Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.


Виталий Гасаев.

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Да потому что я думала, что все уже видели.

0

92

Ребята, а давайте может наконец поговорим про самого Виталия, его талант, его творчество, его планы?

Я знаю, что в родном Барнауле его очень любят. По словам той же Зимушки, которая была на концерте Виталия в 2008 году, там была очень теплая атмосфера, пришли сотни людей с горящими глазами.
Я сама была на концерте в барнаульском клубе в сентябре 2009 года и тоже заметила очень теплую атмосферу, ощущение, как будто все собравшиеся в какой-то степени одна семья :) А Виталий - глава семьи :) Я думаю, это ощущение уюта характерно и для ТЫЖТАМБЫЛа, и для концерта Витали, и для концерта команды ДЛШ в полном составе, конечно же.

И что еще интересно - на съемках того же "Секрета успеха", несмотря на волнение и условия конкурса, Виталий неизменно "держал зал". Равнодушных не было - были те, кто критиковал и "болел против", были восторженные, но Виталия запомнили все.
А недавно я пересматривала эфиры "Секрета успеха-2" и заметила, что не всегда через камеру передается обаяние и, самое главное, мастерство артиста, его работа с залом и внутренняя работа. Да, в финальных выпусках виден кураж, но ощущения на записи были во много крат сильнее.

Может быть и вы поделитесь своими впечатлениями от посещенных концертов, игр или их видеоверсий?

0

93

Admin_dlsh написал(а):

Может быть и вы поделитесь своими впечатлениями от посещенных концертов, игр или их видеоверсий?

Впечатления незабываемые, и действительно, очень теплые. К сожалению, могу на пальцах одной руки пересчитать количество посещенных лично выступлений, но... К примеру - Сочи 2001 - это игра на высшем уровне, вполне понимаемая усталось команды и Виталия после заслуженного Суперкубка (сама игра - одно и из моих самых ярких воспоминаний жизни). На концерте в моем городе - мое ошеломление голосом, таким необычайно красивым и сильным. Было и исполнение без музыкального сопровождения и микрофона - куда там большинству вокалистов!!!... В это вложена душа и огонь.     

Да и в интернет-то давным-давно (когда не был он еще важной частью нашей жизни) первый раз пошла только, чтобы узнать побольше о сибирских талантах :)

Отредактировано Екатерина (2010-06-17 07:43:02)

0

94

Посмотрю на это чуть-чуть с другой стороны. Это только моя точка зрения, возможно, вы со мной не согласитесь.

Admin_dlsh написал(а):

заметила, что не всегда через камеру передается обаяние и, самое главное, мастерство артиста, его работа с залом и внутренняя работа.

Все-таки множество съемок с концертов непрофессиональные и на фотоаппарат, и там в принципе мало что передается. Качество того же ялтинского "Омута" на порядки лучше передает и голос, и мастерство, и вообще, картинка очень красивая. Я думаю даже запись Секрет успеха не полностью в этом случае работает, там же песни готовились фактически на скорую руку, всего по неделе. Другое дело, свои песни, которые Виталий поет давно и полностью их чувствует. А значит и передает зрителю тоже. 
Так что мне кажется, это все пока не только просто случайно "не передается", потому что вот так не везет. Но всего за 10 лет записаны на хорошую камеру пара-тройка концертов, так что и выбирать качество не из чего. Поэтому существует эта разница и единственный выход услышать Гасаева это съездить на концерт.

0

95

На форуме Официального сайта Виталия Гасаева выкладываются видео-превью  к материалам середины 90-х годов из коллекции Виталия.

0

96

С ума сойти, идеальное впечатление, когда съемка красивая!  Особенно "Низкий старт", песня просто уносит... Спасибо за выкладывание!!!

0

97

Посмотрела. спасибо. Виталий Алексеевич таааакой молодой))) И худенький))))
Очень понравилась "Бездомная комната" и "Жил-был я". Танго тоже очень наплохо, только не для его голоса. В смысле тембра. Ну или мне так показалось.

0

98

Виталий Гасаев ответил на вопросы на форуме своего Официального сайта.

0

99

Lapschinka написал(а):

Виталий Гасаев ответил на вопросы на форуме своего Официального сайта.

Прочла, спасибо.

