Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 781 страница 810 из 920

781

Взрослая написал(а):

НИНАДА))))

И не будем. Пусть это будет "тайна, покрытая мраком".

Вообще, как только появляется реально интересная идея, то совершенно неважно, ГДЕ она появляется. Как я выше написала.

Мы не во что не играем. Если Вы видите, я с Ольгой в чем-то несогласна, как, я уверена, и она со мной. Тем не менее у нас существует взаимное уважение. Собственно, всё.

0

782

"ну есть разновидность хамов, которые прекрасно умеют себя сдерживать -когда им это выгодно. Или когда опасно -к примеру. Вам такие люди не встречались?" Не встречались. Если люди могут сдерживаться, значит они воспитаны. А "хамить" или сорваться на эмоции может абсолютно любой человек.Даже Вы.

"А с чего вы взяли, что Григорий с командой , пусть не всей, не посоветовался? Или что у него в это время был от команды карт-бланш на подобные решения?"  Саша Федоров  интеллигентный и добрый человек тоже ушел за хамством, если бы это было и  его решение, то остался бы, имхо.

"Команда сама написала на форуме ДЛШ-сиб, а её там... отмодерировали. Это единственно, что я знаю из опыта общения после Гриши."" Александр Фёдоров пригласил участников ДЛШ-сиб на это общение" Если его отмодерировали, то  почему он там писал несколько лет?  Вы шутите?

"Это не работа, а просто возможность пообщаться с командой и задать все наболевшие вопросы, про модерацию в том числе." На развлечение тоже не похоже. А как можно было зайти на форум под баном?

"Ваши вопросы относятся к моменту 3-4 года назад. Если попросить тогдашних модераторов, Ольгу и Свету, поделиться с Вами подробностями, у вас может сильно поменяться мнение. Но они как люди интеллигентные, я думаю, не захотят делиться этими подробностями." Для объективности я бы послушала две стороны, но наверное, это нереализуемо. Вы поймите, я раговаривала  ребятами на тему-что происходит вообще? Почему вы грубите зрителям? На что конечно получаю полное недоумение , отрицание и неприязнь к интернету."Что там делать в пустыне? Вех поразогнали, начинать сначала ломотно."(с) Здесь же мне объясняют , что ребята это сделали сами.

"Давайте шире мыслить, а не форумами. Команда не мыслит форумами! Вы же согласитесь с этим?" Согласна, только последние пару лет, с командой общаться негде, это печально.  Складывается ощущение, что она прекратила деятельность , везде. (((

0

783

Сиб-сиб написал(а):

"Команда сама написала на форуме ДЛШ-сиб, а её там... отмодерировали. Это единственно, что я знаю из опыта общения после Гриши."" Александр Фёдоров пригласил участников ДЛШ-сиб на это общение" Если его отмодерировали, то  почему он там писал несколько лет?  Вы шутите?

Нет, отмодерировали не его.
Почему он писал много лет? Вы сами ответили на вопрос:

Сиб-сиб написал(а):

Саша Федоров  интеллигентный и добрый человек

Я абсолютно с Вами согласна.

Сиб-сиб написал(а):

На развлечение тоже не похоже. А как можно было зайти на форум под баном?

Вы можете все сами прочитать: Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сиб-сиб написал(а):

Для объективности я бы послушала две стороны, но наверное, это нереализуемо. Вы поймите, я раговаривала  ребятами на тему-что происходит вообще? Почему вы грубите зрителям? На что конечно получаю полное недоумение , отрицание и неприязнь к интернету."Что там делать в пустыне? Вех поразогнали, начинать сначала ломотно."(с) Здесь же мне объясняют , что ребята это сделали сами.

Давайте встретимся, в Барнауле, в Новосибирске, где Вам удобно. Вот Света, модератор тех времен, из Бийска. Возможно она согласится встретиться. Если Вас интересует именно этот конфликт.
У него не две стороны, увы.

ДЛШ никогда не грубили зрителям. Это какой-то миф. На мой взгляд он исходит не просто от зрителей, а от зрителей с амбициями. Которые считают, что "ДЛШ приходят на наш форум".

Сиб-сиб написал(а):

Складывается ощущение, что она прекратила деятельность , везде. (((

Возвращаюсь к первому моему сообщению - это не так, все будет хорошо, обязательно возродится и живое общение, и раскрытие людей и общение с командой! Пожалуйста, давайте же дождемся мнения единственно важных людей во всем этом!

