Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Новый сезон в Барнауле. "Ю-Марафон 2015" в Музкомедии!


Новый сезон в Барнауле. "Ю-Марафон 2015" в Музкомедии!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Спасибо за отчёт!

Veronica написал(а):

И первое, что увидели зрители - это пустая сцена без декораций и сценка "переезда". Жена - Дмитрий Никулин, муж - Пётр Винс, дети - Альберт Штребель и Алла Фёдорова, и различные соседи.

Семья переезжает, так как задолжала соседям, "жена" руководит переездом, а остальные - суетятся.

Переезды - одна из вечно актуальных тем, я думаю.)
Было бы очень интересно посмотреть на Дмитрия в "женском" образе! И мне нравится, что у него в одном концерте было много разноплановых ролей.

И вообще новые номера заинтриговали! И новые акценты в старых - тоже, такой вариант "Интервью со звездой" я бы с радостью посмотрела.

0

32

Женька, велась видеосъемка концерта.

Да вообще вживую совсем по-другому смотрится - концерт, номер - ощущение другое!
Поэтому всех и агитирую - приходить, прибегать, приезжать, прилетать на концерты!

Конкретно в случае 'Интервью' - сцена много больше сцены в театре, где ООН снимается. В шоу какое-то камерное ощущение, а тут - более масштабно.

Отредактировано Veronica (2014-12-02 06:25:28)

0

33

Вот тут есть фрагменты концерта и просто интересное интервью!

0

34

http://sf.uploads.ru/gDwOE.jpg

0

35

Билеты поступили в продажу: http://barnaul.kassy.ru/event/1006302/order/

0

36

Очень интересная идея. Оказывается, другие команды будут показывать СТЭМы ДЛШ!
Жесткие условия. Переплюнуть классику невозможно. 

"Команды выйдут на сцену в качестве соперников и друг друга, и ДЛШ. Не случайно и название программы: Стэм-баттл «Влюбляемся шутя или Страсти по классике». Во-первых, концерт состоится сразу после дня влюбленных, во-вторых, основной составной частью интриги стэм-состязания будут ставшие уже классическими творения ДЛШ в жанре СТЭМ. Определять победителей среди претендентов на Главный приз будут сами зрители. Интрига вечера будет разбавлена непринуждённым и искрометным юмором от «Детей лейтенанта Шмидта». Подготовка уже началась, а это значит, что вечер перестает быть томным, так как очень скоро мы узнаем, кто станет лучшим СТЭМом Барнаула в 2015 году."

http://finans22.ru/archives/5218

0

37

Ура! Вдохновения и творческой энергии всем участникам концерта, а зрителям - радости!))

+1

38

Женька

Ага!

Вот Belka вчера выиграла билеты на концерт в конкурсе от Виталия Гасаева на Юмор FM, но, к сожалению, не сможет из Красноярска приехать!
А жаль! Ну, может, на следующий...

Отредактировано Veronica (2015-02-15 11:49:39)

0

39

Вчера состоялся третий концерт в сезоне под названием "Влюбляемся шутя или Страсти по классике".
Мне было очень интересно поглядеть на то, что является логичным продолжением "Золотой капусты", на которую не попала в прошлом году!

Belka, твой приз забрала, приезжай в следующий раз уже сама!

Зал был не слишком полон, поэтому зрителей с балкона пригласили вниз, но зрители были совершенно разные - пары, семьи, друзья, в общем, теплый и отзывчивый зал.

Это был первый за 13 лет моего зрительского опыта концерт команды "Дети лейтенанта Шмидта" без Петра Винса на сцене, и это сказывалось!
Не в лучшую сторону.

Концерт начался песней торжественным объявлением начала голосом Виталия Гасаева из-за кулис, небольшой визиткой ДЛШ и песней "Мы можем петь о любви круглосуточно...!"
Прошлись по дню Святого Валентина, сокрушаясь, что любовь - на один день, а не как раньше "один раз - и на всю жизнь"...
Виталий Гасаев вообще в этом концерте, как мне показалось, играл роль прожженного романтика, которого остальные, вроде как (но я уверена, что вроде как ))) циники охолаживают...выигрышная роль!

