а):

а твои предпочтения?

тоже нету определенных предпочтений, могу послушать и Би 2 и Мумий Тролль, слушаю не известных исполнителей Даня Плотников, Олеся. Из постоянных: Лепс, Челобанов, Пенкин, Иванов, Маша Кац, Мерлин Мэнсон. Люблю Трип-хоп, иногда рэп))) Крч, такая солянка, что ужс)) самой страшно))  :D

Отредактировано АнькО (2009-07-21 16:57:01)

0

33

АнькО написал(а):

Война и мир (сказали можно не читать, во время учебы будем фильм смотреть  ) Отцы и дети(уже прочитала), Преступление и наказание (в процессе), Господа Головлевы, 3 рассказа Чехова (не помню каких), Анна Каренина, и что то было еще)))   не могу все вспомнить))

"войну и мир" читала не так давно. перечитывала, вернее.
"отцы и дети" - не читала.
"преступление и наказание" - читала ещё в школе, очень понравилось.
"господа Головлевы" - не читала ваще. а кто автор?
Чехов - любимый писатель. периодически его читаю.
"Анна Каренина" - пыталась читать, но не осилила.

АнькО написал(а):

лушаю не известных исполнителей Даня Плотников, Олеся

а что за Олеся?

АнькО написал(а):

Из постоянных: Лепс, Челобанов, Пенкин, Иванов

о, раз уж Иванова слушаешь. что за песня, вернее, что за название, там в припеве были слова что-то про чаек, которые вылетали из-под колес???

0

34

Рыжая написал(а):

"господа Головлевы" - не читала ваще. а кто автор?

Салтыков - Щедрин)

Рыжая написал(а):

"отцы и дети" - не читала.

Мне очень понравилось) Быстро прочитала)

Рыжая написал(а):

"Анна Каренина" - пыталась читать, но не осилила.
АнькО написал(а):

аналогично)) Буду пробовать снова :)

Рыжая написал(а):

а что за Олеся?

не знаю, в контакте наткнулась случайно на песню, и потом скачала еще песен 8, которые нашла)  :flirt: Девушка поет под гитару)

Рыжая написал(а):

о, раз уж Иванова слушаешь. что за песня, вернее, что за название, там в припеве были слова что-то про чаек, которые вылетали из-под колес???

эм... что то не припоминаю.... переслушаю - скажу))  8-)

0

35

АнькО написал(а):

не знаю, в контакте наткнулась случайно на песню, и потом скачала еще песен 8, которые нашла)

а я думала, что ты об олесе ляшенко. тоже классные песни :)

0

36

ну и я свою тему подниму :)

0

37

пока так:

1. Любимое место на земле

и

2. Когда в последний раз видела кого либо из ДЛШ? И кто из них нравится больше всех (если не секрет)?  :blush:

0

38

Аня написал(а):

Любимое место на земле

там, где хорошо. это сочи, ялта, судак, москва, киев... :) а также оченьбы хотела увидеть скандинавские страны, мне кажется, там тоже очень хорошо :)

0

39

Аня написал(а):

Когда в последний раз видела кого либо из ДЛШ? И кто из них нравится больше всех (если не секрет)?

если пушной считается - он был последним. виделись летом 2007 года. должны были увидеться неделю назад, но у него поездка сорвалась :( если пушного не брать, тогда август 2006. ялта. последним видела аксёнова :)

"нравится"? не, такого нет :) я каждого люблю по-своему. ну, может больше выделяю тех, с кем виделась чаще: гриня, макс, петя, димка. иногда очень классно общались с виталей, но с его памятью, каждый раз приходилось знакомиться заново :)

самым родным стал пушной. который меня и познакомил в свое время с длш, и поспособствовал плотному общению :)

0

40

Рыжая написал(а):

иногда очень классно общались с виталей, но с его памятью, каждый раз приходилось знакомиться заново :)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  За то как он, наверное, каждый раз радовался знакомству с интересным человеком!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

41

Рыжая написал(а):

там, где хорошо. это сочи, ялта, судак, москва, киев... :) а также оченьбы хотела увидеть скандинавские страны, мне кажется, там тоже очень хорошо :)

нигде не была из перечисленного :-( Точнее, в Москве была, но всего несколько часов, не считается((( Возьму на заметочку ;-)

0

42

Можно задать Вам вопрос как очевидцу летнего кубка 2001, только не о ДЛШ, а об их соперниках. Мне очень не понравилось домашнее задание у "Пельменей" с привлечением бешенного количества народа, но смотреть по телевизору и присутствовать в зрительном зале совершенно разные вещи. Как этот номер воспринимался зрителями?

