Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"


Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Таня
Вот тут видео без звука)) Правда качество упало, пока я пыталась размер уменьшить))

Отредактировано Nusik (2007-04-02 21:40:44)

0

62

NAV&gator
Я думаю, что это другая передача))) БК идёт по Интеру (в моём случае по Интеру+) в Украине. И уж точно не о призыве в армию)))

Отредактировано Nusik (2007-04-09 16:17:31)

0

63

Так... Отойти б от выступления УЕ... Странные всё же люди, специфический юмор скажу я вам у них)))))
Теперь о главном. Сначала вышел только Пётр Винс, и на вопрос, посещает ли он культурные заведения в Томске, ответил фразой Гриши "Нет, я дома пью"! Это было очень забавно)))  Ну представьте, выходит солидный Петя в костюме и в очках (кстати), и абсолютно серьезным тоном говорит "Нет, я дома пью"... Забавно всё же... Потом была сценка о русской эстраде в древней Руси. Тут вышел Дима (типа он был духом продюсера того времени) с именем состоящим из трёх слов Фадеев, Матвиенко и Крутой (простите, как звучало не помню). Ну и понеслось. Выяснили, что наши попсовые певцы это потомки древних этих звёзд. В конце жюри выбирало тех, кто должен покинуть программу. Я конечно была уверена, что ребята никуда не уйдут, но поволноваться заставили)))) Выгнали совсем новых, видно за этим они сегодня и выступали)))
ПС: Выгнали "Два ствола"!! Как же я рада))))))))))

0

64

Nusik

спасибо за подробный отчет. Интересно, кто автор этой сценки... а ты на видео не пишешь выпуски передачи?

0

65

Veronica
Всмысле номер программы??

0

66

Наших сегодня было не двое, а целых... трое!! Была ещё Ирина Серебровская (очень мне её причёска понравилась). Сразу понятно, что был за номер. "Ты где была"!! Абсолютно такой же, как и в "Совершенно конкретно", только (Слава Богу) без рогов))). Хотя там что-то было в виде причёски, но я не рассмотрела))) Всё равно мне кажется, что концовка какая-то странная, незаконченный номер получается, хотя это моё мнение. Опять сегодня играли на вылет. Всё в общем-то предсказуемо было. Вылетел Владивосток ( кто видел Бла бла шоу поймут кто). Чувствую не долго мне осталось смотреть БК((( Недели две примерно(( УЕ повторяли сценку с ДР КВНа, вроде что-то добавили (хотя может и ошибаюсь, но это точно показывали уже).

0

67

Говорят ВСЁ! Выгнали((( :beee:  Сегодня посмотрю в последний раз!

0

68

Вот реально не понимаю почему! Разве они были хуже??? Нет, хуже братьев каких-то были только из Одессы. Да и то, этих же братьев выгнали давным давно, какого они опять там участвуют?? А Дизель??, ну просто слов приличных не хватает. Скажу прямо, их просто нет. У "Сибирских язв" была сценка про "Песенка про природу". Ну наверно помните её. Пушной за роялем, Никулин поёт. В данной ситуэйшен Петя играл на гитаре, а Дима пел. Не скажу, что сильно отличалось их выступление от того, что я видела. Могу сказать, что не было ниодной приличной шутки за всю программу. Даже мой брательник, которому абсолютно по барабану  заявил, что мол "чё за фигня творится???" на счёт голосования. Короче я расстроилась, а с другой стороны рада.
Короче всё равно Никулин и Винс лучшие[взломанный сайт]. А этот тупой проект никому не нужен((((  :rtfm:

0

69

Выложила последнее выступление Винса и Никулина!
http://www.savefile.com/files/699196

Отредактировано Nusik (2007-05-07 00:44:58)

0

70

Nusik
Классно, мне очень понравилось!! Спасибо.

0

71

Nusik написал(а):

Выложила последнее выступление Винса и Никулина!
http://www.savefile.com/files/699196

Спасибо, Нюсик!!!!!!!!!
Приколисты)))))
Если бы не знала, что у тебя напряг с интернетом, спросила бы: "а остальное???"  :rolleyes:

0

72

Кира,Таня
Пожалуйста!