Затем была вводная часть к конкурсу.
Вот в чем заключалась идея концерта. Оказывается, команды не должны были делать один в один реплику СТЭМов, а делали что-то вроде вариации на тему. Каждый раунд конкурса имел название, соответствующее заглавному СТЭМу. Сначала ДЛШ показывали свою классику, а затем одна из трех команд показывала свою вариацию..
Зрителям раздали 10 шариков в форме сердца, и попросили дать клятву, что судить они будут честно! Они повторили клятву, в конце каждого предложения повторяя "Ха-ха", что, на мой взгляд, олицетворяло фигу в кармане!  :D Но судили, как я могла заметить, без фиги.
Оценивался СТЭМ и разминка.

Затем каждая из команд показала свое кратенькое приветствие, в промежутке между которыми ДЛШ говорили на разные темы...
Александр Федоров обращался к залу в этот раз с различными монологами... первый о футболе (тут мне понравилась шутка про то, что "самый дорогой футболист мира умер от голода, так как его так никто и не смог купить"), а второй о виртуальной любви.

Отредактировано Veronica (2015-02-16 09:09:03)

0

40

Скажу общее впечатление о командах-участницах СТЭМ-баттла.

Команда "Скотч" - прекрасный, волшебный Иван Цыбко, потрясающие шутки о Боге и религии в его исполнении, действительно команда, которая могла бы показать именно СТЭМы, если бы в ней было больше таких актеров как Иван Цыбко.
Влад Гасаев приятно порадовал глубоким тембром и вокалом, а также самоиронией, что очень важно.

Команда "Бумеранг" - уверенные ребята, удачно "косящие" под ПТУшников, что требует большого таланта, и их СТЭМ напомнил нечто среднее между "Зарплата бартером" Калейдоскопа и "Ты где была?".

Команда "Сборная Армян Алтайского края" - удачно обыгрывают свою национальную особенность, хотя, учитывая роль армян в Большом КВНе, они могут поистине считаться золотой нацией в данном контексте. Если вообще надо говорить о нациях...

0

41

Были и различные выходы в зал.

Перед вторым раундом Дмитрии попросили зал рассказать, как называют друг друга влюбленные... мне было бы страшновато озвучить, учитывая предваряющие слова ))
Сразу вспомнился фильм "Девушка без адреса" и тамошняя пара "Масик и Кусенька" ))

Но оказалось, что ничего страшного, ибо авторы наиболее романтичных и оригинальных ласковых слов были приглашены на сцену для участия в номере "Тимур и его команда".

Перед СТЭМом "Кот и хозяин" на сцену была приглашена девушка для объявления "Детей лейтенанта Шмидта". Дмитрий Никулин вручил микрофон и папочку с текстом. Она зачитала что-то вроде "Посмотрите, как команда "Дети лейтенанта Шмидта" старается для того, чтобы вам было смешно и весело, как она трудится, не то, что некоторые, которые вышли по бумажке читать..." - и порвала зал!
Затем вышел Дмитрий Бакин, пожурил шутливо за нарушение и отпустил с миром, и предрек рождение новой звезды - ведущей!

Отредактировано Veronica (2015-02-16 09:32:05)

0

42

Про СТЭМы ДЛШ мне сложно что-то сказать, потому что для меня очень много было потеряно в связи с отсутствием ключевого артиста!

Мне показалось, что они были как бы "намечены", для сравнения с молодыми командами, и это было сделано намеренно. Чтобы разогреть зал перед выходом главных героев данного мероприятия.
В "Тимуре и его команде" также на сцену вышел Альберт Штребель.

Из шуток других команд запомнилось такое:

- приветствие "Скотча" и воплощение на сцене "рубля" и его общение с другими "валютами";
- Показ заниженной моды от Армян;
- ну и, конечно, беспроигрышный СТЭМ от Бумеранга на тему "Хозяин и питомец", где попугай выдает все семейные секреты.

В середине концерта по традиции Виталий Гасаев исполнил свою песню, "Ехали казаки", предварив ее долгим рассказом про участие в шоу "Секрет успеха", подготовку фонограммы этой песни и про то, как пошутил Роман Колоколов, прислав продюсерам фонограмму под названием "Ехали казахи"!  :D
Говоря об участии в конкурсах различных, Виталий не преминул заметить, что продюсеры протаскивают везде своих людей, к слову ввернув, что и в одной из команд на сцене есть его "свой человек", похожий на него и говорящий его голосом.  :cool:

В общем, песня сорвала аплодисменты и крики "Браво!".

Отредактировано Veronica (2015-02-16 09:30:30)

0

43

Разминка удалась, потому что были удачные вопросы из зала.
Вот такие - "Рубль растет, а шутки подорожают?", "Почему Колумба не приучили закрывать за собой?" "Я хочу пойти на Губку Боба, а девушка - на 50 оттенков Серого, что делать?", "В чем секрет семейного счастья?"