0

784

"Нет, отмодерировали не его." Ну вы же пишите, что команда писала команда приглашение, Саша относил, отмодерировали не его. Вся команда чтоли скопом ходит ?

"Я абсолютно с Вами согласна." И что, он писал где хамство и мат? Это не про него, имхо. Что тут не так?

Дима Бакин мог бы(он любитель крепкого словечка), а Саша не стал бы, имхо.

"Вы можете все сами прочитать: Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря" Посмотрела. В анонсе не указано кто там может писать, пишут зарегистрированные пользователи со своих профилей. Я бы тоже не смогла там участвовать.

"Давайте встретимся, в Барнауле, в Новосибирске, где Вам удобно. Вот Света, модератор тех времен, из Бийска. Возможно она согласится встретиться. Если Вас интересует именно этот конфликт.
У него не две стороны, увы." А зачем мне это? Я не сторона конфликта, меня интересует модерация.Тем более модератор здесь.

"ДЛШ никогда не грубили зрителям. Это какой-то миф. На мой взгляд он исходит не просто от зрителей, а от зрителей с амбициями.." Я тоже так считаю, но  если "бан пожизненный" за "хамство и мат" (проглядела мельком, не нашла ничего такого), которых не разглядел никто, кроме модератора, у меня возникает сомнение , что форум опустел именно из за плохой модерации, которая якобы одобрена командой. А это грубость, имхо.

0

785

Взрослая, ваше "отмордовали"прям по Фрейду. Знаете, я в те, давние и покрытые мраком времена была пользователем тут. Потом и там читала, хочу всё же немного вам не поверить. Пользователя Яну банили 2 раза. Вы считаете, что за мат, причём совсем не забористый, 2 бана это норм? Причём один вечный?

Как то преступление не сопоставимо с наказанием.

Мне вот интересно, вы не могЁте правду говорить? Почему бы всё же не сказать правду? Уже нет Гриши, много чего уже нет, а вы всё стоите на своём, причём всё уже выплыло наружу. И вы это знаете.

Забанили ни за что.

А приход Петра Петровича ещё я помню, хотя Ленина забывать стала. Но его за хамство не банили). Ну если это он пригласил к диалогу, тогда конечно. Значит было. Вообще мне всё равно просто бесит ваша позиция, все в д...ме, одна я в белом тут.

А вообще вспомнили столетние какие то разборки. Хотя враньё неприятно даже через призму прошедших лет.

Если бы все признали ошибки, тогда был бы шанс. Поклонников творчества и так кот наплакал. И творчества тоже. Надеюсь нас всё же ждёт феерия.

0

786

Сиб-сиб написал(а):

Ну вы же пишите, что команда писала команда приглашение, Саша относил, отмодерировали не его. Вся команда чтоли скопом ходит ?

Нет, Вы неправильно поняли. Остальное - это вопросы к участникам команды, их решения и их личная информация. Спросите.
Просто, когда есть возможность задать эти вопросы, люди их не задают участникам команды. И правильно делают. Ну неинтересно это! Интересны съемки в фильмах, планы, Калейдоскоп, архивы, репетиции, мнения о миниатюрах прошлых лет, да что угодно, только не это... Вы не замечали такой эффект? Что лично это всё не важно!

Потому и 1) я предлагаю вам встретиться лично, если вам интересна модерация, мои взгляды и идеи и отношения 2) предлагаю вам спросить у участников команды (если Вы захотите) об их отношении лично.

Сиб-сиб написал(а):

(проглядела мельком, не нашла ничего такого), которых не разглядел никто, кроме модератора,

Потому что это было перенесно, темы почищены, конфликты закрыты. Сделана работа. Вы сейчас не восстановите эту ситуацию.

Форум опустел из-за отсутствия на нем команды. В моменты присутствия команды, в моменты появления анонсов, разминок, и прочей уникальной информации статистика форума резко повышалась. Я как админ отслеживаю статистику, поисковые запросы, эффект от размещения ссылок в соц.сетях, на сайтах вроде kvnru.ru, на ресурсах Томска, Барнаула, Новосиба. Поверьте, есть много зрителей и поклонников КРОМЕ тех, о которых вы говорите.

Сиб-сиб написал(а):

пишут зарегистрированные пользователи со своих профилей. Я бы тоже не смогла там участвовать.

Форум был открыт, в том числе для гостей.

0

787

Сестра Фентона написал(а):

Хотя враньё неприятно даже через призму прошедших лет.

