Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая


Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Наташа.
Да. 30 мая присутствовал Виталий Гасаев. Мнение Виталия смотрите на форуме его сайта.

wwwgasaev.ru

0

62

jeryty_из_Оперы написал(а):

Наташа.
Да. 30 мая присутствовал Виталий Гасаев. Мнение Виталия смотрите на форуме его сайта.

А Наташа уже посмотрела.  :)  Еще утром.
Просто думала, что и сюда кто-нибудь отзывов подкинет. Как теперь видно - никто, а жаль.  :dontknow:

0

63

Сегодня не последний день писать впечатления :) Надеюсь, Ксения сюда зайдет и что-нибудь расскажет!
Спасибо за ссылку.

0

64

Не, я тогда про 30 говорила. А вот теперь можно и про 31 спросить.

0

65

Natasha написал(а):

теперь можно и про 31 спросить.

Ну, чтож впечатления - пожалуйста.
Я приехала минут за 45 до начала. За это время находясь в холле - слышала голоса Гриши и Витали из зала, 2 раза мимо прошел Дима, обменялись улыбками с Максимом. Вот собственно и все. В 20-40 я уже ехала на электричке назад в Москву.

На самом деле, не очень хочется вспоминать - 20 человек. Кошмар. При этом хочу отметить - местные не могли не знать о концерте. Огромная афиша почти напротив вокзала, плакаты на остановках - это только то, что я за несколько минут успела заметить.

Вообщем вечером на душе было очень хреново. И не потому, что зря съездила - мне совершенно плевать на эти сто рублей. За ребят обидно...  :'(

0

66

Есть места где никто никому не нужен. Москва в их числе, но можно выехать за счет приезжих-проезжих. Каковых в подмосковье почти и нету.
На югах, к примеру, (ну начиная с Краснодарского края и далее на Кавказ) - там нужны только свои доморощенные. Сочи опять исключение, по понятным причинам там местных-то и нету.
Зато есть Сибирь и Дальний Восток, Поволжье и множество других прекрасных мест. Или местов.

0

67

Кто ж меня без имени написал(а):

Зато есть Сибирь и Дальний Восток, Поволжье и множество других прекрасных мест. Или местов.

Значит, остается нам накопить денежков для посещения этих прекрасных местов...

0

68

Ogonek написал(а):

этих прекрасных местов...

Или мест))))

0

69

Кто ж меня без имени написал(а):

Зато есть Сибирь и Дальний Восток,

Хорошие для посещения места...Так и поверишь, что концерты в Москве посещают в основном приезжие. Что вообще-то странно.
Ogonek
Так концерт был или отменился, извиняюсь, я не поняла?

0

70

Кира, не не было  :no:

0

71

Ogonek
КАк же жаль тех, кто поехал в надежде..

0

72

Кира написал(а):

поехал в надежде..

Действительно жалко... Вообще грустная история.... :'(

0

73

Ну, что ж поделаешь. Вот Оксанку жалко - ужасно. Как она переживала, бедняжка - представить не возможно. Самое главное, не знаешь как тут успокоить.
Стояла рядам и не знала, что сказать, что бы хуже не было...

0

74

Ogonek
Ну да, но большего сделать было нельзя, по домам же с билетами не пойдешь.

0

75

Да уж... В таких случаях я даже не знаю как нужные слова подобрать.... Чувствуется же, что она это близко к сердцу воспринимает...

0

76

Я ей смску отправила, чтобы не переживала а она не отвечает, пишу выходи в интернет снова - молчит, она ведь так ждала этого концерта :'(

0

77

А 30го был концерт?

0

78

Маринка
30 был, на сайте Гасаева есть отзывы.

0

79

Спасибо, Кира! Я не знаходила туда. Не в курсе была.