Четыре вопроса исчерпывающим образом обозначили любовную, КВНовскую и чуть-чуть - общественную проблематику, а команды очень удачно пошутили в ответах на все из них!

Мне лично не хватало на сцене страсти, темпа, акцентов в нужных местах и самоиронии - надеюсь, что все это вернется непременно в следующем концерте!

Конкурс состоялся и радует, что молодые команды преданны идее, из которой вышел по сути КВН...
Тем более, что скоро в Барнауле состоится фестиваль СТЭМов "Белая ворона".

Каждая из команд благодарила в своем выступлении за что-то Молодежный театр Алтая, мне даже показалось, что это было "тайным заданием" всего конкурса ))

Перед вручением призов было объявлено, что команда "Бумеранг", успешно прошедшая в Премьер-лигу, ищет спонсора... (очень достойно и как раз в тему о дорожающих шутках). Виталий Гасаев внес нотку абсурда и сообщил, что команда "Скотч" тоже не против в принципе найти спонсора поездок в лигу в Минск, а команда "Сборная Армян Алтайского края" вообще чуть не распалась, поэтому и ее давайте поддержим!

Порадовали призы - книги о любви (ну как, о любви.. для третьего места по-настоящему о любви, а для тертых калачей вроде "Бумеранга" - "Содом и Гоморра"!! Чтоб жизнь медом не казалась...), внутри которых были "заначки" соответствующие месту, которые заняли команды.

Порадовало, что в финальной песне всякие циничные маски, которые одевали на себя весь концерт  умудренные опытом "Дети лейтенанта Шмидта", спали и обнаружилось, что все-таки в душе - весна, а значит - любовь!
Новая песня, но я не успела ее расслушать как следует.

Приятно было видеть знакомые лица на концерте.

Фотографии Андрея Вагнера (он снимал почти весь прошлый сезон в Барнауле), я уверена, вскоре появятся в сети!

Отредактировано Veronica (2015-02-16 10:46:30)

0

44

Следующий концерт в Барнауле - 5 апреля, 18:00, Театр Музкомедии.

5 апреля в город Барнаул со стороны Внутренней Монголии автопробегом въедут «Дети лейтенанта Шмидта»! Инициаторы и главные действующие лица пробега — участники команды: Дмитрий Бакин, Петр Винс, Виталий Гасаев, Дмитрий Никулин, Александр Федоров и Роман Колоколов. Главная задача пробега — разгром грусти, безнадеги и скуки. Специальной репертуарной комиссией Главка для проведения творческого вечера были утверждены: новые песни, новые шутки, новые миниатюры, а также штучно отобраны «нетленки», воздействие которых на настроение зрителя и по сей день неоспоримо положительное.

Купить билеты:

http://barnaul.kassy.ru/event/1307851/order/

http://se.uploads.ru/hSKNk.jpg

Отредактировано Veronica (2015-03-05 22:51:24)

0

45

Специальный проект совместно с радио "Комсомольская Правда Барнаул" к старту "Ю-Марафона".

Отредактировано Veronica (2015-03-27 08:31:49)

0

46

Вестник "Рога и Копыта" сообщает:

Вчера, 31 марта, в Барнауле прошла акция - старт автопробега "Детей лейтенанта Шмидта" по городам Сибири.
На площади Советов все известные ныне Дети (кроме Вячеслава Гуливицкого, который прибывает в Барнаул возможно 1 апреля, если не шутит) собрались, отчитались лейтенанта Шмидту, который присутствовал там же, пересчитались по порядку, призвали жителей города ударить весельем по скуке и безнадеге в рупор, некоторые пытались залезть на столб, обозначающий нулевой километр (города, а значит и автопробега "Юмарафон-2015").

Затем прибыла желтая открытая машина, куда стройным шагом направилась команда в кепках и шарфах.
http://s8.uploads.ru/1Ndi3.jpg

Машина завелась не с первого раза, конечно же, вся команда усердно крутила ручку, Виталий Гасаев пел, Александр Фёдоров бегал за механиком в Политех и потому чуть опоздал на старт, который все-таки состоялся.
Машина проехала по центру города. Встреченные автомобилисты вспомнили, что они сидят не в роскоши, а в средстве передвижения, и приветствовали "Детей" гудками.

Старт зафиксирован на видео и будет показан на концертах "Ю-Марафона".