Вы не предполагаете, что врать может другая сторона? Просто как предположение. Я не участвовала в администрировании форума в тот момент, но я знаю Свету и Ольгу и их информации доверяю. Кроме написанного публично есть много личных действий.

Я присутствовала при обсуждении командой перед той самой конференцией (декабрь 2012го). Команда (после обсуждения) постановила - позвать на общение всех. Всех, кто хочет. Несмотря на то, что извиниться было за что и в адрес команды.
Кто-то принял приглашение, кто-то нет.

Давайте на этом остановимся, не будем устраивать свару, и освободим пространство для по-настоящему важных вещей.

Отредактировано Veronica (2016-09-05 23:44:03)

0

788

"банили 2 раза."  пожизненно  по просьбе Гриши?

"Кроме написанного публично есть много личных действий" Интерент публичная площадка и вы можете действовать тольков пределах этой плаощадки. Личные действия  при чем?

"Нет, Вы неправильно поняли. Остальное - это вопросы к участникам команды, их решения и их личная информация." Ну если это личное, зачем Вы это стали обсуждать?

"2) предлагаю вам спросить у участников команды (если Вы захотите) об их отношении лично." Спросила и пришла сюда. Что еще спросить?

"Форум опустел из-за отсутствия на нем команды" Круг замкнулся. Команда перестала ходить, потому что форум опустел. На другом форуме команда особо не пишет, но он не опустел. От модерации зависит, имхо.

"Я как админ отслеживаю статистику, поисковые запросы, эффект от размещения ссылок в соц.сетях, на сайтах вроде kvnru.ru, на ресурсах Томска, Барнаула, Новосиба." Статистика посещений-это одно, желание общаться это другое, а его нет. 3 человека  в сутки-это бум?вы шутите так?

"Форум был открыт, в том числе для гостей." а как об этом можно узнать заранее?

"Вы не предполагаете, что врать может другая сторона? Просто как предположение."  Вычисляется элементарно. Вы как админ не можете посмотреть в бан- листе баны ?

"А приход Петра Петровича ещё я помню, хотя Ленина забывать стала. Но его за хамство не банили)"

Да, Петя тоже писал там  и Виталий. Список участников отурыт для всех. Трое из пяти участников команды приняли решение о блокировке хамов и ушли к ним  писать ? Ну, не срастется, у вас, девочки...

0

789

Сиб -сиб написал(а):

"Вы не предполагаете, что врать может другая сторона? Просто как предположение."  Вычисляется элементарно. Вы как админ не можете посмотреть в бан- листе баны ?

О другом. О том, по какой причине, кто и как банил. Люди обвиняют модератора, обвиняют Гришу (который ответить уже не может, увы). Но немного "забывают" о причине, по которой произошли эти предупреждения и баны.

Сиб -сиб написал(а):

Да, Петя тоже писал там  и Виталий. Список участников отурыт для всех. Трое из пяти участников команды приняли решение о блокировке хамов и ушли к ним  писать ?

А что произошло потом?  Вот они писали, а потом сами ушли.
Может в ответе на этот вопрос кроется ответ и на всю ситуацию?...

Сиб -сиб написал(а):

"Форум был открыт, в том числе для гостей." а как об этом можно узнать заранее?

Об этом пишется в анонсе.

Сиб -сиб написал(а):

Ну если это личное, зачем Вы это стали обсуждать?

Я не стала, а попросила вас узнать вопросы, которые я не могу знать ТОЧНО (почему тот или иной участник команды решил что-то), задать этому человеку.

Сиб -сиб написал(а):

3 человека  в сутки-это бум?вы шутите так?

Вы себе немного противоречите в выводах... Ранее, когда команда участвовала в форуме, активность зависела от событий команды. Сейчас форум не посещаем, я тут пишу, кто-то иногда читает. Он скучный, не интересный, никто не общается. Но я и не ставлю такой цели. Форум без команды бессмысленен. Другие площадки (возможно!) считают, что они интересны сами по себе. Я так не считаю.

Вот Вы предложили прекрасную идею, я ваше предложение направила команде и жду ответа.

0

790

Дались вам эти баны. чест слово((((

Сиб -сиб написал(а):

"банили 2 раза."  пожизненно  по просьбе Гриши?

Включите соображалку-возможно выставить человека за дверь навсегда дважды? нет? да?
Банили тут многих кстати.И никто "головой в навоз не кидался"(((( О личностных качествах  человека, надолго затаившего обиду и злобно плюющуюся на некоторых членов команды на собственном ресурсе  что-то говорит? нет? да?
Знаете. мы тут многое пережили.И Яна не единственный возмутитель спокойствия. Были люди позлее и позабористее в своих пакотях( Упокой господь их душу). И вот тогда. когда я боролась (потому что у админа компьютер в результате вирусной атаки перестал работать) со взломанными аккаунтами не только на форуме (он кстати был бы уничтожен -не спохватись мы вовремя). но и собственными (скайп к примеру), человек с необычным чувством юмора не нашел ничего лучшего, как устроить дикую свару с оскорблениями участников форума. Подленько так работала - оскорбляла и унижала. а потом терла посты. за что и получила бан. Отсиделась. вышла и начала всё заново. Вот тогда получила второй бан. После того, как я опять стала к совести Яны взывать -меня послали.... Договориться, усовестить этого человека невозможно.  Как видите-не удалось даже сверхтерпеливому Грише(((( Есть категория людей, которым "плюй в глаза -скажут божья роса".
Знаете. зря вы тут мои воспоминания разворошили.Я их основательно похоронила. И не хочу больше к ЭТОМУ возвращаться.
Как говорится -живу тихо, спокойно, внуков люблю.
Внучке кстати три года сегодня)))))

0

791

"О другом. О том, по какой причине, кто и как банил."

Выше написали и причину и все остальное, только ответсвенность свесили на ребят

"А что произошло потом?  Вот они писали, а потом сами ушли.
Может в ответе на этот вопрос кроется ответ и на всю ситуацию?."

Догадываюсь. Отъявленные хамы и матершинники обновили форум ребят, обагатив его бесценными материалами , потом ребятам это хамство надоело, они собрались, приняли решение о блокировке, хамы ушли материться на другой форум, создали его с нуля, а команда снова ушла писать туда. Я правильно понимаю ситуацию? Вы так замысловато сплели паутину, что если бы я не знала  о порядочности ребят, я бы посчитала их лицемерами и злодеями.

"Форум без команды бессмысленен."  Придут ребята, где на форуме 2 человека, привлекут новых людей,  опять произойдет какой нибудь личностный конфликт, эти люди снимутся с насиженного места(альтернатива то есть) и в один момент уйдут туда, где им расскажут о всех  "злодеяниях" ДЛШ  и они снова получат отрицательных персонажей.  И в чем смысл затеи?

0

792

"И вот тогда. когда я боролась (потому что у админа компьютер в результате вирусной атаки перестал работать) со взломанными аккаунтами не только на форуме (он кстати был бы уничтожен -не спохватись мы вовремя). но и собственными (скайп к примеру)" Вам некогда было разбираться с форумом и вы приняли решение  с горяча, а потом сослались на решение команды? Свар между участниками происходит достаточно много, кто виновен, кто более "подленький" это субъективное мнение модера. Вы приняли решение, исходя из собственного чувства справедливости. 

"Подленько так работала - оскорбляла и унижала. а потом терла посты. за что и получила бан."

Хорошая у вас модерация, люди на самообслуживании, сами трут свои посты, хотя это ваша работа.

"После того, как я опять стала к совести Яны взывать -меня послали.... " Вы это  зачистили? Потому что я посмотрела через профиль последние сообщения пользователя, последнее посещение от кона апреля, а последние посты -месяцем ранее. Вы целый месяц принимали решение, или переписка за месяц удалена?

Возможно несправедливость решения бросилась в глаза всем, даже ребятам, потому что ко второму "бану" альтернативный форум уже набрал обороты. На одной чаше весов -ваше субъективное мнение и личная неприязнь, на другой -взаимоотношения ребят с фанатами. Из за одной женской свары, в которой вы не разобрались , произошел "раскол века", поэтому вы не спите спокойно?

0

793

дорогой Сиб-сиб , дорогой Гость
Вот прям вижу. как  хихикая. с наслаждением читают некоторые личности нашу с вами переписку. А затем коллективно пишут ответ.Который мы тут читаем.И ответы становятся всё более и более похожими по стилю на опусы сами знаете кого(((
И не говорите. что я тут зря подозреваю. что всё не так. Всё так, мой дорогой Гость.
И понимаю. что причина вашей командировки на этот ресурс -обычная скука. Не интересно стало на сиб-сибах. никому они не нужны. никто с ними не общается. Директор команды не связывается, команда после огульного хамства и подчистки потов. уж явно там не появится((( Сами себе уже и поднадоели. всё личное обсудили. И говорить вроде как не о чем. Скучно((( а котелок кипит, желчь варится. А выхода нет))))
Ну вот и началось новое шоу(
Придумали идею про разминку. как повод зайти. обхамить. оболгать((
Знаете, Вероника добрейший и чистой души человек. Её можно обмануть. Меня -практически невозможно. Жизнь столкнула меня с таким количеством человеческой порядочности и человеческой подлости. что вроде как и не удивить-то ни чем. Так что и вы не затрудняйтесь. И пославших вас убедите успокоиться. Так лучше будет. Не надо грехов лишних на душу брать(((( Ни к чему. Добрее надо быть к людям. И честнее.
Категорически против разминки.Считаю это лишь поводом для возобновления ссор и склок.
Я в этом не участвую(((

0

794

Взрослая, вот зря ты так про разминку. Разминка будет, а на ней не будет склок.
Мы всегда их пресекали, а пользователи ДЛШ-сиб, кстати, там плодотворно участвовали с классными вопросами.

Сиб-сиб написал(а):

"А что произошло потом?  Вот они писали, а потом сами ушли.
Может в ответе на этот вопрос кроется ответ и на всю ситуацию?."
Догадываюсь. Отъявленные хамы и матершинники обновили форум ребят, обагатив его бесценными материалами , потом ребятам это хамство надоело, они собрались, приняли решение о блокировке, хамы ушли материться на другой форум, создали его с нуля, а команда снова ушла писать туда. Я правильно понимаю ситуацию? Вы так замысловато сплели паутину, что если бы я не знала  о порядочности ребят, я бы посчитала их лицемерами и злодеями

Нет, почему участники команды ушли уже с форума ДЛШ-сиб? В этом был мой вопрос. Ребята как раз не лицемеры.

А по ситуации в общем, и в отношении команды, и в отношении модераторов, хочу привести пример: если вас будут тыкать палкой, а потом говорить - "А что это вы так грубо со мной общаетесь?"... и вот, скажем, человек наблюдает всё это со стороны. Я думаю наблюдающим со стороны эта ситуация ясна.
Очень очень и очень предельно терпеливые люди не сразу начинают грубо обращаться. Они вежливо взывают к совести, к справедливости, объясняются, стараются развеселить, как-то уважить...но наверное, где-то на десятый "тычок" они тоже устают.

Другой пример. Представьте участников вот этой ситуации.

Veronica написал(а):

У меня например был такой анекдот )))... приходит мне письмо с ящика с адресом bax@...  с подписью Дмитрий Бакин.
Я звоню Грише и спрашиваю - это действительно ящик Дмитрия Бакина? Тот звонит Диме, естественно, это не его ящик и он даже и не знает о его создании!! Девушки, которые не особо любили форум, решили так приколоться.
Я спросила - а что мне сделать то? Он - ответь как считаешь нужным.
Я ответила "лже-Дмитрию", что "благодарю Вас, Дмитрий, за внимание и информацию приняла к сведению".

Как Вы думаете, если, скажем, Дмитрий встретился с этими девушками, он должен (как интеллигентный и понимающий мужчина) сказать - Вы простите, девочки, я очень понимаю Ваше желание побыть мной. Да, это понятно... но, так случилось, что я родился вот, Дмитрием Бакиным. Простите, я буду сам заводить свои ящики. Давайте, если хотите, и вы заведете по такому? Ну, чтобы не было обидно. Я буду звонить вам и мы будем договариваться, кто сегодня от меня пишет. Ещё раз извините.

Или он все же имеет право выразиться короче раза в 2 и грубее раза в 4? ))))

Отредактировано Veronica (2016-09-06 08:53:25)

0

795

Взрослая, Вы даете личностные оценки людям, исходя из своих собственных убеждений.  В сети пишут люди вякие. Подлые, хамоватые, наркоманы и алкоголики. Если они приходят  к Вам лично, то ваше право принять любое решение. Но здесь собираются поклонники ДЛШ со своими достоинствами и недостатками. В вашем "подчинении" только поле форма, а не психология людей. Я  поняла, что вы пристрастны, а это плохая модерация, в результате которой "покатился камушек" с горы.  Но ,  ответсвенность вы на себя брать не хотите, поэтому и пишите противоречивые посты.  А когда вас "ловишь" на противорчиях, вы увязаете в новых обвинениях.Это путь в никуда. Жаль, что команде приходится это расхлебывать, извините.

