Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"


Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кира написал(а):

Хотя мне кажется, что своя передача в награду, это больше похоже на наказание.

О... Ира, интересная мысль. Но если есть несколько десятков номеров? Опыт создания своих программ? Если в передачу можно звать...ммм.. гостей?
Ты же смотрела "ТЫЖТАМБЫЛ". На мой вкус - легкое действо, а глубина, она уже потом, после просмотра или выхода из зала...

Отредактировано Veronica (2015-08-18 23:35:09)

0

32

Кира написал(а):

Большая аудитория - это не любители внезапной глубины.

Ну погоди, ты же помнишь разные съемки... Там не то, что люди собрались - любители внезапной глубины... Часто они даже и не ради артистов собрались.
Но... привлечь внимание какого-нибудь замученного заботами зрителя на 3-4 минуты номера или на полтора часа концерта, для этого не нужно демонстрировать глубину. Надо ей обладать.
В том и суть развлекательного жанра. Что под маской легкости большая работа проделана, чтобы она, эта видимая легкость, была убедительна и отвлекала любого зрителя от обыденности.

0

33

Кира написал(а):

Простому любителю телевизионного юмора персонажи нужны многосезонные и с повторами самих себя. ... Совершенно не уверена, что хочу вторую передачу-победителя. Бабок было интересно смотреть в общем шоу, а их передачу нет.

А если персонажи многосезонные, но разнообразные?
Уверена, что с нашими не случится того, что с "Бабками".

0

34

Эксклюзивная премьера!
2-й сезон шоу «Это смешно» 1 февраля В 19:55

Новый сезон 2016 года телеканал «Парк развлечений» начинает с громкой премьеры! Впервые на российском телевидении 2-й сезон суперпопулярного юмористического шоу «Это смешно».
Правила шоу просты. Десять звездных конкурсантов должны выступить по одному разу в разных юмористических жанрах и набрать максимально возможное количество очков. Максимальное количество баллов за выступление – 100: 50 от зрителей и 50 от членов жюри. А членами жюри в этот раз выступают: народный артист России Владимир Винокур (председатель жюри), боксер и политик Николай Валуев, кинорежиссер Алла Сурикова, актриса Елена Бирюкова и телеведущий Михаил Марфин.

Бороться за титул лучшего юмориста страны будут актрисы Ирина Серебровская и Светлана Галка, актер и юморист Олег Акулич, артист цирка Борис Никишкин, чемпионы Высшей Лиги КВН Сергей Писаренко и Евгений Никишин, юмористы Геннадий Ветров, Александр Мадич и Николай Лукинский, пародист-импровизатор Олег Есенин и КВН-щики Петр Винс и Дмитрий Никулин.
Ведущими проект по традиции выступят Дмитрий Губерниев и Борис Смолкин.
Смотрите 2-й сезон юмористического шоу «Это смешно» на телеканале «Парк развлечений» с 1 февраля.

http://tv-pr.ru/schedule

0

35

Ура-ура! :cool:  :flag:

Смотреть онлайн можно тут: http://myru.tv/online/park-razvlecheniy

Программа - тут:

Например, 3 февраля:
05:15 - Танцы со звездами, 4 сезон, 4 эп.
07:35 - Звездные истории. Уитни Хьюстон.
07:55 - История видеоклипа. Уитни Хьюстон.
08:25 - Я смогу!, 2 эп.
11:00 - Это смешно!, 1 эп.
13:15 - Звездные истории. Лили Аллен.
13:40 - Лондон в прямом эфире. Лили Аллен. Спецвыпуск.
14:15 - Танцы со звездами, 4 сезон, 4 эп.
16:30 - Звездные истории. Уитни Хьюстон.
16:55 - История видеоклипа. Уитни Хьюстон.
17:25 - Музыка из подвала. Группы "Gnarls Barkley", "The Kills" и "Sparks".
18:20 - Америка ищет таланты, 8 сезон, 20 эп.
19:50 - Америка ищет таланты, 8 сезон, 21 эп.
20:40 - Америка ищет таланты, 8 сезон, 22 эп.
22:05 - Америка ищет таланты, 8 сезон, 23 эп.
22:50 - Музыка из подвала. Группы "White Denim", "The Fall" и "My Morning Jacket".
23:45 - Я смогу!, 2 эп.
02:20 - Это смешно!, 1 эп.
04:25 - Звездные истории. Лили Аллен.
04:55 - Лондон в прямом эфире. Лили Аллен. Спецвыпуск.

http://tv-pr.ru/schedule

0

36

Краткие впечатления о первом выпуске шоу "Это смешно!" (удалось посмотреть онлайн):

Для начала скажу о жюри. Радует, что жюри в этот раз, по сравнению с первым сезоном, какое-то неимоверно доброе, сопереживающее. Но, может, это первый выпуск?

Михаил Марфин - как всегда, сама доброта, внимательность и интеллигентность.
Владимир Винокур... почему то ожидала профессиональной зависти что ли к коллегам, хорошей, провокационной, но пока добр.
Николай Валуев - и в прошлом сезоне был прямолинеен и, к счастью, в этом.
Алла Сурикова и Елена Бирюкова - подвержены настроениям, что прекрасно, по-моему, по крайней мере в первом выпуске, Елена Бирюкова влюбилась в наших  :love: Посмотрим, удастся ли влюбить в себя Аллу Сурикову  :cool:

Интересно, очень интересны подводки к выступлениям, как участники говорят сами о себе, и кадры с репетиций и подготовки.
Из тех, что удалось посмотреть, Геннадий Ветров поразил самоуверенностью, Светлана Галка и Борис Никишкин, даже более, самомнением, Писаренко и Никишин уже поднаторели в этом отдельном жанре - представлять свои номера, ну а наши, как всегда, обаятельно, просто и смешно  :cool:

Буду писать в порядке снизу вверх, интересно, как будут меняться пристрастия по ходу выпусков. Совершенно субъективное как всегда мнение. :flag:

Есенин и Акулич - пропустила их, ничего сказать не могу.

Никишкин - наверняка, прекрасный артист цирка, и тут показывал свой коронный стиль, но юмор я не восприняла и не представляю его в других жанрах. Может дальше будет ясно.

Лукинский - монолог деда-супермена. Мило и трогательно, но после Евгения Сморигина в первом сезоне никакие личные вещи так прямо представленные уже так не трогают.

Светлана Галка

Ожидала большего.  Номер о том, как женщина приехала в отпуск "искать мужа".
Не очень удачный материал, и немного бесстрастное его исполнение, возможно, тема не близкая.

Александр Мадич

Элвис Пресли на Грушинском фестивале.
Если это чистая импровизация, то круто, но, почему-то показалось, что это полуимпровизация. Очевидно использовали сильную сторону в виде вокала.

Писаренко и Никишин

Номер со звездой - Анна Семенович и Анатолий Вассерман. Первая - "кумир", очевидно, Сергея, второй - Евгения )) Тут, скорее, сыграл контраст "звезд" и что ждать от УЕ в этом сезоне я пока не поняла.

Геннадий Ветров

Он, конечно, сделал музыкальную пародию как бы нехотя (это, видимо, его стиль вообще), но класса это не убавляет. На удивление понравилось.

Ирина Серебровская

Комедия положений.
На удивление превысила ожидания - номер о том, как жениха и невесту накануне свадьбы забирают в КПЗ (сразу вспомнилось, "поехали в КПЗ" из Дня Хомячка). Пробила и комическую слезу и эмоции, и хотя тематика номера по сути та же, что у Светланы Галки, получилось смешно.

Пётр Винс и Дмитрий Никулин

Эстрадный номер.
Я, конечно же, ожидала что-то, продолжающее старые добрые традиции "ТЫЖТАМБЫЛа" или номеров в "ООН", но оказалось, что это совсем совсем другое!
Лирический и даже ностальгический номер, о старичке-соседе и вспоминающем его парне... это номер не "на разрыв", но полный доброй иронии и мягкого, я бы сказала, юмора.
Очень приятно было посмотреть и порадоваться, что есть возможность представлять такие номера в этом проекте!
Респектище за смелость, эксперимент и нежную интонацию :cool:

В общем, мне показалось, что все участники проекта пока осторожничают, или скромничают, приглядываются друг к другу. Как хорошо, что наконец можно увидеть этот проект, и жду много нового, интересного и неожиданного!
Ура!!

Отредактировано Veronica (2016-02-04 05:31:22)

0

37

Следующий выпуск - с понедельника, в 12:30:

https://tv.yandex.ru/87/channels/37?dat … od=all-day

И дальше всю неделю периодически его можно поймать онлайн вот тут:

http://myru.tv/online/park-razvlecheniy

0

38

Дежавю с 2000 годом и полуфиналом с Пельменями. ДЛШ опять сложно-красиво-правильно, а соперники, в данном случае Никишин-Писаренко, заметно вырываются вперед засчет легкости. И какого-то ощутимого упрямства. Хотя непонятно, в чем оно и почему его не чувствуется у Винса-Никулина. Вернее, оно в другом. Не в желании получить больше баллов, а нести свою лирику и сложность.
Да пусть будет уже. Я после сезона передач с Бабками по-прежнему не считаю, что в этом конкурсе важна победа))

(А вот неудачу у Мадича с песней про папу и ребенка считаю ошибкой судей! Мы ржали с мужем оба. Но может конечно это так модно у старшего поколения - не уставать от детей, особенно когда у тебя уже давно внуки...)

0

39

Кира написал(а):

Дежавю с 2000 годом и полуфиналом с Пельменями.

Ну тут, слава Богу, не одна передача, и не на вылет, а на разнообразие жанров и поиск своего стиля..

Кира написал(а):

Не в желании получить больше баллов, а нести свою лирику и сложность.
Я после сезона передач с Бабками по-прежнему не считаю, что в этом конкурсе важна победа))

А мне кажется, лучше всего - получить больше баллов, неся лирику и сложность, но, ты классно заметила, что желание баллов не определяющее...
Мне очень интересно :cool:

Александр Мадич, почему-то, показалось, что в КВН лучше пел... здесь высоко как-то взял..

0

40

Я продолжаю записывать всё про всех )) В порядке появления в эфире.

Ирина Серебровская

Simply the best - пародия на Тину Тёрнер..
Не очень понравилось, текст о том, что надо стареть красиво в пародии на женщину... Немного натянуто. И оригинал по вокалу все таки на голову выше.

Олег Акулич

Адвокат, защищающий уклоняющегося от налогов - эстрадный номер. Нормально, но не очень зацепило.

Светлана Галка и Стас Костюшкин

Номер со звездой - знакомство с соседом. Пока не интересно...

Пётр Винс и Дмитрий Никулин - монолог на тему "Бородина" о суровом и беспощадном русском отдыхе,который ошибочно принимают за русский бунт (с)

"Египтино" - о поездке на отдых как о войне!
Монолог в духе "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" в русском стиле. :glasses:
Необычно о похождениях русского туриста за границей.
Скользкая тема и можно было свалиться в что-то избитое, но, на мой взгляд, грань была соблюдена.

А в конце герои уехали в закат а-ля "Неуловимые мстители".  :cool:

Импровизация Писаренко, Никишин, Олег Есенин - не смогла посмотреть, напишу позже.

Борис Никишкин - пародия на Джеки Чана

Неожиданно и интересно. Но, на мой взгляд, перебор с пародией уже в конце. Уже начинаешь ждать, когда это кончится, очень много!

Александр Мадич - музыкальный номер

Ребенок с отцом - доведенная до абсурда ситуация - отец остался один на один с ребенком. Песня об этом... Уважаю вокал Александра Мадича, но тут немного неудачно, номер может и смешной, но именно вокальная, вроде сильная сторона, подкачала... жаль (

Геннадий Ветров - Клоунада

Встреча любви на вокзале... он добавил в клоунаду текст (причем произносимый в его манере), и это нарушает атмосферу... Хотя задумка хорошая и объявления на вокзале смешные, реально.

Удивил комментарий Геннадия после номера... когда кто-то из жюри поставил низкую оценку, сказав, что не проняло, это было воспринято в штыки...Будто имя гарантирует высшую оценку. К счастью, это не так...

Николай Лукинский
Фирменный стиль - студент РУДН

Честно, не была в курсе этого видимо знакового образа...Попугай Хазанова знаю, "Эй, музик" Арлазорова знаю, "Морда красная" Евдокимова знаю, а Лукинского нет..Напоминает "конкурс одной песни". Но это нравится публике, для меня, за отсутствием фоновых знаний, никак...

Очень и очень интересно увидеть наших в музыкальном номере, в клоунаде!
Так нравится философское и лиричное, это настроение, этот стиль, который проявляется, глядя на совершенно разные жанры...

:love:

Отредактировано Veronica (2016-02-09 07:08:56)

0

41

Veronica написал(а):

Александр Мадич, почему-то, показалось, что в КВН лучше пел... здесь высоко как-то взял..

Это есть немного, но я по нему даже соскучилась, была рада слышать.

Песню Серебровской я посмотрела, но ничего не поняла. Что такое музыкальная пародия, должно быть смешно, или красиво, или что? А то че-то ни туда, ни туда не попало. В КВН то, что можно назвать хорошо, это обычно совсем посторонний текст на знакомую мелодию, и чем он лучше ложится туда в плане текста и красивее исполняется, тем лучше. А тут цели другие. Или я просто не в курсе жанра.

Отредактировано Кира (2016-02-09 15:01:25)

0

42

Кира написал(а):

КВН то, что можно назвать хорошо, это обычно совсем посторонний текст на знакомую мелодию, и чем он лучше ложится туда в плане текста и красивее исполняется, тем лучше. А тут цели другие. Или я просто не в курсе жанра.

Я посмотрела пару номеров шоу "Один в один". Вот там в чистом плане музыкальная пародия. Человек в образе полностью делает голос и манеру исполнителя. Без переделки текста.

Кира написал(а):

Что такое музыкальная пародия, должно быть смешно, или красиво, или что?

Ну я лично считаю, что должно быть как в "Калейдоскопе" - и смешно и красиво  :cool:
Но на самом деле это ж не в чистом виде пародия...

В общем, тоже не разбираюсь, но здесь не зацепило.

Отредактировано Veronica (2016-02-09 15:59:56)

0

43

Veronica написал(а):

Импровизация Писаренко, Никишин

Сегодня посмотрела, удалось застать повтор - ну что сказать, сделали в своем стиле, взяли нахрапом.
Но... после слов Михаила Марфина у меня укрепилось подозрение... что в этом сезоне это не совсем импровизации. Не чистые. Не "Слава Богу, ты пришел".
То есть люди имеют готовый набор каких-то гэгов и вставляют их в известные обстоятельства. Тоже интересно, но совсем совсем другой жанр ))

0

44

Для всех, кто смотрит - сегодня в 20:15 по Москве третий выпуск!

20:15 - Это смешно!, 3 эп.
http://myru.tv/online/park-razvlecheniy
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

45

Продолжаем просмотр:

В этот раз смогла посмотреть не весь выпуск!

Но самое главное посмотрела.
Как завещали великие Монти Пайтон, "а теперь нечто совсем иное"...

Пётр Винс и Дмитрий Никулин в этот раз показали пародию на фильм "Иван Васильевич меняет профессию"!
Беспроигрышный вариант, всенародно любимые образы, известные фразы в новом контексте, новые реалии, круто!  :cool:
Якин с палкой для селфи и Царь, который слушает Стаса Михайлова ("Вот что крест животворящий делает...")...
Неожиданно, смешно, красиво!
И жюри оценило (все 10!) и зрители.
:cool:

Получилось также посмотреть:

Светлана Галка, музыкальный номер.
Идея номера понятна, интересна (женщина-дембель женских заслуг vs мужчины и армия), но мне чего-то не хватает во всех музыкальных номерах...
От Светланы ожидала большего, эмоциональности, но пока такое ровное впечатление.. Вроде классно, но не цепляет.

Александр Мадич, фирменный стиль

Тут тоже - повторение одного и того же приема, который, несомненно, составляет фирменный стиль, но к третьей передаче заинтересованность уже сменяется желанием увидеть что-то другое.


Олег Есенин
, монолог.
Был сделан в форме автобиографии с вводом различных персонажей (голосовых) от фирменной пародии на Александра Маслякова до Сергея Безрукова.
Если честно, мне стало немного жутко. Очень много голосов... Да, они хорошо спародированы, но здесь в желании удивить перебор, что к концу я "потеряла" изначальный голос самого товарища.


Борис Никишкин
- номер со звездой, братья Запашные.

Борис играет тигра, или, скорее, какого то Тигру, ход, конечно, интересный, радует, что номер ДЛШ про Цирк отражает, видимо,расклад сил в настоящем цирке... :flag:

Геннадий Ветров - импровизация.

В конце свалился в лизоблюдство в сторону жюри, которое вызывало уже не смех над персонажем, а нехороший смех над этой попыткой ((

А номер из "Ивана Васильевича" хочется пересмотреть  :love:

Отредактировано Veronica (2016-02-16 07:41:33)

0

46

Честно не понимаю, для чего эта передача нужна, скучно и раздражает.
Иван Васильевич порадовал, но из-за неадекватности жюри то и дело ожидалось плохой оценки. А у них и хорошо девять, и плохо девять. 
Опять номер про тяжелую долю беременной, и опять плохо. Я уже просто устала, напишите за спиной у жюри плакат "мы за повышение рождаемости, от детей не устают" и прекратите придумывать смешное на тему усталости. Все равно проиграет.

0

47

Кира написал(а):

Честно не понимаю, для чего эта передача нужна, скучно и раздражает.
Иван Васильевич порадовал, но из-за неадекватности жюри то и дело ожидалось плохой оценки. А у них и хорошо девять, и плохо девять.

У меня тоже был такой эффект с начала просмотра... повторение у многих участников... жюри странную стратегию избрало..

Я смотрю безотносительно жюри, ради нашего дуэта, и не разочаровываюсь!
Порадовало, что в этот раз номер зацепил всех и вывел немного из сонного состояния всё шоу.