0

43

Рыжая

Если стоит проблема выбора, легко ли он (выбор) тебе дается?

0

44

Аня написал(а):

За то как он, наверное, каждый раз радовался знакомству с интересным человеком!!!

скорее, он каждый раз недоумевал, почему ребята посмеиваются, наблюдая за нашим очередным "знакомством" :)

0

45

Аня написал(а):

Возьму на заметочку

я думаю, в каждого свои любимые места, неповторимые :)

0

46

Гюрза написал(а):

Как этот номер воспринимался зрителями?

народ в принципе на ура воспринимал всё. тем более, группа поддержки у "пельменей" всегда была очень большая и агрессивная. тут не захочешь, а позитивно воспримешь, когда такая толпа радостно рукоплещет :)

мне, если честно, весь ЛК казалось, что на длш реагируют очень слабо :) хотелось гораздо большего количества эмоций :)

0

47

Екатерина написал(а):

Если стоит проблема выбора, легко ли он (выбор) тебе дается?

ой, это просто больная тема. я в магазине над проблемой выбора могу биться минут 20-30 (по одной позиции), а потом ещё страдать дома, правильный ли я выбор сделала :) и искать (и находить) кучу аргументов в подтверждение правильности своего выбора :)

0

48

В продолжение предыдущего вопроса - что выберешь: недельный отдых на курорте или обновление гардероба на ту же сумму?

0

49

Аня написал(а):

то выберешь: недельный отдых на курорте или обновление гардероба на ту же сумму?

конечно отдых :) какие-нибудь шмотки я и так найду в шкафу и смогу из них состряпать новый стиль, а вот курорт - это запредельная мечта круглогодичная :) тем паче, НЕДЕЛЯ отдыха :)

0

50

Рыжая написал(а):

в 2001-м. нашу группу поддержки на Летнем Кубке-2001 считаю личной заслугой

Да уж, группа поддеркжки в тот раз была ничуть не хуже команды.
СПАСИБО!!! И вам и всем.

0

51

Кто ж меня без имени написал(а):

Да уж, группа поддеркжки в тот раз была ничуть не хуже команды.
СПАСИБО!!! И вам и всем.

а вам спасибо за то тёплое отношение к нам, безумным девчушкам, приехавшим болеть :) за то, как вы нас консультировали, как и где лучше повизжать/покричать, чтобы залу преподнести шутку :)

эх, зря я в своё время не подалась в профессиональные организаторы групп поддержки :)

0

52

Рыжая написал(а):

за то, как вы нас консультировали, как и где лучше повизжать/покричать, чтобы залу преподнести шутку

Жаль, что меня там не было, я бы скромно себя вела. ^^  Шучу просто...  :rolleyes:

Рыжая, раз некоторые уже написали ответ на этот вопрос, то я и у тебя рискну спросить. А кто тебе из ДЛШ больше всех нравится?

0

53

Sveta, я чуть раньше на этой странице отвечала на подобный вопрос :)

0

54

Рыжая написал(а):

скорее, он каждый раз недоумевал, почему ребята посмеиваются, наблюдая за нашим очередным "знакомством"

У человека плохая память на лица. На что-нибудь другое, наверное , хорошая.

0

55

Рыжая написал(а):

Sveta, я чуть раньше на этой странице отвечала на подобный вопрос

А, да... Я не понимаю, как могла это пропустить...  %-)

0

56

Sveta написал(а):

У человека плохая память на лица. На что-нибудь другое, наверное , хорошая.

да, я знаю. первое время это удивляло, смущало. теперь просто улыбает :) должны же быть у него хоть какие-то недостатки, я права? ;)

0

57

Рыжая написал(а):

должны же быть у него хоть какие-то недостатки, я права?

Так разве это недостаток? Это так, мелочи. ^^

0

58

Рыжая
Ну не удерживаюсь, очень уж тянет опровергнуть хотя бы в моем масштабе)) После разговора в январе 2006 года в Таллинне, я подошла к нему в ноябре 2006 в Москве, с совершенно измененной прической и почти другим цветом волос. И то узнал сходу! А потом спустя год цитировал мне мою смску почти дословно. Че-то не сходится....а?))

0

59

Кира написал(а):

Че-то не сходится....а?))

да я не ищу, сходится или нет :) я про свой опыт общения с виталей рассказала :) и про свои ощущения-восприятия :)

0

60

Рыжая
Да и я же не настаиваю) Просто "возможны варианты")))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » отвечу на вопросы. постараюсь...