Таня написал(а):

Если бы не знала, что у тебя напряг с интернетом, спросила бы: "а остальное???"

Вечером ещё один выложу!! Я свой тюнер настроила! Благодаря твоей гениальной идее)))) :yes:

0

73

http://s25.quicksharing.com/v/8687236/Title_01.avi.html
Вот ещё! "Ты где была"!! ПС: Без рогов))) :D

Отредактировано Nusik (2007-05-07 20:49:56)

0

74

Nusik
Спасибо!!

0

75

Кира
А где лучше было?? В БК или в "Совершенно конкретно"???

0

76

Nusik
Даже не знаю. Я недавно как раз включала первый, КВНовский вариант, и поняла, что мне больше нравится он)) Не такой яростный. И сейчас номер стал длиннее, и как будто бы зря...
А тебе этот больше понравился?

0

77

Кира
Я вообще не трогаю вариант с 1\2 2001!! Там он намного лучше тем, что смысл какой-то такой КВНовский присутствует. "КВН и фанта вместе веселей". Не знаю как выразиться лучше! А в этом мне нравится фраза "Ой, какой же он страшный, аж самой врать-то противно" :lol:

0

78

http://s25.quicksharing.com/v/8977514/_.avi.html
Вот ещё!

0

79

Nusik
Классно, спасибо большое тебе!! "Да она вроде и у вас ещё поёт..."))) Слушай, а что ж они вылетели...

0

80

Nusik написал(а):

А в этом мне нравится фраза "Ой, какой же он страшный, аж самой врать-то противно"

:)) А как тебе фраза "а почему пьяный? - Выпил!"
Ещё из последнего кусочка нравится "ну что ж мы, тоже наверное музыку-то любим...не было никакой Кати Лель")))

0

81

Кира написал(а):

Слушай, а что ж они вылетели...

Ты бы остальных послушала, тогда бы л бы вопрос "Почему они?" :swoon:

Кира написал(а):

А как тебе фраза "а почему пьяный? - Выпил!"

"Этож классика внучок..." :D

Кира написал(а):

"ну что ж мы, тоже наверное музыку-то любим...не было никакой Кати Лель")))

Ага)) Классно опустили))))
Сегодня ещё выложу, если найду остальные выступления. А то у меня всё в перемешку записано!

0

82

http://s25.quicksharing.com/v/9482760/Title_01.avi.html
Вот ещё! Это с ЛК 2001! Про славян!

0

83

Опа...а мне не особо понравилось. Такая непонятная распевность...Хотя может это потому что текст знакомый и хотелось явно побыстрее. Может если этого выступления раньше не видеть, то и хорошо было бы.
Но всё равно спасибо за выкладывание!!

0

84

Кира
Мне тоже не понравилось! Раньше было лучше, не знаю в чём дело. Но за этот номер им дали главный приз, типа они были лучшие. Я бы им пояс дала бы за другое выступление. Хотела самым первым его выложить, но что-то найти не могу. Раньше в БК хоть над чем-то смеяться было можно, под конец ну просто тихий ужас был! ДЛШ были как свет в окошке в этой программе. Но их выгнали. Единственное, как-то это можно понять, что там видно очень популярны 95 квартал, Дизель и т.д. Может им правда нравится их юмор??...  :blink:

0

85

http://s25.quicksharing.com/v/4857661/Title_01.avi.html
Ещё одно выступление!! Про телохранителя)))

0

86

Nusik
"Низкий" поклон!  :)

0

87

Nusik, финал записала?  :rolleyes:

0

88

Таня написал(а):

Nusik, финал записала?

У меня только вечером будет!! :sorry:  А что были, были, были, были ... были????????????
У меня вообще в субботу показывали в 12 дня... :swoon: Ну всё пойду застрелюсь!!

Отредактировано Nusik (2007-05-27 14:36:17)

0

89

Я скачала пятый выпуск, там какой-то "словарь для русских за границей", Нюсик, ты не это пропустила? А то я выложу.

0

90

Кира написал(а):

А то я выложу.

Выкладывай! Это их лучший номер (на мой взгляд)!! Я в кассетах запуталась, не нашла!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"