Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

Проект "Читальня"

2 декабря съемки пилота с участием Петра Винса и Дмитрия Никулина

Дети на Новый год!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг) » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в программе "Мастер Смеха" 04.01

Пётр Винс и Дмитрий Никулин в программе "Мастер Смеха" 04.01

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда подозревала, что Галустян фанат ДЛШ... ))) С тех самых пор, как его на разминке назвали "бородатым мальчиком". Ситуация, конечно, смешная, когда потомки, так сказать, по юмору, судят родителей- Детей.

Немного не поняла сути этой передачи, мне кажется, ДЛШ слишком сильно выбиваются, а в Аншлаг рано (или никогда....).

Сам номер классный,

из той же серии, что вот этот:

Отредактировано Veronica (2019-01-07 01:25:52)

0

2

Veronica
Я так поняла, что суть передачи в оценке молодых юмористов (или просто неизвестных), а это новогодний выпуск, там только более-менее известные выступали. То есть "жюри" там сидели только постольку поскольку))

0

Вы здесь » Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг) » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в программе "Мастер Смеха" 04.01