Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Сольник Гасаева. А ты пойдешь?


Сольник Гасаева. А ты пойдешь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, дорогие собратья и сосестры!
Появилась идея организовать концерт в Москве до концерта в память незабвенного Капитана.
Хотелось бы выяснить, есть ли еще желающие?

0

2

ДочьЛШ написал(а):

Хотелось бы выяснить, есть ли еще желающие?

А что требуется помимо желания? (Оно-то есть...)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

Ксения, мне заявили что его концерты не окупаются. А очень хотелось бы собрать людей. Даже не для окупаемости (сама готова билет купить), а просто Виталий Алексеевич выкладывается на все 200%, и хочется что бы как можно больше людей насладились его голосом.
Так что это вроде переклички.
Свяжусь с некоторыми залами, посмотрим какие условия

0

4

ДочьЛШ, я, конечно, не специалист, но... Тут хорошая реклама нужна, афиши, ТВ, баннеры. Тем более, избалованная артистами Москва. Даже у нас в Жел-доре кочевряжатся: то день недели не тот, то билеты дорогие. Трудно угодить. Но по возможности попытаюсь помочь)))

0

5

ДочьЛШ написал(а):

Хотелось бы выяснить, есть ли еще желающие?

Двое желающих от меня  :) 

Действительно  - хочется, что бы зрителей было больше. У меня был случай, когда кроме меня было ещё 4 человека. Было очень - очень обидно за Виталю ((((( Не представляю, как себя настроить, что бы выйти в пустой зал и при этом работать, как на полный...

0

6

У меня мысль такая - команда будет очень плотно готовиться к ряду концертов памяти капитана - в Москве, Рязани и Йошкар-Оле.
На мой взгляд сольник в сентябре, перед концертом, нереален.

А вот в октябре или ноябре... и, кстати, этому может поспособствовать аншлаговый концерт команды 20 сентября. В котором Виталя блистает и с сольной песней и с классикой из КВН и с новыми песнями.
Поэтому приходите, приезжайте и прилетайте на концерт памяти капитана и зовите всех, кто неравнодушен к ДЛШ :)

А на следующий день - выступление команды в Рязани :) И ещё много интересных мероприятий, о которых будет объявлено дополнительно :)

Отредактировано Veronica (2013-07-27 13:34:07)

0

7

Вероника, Вы знаете мою ситуацию. Не сентябрь - НЕРЕАЛЕН!

С меня человек 5 (+я), даже если мне придется их связать и покусать! Но в зал я их доставлю с неповрежденными ушами.

0

8

Veronica написал(а):

И ещё много интересных мероприятий, о которых будет объявлено дополнительно :)

Прямо интрига.  :shine:

0

9

Мне кажется сентябрь в плане сбора зала удобнее. В том плане, что кто приедет на концерт в большенстве своем с удовольствием посетят и концерт, а вот два раза не каждый сможет приехать. Только из этих соображений.
Хотя не спорю, что возможно он нереален чисто физически.

0

10

Nastenka
Вот и я о том же. На пару - на много легче собрать людей чем отдельно на сольник.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Сольник Гасаева. А ты пойдешь?