Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Клубные выступления "Детей лейтенанта Шмидта" осень-зима 2013 года!


Клубные выступления "Детей лейтенанта Шмидта" осень-зима 2013 года!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Разминка + "Дым над баней" + "Мухомор мой, мухомор" из клуба Grand Bourbon Street.

+1

62

Марта

супер! Спасибо за оперативность!

Жалко, что на новой песне чуть размыто... Лена выглядит просто шикарно :)

Отредактировано Veronica (2013-09-28 23:39:42)

0

63

Марта написал(а):

если не поспится, сделаю свой небольшой видеоотчёт

Не спится?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

64

Veronica написал(а):

Лена выглядит просто шикарно

:question:

0

65

Veronica написал(а):

Жалко, что на новой песне чуть размыто...

Дико извиняюсь, но песня оказалась в тему... Пришлось камеру оставить ненадолго  :blush:

0

66

Ксения написал(а):

Elenika поучаствовала в номере в роли "Девушки-Гугла" :)

Марта

вот она, сила искусства :))

0

67

Veronica написал(а):

Elenika поучаствовала в номере в роли "Девушки-Гугла"

Вооот! А-то Ванг и Мессингов тут немного. :whistle:

0

68

Марта написал(а):

Я уже как-то раз писала, что восхищаюсь умением ребят работать в разнообразных условиях...

Решила проиллюстрировать это своё высказывание. Посмотрите, как здорово ребята обыгрывают выкрики из зала ))) Да и номер - чудо !

Да, блондинка "с дудкой" - это снова наша Лена ! )))

Отредактировано Марта (2013-09-29 11:55:44)

+2

69

И ещё отдельно "Мухомор" из московского клуба. Качество видео  правда, плохое вышло, но пусть будет несколько разных вариантов съёмки  чем один-единственный. :whistle:
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/ldwkhnd12x.2232/

+1

70

Марта

как у вас там уютно, как дома :)
Спасибо, просто классно смотрится номер в клубе!

Гасаев -  лучший маракасник!

0

71

Немного кадров из московского клуба.

http://s4.uploads.ru/EpbOG.jpg
http://s5.uploads.ru/MiQZH.jpg
http://s4.uploads.ru/fknY9.jpg

0

72

Наконец-то я вернулась! Сегодня собираю фотографии со всех фотоаппаратов и свои мысли в единое целое и попробую завтра рассказать со своей колокольни что же было в Бродячей собаке 28 сентября.

0

73

Elenika написал(а):

попробую завтра рассказать со своей колокольни что же было в Бродячей собаке 28 сентября.

Можно я с первого раза угадаю, что было)))))) :tomato:

0

74

Elenika

Ура, ждём с нетерпением ) По видео мне показалось, что было хорошо и в зале и на сцене :)

0

75

Всем здравствуйте! Вот и я вернулась :)
Так много хочется написать, но очень уж трудно вытащить хотя бы одну разумную и спокойную мысль из того хаоса абсолютного счастья, который царит в голове ))) Поэтому подробный разбор полетов" я оставлю Лене (Лена, прости!) А от меня вам придется потерпеть немного потока эмоций.
Для начала признаюсь - мне очень и очень стыдно, потому что ехала я в "Бродячую собаку" почти уверенная, что покажут нам там хоть и любимые, но не один раз уже виденные номера. Ну не успеют ребята приготовить ничего нового с таким плотным графиком - шутка ли, сразу с поезда на сцену! Да и уставшие будут наверняка...
Успели!!! И глаза горели, и улыбки светились! Знаете, когда артист со сцены говорит " мы рады вам" это приятно, но мне показалась, что и нужды в этих словах не было - всё в этот вечер было пронизано искренней радостью встречи! И это волшебное "мне здесь рады!", мне кажется, почувствовали все. Зрители горячо встречали каждый выход артистов на сцену, каждый номер, а ребята дарили нам столько тепла и позитива, что казалось не только в клубе стало светлей, но и на улице ждет нас не холод и дождь, а много-много солнца!
Спасибо вам, ребята! Мы рады, что вы вернулись, мы рады были видеть вас  и будем рады каждой нашей встрече!

+1

76

Посмотрела видео. В Собаке выглядит все, конечно, веселее, чем в Москве. В московском клубе зрители вообще где-то за километр от сцены, и их совсем не слышно. И для артистов это сомнительное обстоятельство. Вспомнилось, как у нас проходили студенческие фестивали в кинотеатре. Очень неудобно, все как будто сами по себе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Виталя вроде пободрее пел.

Гюрза написал(а):

Для начала признаюсь - мне очень и очень стыдно, потому что ехала я в "Бродячую собаку" почти уверенная, что покажут нам там хоть и любимые, но не один раз уже виденные номера.

А чего стыдиться-то? Так часто бывает  [реклама вместо картинки]  Да вроде почти все было виденное..?

Гюрза написал(а):

когда артист со сцены говорит " мы рады вам" это приятно, но мне показалась, что и нужды в этих словах не было - всё в этот вечер было пронизано искренней радостью встречи!

Это хорошо, когда хорошо возвращаться домой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Жалко все таки, что Мухомор на концертах показывается в урезанном варианте. В мартовском концерте это был такой красивый, затейливый номер, с подводкой, постепенными танцами и очень смешным концом. Хотя я сама тоже не представляю, как это можно было бы впихнуть в обычный концерт.

Дирижер хорооош! И интерактив получился веселый  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Интересно, они заранее заготавливают ответы?

Кстати, про заготовки. Банки-то как-то выступили?

0

77

Гюрза написал(а):

шутка ли, сразу с поезда на сцену! Да и уставшие будут наверняка...

Даа, когда они заходили в заведение, казалось, что сил нет никаких. Откуда что на сцене взялось ! ))))

SeMa написал(а):

Интересно, они заранее заготавливают ответы?

Вряд ли ... На мой взгляд, это была отличная импровизация ( "Пюпитроносец! Хватит пить там !"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   ) "Дирижёра" они в клубной программе первый раз показывали, ну не могли они предвидеть, что "почтеннейшая публика" будет им говорить.

SeMa написал(а):

Банки-то как-то выступили?

Банки и "карапупы" (кабачки то бишь) были розданы задававшим вопросы на разминке.

Отредактировано Марта (2013-09-30 20:15:48)

0

78

Долгожданная встреча состоялась! 28 сентября, клуб «Бродячая собака» г.Новосибирск. Зал небольшой, в меру удобный и уютный. К 21.00 по Новосибирскому времени заполнен полностью, даже потребовались дополнительные места для всех желающих. Сидели мы в первом ряду, рядом со сценой, так что было прекрасно все видно-слышно.
Открывалась программа песней «Синусом по косинусу», что из летнего кубка 2001г. Рада отметить, что все участники действия бодры, веселы, прекрасно выглядят и слажено поют. Вышли все при параде, яркие, красивые.
http://s4.uploads.ru/6MXVD.jpg
http://s5.uploads.ru/j6Phq.jpg
Петр приветствовал собравшихся, пококетничал по поводу полного зала, в который зрителей привела дождливая погода. Ну, уж и погода. Ждали вас, ребята, ждали! Отдельно отметил Марту, ведущую видеосъемку и праздник начался.
Так как речь все ж шла об осенних заготовках, то начало из приветствия Утешительной игры было вполне себе к месту, звучало очень убедительно и сразу вызвало добрый отклик зала.
Номер про Кирюшу. На этот раз не хватило мне в этом номере энергии, драйва. Как – то неуверенно все прошло, что ли? Вроде, по отдельности каждый участник на высоте, а общая картинка вяловата. А номер ооочень нравится, и вот в самом конце новый штришок, когда «мамочка» не взмахивает руками, а только кивает головой в сторону тренера, указывая на «нового папу», так к месту получился, что просто класс! И да, Кирюша теперь смотрит только ТК Карусель.
http://s4.uploads.ru/hQnJN.jpg
Рэп про зиму, спокойно к нему отношусь, но звучало все бодро, энергично и очень жизнеутверждающе. Все ж таки хорошо, что Андрей находит время принять участие в выступлениях, очень он их украшает.
Номер «Секунда славы на НТВ» сопровождался бунтом техники. Микрофоны отказывали один за другим, приходилось их менять постоянно и передавать из рук в руки. Но справились! Все было очень и очень хорошо!
http://s5.uploads.ru/myuKM.jpg
Премьера песни «Песня отпускника, возвращающегося домой, в сопровождении хора проводниц». Название могла переврать, но смысл про то. Придумана командой ДЛШ, исполнялась в составе: А.Деулин, Д.Бакин, А. Федоров. Солист – В. Гасаев. Новый номер, не совсем отрепетирован, Виталий подсматривает текст, но песню ждет хорошее будущее.
http://s5.uploads.ru/z4X9g.jpg
http://s4.uploads.ru/oc1fg.jpg
Синхронисты. Тоже номер не совсем мой, но некоторые фразы вызывали улыбку. Зато наблюдала за реакцией зала. И реакция очень хорошая, народ практически не отвлекался на свои тарелки-бокалы, слушал, смотрел и реагировал достаточно активно.
http://s5.uploads.ru/u7hyS.jpg
Александр Федоров. Песня «Нравится мне» услышана была впервые в исполнении Д. Скворцова. Но у АС прозвучал этот номер более достоверно, что ли (мне так показалось), ну и видеоряд, сопровождающий исполнение, точный,  смешной, к месту. Еще один момент перед началом номера добавил веселья в зале. АС вышел на сцену, а экран не приготовлен, поднят,  и дотянуться до него просто так не получилось. И пришлось звать подмогу: «Андреееей!!! Деууууулин!!!». И помощь пришла в лице Андрея со стулом. Как настоящий друг, Андрей помог Александру забраться на стул, трогательно поддерживал и ждал, пока АС дотянется до экрана. Практически спас ситуацию, в общем!
Еще один номер от АС, знакомый, забавный, всегда хорошо принимаемый. Люблю смотреть и слушать  Александра с гитарой, люблю смотреть, как он улыбается. В общем, несколько минут наслаждения для глаз и слуха.
http://s4.uploads.ru/rCDJ3.jpg
http://s5.uploads.ru/cyvKe.jpg
"Курить охота" Могла ли я подумать, что в апреле мое участие в этом номере окажется цветочками по сравнению с этим. Тогда я с перепугу ничего и не запомнила, восстанавливала картину по фотографиям. В этот раз, когда Дмитрий повернулся в мою сторону, у меня была только одна мысль: «зачем опять-то, ладно-лаааадно». А дальше, пройдя положенные 2 метра,  и попытавшись вернуться назад, я была перехвачена ПП с букетом цветов (для них же, между прочим, приготовленным) и отправлена на повторный выход. Вторая попытка бежать была пресечена тем же ПП уже с бокалом в руках.  Тут, видимо, Дмитрий сжалился надо мной и заявил: «Она так часто не ходила!», что дало мне возможность вернуться на место. Чет увлеклась своими впечатлениями, и ничего про сам номер. Тут как обычно, дуэт – высший класс. Не устаю удивляться, насколько они сыграны, как быстро реагируют на импровизации партнера, как хорошо чувствуют друг друга.
http://s5.uploads.ru/wuPMF.jpg
Как отвратительно в России по утрам Уже смысла нет писать об этом номере. Сами все знаете
http://s4.uploads.ru/qut72.jpg
http://s5.uploads.ru/UrCFe.jpg
http://s5.uploads.ru/kSKjZ.jpg
«Дирижер». Прошел на одном дыхании, от и до! Петр Петрович в роли дирижера бесподобен! На мой взгляд, смотрелось все  гораздо ярче и органичней, чем на Юморине. Вроде, слегка напутали с текстом, но та энергия, которая шла от каждого «оркестранта», перекрывала всё. Даже глупые выкрики из зала были обыграны и получились к месту. Хотя, лучше бы их не было. Надеюсь, что мое участие не испортило этот номер.
http://s5.uploads.ru/2N1tT.jpg
http://s5.uploads.ru/TKbfx.jpg
http://s5.uploads.ru/vXk6b.jpg
http://s4.uploads.ru/B6Ad2.jpg
Еще одна премьера дуэта П.Винс, Д.Никулин. Кастинг на роль двойника В.В.Путина. И опять браво! Такое чувство, что играли уже не раз. Ну, может, на взгляд самих артистов и сыровато, но общее впечатление очень хорошее. Пародии Петру Петровичу удаются оооочень хорошо. Реакция на известие о том, что воспитание детей тоже достанется двойнику: «Во влип мужик!» настолько искренняя, что невольно веришь.
http://s4.uploads.ru/8Zpa5.jpg
http://s4.uploads.ru/zc0OC.jpg
http://s5.uploads.ru/ztO6Y.jpg
Еще одна премьера прямо с колес в исполнении АС и Аси Бочаровой. Для такой спонтаннй премьеры (когда готовиться то было) все выше всяких похвал. Очень теплая и добрая песня, сразу понятно кто автор.
http://s4.uploads.ru/T9LDl.jpg
Разминка не удалась, на этот раз по причине задававших вопросы. Проводилась в формате пресс-конференции, записки не принимались. Вопросы были до обидного затертые и банальные или бородатые с инета. Понятно, что отвечать на них было тоже не очень интересно. Но как щедрые и гостеприимные хозяева каждому задававшему дарили осенний подарок, как раз из тех, что на фото. Лучшим признали вопрос про различие между словами и делами. Не помню формулировку, но он действительно был единственный хороший.
Мухомор – что-то там с текстом, намерено или подзапутались. Фраза «Пой дальше» подтолкнула исполнителей и песню
http://s4.uploads.ru/iNEuP.jpg
Завершением концерта была песня «Сибирский характер» в исполнении всей команды. Это стало доброй традицией, что не может не нравиться. Так радостно и приятно слышать такое слаженное исполнение, когда возникает чувство, что да – это сибирская команда.
В этот раз всем были вручены цветы, самый многочисленный букет достался Роману.
Вроде, все происходящее описала. Если что забыла, то девочки добавляйте.
И напоследок обязательные благодарности. В первую очередь – команде – ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за праздник, который вы нам подарили, за ваш настрой, за замечательное отношение к зрителям и просто за то, что вы есть.
Асе Бочаровой за помощь в бронировании билетов, удобное размещение в клубе, теплую и комфортную атмосферу, за исполнение желаний Красноярских барышень.
Марта, Гюрза, две Ирины – за добрую, дружную компанию, в которой два дня в Новосибирске пролетели как одно мгновение. За понимание, поддержку и за все-все!!!