Отредактировано Взрослая (2010-08-25 16:28:39)

0

100

Lapschinka

спасибо за информацию! Тоже сегодня общалась с Виталей, как только подвердится информация о его ближайшем выступлении, сразу выложим :)

Конечно, Виталий в первую очередь хочет развивать свой сайт, где акцент на его творчестве как певца и композитора, а мы по мере возможностей и по мере появления новостей о концертах или других важных событиях в творческой жизни Виталия публикуем объявления в разделе "Гастроли" или в "Новостях".

И спасибо всем - в том числе и Виталию - кто сообщает о таких новостях для сайта или приходит на форум и выкладывает интересные ссылки.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-08-25 16:53:09)

0

101

Новости с сайта Виталия Гасаева:

20 августа Виталий Гасаев закрывал концертную часть благотворительного марафона "Так просто услышать", проводимого в поддержку детей с нарушениями слуха. На концерте Виталий исполнил песни "Сибирский характер" и "Жила-была Песня".

0

102

Взрослая
Гюрза

все сообщения, не относящиеся к творчеству Виталия, удаляю. Прощу прощения, что пришлось снова все это читать.

Тему о едином сайте ДЛШ можно продолжить в разделе https://dlsh.4bb.ru/viewforum.php?id=20, например. Если есть желание, можно создать тему и там обсудить.
Вот здесь можно обсудить официальный сайт Виталия Гасаева: https://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=88.

Jeryty
просьба в следующий (очередной) раз претензии по администрированию направлять на почту - я буду принимать их всерьез только там. Каждый раз тема о Виталии превращается в склоку, а мне (да и другим участникам), этого очень не хотелось бы.

Отредактировано Admin_dlsh (2010-08-26 15:25:43)

0

103

В Барнауле впервые на Алтае выпустили книгу кулинарных рецептов от известных людей под названием: «Секреты кухни алтайских VIP-персон».
http://obj.altapress.ru/picture/width/584/35033.jpg
В издании собрано более 60 разных рецептов: завтраков, супов, вторых блюд из мяса и рыбы, закусок, салатов, десертов, напитков. Такие известные в крае люди, как Юрий Кирюшин, ректор АлтГУ; Юрий Матвейко, депутат АКЗС; Сергей Боженко, художник; Виталий Гасаев, певец; Алексей Смертин, спортсмен; Александр Назарчук, экс-спикер АКЗС; Евгения Даровская, ведущая новостей; Константин Емешин, общественник; Михаил Тау, художник татуировки и другие поделились рецептами блюд, которые им нравится или приходится готовить.
http://obj.altapress.ru/picture/width/584/35032.jpg
Книгу «Секреты кухни алтайских VIP-персон» выпустило ИА «ПолитСибРу-Новости» тиражом 3000 экз. Продаётся по газетным киоскам города.

Источник: Алтапресс.ру

0

104

О как неожиданно!

0

105

У нас по телевизору идет городская  передача: "Вся власть кухарке!" Там наши местные знаменитости делятся рецептами любимых блюд. Некоторые - очень даже ничего!

Отредактировано Взрослая (2010-09-25 19:37:11)

0

106

Чтобы узнать его рецепт, придется видимо книгу покупать.

0

107

Ксения написал(а):

Если с автографом Виталия Алексеевича - с удовольствием.

Я диск с его автографом не дождусь уж. наверное...А на книгу - и вовсе не рассчитываю...
Кстати, на старом форуме был какой-то рецепт от В.Гасаева.  Зиму (Наташу) у него дома угощали. Речь шла о куриных крылышках в соусе, что-то из китайской кухни.  Если мне память не изменяет...
И чтобы уж совсем не по теме творчества)))) -нашла довольно симпатичный снимок. Из ВКонтакте. Ресурс вроде как открытый, полагаю -можно.

Отредактировано Взрослая (2010-09-26 21:45:41)

0

108

24 сентября в 14-00 по мск.вр. состоялось интервью с Виталием на радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле". Прослушать мне его тогда довелось, а вот запись не получилась. Но сотрудники оказались молодцами и выложили кроме фотографий ещё и видео онлайн-трансляции! :cool:
Посмотреть видео (а при определённых манипуляциях и скачать :idea: ) и остальные фотографии (всего девять) можно на сайте Алтапресс

http://obj.altapress.ru/picture/width/584/36947.jpg

http://obj.altapress.ru/picture/width/584/36953.jpg

http://obj.altapress.ru/picture/width/584/36954.jpg

Желающие могут прослушать (и скачать) аудио

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/navi2346/6g4qmvsebb.2415/

В эфире прозвучали следующие песни:
"Как отвратительно в Росси по утрам" — заставкой
"Сибирский характер"
"Сказочная страна"
"Тайна" — в заключении.

