Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая


Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Ксения
Стоп. Если мне говорят, что если бы вы приехали вовремя - все бы было хорошо. А вот вы опоздали и все отменилось - это не обвинение? Тогда объясни мне, что для тебя обвинение. Если ты сначала расписывашь, как ты все хорошо и правильно делала и вот  если бы не 4 укативших в Балашиху - все бы было. Да, укатили. Да, не знали про особенности поведения и размножения электричек при посандке на Новогиреево. И что, это повод для отмены концерта? Извините, для меня это странно. Наш отъезд в Балашиху приравнялся к форсмажору... Упс. Но пусть будет. Хоть на уровне заявления. Концерт не состоялся из-за меня, Сони, Вики и никому кроме нас не известной Анюты. И все... И оставим вопрос с виноватыми.

0

152

jeryty _из_Оперы написал(а):

Если мне говорят, что если бы вы приехали вовремя - все бы было хорошо.

Это могли бы быть и не вы. К слову сказать, я вообще не видела кто именно был... И вообще, на эту тему больше говорить я не хочу. Ты считаешь себя правой - пусть будет так.

0

153

А тебя не ударяли и место не указывали. Просто я повторила то что говорила тебе по телефону. Тогда это не воспринималось как ударить, тогда воспринималось на уровне "Да ладно тебе". А ведь не о том ты писала.
А на тему ставить на место - извините, не в моей компетенции кого то ставить на место.  Ни заслуг, ни чинов, ни регалий...Так, сижу, примус починяю. Но мнение свое иметь могу и высказывать, надеюсь, тоже. А ошибка была, согласись, чего греха таить. Просто стоит ли воспринимать мнение об ошибке как удар и попытку поставить на место. Просто если уж ты решила вывалить на сайт кухню, то не обижайся, но не со всех сторон будут протягиваться платочки и лететь в воздух чепчики. И это нормально... Меня вон за защиту столицы по мордасям некоторые отхлестали - и ничего... А вроде как невинный пост был.
А сурово...эт не сурово. Да, всего не видела...Посему как чукча - на что смотрю, о том и пою.

0

154

jeryty_из_Оперы написал(а):

Просто стоит ли воспринимать мнение об ошибке как удар и попытку поставить на место. Просто если уж ты решила вывалить на сайт кухню, то не обижайся, но не со всех сторон будут протягиваться платочки и лететь в воздух чепчики

Это было образное выражение всего лишь. Я не обижаюсь, просто сил нет спорить с тобой... Остановись, пожалуйста. Всё равно уже ничего не изменить...

0

155

Просто опоздание 4 человек - это не повод для отмены концерта.
Просто, когда мы откровенно не собрали зал в Новосибе - я тогда была жутко расстроена и растеряна. Ведь как же, Новосибирск. Поэтому твое состояние я понимаю.
Виталий тогда сказал: "Ну люди в зале есть? Значит работаем". И отработал так, словно выступал перед забитым до отказа стадионом. Кто в "Изюме" был - подтвердят.
Это так, к слову...

0

156

Так завершение диалога от тебя зависит. Ты говоришь - я отвечаю. На тему не изменишь - всяко. Но тогда на фига эту тему было так долго мусолить до моего появления? Потому что тогда тебя не критиковали, а сочувствовали? Значит когда "Какая ты умница, не плакай только" - это все правильно, а когда "А вот еще надо бы то и то" - так все, хватит спорить?  Просто на сочувствие и похвалы у тебя аргументы есть, а на мнение о недочетах опять же гораздо большего дилетанта чем ты - аргументы исчезли. Даже обидно. Ну ладно. "Понял, пошел"

0

157

jeryty_из_Оперы написал(а):

Просто опоздание 4 человек - это не повод для отмены концерта.

Решение об отмене принимала не я... К тому же принималось оно до вашего прихода...

Отредактировано Ksenya (2009-06-03 03:35:56)

0

158

Я уже писала, что не видела вообще КТО ИМЕННО пришёл после 8 вечера. Это могли быть и совершенно другие люди, причём тут именно Jeryty? А написала, про "если бы они пришли раньше" только в том смысле, что мне бы пришлось говорить людям не о 18-ти пришедших... Разница во времени получилась в 1-2 минуты. Только стали возвращать билеты и вошли новые люди. Именно поэтому я так и написала. Так сложилось. Не стоит искать в моих словах двойной смысл. В чём противоречия?.. И не в том дело, кто "жалел", а кто "правду говорил", если уж суждено было не состоятся концерту - то так и случилось бы.

Отредактировано Ksenya (2009-06-03 08:12:39)

0

159

Не знаю почему, вспомнила один анекдот:
"Идёт солдат по полю боя после сражения: кругом искарёженные танки, орудия, трупы... И вдруг слышит голос: "Добей меня, браток!" Поворачивается, а там действительно - смотреть больно - рук нет у человека, ног нет... Ну, он выстрелил в него, чтоб тот не мучился. Только дальше пошёл - слышит в след: "Спасибо, браток!""

0

160

Ksenya написал(а):

Не знаю почему, вспомнила один анекдот:

и мне:
"Женщину спрашивают- из-за чего она много лет не дружит с соседкой?
и та отвечает: "Не помню уж чем она мне досадила. но я ей этого в жизни не прощу!"
И так бывает))))

0

161

Тему я закрою. Как пример неудачного стечения обстоятельств, она должна остаться. Но если ночью было просто мнение Джерити об организации концерта, то остальное - мнение людей уже о Джерити. Поэтому реакция форума на ночной диалог стирается.

0

162

Ну пусть и здесь будет

По информации от Виталия. О концерте 30 мая.
Очень понравилось. Зал принимал очень хорошо. Была теплая, дружеская атмосфера.
Из старых номеров ребята показали: На дальней станции сойду..., , Амрестлинг, Виртуозы, Русофил, Раскольников, Латышскую конармейскую. Из нового, Григорий и Максим показали новую миниатюру о кризисе или почему не приглашают в кризис работать артистов.
Виталий спел "Сибирский характер" и "В этом доме".
Очень интересной получилась разминка, в которой последний вопрос был "Почему отвратительно в России по утрам", на что команда ответила песней в исполнении Виталия.

wwwgasaev.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая