Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Омске 06.04.08

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Взрослая написал(а):

Вот она -основа основ пиар-компании! А я то голову ломала...

Может не основа, а один из способов остановить взгляд. Правда мне кажется по отношению к человеческим фоткам слегка некорректный.

0

32

Кира написал(а):

по отношению к человеческим фоткам слегка некорректный.

Только кого из авторов это волнует...Все на продажу! :sceptic:

0

33

Взрослая написал(а):

Кто поедет в ОМСК, задайте такой вопрос на разминке: "За что Виталия "присобачили"?"

Если будет разминка - обязательно задам!

0

34

Взрослая написал(а):

Название книги(фильма) напомнить? "Трое в лодки, не считая собаки" ВГ-Монморанси? (Шучу-шучу,ха-ха ха-ха)

Ты удивишься, но я собак очень люблю и считаю их даже лучше большинства людей...

Отредактировано Sonia забыла пароль (2008-03-29 08:35:02)

0

35

Sonia забыла пароль написал(а):

но я собак очень люблю и счатию их даже лучше большинства людей...

Соня! Ну как можно!
Кстати, я по китайскому гороскопу тоже собака. Так что надеюсь на "двойное" хорошее отношение с твоей стороны.
А люди -не доски в заборе... Они разные.

Отредактировано Взрослая (2008-03-29 08:32:53)

0

36

Взрослая
Тут дело не только в людях, но и в отношении к собакам ;) (всем кошатникам-кошатницам привет! :) )

0

37

Sonia забыла пароль написал(а):

Тут дело не только в людях, но и в отношении к собакам

А как тогда, исходя из сказанного,  ты относишься к людям, которые  хорошо относятся к кошкам... (чуть лучше, чем к собакам?)

0

38

Взрослая написал(а):

я по китайскому гороскопу тоже собака.

и я тоже сОбак по гороскопу...но кошков сиильно люблю...

0

39

Не думала что название вызовет такую бурную дискуссию.

0

40

Лелька написал(а):

Не думала что название вызовет такую бурную дискуссию.

Не столько само название, сколько сочетание название с афишей.

0

41

Дачница написал(а):

А как тогда, исходя из сказанного,  ты относишься к людям, которые  хорошо относятся к кошкам... (чуть лучше, чем к собакам?)

Лучше, чем к людям, которые не любят ни кошек, ни собак :D

0

42

А я всех люблю: и кошек, и собак, и крысок, и птиц, и морских свинок... :)

Давайте топик про зверей откроем! :)

0

43

Мика написал(а):

Давайте топик про зверей откроем! :)

Да много чего можно открыть... Только форум у нас -"строгий", что ли. В основном, все только по теме сайта. Непохож немного на другие форумы,  где "болтологических" тем гораздо больше. Кира, это не в осуждение, а в порядке анализа. Я как-то раньше и не замечала,а сечас задумалась, сравнила и пришла к такому выводу.

0

44

Информация от Григория Малыгина: в концерте в Омске будут участвовать Григорий, Максим Аксенов, Дмитрий Бакин и... Виталий Гасаев. То есть его как раз "считают", несмотря на название концерта.

Подробнее постараюсь сегодня выложить новость на сайт.

0

45

Veronica написал(а):

в концерте в Омске будут участвовать Григорий, Максим Аксенов, Дмитрий Бакин и... Виталий Гасаев.

Я так и подозревала, а куда остальных делииииии????!!!

0

46

Взрослая написал(а):

Мика написал:
Давайте топик про зверей откроем

Мика, на сайте Витали есть хорошая страничка  "Домашние любимцы"-как раз про  всех  хвостато-когтясто-крылато-усато и панцирно... приходи туда!

0

47

Лелька
подскажите, пожалуйста, время-место события, я их в афишу добавлю :)

0

48

6 апреля 2008г. ОМЦ "Химик" в 19-00

0

49

Только что вернулась с концерта, сейчас буду просматривать, все что наснимала и записала.

0

50

Как уже сообщалось, в концерте принимали участие Григорий Малыгин, Виталий Гасаев, Дмитрий Бакин и Максим Аксенов. Начал концерт Виталий с песни «Земля Сибирская». Показаны были те  известные номера, которые можно было показать в таком усеченном составе. Счастливый случай, Латышская конармейская, Три возраста влюбленного поэта, Умка, Визит к стоматологу, Интервью с чешским футболистом (если я ничего не путаю), Кот и хозяин, Спортсмены по русскому отдыху. Виталий пел свои песни между номерами. Разминки не было, так что узнать «за что Виталия присобачили?» возможности не было.  Письмо Татьяны Лариной Онегину со знаками препинания тоже было. Народ впадал в ступор, когда подходил Максим и спрашивал про какой-нибудь знак препинания. Очень было любопытно наблюдать за Григорием, который пытался записать звуки, означающие знаки препинания на бумаге. Был забавный момент, когда Виталий исполнял песню «Омут». В самый разгар исполнения, когда Виталий весь в образе, подходит Максим и что-то шепчет ему на ухо, Виталий достает что-то из кармана и отдает Максиму. Как потом выяснилось, Максим подошел и попросил ключи от гримерки. На мой взгляд принимали лучше всего Виталия, но это мое субъективное мнение. Концерт шел недолго, 1,5 часа, в конце все вместе спели пару песен и попрощались. Самые удачные фото я выложу, Из видео есть «Как отвратительно в России по утрам», «Письмо Татьяны Лариной» и «Казаки» Виталия.

0

51

на приеме у стоматолога

Отредактировано Лелька (2008-04-06 19:52:05)

0

52

Помогите плиз, я пытаюсь в одном сообщении разместить несколько фотографий, нажимаю "Прикрепить изображения", выбираю несколько фото через Обзор, а в итоге отображается только одна :huh: что я не так делаю?

0

53

Лелька написал(а):

Интервью с чешским футболистом

Спасибо за сообщение. Очень интересно. А кто вместо Д.Никулина был "вратарем"?

0

54

:confused:

Отредактировано Sonia забыла пароль (2008-04-07 20:30:11)

0

55

Лелька, большущее спасибо, подробненько так все изложила...А если не секрет, общее впечатление как?Лучше ли, хуже ли, чем раньше, или на том же уровне...Хотелось бы узнать...

0

56

Лелька
Спасибо за рассказ!
Правда я "немного" удивилась. Думала, они что-нить другое будут показывать, судя по названию.  :huh:

0

57

Nusik написал(а):

Думала, они что-нить другое будут показывать

А мне казалось, они начнут новую программу показывать. Или премьера будет только осенью?

0

58

Natasha написал(а):

А мне казалось, они начнут новую программу показывать

ТАКИМ (?!) составом. Для показа новой программы их было м-м-м...  маловато.

0

59

Ну дак, Взрослая, можно ведь показать только некоторые номера, начать отлаживать взаимодействие.

0

60

Лелька

Функция "Прикрепить изображения" не работает  :'(
Можно фотографии разместить на каком-нибудь ресурсе (быстрая закачка есть, например, здесь), а в сообщение вставить ссылки на картинки. Через "Изображение".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»