0

109

Взрослая написал(а):

Кстати, на старом форуме был какой-то рецепт от В.Гасаева.  Зиму (Наташу) у него дома угощали. Речь шла о куриных крылышках в соусе, что-то из китайской кухни.  Если мне память не изменяет...

А потом нам в Киришах еще и плов обещали...хотя это наверное не вошло бы в книжку, это же не рецепт лично Виталия Гасаева)

0

110

NAV&gator

спасибо за ссылку, с удовольствием смотрю видео  :flag:

0

111

Наткнулся случайно на следующее: :)

Из газеты Саратовской областной думы "Неделя области" №28 от 03 июня 2009 года

Фестиваль «Студенческая весна» известен всем студентам нашей страны. Это крупнейшая твор­ческая площадка, которая дает молодым шанс попасть на большую сцену.
За 17 лет существования «Студвесны» через нее прошли тысячи молодых людей, из которых выросли менеджеры, пиарщики, сценаристы и режиссеры. С участия в этом фестивале начинали популярный исполнитель Дима Билан, группа «Ночные снайперы», певец Виталий Гасаев и другие известные сегодня люди.

Ссылка

Из описания на сайте новосибирской гостиницы "Электрон"

На рынке услуг гостиница успешно работает с 1991 года. По результатам опроса интернет-портала за 2007 год ей присвоено звание лауреата в номинации "КАК ДОМА". В гостинице неоднократно останавливался  легендарный белорусский ансамбль "Сябры" и такие известные люди, как певица Анне Вески и актер Михаил Борисов, поп-группы "Отпетые мошенники" и "Восток", рок-группы "Чиж и компания" и "Поезд туда-сюда", группа"Quest Pistols", певец из Барнаула  Виталий Гасаев, а также известная диктор телевидения Анна Николаевна Шатилова.

Ссылка

P.S. какие интересные люди окружают и в чём-то такое соседство можно даже назвать приятным знамением! :cool:

0

112

Услышала по радио знакомую песню "На заре", только неожиданно в другом исполнении. Интересно кто автор песни? И кто еще исполняет ее? (по радио не представили исполнителя) :question:

0

113

Ljolja
"На заре" — это давняя песня Олега Парастаева (80-е), звучала сначала в группе "Альянс", потом "НРГ" и снова "НРГ" уже в 21 веке и с Виталием, но не сложилось... Пели их вокалисты: Игорь Журавлёв, Сергей Быков, недавно перепел даже Гришковец.

Самое первое исполнение группой "Альянс" можно здесь посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=NO3np8-SwjI

0

114

2 октября в Екатеринбурге Константин Кинчев и группа «Алиса» представили новый альбом «Ъ». Константин Евгеньевич выступал в "красном шарфике" :)

http://img.weburg.net/galleries/thumbnails/207-46306-150x150-80.jpg
http://weburg.ru/gallery/207

0

115

Интересно, а при чем здесь Виталий Гасаев???

0

116

(а я что говорила). Но там в общем, была такая очень абстрактная мысль, что кое-в-чем они похожи. При том, что Кинчев это любимый певец Виталия Гасаева. Хотя прямой связи между этими обстоятельствами не разглядеть. Но может это такой креативный пост на фантазию))

0

117

NAV&gator, спасибо за столь исчерпывающий ответ.

NAV&gator написал(а):

Самое первое исполнение группой "Альянс"

- Точно эта версия и звучала  :idea:

0

118

Инга написал(а):

Интересно, а при чем здесь Виталий Гасаев???

Ну как же при чем? Шарфики-то КРАСНЫЕ!!!!  :flag:

0

119

Ну, это разве объяснение. У меня тоже есть красный шарфик... Я слышала, что у Виталия одна из самых любимых групп - это "Алиса". Просто тема про творчество Виталия, а не про Кинчева.  :dontknow:

0

120

Инга, знаете, в одном из выступлений ДЛШ есть слова "Это мои личные ассоциации". Если бы я увидела выступление любимого артиста ВГ в красном шарфе, я бы наверное, тоже вспомнила самого Виталия. )))))))))))))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Виталий Гасаев.