Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Совершенно конкретно на ТВЦ


Совершенно конкретно на ТВЦ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

11 марта был эфир передачи "Совершенно конкретно".
По словам Григория Малыгина, передача пока "сырая", съемка проходила без режиссера, а эфир был слеплен из материала для двух выпусков.
Поэтому передача не может порадовать наличием драйва и единства действия :) Что будет дальше, пока непонятно.
Зато там можно все-таки увидеть ДЛШ с новым материалом (например миниатюра "Кастинг на телеведущего" и т.д.) и с уже известными миниатюрами ("Ты где была?", "Умка").

Ссылка на megaupload

Для тех, кто не может скачивать с megaupload... установите себе панель Megaupload, включите Java в браузере - и все получится ) У меня получилось.

Кто-нибудь успел посмотреть или скачать, что думаете?

Отредактировано Veronica (2007-03-25 18:13:31)

0

2

Veronica, я скачала и посмотрела! Согласна что передача сырая, и слишком разный контингент приглашенных "звезд". В общем представляет ценность для любителей КВН как возможность увидеть любимые лица и номера.
Предлагаю помощь в вырезании и выкладывании номеров с ДЛШ.

0

3

Таня
спасибо за предложение. Не уверена, что будем выкладывать номера официально, но если у тебя получится вырезать пару миниатюр, могу залить их на youtube :)

0

4

Veronica, я уже часть вырезала. На youtube я тоже могу залить, но может быть лучше выложить для скачивания, в хорошем качестве, например на сайте? Хотя ты админ, тебе решать  ;) Скажи, как будет лучше, так и сделаем.

0

5

Таня,

решаю не я, ибо я не обладаю правами на эту интеллектуальную собственность :))
В общем, если хочешь, присылай мне на адрес на gmail.com ссылки на вырезанные фрагменты. Решим, что с ними делать )

0

6

Таня
Тань а они большие?? Может мне тоже пришлёшь?? ;)

0

7

Всё!! Могу высказать своё субъективное мнение. Видела только куски с ДЛШ, что Таня прислала.
"Где ты была": Хочу сказать, что понравился бы мне больше, чем в 2001 году если бы не непонятно смазанная концовка и...на удивление странный прикид Пети)))
"Кастинг на ТВ": просто здорово)) Мне очень понравился. Одно жаль, что Славик застрял в этой роли придурка(( Ну а Петя Винс как всегда :rolleyes: отл.
"Ток шоу к стенке": Бред. Я не поняла((
"Умка": А на Украинке она также выглядела? Я попыталась сравнить, но видно в неё тоже что-то добавили. Скажите кто был на УКР лиге что там нового было, а что вырезали))

Отредактировано Nusik (2007-04-01 12:48:04)

0

8

Nusik написал(а):

"Умка": А на Украинке она также выглядела? Я попыталась сравнить, но видно в неё тоже что-то добавили. Скажите кто был на УКР лиге что там нового было, а что вырезали))

Насколько я помню, всё именно так и было, за исключением того, что там был другой Димка))) Вот в телевизионном варианте той игры уже было покромсано(( Половину вообще вырезали. Но у меня есть запись с той игры. Я уже ее выкладывала осенью, но если есть желание - могу выложить заново на рапиде, или ютубе, или на почту выслать.

0

9

Таня написал(а):

Я уже ее выкладывала осенью, но если есть желание - могу выложить заново на рапиде, или ютубе, или на почту выслать

Желание, да это крик души))Можно выложить, чтобы скачать можно было! А то на ютубе у меня тормозит по полной и одновременно мб бегут(((
ПС: я в восторге от Славика. Уже всем показала, сама эту песню наизусть выучила)))

0

10

Nusik написал(а):

"Где ты была": Хочу сказать, что понравился бы мне больше, чем в 2001 году если бы не непонятно смазанная концовка и...на удивление странный прикид Пети)))

А мне показалось, что ПВ себя слишком агрессивно вёл. И даже пижама не смягчала))

0

11

Кира написал(а):

А мне показалось, что ПВ себя слишком агрессивно вёл. И даже пижама не смягчала))

В этой сценке мне понравилось как девушка играла(как её зовут?). На Петю я старалась не смотреть, т.к. один взгляд на рога и я начинаю думать к чему это??

0

12

Nusik
Девушку зовут Ирина Серебровская.
А рога почему...ну пижама такая)) А остальное уже на фантазию. Он же мужа играет..

0

13

Nusik написал(а):

Желание, да это крик души))Можно выложить, чтобы скачать можно было! А то на ютубе у меня тормозит по полной и одновременно мб бегут(((
ПС: я в восторге от Славика. Уже всем показала, сама эту песню наизусть выучила)))

Вот эта "Умка"  :D http://www.megaupload.com/ru/?d=G5PGJJVT
Извиняюсь за трясущиеся руки (это от смеха и нервов  :pardon: ). Зато звук там хороший, громкий)))

ПС: Нюсик, плохого не порекомендую ;)

Отредактировано Таня (2007-04-01 18:12:32)

0

14

Кира написал(а):

А рога почему...ну пижама такая)) А остальное уже на фантазию. Он же мужа играет..

Ну у меня были предположения конечно)))...

0

15

Таня
Спасибо огромное! Как только 8 часов стукнет сразу же скачаю))

0

16

Nusik
на Украинке Умка была смешнее...:) По моему сугубо личному мнению.
Могу выложить все на ifolder. Оттуда легче скачать?

0

17

Veronica
Спасибо, но я уже скачала)) Правда так классно всё пообрезали и не догадаешься же, что ещё что-то было))) :) Там от стенки отсвечивал Гасаев с Гитарой)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Совершенно конкретно на ТВЦ