Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Видеопослания для команды от всех, кто любит "Детей лейтенанта Шмидта"


Видеопослания для команды от всех, кто любит "Детей лейтенанта Шмидта"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лера Фёдорова предложила отличную идею - в ответ на видео (в частности поздравления) ОТ команды записать ответные видео ДЛЯ команды.
Ведь не всегда есть возможность подойти и сказать важные слова, а в тексте так много теряется...

Лера Фёдорова (Калуга):

(продолжение следует :) А если кто-то хочет присоединиться, то тема открыта для всех!)

Отредактировано Veronica (2013-01-15 00:06:38)

+3

2

Привет всем!)) Ну что ж, у нас появилась прекрасная идея ответных видео-приветов!)) Будем продолжать! Привет любимой команде!))

+3

3

Что-то доступа нет к видео.)

0

4

Хм...сейчас вроде должно))

0

5

Нюра написал(а):

Хм...сейчас вроде должно))

Спасибо за видео. ) Интересное.) И интересная идея.)

Я начала вспоминать, неужели ролик я поздравительный от команды прозевала.) Наверное в том ролике Винс и Никулин поздравляли (на Камчатке ещё)? :question:  :)

0

6

Нюра

класс! А вот и продолжение (мне девушки доверили добавить):

+4

7

Молодцы!  :cool:

0

8

Алаверды!

0

9

Молодцы, я б так не смогла!

0

10

Видео Привет для ДЛШ от Елены Кудрявцевой

+2

11

Молодцы девчата! Идея замечательная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Sveta написал(а):

Я начала вспоминать, неужели ролик я поздравительный от команды прозевала.) Наверное в том ролике Винс и Никулин поздравляли (на Камчатке ещё)?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Не подсказали, что это ответы на ролик из поезда с яйцами.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

^^

Я только сейчас на главной нашла.)

Елена Кудрявцева написал(а):

Видео Привет для ДЛШ от Елены Кудрявцевой

Елена, круто.)

Все, кто выложил - молодцы,  :)

0

13

Sveta написал(а):

Не подсказали, что это ответы на ролик из поезда с яйцами.   

 

Я только сейчас на главной нашла.)

Елена, круто.)

Все, кто выложил - молодцы,

Света спасибо,надеюсь команде будет приятно!

0

14

Спасибо огромное! Очень приятные вещи вы говорите! Это обязывает к соответствию и определенной ответственности !!))) спасибо!

+1

15

PetrVins написал(а):

Это обязывает к соответствию и определенной ответственности !!)))

Можно имхо здесь написать? Немного офтоп.

Вы и так соответствуете. И так ответственны.)  :shine: И так всё супер. Раз Вы здесь написали, то я здесь Вам: спасибо и за видео новое вне миниатюр, и за миниатюры (это так назвать можно) поздравительные с яйцами куриными. Всё видео супер. Супер, что не вырезаете то, что вырезали, к примеру, на рекламном ролике летних гастролей.)

Но жаль, что Вы на одном из видео (сказали) или конференций(писали):"Зрителя главное не перекормить", - типа не надо слишком много - чем больше, тем лучше, имхо.))))

А что б темЫ придерживаться - побольше бы видео от форумчан. Интересно видео знакомство, фотознакомства уже была тема..)  :confused:  :mybb:

0

16

Sveta написал(а):

побольше бы видео от форумчан

Да. Побольше бы. ))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Видеопослания для команды от всех, кто любит "Детей лейтенанта Шмидта"