Далее состоялась пресс-конференция!
http://s8.uploads.ru/RXoSL.jpg

Фото, видео и прочие подробности можно будет увидеть на сайтах Сибирской Медиагруппы, генерального информационного партнера команды (журнал "Автограф", "АиФ - Алтай", ПолитСиб.Ру и пр.)

Отредактировано Veronica (2015-04-01 03:17:57)

0

47

Далее состоялась пресс-конференция в зале Сибирской Медиа Группы, на которой команда поведала о том, чему собственно дан старт этой интересной акцией.

Вот что рассказала команда:

Идея состоит в том, чтобы возродить традицию не просто концертов в честь "Дня смеха", а самого движения "Юморин" в Сибири.
Ю-Марафон стартовал не только в виде событий и мероприятий, но и как возрождение той атмосферы, когда люди ходили по улицам с юмористическими шествиями!

Поразила история про город при атомной электростанции, где - видимо от того, что угроза жизни постоянно нависает над головами и от этого как -то широко живется? - на 1 апреля было шествие работников атомного реактора с плакатами "Привет из Ада" или сотрудников администрации с транспарантом "Бар Свиное пойло" и обещаниями надуть жителей в города в будущем году N-ное количество раз.
Такое, наверное, могут делать только очень честные люди.

А честности в нашей жизни очень не хватает! Потому призыв состоит в том, чтобы пошутить над собой и окружающими и подурачиться (чем и занимались участники пробега в лице Детей!) не только в день смеха, но и задать тон на весь год.

Была затронута тема КВН и самобытности юмора в Сибири. Участники команды выделили две команды - "Скотч" и "Бумеранг". Вторые недавно прекратили своё существование из-за недостатка финансирования...Тем не менее, чем сложнее условия для юмора, тем больше он расцветает в Сибири и в Барнауле в частности. Будучи участниками жюри многих конкурсов КВН и СТЭМов, участники команды рассказали о том, что гордятся продолжением традиций и призывают эти коллективы в следующем году присоединиться к Ю-Марафону.
Пока же это "Ю-Марафон" Детей лейтенанта Шмидта...

На "Белой вороне" Пётр Винс выделил особо коллектив "Кто здесь?".
Дмитрий Бакин добавил, что и в Томске сильное движение юмористов, которые смешат людей несмотря ни на что, например, назвал молодежный "Так себе театр".

Александр Фёдоров вспомнил несколько историй прошлых юморин в городе Барнауле, которые делал театр "Калейдоскоп". Например, в одной программе было два отделения...А руководитель студклуба решила, что такой содержательный юмористический концерт - это первоапрельская утка и авторитетно заявила об этом зрителям. Треть зала в театре ушла и не увидела второго отделения...

Конечно был задан традиционный вопрос про розыгрыши ("А были ли у вас веселые случаи?")
Виталий Гасаев рассказал как команда разыграла его, позвонив ему томным голосом "одной поклонницы, которая долго ехала в Москву ради автографа самого Виталия Гасаева, и просит спуститься", а сами спрятались в холле гостиницы и наблюдали за ним..

Пётр Винс вспомнил розыгрыш, который делают "Контора Братьев Дивановых" в Новосибирска... После первоапрельского концерта все едут на заранее заказанном автобусе на банкет в пансионат... А автобус выглядит как рейсовый, обычный автобус. И вот, сговорившись, юмористы пустили в автобус бабушку, которая ждала на остановке... и спустя несколько минут все как один запели "Вихри враждебные веют над нами..." Бабушка видимо решила, что попала в автобус-призрак, и сбежала!

Сам концерт остался тайной за семью печатями. Известно, что в Томске на сцене будет больше Дмитрия Бакина и Вячеслава Гуливицкого с классикой "ЛЮКСа".

Сюжет об акции будет показан по ТВ 1 апреля, так что я уверена, что и в этой информации есть несколько розыгрышей, потому снимаю с себя ответственность за её достоверность!

Но совершенно точно, что состоялся старт "Ю-Марафона" и сегодня в сети должны появиться сюжеты об этом мероприятии.

Отредактировано Veronica (2015-04-01 08:44:30)

0

48

А вот материал на сайте журнала "Автограф"!

0

49

Интервью Александра Фёдорова на "Катунь 24":

http://www.katun24.ru/news/32462/?sphrase_id=24312

Интервью Виталия Гасаева на "Катунь 24":

http://www.katun24.ru/projects/intervie … e_id=24312

0

50

А вот тут небольшой видеорепортаж о том, что творилось 31 марта:

0

51

Интервью Петра Винса в программе "Наше время":

0

52

Итак, вчера состоялся первый концерт Ю-Марафона! Очень яркое и интересное мероприятие получилось!

Впервые с концерта памяти капитана в Томске (12 декабря 2012 года) в выступлении участвовал Вячеслав Гуливицкий!

По порядку.... концерт проходил в Театре Музыкальной комедии. Это удобный зал, где отовсюду прекрасно видно сцену..
Сцена была оформлена плакатами в стиле того, что участвовал в акции 31 марта, и логотипом ДЛШ!

http://sg.uploads.ru/Llmtv.jpg

Зал был заполнен примерно на две трети, и публику составляли совершенно разные люди - пары, семьи с детьми, компании разного возраста, что неизменно радует!

Начался концерт с выхода Петра Винса, который объявил о старте "Автопробега Детей лейтенанта Шмидта", в который можно отправиться, прямо сидя в креслах, и представил команду...
Команда представляла собой "печальное зрелище"... )) - Дмитрий Бакин, Дмитрий Никулин, Александр Фёдоров, Виталий Гасаев спрятались за плакатом, прикрывая им лишения, которые пришлось претерпеть,чтобы автопробег начался...
У каждого была причина, почему это мероприятие застало в таком вот разоренном виде...
Шутки на тему кризиса сразу зал раскачали и стали очень и очень актуальными - кредиты, ипотека, продажа машины,а также "автор" Александр Фёдоров, которому не платят за шутки, и "герой-любовник" Виталий Гасаев, который сбежал из квартиры прямо на концерт...

По контрасту с этим зрелищем на сцену после представления вышел представительный Вячеслав Гуливицкий, собрав отдельные аплодисменты!
Вести концерт предстояло как раз Вячеславу Гуливицкому... и именно в канву его конферанса были вплетены некоторые из узнаваемых классических шуток времен КВН в Высшей лиге, и очень удачно!

Отредактировано Veronica (2015-04-06 12:51:36)

0

53

Концерт представлял собой, на мой взгляд, очень удачный сплав ярких номеров за два года и совершеннейших премьер!
Я не знаю, можно ли писать про весь состав концерта, я так полагаю, он будет меняться, ведь автопробег может проходить по совершенно разным областям  и темам, о которых говорит команда.
Удачная идея, удачно встраивается туда весь ассортимент номеров команды, которые можно менять и актуализировать для каждого города и, я уверена, так и будет сделано.
Потому кратко напишу о тех номерах, что попали в выступление для барнаульцев.

Номер На приеме у психолога, премьера которого состоялась 30 ноября 2014 года, где самодовольный психолог (Пётр Винс) издевается над пациентом (Дмитрий Никулин), и где очень неплохо высмеиваются повадки различных гуру от психологии, был прекраснейшим образом доработан, и психолог теперь получает сдачу.
Номер конечно стал ярче и интереснее!

Песня про соседей, которая впервые появилась на концерте "Тайная любовь лейтенанта Шмидта", в этот раз была исполнена не в контексте "соревнования бардов", а как отдельный номер Виталия Гасаева и Александра Фёдорова.
Тут заметила, что в театре действительно акустика получше, чем в Молодежном театре Алтая. Прекрасно звучат песни!

Далее Вячеслав Гуливицкий позвал нас на съемочную площадку и я было подумала, что нас ждут "Съемки эротического фильма", но оказалось, что это "Съемки Преступления и наказания" (фрагмент Летнего Кубка 2001).
Неизменный узнаваемый хит!

Продолжение следует..

Отредактировано Veronica (2015-04-06 13:56:13)

0

54

(А вот первый репортаж - Комсомольская правда на Алтае, Автограф):

http://sg.uploads.ru/lvDFm.jpg
http://sg.uploads.ru/Kh2oa.jpg

http://www.alt.kp.ru/daily/26363.5/3244823/
http://avtograf22.ru/yu-marafon-detej-l … a-shmidta/

Фото Евгении Савиной

0

55

Вячелав Гуливицкий приглашал всех зрителей на автопробег по различным событиям и сценам...

Вот Песня выпускников детского сада (Я начал жизнь в трущобах городских...), которую я уже видела на премьере 1 апреля, здесь была несколько сокращена. Реплики героев из разговора до песни переместились внутрь неё, на мой взгляд, очень удачно!
Зал поностальгировал и песня вызвала живейший отклик.