0

796

Девушки, вот вышел фильм "Всё о мужчинах" с Петром Винсом, а скоро выходит "Жених" с Дмитрием Никулиным. Давайте лучше про фильмы поговорим.

Я сходила на "Всё о мужчинах". Там несколько историй, отдельных, персонажи которых пересекаются через таксиста в исполнении Нагиева.
Не все истории мне показались интересны, какие-то конечно трогательные, а вот та, где эвакуаторщики (если кто смотрел анонс) - юморная. Там несколько сцен в паре с Белоголовцевым, сразу вспоминается ОСП.

0

797

Сиб-Сиб, ответьте (можно не тут и вообще не вслух и даже не обсуждая) на этот мой вопрос. Просто себе.

Veronica написал(а):

Нет, почему участники команды ушли уже с форума ДЛШ-сиб?

Вы хотите докопаться до какой-то несуществующей правды. А её нет. Есть вот такая правда. Простите, другую придумать, чтобы оправдать чьи-то представления, я думаю, будет неверным. Вы можете придумать, что я ем младенцев или краду деньги, но это будет неправдой.

Я вот с вами здесь и сейчас общаюсь, я не знаю, кто вы, мне интересно, у нас идёт диалог, он не модерируется, и так было всегда на этом форуме. Ваша позиция вызывает у меня уважение, хотя я не со всем согласна.

Мне интересно Ваше мнение о фильме Всё о мужчинах ))) Правда.

Отредактировано Veronica (2016-09-06 09:11:15)

0

798

"Нет, почему участники команды ушли уже с форума ДЛШ-сиб?" Саша ушел спустя годы , возможно по личным причинам. Там в  "участниках"  много интересного народу-"Калейдоскоп" , "Прелюдия" , Алена Никулина, Женя Ходикова. Сидеть на форумах долго не каждый имеет желание и возможность, но для регистрации и общения все таки нужны основания. Хамство и грубость не способствуют этому. "Чтобы бюст открыть, его нужно установить"(с). Здесь  вы пишите, что команду любите, рецензий отрицательных не пишите, но люди всем составом поднялись и ушли. Кто ж уйдет оттуда, где их любят?

"А по ситуации в общем, и в отношении команды, и в отношении модераторов, хочу привести пример: если вас будут тыкать палкой, а потом говорить - "А что это вы так грубо со мной общаетесь?"... и вот, скажем, человек наблюдает всё это со стороны. Я думаю наблюдающим со стороны эта ситуация ясна."

У наблюдающих со стороны могут быть разные мнения. Аналогия: Если увольняют  плохого человека за дело, он уходит и коллектив вздыхает с облегчением, если вместе с человеком уходит весь коллектив, предприятие перестает сущствовать. И виновный в развале всегда есть.

"Очень очень и очень предельно терпеливые люди не сразу начинают грубо обращаться. Они вежливо взывают к совести, к справедливости, объясняются, стараются развеселить, как-то уважить...но наверное, где-то на десятый "тычок" они тоже устают."Правильно рассуждаете, но в конфликте две стороны и правило работает  для всех. Модератор не сторона конфликта, если он устал, и не в состоянии "разруливать" нужно брать отдых или уходить.

0

799

Сиб-сиб написал(а):

Правильно рассуждаете, но в конфликте две стороны и правило работает  для всех. Модератор не сторона конфликта, если он устал, и не в состоянии "разруливать" нужно брать отдых или уходить.

Когда модератор устает, он обращается к начальству.
В случае этого форума в тот момент решения принимал Гриша, посоветовавшись с командой.

И в дальнейшем ситуации были - я же привела вам пример? Я лично присутствовала при обсуждении. ВСЯ команда, в том числе Вячеслав Гуливицкий и Татьяна Гришаева, обсудили вопрос, который поднял форум ДЛШ-сиб. О том, что не слышат мнения, что БУДТО БЫ отказываются от общения.
Приняли решение, позвали на общение с командой. Общение состоялось. Там можно было задать любые вопросы.

Просто, когда люди реально общаются с командой, это всё не-ин-те-рес-но. На любом форуме!! Это все неинтересно. При виде команды не хочется тревожить конфликтами и разборками. Хочется говорить о концертах, о планах, о увлечениях, о воспоминаниях, задавать интересные вопросы... у вас не так?