Ир, хорошо, что ты болеешь за наших!  :cool: А жюри тоже люди, мне интересна их человеческая реакция  :flirt:

Отредактировано Veronica (2016-02-16 18:02:29)

0

48

Сегодня в 16:30 повтор третьего выпуска, а в 18:40 - 4-ый, новый выпуск "Это смешно"!

Буду рада любым мнениям!  :flag:

0

49

С радостью пересмотрела "Иван Васильевича", а теперь новый выпуск! Ура!!

Ирина Серебровская

Песня Мэри Поппинс. (музыкальный номер)
Ранее не видела, как Ирина поёт... музыкальные номера не нравятся, и в первую очередь почему-то текстом!
Ну и тематика немного не моя, шоппинг.

Александр Мадич и Александр Пушной - номер со звездой.

Мне понравился номер. Конечно, Пушной с гитарой - беспроигрышный вариант. Помню СБТП и "Хорошие шутки", а здесь это музыкальная шутка. И классический музыкант с треугольником Григорием - это классно...

Геннадий Ветров - Пародия на Леонида Утесова

Достойно и классически, хорошо, интересно.

Пётр Винс и Дмитрий Никулин - импровизация, мафия

Ооо! Боялась, что это будет как у предыдущих импровизаторов, нахрапом и беря за горло партнеров по импровизации... ибо это представлялось как очевидный способ получить высокие баллы.
Но мои опасения не оправдались.

Да, я много раз видела "Варю" (номер на концерте ДЛШ) и потому танец Дмитрия Никулина меня лично не удивил, зато остальные танцы  :love:  :cool:
И то, как тонко зажали в тиски остальных участников, и текстовыми шутками, а не нахрапом.

Елена Бирюкова очевидно уже очень влюблена, а Алла Ильинична уже потеплела  :cool:

Никишин и Писаренко - фирменный стиль

Помню похожий номер "На охоте" из какого-то юбилея КВН. Для меня немного грубовато.

0

50

Я так поняла, что больше передачи не будет?
Импровизация Винса-Никулина очень понравилась! Хотя удивляло, зачем им столько танцев на единицу времени :) Почему-то в момент какого-то вопроса от Аксенова Винсу вспомнился концерт в Таллинне, почему, не вспомню уже. Но у них там тоже был какой-то прикол с импровизацией :)
Номер Мадича со звездой Пушным заинтересовал, но бабах не случился, автор Мадич актерски проиграл музыканту Пушному.

0

51

Veronica написал(а):

это представлялось как очевидный способ получить высокие баллы.

Можно мне обьяснить, откуда такая связь? Почему "взять нахрапом" не в минус участнику идет, а в плюс? По ощущению так наглость и все. Не отвечать на вопрос, а сделать вид, что ничего не было и спросить в ответ.

0

52

Кира написал(а):

Можно мне обьяснить, откуда такая связь? Почему "взять нахрапом" не в минус участнику идет, а в плюс?

По-моему, на первой передаче кто-то из жюри сказал - в импровизации надо гнуть свою линию. Вот все конкурсанты и погнули...
Вопрос в том, какая линия своя. У кого-то нахрапом... Ну, буквально.
Да, мне тоже очень понравилось, что своя линия, но тонкая.

0

53

Кира написал(а):

Хотя удивляло, зачем им столько танцев на единицу времени

А это придумано как выход из любой импровизации. Если ты обратишь внимание, то в любой почти импровизации предлагается впечатлить женщину и станцевать!

0

54

Кира написал(а):

Я так поняла, что больше передачи не будет?

Посмотрим на следующей неделе...
Там так плотно, с разницей в 1-2 балла расположились участники... :question:

0

55

Вот и появились в сети четыре отснятых выпуска второго сезона шоу. При желании можно обсуждать уже предметно.

Первый выпуск

0

56

Второй выпуск

0

57

Третий выпуск

0

58

Четвёртый выпуск

0

59

NAV&gator

урррра!! Спасибо, Андрей.

Напиши своё мнение, интересно... Так обидно, что приостановили на самом интересном моменте съемки, мне безумно интересно было бы посмотреть другие жанры!

0

60

Для ещё более детального рассмотрения:

Импровизация в 4-м выпуске:

Пародия на "Иван Васильевич меняет профессию" в 3-м выпуске:

Любишь... боярышник?  :cool:  :D

Монолог "Египтино" (выпуск 2):

Эстрадный номер (выпуск 1)

Отредактировано Veronica (2016-03-28 06:32:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Пётр Винс и Дмитрий Никулин в новом сезоне шоу "Это смешно!"