Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внеконкурсный показ.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Гюрза написал(а):

Думала я думала и решила - фестивалить так фестивалить!
Итак, в рамках нашего фестиваля объявляем открытие кинозала для внеконкурсного показа ваших видео-роликов, посвященных команде или отдельным ее участникам. Если вы хотите поделится своим видео, которое по каким-то критериям не подходит для конкурса "Самый смешной клип", выкладывайте его сюда.
Зрителей же приглашаем смотреть, обсуждать и оценивать (например, ставить плюсы понравившимся работам). Автору работы, полюбившейся большинству зрителей, будет вручен приз зрительских симпатий.
Желаю авторам вдохновения и удачного воплощения всех творческих задумок, а зрителям приятного времяпрепровождения и удовольствия от просмотра!

Почти два года назад делала я "Сорри, мама"... Он не весёлый и по времени - меньше 4 минут... Пусть вне конкурса будет.))) Как "гость фестиваля"))))))

Отредактировано Admin_dlsh (2013-08-06 10:45:06)

+4

2

Не знаю, насколько то, что вы увидите, подходит под формат фестиваля, по те, кто уже посмотрел мой ролик, сочли его забавным )
На днях, ни с того, ни с сего вспомнился мне ЗасРабКуль со своим роликом, "пятый год взрывающим YouTube"  :crazyfun: Я решила похулиганить на эту тему. Сильно не бейте, киллера не ищите, Виталий разрешил ))))

+3

3

Марта написал(а):

ЗасРабКуль со своим роликом, "пятый год взрывающим YouTube"

А просмотров то уже больше 175! [взломанный сайт]  Вот где площадка для раскрутки ЗасРабКуля [взломанный сайт]
Клип забавный, Виталий замечательный, Марта молодец!

0

4

Elenika написал(а):

А просмотров то уже больше 175!

Да нуууу !  :crazyfun:

Elenika написал(а):

Клип забавный, Виталий замечательный, Марта молодец!

:blush:  :blush:  :blush:

0

5

Марта написал(а):

Виталий разрешил ))))

Да ладно!  :confused:

0

6

Ксения написал(а):

Да ладно!

Правда-правда !

0

7

Марта написал(а):

Правда-правда !

Вопрос просто из любопытства: а... зачем? :tomato:

0

8

Думала я думала и решила - фестивалить так фестивалить!
Итак, в рамках нашего фестиваля объявляем открытие кинозала для внеконкурсного показа ваших видео-роликов, посвященных команде или отдельным ее участникам. Если вы хотите поделится своим видео, которое по каким-то критериям не подходит для конкурса "Самый смешной клип", выкладывайте его сюда.
Зрителей же приглашаем смотреть, обсуждать и оценивать (например, ставить плюсы понравившимся работам). Автору работы, полюбившейся большинству зрителей, будет вручен приз зрительских симпатий.
Желаю авторам вдохновения и удачного воплощения всех творческих задумок, а зрителям приятного времяпрепровождения и удовольствия от просмотра!

0

9

Марта, забавно получилось ))) Спасибо!

0

10

Марта написал(а):

ЗасРабКуль

Я так понимаю, это Заслуженный работник культуры?  :crazyfun:  А я слышала другое сокращение... ))) Менее благозвучное)))))))

0

11

Ксения написал(а):

А я слышала другое сокращение... ))) Менее благозвучное)))))))

Я тоже слышала ) Но в той миниатюре оно звучало именно так.

Ксения написал(а):

Вопрос просто из любопытства: а... зачем?

Не поняла, зачем Виталий разрешил, или зачем я такую дурь сделала ? ) За себя скажу - училась "левый" звук на "свой" видеоряд накладывать. Нууу... решила сюда принести...  :blush:

0

12

Марта написал(а):

Но в той миниатюре оно звучало именно так.

Да я не про миниатюру как бы... А про своего директора)))

0

13

Н-да... Сколько же мы, жители НЕ сибирского региона не видели. Просто подумалось...

Марта написал(а):

Но в той миниатюре оно звучало именно так.