0

80

Маринка
Это спасибо не мне, а Jerity на предыдущей страничке))

0

81

Вам когда-нибудь приходилось испытывать чувство колоссального стыда? Когда готов провалиться сквозь землю? Мне - да.  :|  Стыдно за свой город, за людей, которым в этой жизни ничего не надо кроме... "ну, вы в курсе".
Когда развозила афиши, реакция была такая, что я ни секунды не сомневалась в том, что зрители будут. Ахи, охи, возгласы: "Неужели это они?!" А что в итоге? В итоге, 18 человек (одна дама даже с цветами)...
В 20:20, когда я вернула деньги за билеты, подошли ещё 6 или 8 человек... Но это, извините, был уже "прошлогодний снег"...
Что я могу?  :dontknow:  Я была совершенно одна. Но и даже одна, учитывая мою натуру, сделала всё возможное и невозможное...
122 тысячи жителей, а пришло 18...
Господи! Как стыдно!..
Я виню себя! Но, люди добрые - реклама по городу, на городском и ДКовском сайтах, в интернете, банер, реклама в других ДК, школах и вузах города. Я даже два дня стояла на платформе в Кучино и пыталась продавать билеты... Я привезла аппаратуру... Но я не всесильна, увы! Я люблю их! Я считаю ДЛШ самыми лучшими! Но этого, как выяснилось, мало для того, чтобы состоялся концерт. Хотелось подарить людям доброе, хорошее выступление, а вышло...
В к/ф "Формула любви" есть фраза: "Любовь - это возможность отдать жизнь за другого нераздумывая". Я могу сделать ещё только это.. Причём, нераздумывая... Это правда.  :smoke:

0

82

:'(  :'(  :'(

0

83

Ksenya, я не знаю какие нужны слова, что б хоть как-то поддержать.

Скажу просто СПАСИБО, за все то, что ты сделала, что бы подарить людям праздник...

0

84

Мда, меня сегодня разбудили этой новостью. Приятного мало.
Сочувствую ребятам. Такой резкий переход от 30-го.  Эх..... :'(

0

85

А я хочу сказать спасибо ребятам...  :love:  Которые с пониманием отнеслись к этой ситуации. Всё бывает...  :yep:

0

86

Ksenya написал(а):

спасибо ребятам...    Которые с пониманием отнеслись к этой ситуации...

Это главное. Не зря же ОНИ самые лучшие  :) Не только прекрасные артисты, но и просто замечательные люди.

0

87

Ksenya
Хорошо что из-за этой неудачи ты не унываешь и никого особо не винишь. И памятник тебе за все, что ты сделала, несмотря ни на что! Просто не повезло...может потому что лето? Люди разьезжаются по отпускам, ходят гулять с детьми...

0

88

Большое спасибо всем за поддержку! Мне это очень важно! Двое суток без сна... Да я до сих пор переживаю... Время лечит.  :flirt:
Знаем мы
Нам бояться нечего,
Мы прошли через скучные будни.
Кто шутил
В КВНе уверенно,
Тот всегда победителем будет.

А мечта, что звалась – «призвание»,
За собой нас вела решительно.
«ДЛШ» ведь не просто название,
Это наша звезда пленительная.

0

89

Ksenya
Классный очень стих, это чье?

0

90

Есть места где никто никому не нужен. Москва в их числе, но можно выехать за счет приезжих-проезжих. Каковых в подмосковье почти и нету.
На югах, к примеру, (ну начиная с Краснодарского края и далее на Кавказ) - там нужны только свои доморощенные. Сочи опять исключение, по понятным причинам там местных-то и нету.
Зато есть Сибирь и Дальний Восток, Поволжье и множество других прекрасных мест. Или местов.

А вот не надо грязи! При чем здесь Москва? Или я и Лютик (ну трое или четверо из "прошлогоднего снега") - приезжие-проезжие? Как то умудрились родиться и вырасти здесь.
А на тему Сибири и Дальнего Востока..Не концерты ли Гасаева или Винса с Никулиным не собирали залов? К чести ребят, они работали вне зависимости от количества народа в зале. И всегда так работают. Не выступление ли Малыгина-Аксенова было отменено в Хабаровске кажется? Но опять чуть что - во всем виновата Москва. НАДОЕЛО! Вот честное слово, хватит делить людей на тех кому кто нужен, а кому нет, по территориальному признаку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая