Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"


Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Дорогие украинские друзья!

Шмидты, а именно Петр Винс и Дмитрий Никулин, появятся в ближайшее время в шоу "Бойцовский клуб" на канале Интер.
Фотографии со съемок можно видеть здесь.
Пишите свои впечатления, очень интересно, что там происходило.

Информация с сайта КВН для всех.

Отредактировано Veronica (2007-02-14 16:43:24)

0

2

Veronica, ухты! Спасибо! А мы тут у себя под носом ничего не видим, ничего не знаем :rolleyes:

0

3

Как же я хочу это посмотреть!!!! :sorry:

0

4

Если кто-нибудь объяснит, как с телевизора можно записать на компьютер, то могу попробовать  :O

0

5

Таня
Только купив ТВ-тюнер для компов!!Я другого способа не знаю!! :rolleyes:

0

6

Попробую на DVD записать. Будет на диске

0

7

Можно записать на DVD, а потом преобразовать программой в avi и выложить. Точное название программы могу найти вечером.

0

8

Надежда, у тебя получилось записать?
В связи с отсутствием других технических средств, я смогла только заснять с телевизора на фотоаппарат) Качество изображения соответствующее, но звук приемлемый. Сейчас пытаюсь выложить.
Дуэт "Сибирские язвы" в составе Винса и Никулина показывали номер про Фёдора Степановича Ибо (мне этот номер известен по видео с концерта в Израиле, где его исполняли Малыгин и Гуливицкий)

Смотреть здесь.

Отредактировано Таня (2007-02-26 15:22:33)

0

9

У меня тоже записалось. Только на кассете, а на комп могу только без звука переписать((
Я первый раз эту сценку увидела. Мне понравилось. :lol:  Ещё больше была рада увидеть ребят))) :P

0

10

А эта передача каждую неделю будет идти?? А то в следующее воскресенье она опять будет. Не то, чтобы я была расстроена... Ладно! Чего уж там скрывать. Я просто счастлива!!! :dance:

0

11

Я перечитала правила шоу несколько раз и всё равно ничего не поняла) Будут в следующей передаче те же команды или другие? :rtfm:

0

12

Я так поняла, что будут выгонять потихонечку. Мне передача очень понравилась. В отличие от "Бла бла шоу" было смешно. Особенно моим родителям, когда я с самого начала кричала "Кухня" :lol:

0

13

Мне про "ухню" тоже понравилось))) Я вообще не любитель юмора в стиле камеди, но здесь было в рамках, и даже 95-й квартал ничего. А вот что там делали "менты" - я вообще не поняла!)

0

14

А это же они играли с ДЛШ в 98??? Я этого мужика запомнила! ( Мент который) Да они как-то очень коротко.
Камеди меня жутко начал раздражать. Больше тем, что стало очень много таких программ. Их же даже смотреть невозможно(( А про "ухню" мне понравилось. ""А что это вы букву "х" не туда поставили"" или ""Это слово ведро"" :lol:

0

15

Видео номера про Фёдора Степановича Ибо с концерта в Израиле (2003 год) в исполнении Григория Мвлыгина и Вячеслава Гуливицкого можно скачать здесь.
Вот такое видео!  :friends: Если кому надо) (с)

0

16

Таня
А как тебе сценка про Фабрику звёзд?? :D

0

17

Nusik написал(а):

А как тебе сценка про Фабрику звёзд??

Где?  :O

0

18

Таня
В программе "Бойцовский клуб"! :blink:

0

19

Nusik написал(а):

В программе "Бойцовский клуб"!

Аааа... это было ПОСЛЕ наших ребят? Тогда я не видела :/

0

20

Таня
Да, после ребят. А зря ты не посмотрела. Такое я в своей жизни никогда не видела!!!

0

21

Так я не по своей воле!(((

0

22

Таня
А что случилось?

0

23

Nusik, не дали дальше посмотреть(((

0

24

Таня
Это было очень жестоко с их стороны. Может я смогу вырезать этот кусочек. Нужно попробовать.

0

25

Кто-нибудь смотрел сегодня?Если в прошлый раз были люди, кто не видел номер про "Ибо" ( я про себя), то эти номера видели все!! Был "Счастливый случай" ( правда чуть изменили) и про футболиста, что на украинке показывали и на ДР КВНа. Но пояс всё равно достался не им, а дизелю. Наверно это был украинский юмор, который я не поняла.

0

26

Nusik написал(а):

Кто-нибудь

Я видела! Я тоже не поняла, за что Дизелю дали пояс!  :/ Даже 95 Квартал с избитой темой про Троещину смешнее были! (Кстати я сама живу на Троещине  :cool: Честно не поняла, почему местные "новости" должны выглядеть так, ну да ладно, спишем это на творческий полет фантазии :P )
Ну а от ребят хотелось бы услышать что-нибудь новенькое...  ;)

0

27

Выложила вчерашнее выступление здесь. Правда изображение youtube хорошенько подпортил(

0

28

Таня написал(а):

Даже 95 Квартал с избитой темой про Троещину смешнее были!

Это мне напомнило сцену из ОСП. Там по-моему даже Никулин участвовал( не помню точно). Там тоже типа новости передавали обкуренные, нанюханные и т.д. люди. Было на мой взгляд не смешно. Я смеялась над УЕ. Им бы в Камеди пойти. Они там звёздами будут. А ещё мне нравится, когда Серьога (так было написано в передаче) выходит и говорит, что шуток ниже пояса у них нет, и сразу же выходят ребята из УЕ, и пошло поехало. И про красную шапочку тоже можно туда отнести. А украинская команда, которая какие-то слова складывала?? Я вообще не поняла,  к чему это было.

0

29

Таня
спаисбо большое за то, что выкладываешь записи :)
Интересно посмотреть, хотя и старые номера. Просто приятно, что и эта часть ДЛШ где-то там выступает и радует публику (хотя лучше конечно, чтобы вместе).

Отредактировано Veronica (2007-03-05 23:23:26)

0

30

Таня
Спасибо за видео!!
А во что они одеты? Такое ощущение, что в цвета уральских пельменей)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс и Дмитрий Никулин в шоу "Бойцовский клуб"