В какой?  :)

0

14

А можно тогда мою "Сорри, маму" сюда перенести?  :crazy:

0

15

Ксения написал(а):

В какой?

Она есть в записи на сайте ) Программа "Мартовские, как ты !" Там Виталий поет песню "на удмуртском"  :crazyfun:

0

16

Я уже выкладывала, но повторюсь. И других призываю - не стесняйтесь! :))

Сделала в 2002 году клип с помощью двух видаков. Он не веселый, к сожалению...

Спасибо Танюшке (она подобрала песню), Тале, Белке, Юленьке, Карине, Ксении, Ket и виртуально Марианне за поддержку и участие.
Спасибо команде "Дети лейтенанта Шмидта" за вдохновение.

+2

17

Марта

а слабо по материалам Юморины и Мартовских сделать смешной клип? :))
Например, на песню "Смейтесь" )
Или "Вроде дураки, а выходит что нормальные" :))

Вообще благодатная почва для креатива.

0

18

Veronica написал(а):

а слабо по материалам Юморины и Мартовских сделать смешной клип? )Например, на песню "Смейтесь" )

Ты мои мысли читаешь ? ) Только песня будет другая ...  Из "Мартовских..." :rolleyes: Если видеоряд подберу...

0

19

Марта

у дураков мысли сходятся :)

0

20

Ксения написал(а):

Вопрос просто из любопытства: а... зачем?

Зачем спрашивать, а то вдруг еще не разрешит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

21

Veronica написал(а):

Сделала в 2002 году клип с помощью двух видаков.

Ух ты, это как? На одном включаешь кассету, а на другом записываешь? И так по кусочку?

0

22

А здесь тоже не забываем плюсовать особо понравившийся клип. Приз зрительских симпатий ждет  победителя  [взломанный сайт]

0

23

SeMa написал(а):

Ух ты, это как? На одном включаешь кассету, а на другом записываешь? И так по кусочку?

Сейчас вспомню...сначала разбиваешь песню на кусочки (музыкальные), затем подбираешь эти видеофрагменты, и да... тупо с одного видака на другой собираешь, периодически проверяя совпадение с песней. А потом техника на грани фантастики на тот момент - через микрофон видеокамеры записать звук из музыкального центра :))

0

24

Veronica написал(а):

А потом техника на грани фантастики на тот момент - через микрофон видеокамеры записать звук из музыкального центра

Да, да... Помню, как я для спектакля записывала сказку: один магнитофон играет, на второй свой голос пишу и всё это вместе потом... Как жили-то?!! Каменный век!

Отредактировано Ксения (2013-09-02 22:15:51)

+1

25

Взрослая написал(а):

- Я тоже так думал, пока она меня разок в шахматы не обыграла. Присмотрелся к ней повнимательнее: да не такая  уж она и красавица…

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

26

Автор - Анастасия Гудкова. Здесь на форуме - Nastasya. Надеюсь, Настя, не рассердится, что я выложила её видео...

+4

27

Ксения, спасибо! И, конечно, самая искренняя и душевная благодарность автору видео! Очень хотелось этот ролик увидеть здесь. За него и голосую. Очень добрый, позитивный клип, любимая песня.

0

28

Мне клип Nastasya понравился. Душевный такой http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-serenada-1.gif
Ксения , ты тоже участие принимала, я смотрю. молодцы, девочки! Спасибо
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-149.gif

0

29

Elenika написал(а):

ты тоже участие принимала, я смотрю. молодцы, девочки! Спасибо

Да там в плане материала - коллективное творчество, а клип, конечно, Настина работа. Мы тогда в батлле в финале с фанатами РУДН сошлись. По всему победа наша была, но поскольку руководство группы симпатизировало не нам - сделали ДВА первых места. Мы посмеялись, и разошлись)))

Отредактировано Ксения (2013-09-03 22:15:12)

+1

30

Ксения написал(а):

Почти два года назад делала я "Сорри, мама"... Пусть вне конкурса будет.))) Как "гость фестиваля"))))))

Шикарно! Так ладно все :любимая  песня + классная фотоподборка .И  смотрела бы, и слушала бы ))))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»