Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Гуманоиды в Королёве", сериал на ТНТ.


"Гуманоиды в Королёве", сериал на ТНТ.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Взрослая, спасибо за информацию.

0

32

Взрослая, не знаю, я все прочитала на фотке Наташи *недоуменно* Спасибо за статейку в КП!  :cool:

Отредактировано Sonia (2008-06-20 20:13:49)

0

33

Не увидела "лупу" на фото от Наташи. Теперь и мне все ясно.

0

34

Совершенно случайно успела сегодня на сериал. Кстати, Дима в этой серии играл энергичного, романтичного "инопланетянина", проявлявшего к своим соплеменникам такие прекрасные земные качества, как любовь и заботу о ближнем, самоотверженность,отвагу. Ну, полностью из образа не вышел, конечно. Но смотреть было-одно удовольствие.

0

35

Взрослая написал(а):

Но смотреть было-одно удовольствие.

На Диму, или сериал вообще?

0

36

Дачница написал(а):

На Диму, или сериал вообще?

На Диму-больше.

0

37

Взрослая написал(а):

На Диму-больше.

А я его так ни разу в роли и не увидела......Пару раз попадала на сериал, а Диму не видела....

0

38

Нашла в Интернете целый сайт, посвященный этому сериалу.
Дачница, там серии можно посмотреть.
http://www.amedia.ru/3planeta/

0

39

http://www.nashfilm.ru/modernserials/2728.html
А это-ругательная статья.  Как актеров. так и сериала в целом.Увы, кое с чем приходится согласиться.

0

40

Взрослая написал(а):

Нашла в Интернете целый сайт, посвященный этому сериалу.

Спасибо тебе, добрый человек! :shine:

0

41

андреевна написал(а):

Sonia написал(а):
Счастье, что я НЕ смотрю ТНТУУУУУРРРААА!!!!я  тоже  не  смотрюТНТ, даже ради Димасика
0

А  я  вот  взяла и купила   "Гуманоидов"... диск- первые  40  серий !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Взрослая написал(а):

Терзают меня смутные сомнения... Все-таки жду "паленые" записи на дисках. В пунктах продаж. А сколько серий всего? Кто-то знает?

Ну вот я теперь уже и знаю.... и  диск  ну яяяяявно  паленый!

0

43

андреевна написал(а):

я  вот  взяла и купила   "Гуманоидов"... диск- первые  40  серий !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и как впечатление? Свежим глазом, так сказать...

0

44

впечатление-зашибисььь и для тебя почти впути  лови!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

СЕНСАЦИЯ, помните ту фотографию где Дмитрий Никулин был подвешен вверх ногами, это было по сценарию сериала, к ним домой пришол завуч Толика, Герман взял польто у завуча и пошол его повешать, открыл кладовку, а там Гарик (Дмитрий Никулин) висит вверх ногами,
и произнёс следующие слова:"Герман ты мне мешаеш, как я стану лучше Копперфилда"(слова конечно не точь-в-точь но смысл одинаковый)только-что видел, чесное слово.

но, я не говорю что это апровержение!

на фотографиибыло написано:
На съёмочной площадке сериала "Гуманоиды в Королёве
произошло ЧП: за декорациями обнаружили Дмитрия Никулина-в смерительной
рубашке он был подвешен за ноги к потолку. По сюжету его герой Гарик хотел доказать
всем, что он не хуже Девида Копперфилда. Повисев немного, дмитрий решил больше не рисковать.
"Пускай Копперфилд сам летает, а мне а мне и на земле хорошо"-так так прокомментировал
своё приключение актёр.

Отредактировано }I{ека (2008-08-18 09:48:20)

0

46

Можно скачать сериал с торрента (без регистрации).

Первый сезон

Второй сезон

0

47

NAV&gator написал(а):

Можно скачать сериал с торрента (без регистрации).

это вопрос?

попробуй www.tfile.ru

я с этого сайта могу качать без регистрации

вот  ссылка

0

48

}I{ека написал(а):

это вопрос?

В каком месте вы там вопрос увидели? %) На тот же самый сайт ссылка и была дана, с разбивкой на сезоны :)

0

49

Ksenya написал(а):

Сегодня купила диск с "Гуманоидами" - очень хочется посмотреть всё от начала до конца...  :flirt:  Боже! Там 40 серий!!! А я только в начале пути...

А я записала на диски недавно)) Ибо в моей "деревне" я думаю фиг найдешь этот диск))  :dontknow:  8-)
Кстати, в контакте можно тоже посмотреть :)

0

50

Ksenya написал(а):

Да и диск я уже купила...  :rain:

Хех) Меня брат чуть не порезал, когда я ему кинула все 40 серий (у меня комп старый, ДВД не читает, и тем более не пишет)... Хотя потом посмотрел пару серий и сказал что сериал прикольный и больше всех жжот Никулин))  :flirt: я и сама на компе когда смотрела - ржала) Особенно вторая или третья серия, когда они на кухне репетировали свидание)))  :D

0

51

Ksenya написал(а):

Вторая... Дима, да - классный. Они с Гаркалиным самые юморные.

согласна. Еще Васильева отлично играет. Мне нравится :)

0

52

Ksenya написал(а):

А мне как-то Васильева неочень... Нет, не спорю, актриса она - супер, но ощущение, что в этом сериале она играла в полноги... Или мне так просто кажется...

не знаю) мне понравилось) Нравится имено её такой стиль... иронически - пофигистический))  ^^
Кстати, не знаешь (можно на ты?) она не родственница Екатерины Васильевой? Давно вопрос этот мучает меня)  :dontknow:

0

53

Ksenya написал(а):

Нет, не родственница.

Наконец то мое любопытство удовлетворено) Спасибо))  :D

Ksenya написал(а):

о чём речь - конечно же можно на ты!

Отлично) :)  ^^

Ksenya написал(а):

Кстати, прикольная мелодия звучит в самом начале каждой серии.

Ага) Бодрая такая, веселая))  :jumping:

0

54

Ksenya написал(а):

Кстати, на диске написано ограничение по возрасту "до 16 лет". Вот не знала! Это из-за чего интересно? Из-за того что про секс частенько упоминают?

Ха. Как будто дети до 16 про это ничего не знают. "Ну и кто проболтался?"  :D

0

55

Ksenya написал(а):

Конечно, сериал не сказать, чтобы "Ух, ты!", но право на жизнь имеет вполне.

+1. На мой взгляд уровень выше среднего, не шедевр, конечно, но все таки есть очень смешные  моменты. Хотя смотрела не весь сериал..

0

56

Ksenya написал(а):

пекут сериалы как пирожки...

Да, к большому сожалению - это действительно так... Причем в последнее время начинаю думать, что это относится не только к сериалам.. Увы... В кино новинок много, а шедевров-то тоже не видно, по-моему..

Ksenya написал(а):

Если бы не Дима Никулин - даже и не подумала бы смотреть.

Да такая же история.. Я вообще смотреть начала только после того как узнала, что он там играет. А так.. ну не люблю сериалы, особенно те, которые идут по тнт.

0

57

Nastenka написал(а):

Да такая же история.. Я вообще смотреть начала только после того как узнала, что он там играет.

та же самая ситуация) Пару раз по телеку видела сам сериал, но мама выключала сразу, потому что Гаркалина не любит  :dontknow: а так сериал смотрела только из-за Димы Никулина  8-)

0

58

Ksenya написал(а):

Просто, бац и все улетели... Да ну!

Я читала, что хотели еще 2 сезон снимать, но проект закрыли, потому что рейтинг был низкий  :dontknow:

0

59

Ksenya написал(а):

Мельчает ТВ... Сильно мельчает.

ну на нашем ТВ можно наблюдать много сериалов снятых по такому же шаблону. "Няня", "Кто в доме хозяин", "Папины дочки" и т.д.  :dontknow: почему то многим это нравится... я хоть и любительница русского кинематографа и любительница посмеяться, но не настолько, что бы смотреть это)  8-)

Ksenya написал(а):

"Что американцу хорошо, то русскому не понять"...

истина)))))

0

60

Ksenya написал(а):

Повторюсь, в "Гуманоидах" хоть есть на кого посмотреть...

да уж)) По другому поводу и смотреть не стала бы и записывать))  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » "Гуманоиды в Королёве", сериал на ТНТ.