Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 10.03.2013 г., программа "Мартовские как ты !"


10.03.2013 г., программа "Мартовские как ты !"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Из ДЛШ - Винс, Никулин, Гасаев, Федоров.

0

92

Марта написал(а):

Из ДЛШ - Винс, Никулин, Гасаев, Федоров.

Понятно, ) спасибо.)

Я нарезки смотрела, что ты сначала выкладывала (вроде нарезки, отрывки в одном видео. Вроде, потому что я перематывала).

Но всё равно огромное спасибо за видео, я позже посмотрю. На "сильно потом"(с) оставлю.)))) Пока что я на ДЛШ-ТВ, ЧМО-новости - вот мой репертуар)))... на ближайшее время.)))) Постоянно с нетерпением жду пятницу.)  :)   [взломанный сайт]

Не подумайте, что привередничаю или из принципов,или ещё что вредничаю)... правда, сложно очень.)  :tomato:  :confused:  :)

Отредактировано Sveta (2013-03-25 08:18:44)

0

93

Я начала концерт смотреть.)

Приятный шоу.)  ^^

Интересное.

Это при том, что я вообще видео интернетовское не смотрю (ни в каких соцсетях даже)))),.. только ЧМО-новости.

0

94

Этот артист (он на 26-й минуте) в жёлтом пиджаке, Стас Андрейчук что ли - очень приятный актёр, я и не видела раньше, как играет.)

0

95

Я типа СВОЙ))) онлайн репортаж писать здесь буду. Можно?
(все же совместный просмотр и попутные коменты классная вещь)

Итак.)))))))

Голос у Виталия отличный, конечно, но в подаче он Михайлову сильно проигрывает. У Михайлова в разы душевней, искренней (хоть на самом деле Михайлов может и подлец, но поёт искре, душевно, без вранья, без лукавства - за что ему и платят).
А вот песню Дорна (или на мелодию Дорна...) за счёт голоса исполняет интересней.) Прям заслушаться можно - ГОЛОС показал - высокие ноты всегда по-моему у ВГ лучше звучали, чем... другие.))))))

0

96

ВГ поёт стилизируя, так сказать, под бабушек. Типа с Украинским выговором -  ^^
давно я хотела дописать по поводу пения его - ещё и душа должна быть эээ не сибирская. Казачья, ну родиться и жить он должен был не в Сибири. Сибиряки всегда отличаться будут исполнением (наверное))) - от казачего, ... от украинского, да и вообще от тех, кто на Европейской части России живет. Наверное в этом дело. У Сибиряков (характер Сибирский), даже по РенТВ показывали об отличной от всех ментальности Сибиряков... Что-то о чистоте и душевности Сибиряков вот так прямо и говорили.))))

0

97

Вон Винс поёт подходяще вполне на 0.28.29 минуте. Так родом же вроде с Кубани.

А Сибиряки - ну совсем не так.)

0

98

А подтанцовка  у ВГ - ну чисто Сибирская. По-Сибирски.

Хотя, вот так вот грубовато, гэкая,  ^^ впервые слышу, чтоб Виталий пел.)))
Впервые за сколько времени мне очень нравится, как ВГ поёт.) Я прям заметила это за собой. То ж реально фиолетоо было - не "трогал струны души" совсем. Но это ненадолго, на минуту было.)))

На 30-й минуте - ну супер пение.)))  :jumping:

"Хватил, Лёха..."

Песня "про мухомора" - текст - супер, вышка.))))

0

99

Александа Ивановича тоже крайне приятно видеть.)

- А ты сиди здесь! Ты дежурный.
)))))))))))))))))))

_____________________
"Восклицательные знаки...")))))) ^^

____________

АСФ поёт - на фоне всего остального (или после предыдущего всего) - это просто релакс.)))) :jumping:

Приятно слушать.)) Это на 38.** минуте.))

"Ямочный ремонт..."  :jumping:
Текст - всё интересно очень.)
И про Галустяна даже вставили.)))
И смотреть на АСФ приятно.)
_____

0

100

Эх, а на роль плачущей женщины неплохо было бы Бакина пригласить.) Это имхо.))))
(с 41-й минуты...)
Но мужчинам, что в зале и по видео смотрят, думаю, участие женщины в шоу интересней. Но моржет и ошибаюсь. Женские эмоции на сцене - совсем другое. По-моему, прям резкий переход ощутим.)

____
С 44-й минуты непривычно грубый голос ПП - даже не сразу узнала.
"Идёт охота..." впервые слышу и смотрю, раньше вроде где-то читала.)

Вот Калейдоскоповской подачи (ну, пения) и танцев я немного опасалась.) Из-за этого не решалась смотреть.)
ВГ нормально поёт в этом номере, грубовато. Но всё же по-Калейдоскоповски как-то.)  :rolleyes:

0

101

"... в мусоропроводе". )  :cool:

В номере "про Кота" Никулин сыграл не настолько ярко, насколько может.)
Надло было ПОЗАметнее роль что-ли ДН обозначить.))))
И убыстрили как-то немного номер в конце.))

Всё имхо.)))
_________________
Номер ВГ с Александром Ивановичем интересный, смотрится... легко.)
"Мой ролик в ютубе...." 175 просмотров. взрывает инет.)

Интересно, на кого пародия.)
Вроде пародия.)
______
АСФ поёт - опять релакс - вот на расслабоне уместном таком вмеру выступает. ВГ подпел - пропал эффект релакса - опять АСФ - опять релакс.)))

Оооо, вставочки Розенбаумовские радуют невероятно - по случаю в детстве к Розенбауму пришлось привыкнуть. ) Но сначала, помню, мне Розенбаум совсем не нравился... ПриучитЬСЯ можно и к "шансону"(((( если чо.)  :)  Сори за "не по теме".
Может лучше бы "Розенбаума петь" у Винса получилось бы,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Скорей всего, да.) Так думаю, (с)
_______
Уровень выступления очень высокий, хоть и по видео смотрю, не в зале, но отметить могу (хоть и не просят)))) - как на Юморине прям шоу воспринимается, когда из зала смотрела, в 2011))))г.))), только без Бакина.)))
Жодасен - на фоне Жодасена - опять релакс.)))
Винс какой-то другой, какой-то не такой, как раньше, ))) может стрижка от прежней совсем чуть-0чуть, но отличается.) Может физическая форма - более спортивен... Подтянут что ли.)

0

102

Частушки Китайского ИванОва Гиви Кур-ман-бель-диевича.
1-я, имхо, супер.)
2-я -
ну, зато подача приятная, органичная такая, и прям на контрасте,.. тоже реалакс.)
И цверок в фуражке (не лишний) и частушки - украшение шоу, тоже супер.)

Завтра досмотрю.) Не надоело, просто компа лишили.)

Отредактировано Sveta (2013-03-27 00:17:45)

0

103

Sveta

очень интересно с тобой смотреть ) Ты же не пожалела, что начала? Самое главное, что эмоции - разные :)

0

104

Veronica написал(а):

Sveta

очень интересно с тобой смотреть ) Ты же не пожалела, что начала? Самое главное, что эмоции - разные :)

Нееет, конечно же не пожалела.)

Я ещё и досмотрю (в срочном порядке). И пересмотрю.)
Конечно, так писала, что понятно лишь тем, кто текст знает, кто смотрел.
Я выделяла особо понравившиеся фразы.)
__________________
Я в самом начале мало коментила:
в самом (вернее с самого начала) начале был заметен настрой артистов. Старались выложиться, не халтурили, естественно и на подъёме эмоциональном, в нормальном настроении, сто %.)
Все эмоции точно такие же от видео получила, как будто в зале сидела.) Это повт.)

0

105

Я досмотрела.
Там оставалось про супермаркет.)

И финальная - не очень понравилось, что женщина слишком долго связанная в фанерном полуящике лежала.) По мне так быстрей её надо было выпустить, )

0

106

Концерт посмотрела сразу как появился на сайте. Сейчас пересматриваю частями. Захотелось сказать о миниатюре про кота. Я видела ее запись раньше, но там кот по- проще. А здесь такой вальяжный, холеный,наглый КОТЯРА http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif И поэтому такой шикарный. Я просто А-Б-А-Ж-А-Ю таких котов. Финал миниатюры вообще слов нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Еще, что хотелось сказать про "Охоту". Мне понравились современные ноты у персонажа П.П. Хорошо получилось. А вот А.Ф. в роли бизнесмена мне не идет, да и молодой парень в роли визажиста тоже. У А.Ф. получался визажист бесподобный и неповторимый. Хотелось бы снова увидеть его в этой роли. А кто будет  бизнесменом? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Песня про мухомор хороша. Хоть на Евровидение.

0

107

Мира написал(а):

Я просто А-Б-А-Ж-А-Ю таких котов.

В жизни? Не, я в жизни ласковых люблю [реклама вместо картинки] 

Мира написал(а):

Еще, что хотелось сказать про "Охоту". Мне понравились современные ноты у персонажа П.П. Хорошо получилось.

Да! Только ради Путина стоило вспомнить этот номер!  [взломанный сайт]  Жутко не хватает таких пародий. "Голосуйте за меня, и не надо мучиться. Это мой лес - все у нас получится!"

Интересно, "Охота" мне всегда казалась таким номером... очень в своем времени. А послушала сейчас - блин, ничего не изменилось.

Мира написал(а):

А вот А.Ф. в роли бизнесмена мне не идет, да и молодой парень в роли визажиста тоже. У А.Ф. получался визажист бесподобный и неповторимый. Хотелось бы снова увидеть его в этой роли. А кто будет бизнесменом?

А тут не соглашусь... В роли визажиста все таки органичней молодой парень. Это Виталий и Петр до своих ролей сейчас доросли, а Александр перерос  [реклама вместо картинки]  А вот бизнесмены сейчас поинтеллигентнели, браток уже не подойдет. Хотя я согласна, что сам образ бизнесмена можно еще доработать (в изменившихся условиях), но Александр на исполнителя хорошо подходит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Блииин, не могу не сказать, но голос у Петра Петровича ну ооочень подходит для секса по телефону  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Мира написал(а):

Песня про мухомор хороша

Это да. С танчиком, все как полагается  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  И "Нет!" потом  :rofl:

И супермаркет мне еще понравился.

Отредактировано SeMa (2013-09-06 16:27:32)

+1

108

SeMa написал(а):

голос у Петра Петровича ну ооочень подходит для секса по телефону

Между прочим да - специально пересмотрела. Переслушала. Аж глаза закрывала, чтоб ничего не мешало голос воспринимать - ну что поделаешь, чувствительное я жЫвотное :blush:

Супермаркет вообще хорош. "У вас есть сердце? - Конечно, есть! Говяжьи - направо... куриные - налево!"

В очередной раз убедилась,что лихость у Детей стопроцентно заразительна. Вполне так можно начинать приплясывать-притоптывать-присвистывать-пригэкивать вместе с ними, прягая прямо со стулом :jumping:

0

109

SeMa написал(а):

А тут не соглашусь... В роли визажиста все таки органичней молодой парень. Это Виталий и Петр до своих ролей сейчас доросли, а Александр перерос    А вот бизнесмены сейчас поинтеллигентнели, браток уже не подойдет.

SeMa !Где я была и на кого мои глаза глядели, что только сейчас увидела все тобой написанное.[взломанный сайт]
Буду спорить. Лучше Александра никто не сыграет эту роль. Какие жесты, какая мимика ))))) И если мне не изменяет память,
то в другом выступлении (кажется в шоу "Поехали") Александр уже играл роль визажиста (и играл шикарно), а бизнесменом был Никулин.
Но лично мне не хватает Деулина-бизнесмена [взломанный сайт] его вальяжности,какой-то раскрепощенной уверенности, его голоса что-ли.
Даже не знаю, как сказать ......
Петр точно сейчас органично смотрится в роли "Депутата", тогда ишшо молод-зелен был. Даже костюм немного мешковат))))))

SeMa написал(а):

Интересно, "Охота" мне всегда казалась таким номером... очень в своем времени. А послушала сейчас - блин, ничего не изменилось.

Таки да.Тем более они его давно не исполняли, а вписаля как родной)))))

Отредактировано Мира (2013-10-20 19:31:18)

0

110

SeMa написал(а):

голос у Петра Петровича ну ооочень подходит для секса по телефону

Belka написал(а):

специально пересмотрела. Переслушала. Аж глаза закрывала, чтоб ничего не мешало голос воспринимать

Ты гляди какие баловницы)))))))
А у Дмитрия Н. разве не подходит-- "Чо там уметь! Вздыхай побольше!" [взломанный сайт]

SeMa написал(а):

В жизни? Не, я в жизни ласковых люблю

Везде) Вальяжные и наглые они тоже умеют быть ужасно ласковыми [взломанный сайт]
(Об этом,наверное, в другой теме надо)

Отредактировано Мира (2013-10-20 20:02:18)

0

111

Мира написал(а):

Буду спорить. Лучше Александра никто не сыграет эту роль. Какие жесты, какая мимика )))))

Ну я согласна (я ж тоже Сашу больше люблю), что играет он лучше. Но образ... он с молодым точнее смотрится. Современнее, злободневнее. Вот таких "метросексуалов" пол-метро в Москве, очень узнаваемо)

0

112

SeMa написал(а):

играет он лучше. Но образ... он с молодым точнее смотрится. Современнее, злободневнее.

Это да. Но где взять эту гремучую смесь талант + молодость + харизма+ т.п. и т.д., которая  бурлила в те годы в
жилах молодых артистов Калейдоскопа .Сейчас это дефецит )))))))

Отредактировано Мира (2013-10-21 00:26:10)

0

113

Мира написал(а):

гремучую смесь талант + молодость + харизма+ т.п. и т.д., которая  бурлила в те годы в жилах молодых артистов Калейдоскопа

Имхо, смесь никуда не делась. Там и брать :)

0

114

Мира написал(а):

Ты гляди какие баловницы)))))))

Не, ну а чо... я ж не виновата,что голос такой :blush:  Все претензии к Петру Петровичу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 10.03.2013 г., программа "Мартовские как ты !"