Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » «Мэйд ин Чайна»


«Мэйд ин Чайна»

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Как то же он устроился в ГАИ. теперь у него ...дом...и еще дом... и яйца...  8-) Вот, оказывается, где счастье есть

0

92

Гюрза написал(а):

Я умираю вас читать!!! Смотреть не могу, а все равно уже до слез ))))

Не читай нас, потом неинтересно смотреть будет ) Хотя нет, вру, все равно интересно :)

0

93

Ну что, а итоговые мысли-то напишете? Я ещё не досмотрела. Пока на сцене с Петром и Владимиром Дудой.

Вот у меня с детства страх есть, когда ножницами острыми размахивают, "просто неприятно как-то"... а тут ещё тема такая :)

0

94

А в конце все так трогательно  :blush: Замечательный спектакль! Девочки, спасибо за теплую компанию  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Veronica написал(а):

Ну что, а итоговые мысли-то напишете?

Обязательно. Надо немного все уложить.

0

95

Монолог милиционера с неожиданной концовкой ))

0

96

Elenika написал(а):

Обязательно. Надо немного все уложить.

Да, я тоже наверное позже уложу. Единственное что имею пока сказать - обидно, что Петра назвали "Виктором" :)

0

97

Veronica написал(а):

обидно, что Петра назвали "Виктором"

Оговорился. Бывает. Не расстраивайся  8-)

0

98

Доброго всем времени суток! Спасибо за интересные мнения и отклики!) это второй показ этого спектакля до этого он был поставлен тоже в этом зале и несколько другим составом и тоже очень кропотливо тяжело и очень интересно мне дался! Спектакль чудесный по материалу и считаю что может и имеет право на существовании в настоящее время! Его как говорится работать еще и работать!

+2

99

PetrVins написал(а):

Спасибо за интересные мнения и отклики!)

Вам спасибо за хороший спектакль  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

PetrVins написал(а):

Спектакль чудесный по материалу и считаю что может и имеет право на существовании в настоящее время!

Полностью согласна! А можно этого ожидать? Очень хотелось бы увидеть еще и на сцене.

0

100

Работаем в этом направлении))))

0

101

PetrVins написал(а):

Работаем в этом направлении))))

Ну тогда ждем  8-) Все у Вас получится

0

102

PetrVins написал(а):

очень кропотливо тяжело и очень интересно мне дался!

Вот здесь бы интересно поподробней. В чем сложности были? А кто в другом составе был? В данном случае, на мой взгляд, актерский состав очень хороший.

0

103

В том составе Владимир дуда был на роли олигарха. А бандита играл несравненный и опрос то огромный Коля Петров . Мы Дмитрием были на этих же ролях.роль молодого вора исполнил Джон Куратов . Ну и немного под чистили мы его в крайнем варианте-роли божка вообще не было. Лариса Решетько была и там и там и очень хорошо влилась в оба состава( Лариса является профессиональной актрисой театра "старый дом" Новосибирск если я не ошибаюсь)))и там и там работалось интересно и напряженно одновременно. Оба спектакля -результат недельной работы!

+2

104

Да когда ж я то посмотрю!))) Ростелеком с его интернетом на мыло!!!

0

105

Светлая память Диме Рукавишникову( роль хоттея)

+2

106

PetrVins написал(а):

результат недельной работы!

НЕДЕЛЬНОЙ?! а сколько у вас в сутках часов было? в смысле рабочих...

0

107

Вот тут ответить не могу-мы их не замечали)))

0

108

PetrVins написал(а):

Оба спектакля -результат недельной работы!

Ого! Я наивно считала, что это делается долго-долго. Каааак Вы все это успели?

0

109

Работала очень хорошая и отзывчивая команда декораторов, статистов ну Роман Анатольевич Колоколов просто молодец какой-то!)

0

110

Простите проклятый т9 )))

0

111

Вот только непонятно, как у такого стройного олигарха брюки такого размера оказались?  :dontknow: Или я что-то пропустила?

0

112

Вот тут чуть недоработали никак не смогли придумать шутку про то как он резко похудел занявшись собой)

+1

113

Там есть объяснение из уст олигарха ( шутка про местную знаменитость Рукавишникова  Диму )

0

114

PetrVins написал(а):

Там есть объяснение из уст олигарха

Да? Кто услышал? Подскажите, где найти.

0

115

Есть есть )))

0

116

Elenika, когда буду смотреть постараюсь запомнить где )))

0

117

PetrVins написал(а):

Есть есть )))

8-)
Гюрза
Постарайся. Любопытно же теперь  :flirt:

0

118

Elenika написал(а):

Вот только непонятно, как у такого стройного олигарха брюки такого размера оказались?

Лена, так вроде это олигарх хотел нарядиться хотеем, поэтому брюки такие подготовил. Он там во второй части говорит, что "вот брюки 70 размера у Дмитрия Рукавишникова одолжил..."

0

119

Петр, спасибо огромное за появление на сайте этого спектакля, хоть я пока до него не добралась )). Я его посмотреть хочу уже очень давно, с тех пор как на рецензию наткнулась.

0

120

Замечательно вечер прошел. Надо планировать следующий просмотр.
PetrVins
Спасибо за неожиданно-приятную компанию. В следующий просмотр присоединяйтесь   :blush:  Ваши комментарии будут очень интересны

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » «Мэйд ин Чайна»