В этом цель модерации. По большому счету. Чтобы людям хотелось общаться именно так. Содержательно. Люди приходили. Им хотелось. Не считаю то общение "работой" - множество пользователей просто хотели спросить - а будут ещё концерты? Мы очень хотим... Или сказать добрые слова, поддержать.
Ребята ответили. Я вот вчера перечитала, мне было приятно.

Отредактировано Veronica (2016-09-06 09:21:21)

0

800

"Сиб-Сиб, ответьте (можно не тут и вообще не вслух и даже не обсуждая) на этот мой вопрос. Просто себе."

Причин может быть множество. Мы с вами не можем знать. ДЛШ вообще не очень активны в плане общения, вы пишите, что проводите длительную подготовку для тех же разминок и конфернеций. Если они придут неожиданно, то общаться будет не с кем. Такова специфика форумов под "брендом ДЛШ".

Так же возможны личные причины. Саша поддерживает связь , снабжает видео материалами "сибирцев" до сих пор.

Если вы имеете ввиду хамство и грубость. Я исхожу из того, что поклонники ДЛШ (особенно со стажем) изначально приличные люди, (но про ситуацию с палкой вы сами написали) и если они не поленились и пришли в сеть, то уважение к артистам было изначально. Почему оно расплескалось и ситуация начала деградировать? На грубость и крепкое слово спосбен каждый человек. Диму Бакина мы свами читали  на разминках? Своеобразный уровень, но это не делает его злодеем.  Как то так. Кроме команды на сибирском пишут прподаватели ВУЗов и журналисты - это тоже уровень, который с хамством и матом не совместим, имхо.

0

801

"В случае этого форума в тот момент решения принимал Гриша, посоветовавшись с командой."

Выше модератор написала ,что была критическая ситуация со взломами и она ввиду остутствия остальной администрации, приняла "судьбоносное" решение САМОСТОЯТЕЛЬНО. Зачем вы снова пытаетесь замазать в этом ребят?
Те, как мне кажется, не заня ситуации, пошли общаться с фанатами. Им вообще все равно на какой площадке общаться с поклонниками, были бы они.  Если бы они приняли сами решение, то дальнейшее их поведение нелогично.

"Приняли решение, позвали на общение с командой. Общение состоялось. Там можно было задать любые вопросы."

Порядочные люди позвали общаться всех , без исключения. Иного решения и быть не могло, оно абсолютно не отличается от приглашений на  другие мероприятия.  Модератор определяет кого допустить к тусовке технически,  а кого нет.

0

802

Сиб-сиб написал(а):

Если вы имеете ввиду хамство и грубость.

Я не имею это в виду. Я имею в виду, что ответ на этот вопрос сложнее, чем "причина-следствие, плохие модераторы, хорошие модераторы, здесь плохо -тут хорошо, тут хорошо, там плохо". Я не знаю точного ответа на этот вопрос. Это открытый вопрос. Какие-то вещи, наверное, не стоит выносить в сеть, тем более, безапелляционно...

Сиб-сиб написал(а):

что проводите длительную подготовку для тех же разминок и конфернеций.

Да, и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - инициатива - дата, тема, событие, привязанное к этому, исходит ОТ КОМАНДЫ. Сначала участники команды между собой решают, потом под это всё делается. Подстраивается - сайт, форум, соц.сети, анонсы на других сайтах и прочее и прочее. Подготовка - техническая. А идеология - командная.
Вот я и говорю, что давайте возьмем паузу и дадим решить команде. Не ставить СЛЕДСТВИЕ (существование вообще каких-либо ресурсов ДЛШ) вперед причины - существование талантливых артистов, которые имеют свою идею, идеологию и стиль.

Сиб-сиб написал(а):

Если они придут неожиданно, то общаться будет не с кем

Боюсь показаться старпером... но вот году в 2002-2003-м самым активным местом для появление ДЛШ была Гостевая книга сайта Виталия Гасаева. Когда там появлялся Виталий или его коллеги, то весть об этом распространялась по 5-6 сайтам разного калибра и уровня, и туда сбегался народ. За час наверное распространялось везде.
Есть организованные появления (разминка, вопросы-ответы), а есть такое. Сейчас мир изменился. Сейчас любому участнику команды можно написать в соц.сети, добрые слова, просьбы выступить с концертами или деловые предложения. У себя на страничке любой участник команды может написать - я вот сейчас сижу, у меня такие-то рядом, мы чо-то хотим пообщаться, что вы хотите спросить? И там появится народ..

