Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ОТДЫХАЛИЩЕ.RU - новая программа в Томске, 22 ноября


ОТДЫХАЛИЩЕ.RU - новая программа в Томске, 22 ноября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В новой программе "ОТДЫХАЛИЩЕ.RU" "Дети лейтенанта Шмидта" расскажут, споют и покажут "КАК ПРОВЕЛИ ЭТИМ ЛЕТОМ!" СЛУШАЙТЕ И СМОТРИТЕ!

http://sa.uploads.ru/OwvSR.jpg

В АРТ-КЛУБЕ "ТЕАТРО" на Фрунзе, 103
22 ноября в 19-00

Стоимость билетов: 1 этаж - 1000 р., 2 этаж - 800 р., 3 этаж - 700 р. Билеты на 1-й и 2-й этажи клуба в продаже с 29 октября.

Встреча ВКонтакте:
http://vk.com/event79070911

Анонсы:
http://afisha.westsib.ru/action/view/19859

0

2

Ну что же, расскажу про концерт.

Приятно было повидать девушек из Томска - Ксения, Ольга и все остальные. Были гости из разных городов - Красноярск, Иркутск и Кемерово!
А сплотило нас всех ожидание у двери клуба. Обычно клубы открываются за некоторое время до начала программы, но тут дверь открылась ровно в 19:00. За это время все успели познакомиться и обменяться впечатлениями.

Сам клуб - огромный, с подиумом, где можно показать себя во всей красе. Жалко, что народу было маловато.

0

3

Клуб модно ударяется на последний слог - ТеатрО!
Очень интересный бар прямо посреди танцпола. Хороший звук, свет, и огромный экран.

Концерт был интересен тем, что в качестве ведущих выступили все участники команды по очереди!
И получилось очень органично - никто не пересекся в своем взаимодействии с залом.

Александр Фёдоров плавно подводил к темам номеров и выяснил, что поход в спа-салоны для женщин совсем не отдых!

Виталий Гасаев представил себя и песню "Бирюзовая катунь", а также свой квартирник на следующий день.

Пётр Винс как всегда выступил ведущим разминки, ну и сорвал аплодисменты таким случаем.
После рассказа про тот самый анекдот, который, будучи трижды рассказан, становится смешнее, случилась техническая заминка и песню про выгоду пришлось начать с начала.
Поэтому объявление того же самого номера было повторено дважды.
Таким образом, получилось, что дважды повторенный рассказ про трижды повторенный анекдот, переложенный на песню, действительно смешнее ))

Дмитрий Бакин нашел в зале одинокого мужчину, который живо интересовался самыми различными темами номеров команды, и попытался его "поженить" с незанятыми дамами в зале. Надо ли говорить, что внимание дам было приковано к сцене, а вовсе не к мужчинам в зале...

Было много сольных песен Александра Федорова - песня о гастролях (Город-герой Юрга - жаль, что в тему!! (( ) и песня о женщинах на мотив "Нравится мне"...

0

4

Продолжение следует...!

0

5

Продолжение.

Начался концерт с сокращенной версии представления с танцами. Танцы, к счастью, сокращены не были.

В разминке прозвучал вопрос-может ли Дмитрий Никулин исполнить неувядающую макарену. Дмитрий сослался на то, что врачи запрещают, но, я думаю, просто теперь другие времена и другие танцы.
Не менее шикарные!

0

6

Было много и вокальных номеров!

"Дума" в варианте Виталий Гасаев, Александр Федоров, Пётр Винс зазвучала ещё краше, чем прежде.

'Мухомор мой, мухомор' и 'Раз пошёл я по спа-салонам' как всегда зал зажгли и раскачали.

Из миниатюр были показаны - Мышонок, Синхронисты- в роли синхронистов Дмитрий Никулин и Дмитрий Бакин, Вор-форточник - Дмитрий Никулин и Пётр Винс.

Первый раз видела 'Вора-форточника' в таком варианте.
Если Андрей Деулин-это эдакий развязный добродушный шансонье, поэтому в конце удар ведущему очень неожиданный, то в исполнении Петра - серьезный 'авторитет', и очень чувствовалось, что ведущему в конце концов 'прилетит'!

Продолжение следует...

Отредактировано Veronica (2014-11-24 10:01:26)

0

7

Мне тоже ВСЁ понравилось,но всё очень быстро прошло.

0

8

Serbka, хотелось бы больше? А что запомнилось из того, что не видела раньше?

0

9

Продолжаем разговорчик (с)

Была в программе и недавно показанная в ООН "Красная шапочка"!
Очень классно и очень надеюсь, что она вернется в репертуар!
А ещё так хочется увидеть вживую множество номеров из ООН, которых ещё не было в концертах - Прием на работу, Интервью со звездой...

Небольшой кусочек из программы про туристические фирмы, а именно - Виталий Гасаев с рекламой отдыха, а затем - Бирюзовая Катунь. Ну что тут сказать - в зале были сибиряки, они поддержали, стройным хором!

Отредактировано Veronica (2014-11-25 08:31:55)

0

10

Из старенького были показаны "Письма".

И вот плавно наступила разминка. Не сказать, что шибко удачная - в основном, по причине вопросов в зале.
Кроме просьбы исполнить макарену, прозвучали такие оригинальные вопросы как "Почему в команде нет женщин?" и стандартный вопрос про "Как с вами поближе познакомиться"...

Правда у меня возникло какое-то странное ощущение, будто я присутствую не на юмористическом шоу, где много было разных тем для разговора, а в стриптиз-баре...

Спасла положение девушка, которая задала вопрос про поездку на фестиваль ухи в Парабель. Честь ей и хвала!

Затем песня про "Душа вся нараспашку"!

В итоге, мне было одновременно радостно за всех присутствующих, и чуть-чуть обидно за неприсутствующих...

Огромное, большое спасибо команде, что несмотря на сложные погодные условия и выступление в формате "квартирника", подарили кучу позитивных эмоций и - как всегда - ощущение, что пришел в гости к добрым друзьям... которые тактично не замечают плохого в гостях, исправляют любую ситуацию, и делают так, что каждый в зале находит для себя своё!

Да будет так.

Отредактировано Veronica (2014-11-25 08:37:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ОТДЫХАЛИЩЕ.RU - новая программа в Томске, 22 ноября