Также была показана новая миниатюра про цирк и двух клоунов. В этот раз она стала ещё более яркой и красочной, с множеством мелких деталей и доработок! Ура, и надеюсь зрители продолжения Ю-Марафона в Томске, Новосибирске и Омске найдут в ней свой любимый номер.

Бард-миниатюрист Александра Фёдорова в этот раз выдал кучу новых миниатюр, публику они очень порадовали. Несмотря на то, что автор приносил извинения за недетские темы и просил "закрыть уши детям", на мой взгляд обыграны они были очень изящно, так, что детям и поучиться можно... ))

0

56

Общество анонимных поэтов, тоже давно любимый номер, несмотря на то, что там случайно пропал из сюжета "Мовсисян", был прямо-таки накалом поэтических страстей, а публике в этот раз полюбились особо баттлы про ежей!

Далее автопробег переместился в туристическую сферу и прозвучала "Бирюзовая Катунь", "единственная юмористическая песня Виталия Гасаева", по его признанию перед следующей, не юмористической песней.

Новый номер об иностранном туристе в гостях у турфирмы "Николай".  Показалось, что зал аж дыхание затаил...а в конце номера выдохнул с облегчением, что всё обошлось.
Одна из тех интереснейших миниатюр Петра Винса и Дмитрия Никулина, где герой Дмитрия Никулина "издевается" над героем Петра Винса (например, "Прием на работу" или "Урок труда в музыкальной школе" или "Отцы").
Не буду писать подробно, вдруг тут зрители следующих концертов, но тема очень близкая и контраст абсолютно расслабленного, спокойного и даже пофигистичного гида и паникующего туриста, у которого все должно быть под контролем, удается замечательно!
Зал очень сопереживает!

В этот раз в конце номера вышел Виталий Гасаев и "добил" очередным куплетом "Бирюзовой Катуни"...

Песня о козе - вариации на тему давнишней песни о том, как коза мешает встретиться с девушкой.
По реакции публики особо заиграла пародия Александра Фёдорова на песню Ивана Дорна "Самая любимая"!
В этот раз своеобразный "фестиваль" песен о козе получил даже свою финальную песню!

Песенку фронтовых шоферов в тему концерта объявил Виталий Гасаев.

Разминку вел Вячеслав Гуливицкий, который просил задавать вопросы из зала. Очень удачно, что в этом зале вопросы хорошо слышно отовсюду.
Было много вопросов от детей, например от ребенка лет 8  "Что вы делаете до концерта?" (- Уроки с такими как ты) и от девушки лет 20 "Что вы делаете после концерта?" (- Домашнее задание с такими как ты).
Были и традиционные вопросы "Почему не все в полосатых рубашках?"..
Публика прониклась автопробегом и животрепещущей темой стал ямочный ремонт дорог. Ключевой вопрос про "Почему после схода снега не осталось асфальта?" задел за живое... автор вопроса получила приз - зеркало в машину.

Финальная песня "Душа нараспашку".

Спасибо за такое яркое и красочное зрелище! Время пролетело очень быстро!

В зале была фотограф Евгения Савина, её фото можно видеть на сайте Комсомолки и "Автографа".
Видеосъемка велась "для себя".

В общем, от концерта остается впечатление, что "неужели это всё?..."
И несомненно ощущение автопробега (по темпу происходящего)! Как раз один из тех концертов, которые "ведут сами себя", а Вячеслав Гуливицкий удачно в роль руля управления встроился, равно как и классические шутки ДЛШ, которыми ведущий как бы невзначай обменивается с героями очередного номера или совсем новые шутки в конферансе. Очень интересно, будут ли в следующих концертах номера, где Вячеслав не только ведущий.

Мне кажется, что в эту программу классно бы встроились "Песня о Думе", те же "Съемки эротического фильма", а также парочка номеров Люкса или Калейдоскопа, например "Часовой" (хотя это очень Гришин номер....) или "Ода общественному транспорту"...

Удачного продолжение Ю-Марафона!

Отредактировано Veronica (2015-04-07 10:54:07)

0

57

Еще одна статья о старте "Ю-Марафона":

http://sh.uploads.ru/8yCZ3.jpg

http://www.alt.kp.ru/daily/26362.4/3243578/

0

58

Танец из "Осеннего Ю-Марафона"!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Новый сезон в Барнауле. "Ю-Марафон 2015" в Музкомедии!