Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ


Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кира написал(а):

На сайте КВН-Сибирь их кажется заказать можно.

Спасибо, попробую узнать там

0

32

Ogonek
В районе 20-х чисел напиши мне в личку (я как раз с юга приеду), договоримся по поводу КВН Сибири

0

33

Ой, Сонечка, было-бы здорово. :crazyfun:
Мне один хороший человек говорил, что можно обратиться к кому-нибудь из форумчан, но я никак не решалась написать. Буду рада если сможешь мне помочь :)

0

34

Ogonek написал(а):

Буду рада если сможешь мне помочь

да мы так то всем помогаем...

0

35

андреевна написал(а):

да мы так то всем помогаем...

Спасибо Вам, мои дорогие. :) От имени всех кому Вы подарили радость увидеть начало пути любимой команды...

Отредактировано Ogonek (2008-07-15 19:47:50)

0

36

Sonia написал(а):

Допрос Ну, у Бакина прямо имидж был в «Люксе» – забитого человека – то писателя, то вот арестованного… Примечательный образ был у него: не просто забитого человечка, а еще и наглого моментами. Справился, конечно же, блестяще, смотрелись и Гуливицкий и Малыгин очень органично, а Гришей я прям-таки залюбовалась – когда его еще увидишь во всем черном да в пиджаке? Франт, красавец – сказка!
Сюжет интересный, текст отличнейший!

Посмотрела недавно этот номер.
Скажу я слово лишь одно - от Гриши я в восторге! Но
Слава с Димой тоже супер!
"Допрос с пристрастьем" - это круто!!!

Любимые моменты:
- когда Слава показывает Диме свои руки и угрожает: "А вот это ты видел?!", на что тот невинно отвечает: "А что это?";
- про тамагочи :rofl: ;
- эпизод с фонариком - "Это я щас сказал? Да. Что я щас сказал? Всё." И следующая фраза - "А может он и правда не виновен? Ну зачем же босаться в крайности" :D

0

37

Sonia написал(а):

Еще смешной номер, который не видела раньше – Аксенов, Бакин и Колесников про магистра и графа Колю Востра

Каааак давно я этот номер искала!
Может у кого есть? Поделитесь с лошариком!  :flag:

0

38

ДочьЛШ
Мне на ящик напишите, разберемся, какого размера и куда вам это выложить

0

39

Привет всем!
Очень нужна помощь!
Помнится была такая шутка про "Нас орда! А нас рать!", которую использовали Утомленные солнцем.
Но мне помнится, что это уже было придумано ДЛШ! Вот только не помню где. Подскажите, пожалуйста, где можно найти эту шутку в исполнении ДЛШ?

0

40

Гобуль написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно найти эту шутку в исполнении ДЛШ?

Я, конечно, не истина в последней инстанции, но такой шутки у ДЛШ не припомню.  :huh:

0

41

Взрослая написал(а):

Я, конечно, не истина в последней инстанции, но такой шутки у ДЛШ не припомню.

И я тоже, только в исполнени УС помню это...

0

42

Я тоже не помню, чтобы эту шутку ДЛШ произносили. :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Старые сценки с участием игроков команды ДЛШ