Давайте отойдем от форумо-центричного мышления и от собственных эгоистических интересов.

0

803

Сиб-сиб написал(а):

Модератор определяет кого допустить к тусовке технически,  а кого нет.

Технически мог участвовать любой. Можно было писать незарегистрированным.
И тот пользователь, о котором вы спрашиваете, зарегистрировался под другим именем и задал острые вопросы.

Вообще большую часть вопросов задали пользователи ДЛШ-Сиб. Что же в этом непорядочного?

Сиб-сиб написал(а):

оно абсолютно не отличается от приглашений на  другие мероприятия.

Оно отличалось. Мы проговорили это, в приглашении было написано ЯВНО - что зовем всех. Александр Фёдоров пошел и пригласил ОСОБО всех, кто питал какие-то подозрения. Я считаю, Вы можете со мной не согласиться, что этого достаточно. Все иное - мифы и домыслы, не имеющие оснований.

0

804

Сиб-сиб написал(а):

Но здесь собираются поклонники ДЛШ со своими достоинствами и недостатками.

А думаете здесь таких не было?))) ну. о котоых вы только что сказали?-

Сиб-сиб написал(а):

Подлые, хамоватые, наркоманы и алкоголики.

Как минимум одного из последних поименнованных я знала((( Было дело(((

Сиб-сиб написал(а):

Я  поняла, что вы пристрастны,

Конечно: ни хамить. ни оскорблять кого-либо я не позволю.

Сиб-сиб написал(а):

Но ,  ответсвенность вы на себя брать не хотите, поэтому и пишите противоречивые посты.

Ну это ваше субъективное восприятие. С реальностью никак не совпадающее.

Сиб-сиб написал(а):

А когда вас "ловишь" на противорчиях, вы увязаете в новых обвинениях.Это путь в никуда. Жаль, что команде приходится это расхлебывать, извините.

Я вас умоляю.... Команда поставила меня модератором. И постов моих. и присутствия на данном ресурсе до этого назначения было предостаточно. И поскольку модераторство доверили мне, а  скажем - не Яне, выводы о моей адекватности и объективности видимо были сделаны.

Отредактировано Взрослая (2016-09-06 10:01:45)

0

805

Девушки, давайте завершим беседу о причинах давно минувшего конфликта.
Ей богу, давайте в кино сходим. Я вот вчера сходила, а теперь жду 15 сентября, когда будет премьера "Жениха"!

Давайте сходим в кино ВМЕСТЕ! Кто где может? ))

Отредактировано Veronica (2016-09-06 10:01:29)

0

806

Veronica написал(а):

Девушки, давайте завершим беседу о причинах давно минувшего конфликта.

согласна. не будем метать бисер)))
Я сегодня пьянствую))) На Анюткином ДР)

0

807

Нет, будем проявлять уважение друг другу и говорить, но не на темы конфликта...

0

808

Veronica написал(а):

Нет, будем проявлять уважение друг другу и говорить, но не на темы конфликта...

не возражаю совершенно)

0

809

"И тот пользователь, о котором вы спрашиваете, зарегистрировался под другим именем и задал острые вопросы."   Посмотреть можно? острых вопросов не попалось, разговоры о творческих планах ребят и все.  в анонсе не было никаких упоминаний о том, что форум будет открыт, не имея регистрации, я  мимо прошла.

"Александр Фёдоров пошел и пригласил ОСОБО всех, кто питал какие-то подозрения. " Читала вниательно все, что пишет Саша везде, но именно этого приглашения я не видела. Вы наверное тоже не найдете...

"А думаете здесь таких не было?))) ну. о котоых вы только что сказали?" ключевое слово"были", вы на посту.))))

"Конечно: ни хамить. ни оскорблять кого-либо я не позволю."  Хамство и оскорбление обычно имеют причины. Вы же срываетесь и ничего.

"Я вас умоляю.... Команда поставила меня модератором. И постов моих. и присутствия на данном ресурсе до этого назначения было предостаточно. И поскольку модераторство доверили мне, а  скажем - не Яне, выводы о моей адекватности и объективности видимо были сделаны." Поставила вас модератором и ушла из интернета. Если бы вы были объективны и адекватны, форум бы работал, но команда его покинула, публично отказавшись от услуг администрации. Этого мало?

0

810

"Девушки, давайте завершим беседу о причинах давно минувшего конфликта." Да, это проще, чем признать и исправить свои ошибки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»