Теперь действительно все.

+4

79

Elenika написал(а):

Еще один момент перед началом номера добавил веселья в зале

А дело было так...

+3

80

Elenika, это потрясающе! Спасибо огромное!
Марта, спасибо за иллюстрацию! )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

81

Elenika
Гюрза
Марта

вы так рассказываете и показываете, что аж на 6 октября захотелось прилететь :))))
Спасибо!

0

82

Elenika написал(а):

Даже глупые выкрики из зала были обыграны и получились к месту. Хотя, лучше бы их не было.

Почему? По-моему, очень взбодрило номер)

Отредактировано SeMa (2013-10-01 08:55:00)

0

83

Блин, опять форум цитаты другим людям приписывает...

0

84

Мдя, чего это он... Ну мы руками поправим)

0

85

SeMa написал(а):

Почему? По-моему, очень взбодрило номер)

В одном отдельно взятом номере, дозировано, оно взбадривает. А когда это длится в течение всего концерта, ничего, кроме досады  не вызывает

0

86

Elenika написал(а):

А когда это длится в течение всего концерта, ничего, кроме досады  не вызывает

Это да, не везде обыграть можно.

0

87

У меня еще одна "беда" была - с завидной регулярностью в кадр лезли чьи-то головы...

0

88

Veronica написал(а):

Elenika
Гюрза
Марта

вы так рассказываете и показываете, что аж на 6 октября захотелось прилететь )))
Спасибо!

Veronica, это мы специально! Ты же знаешь, мы бы были рады видеть всех-всех форумчан, и не только 6 октября, а всегда-всегда!  :)

0

89

5-6 отборных "перцев"! ))

+3

90

На сайте появились фотографии с выступления команды в "Бродячей собаке"!

http://s4.uploads.ru/t/UO2qw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/9CxyN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5aoPX.jpg

Огромное спасибо фотографу Дмитрию Даневичу

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Клубные выступления "Детей лейтенанта Шмидта" осень-зима 2013 года!