Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка, продолжение

Сообщений 751 страница 780 из 920

751

Конь-в-пальто написал(а):

Veronica, писать тебе и объединяться ?!! Да мне общения с тобой в своё время хватило "за гланды", спасибо, накушамшись ! )))

А я не знаю, кто Вы. Ну, ничего страшного.

Взрослая написал(а):

Veronica, ничего личного)) Просто в тему))) Утром наткнулась-пока размышляла о "делах наших скорбных")

Тереть комменты - это удел слабых (модераторов).
Мне вот как-то голубь прямо на лоб отметину оставил, пока я с умным видом что-то вещала  :D  Я считаю, некрасиво выглядят обе стороны в данном случае. Остается только посмеяться над собой и пойти дальше.

Отредактировано Veronica (2016-09-05 09:58:27)

0

752

Veronica написал(а):

Тереть комменты - это удел слабых (модераторов).

ну слаб человек http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

753

Взрослая написал(а):

ну слаб человек

Я вот знаю, что как-то терли комментарии участников команды!! Вот это действительно слаб  :question:

Считаю, тереть никого не надо, эмоции зашкаливают у всех, но модераторы от слова модерация - смягчение, умеренность. В первую очередь своя  :cool:

Отредактировано Veronica (2016-09-05 11:03:48)

0

754

Veronica написал(а):

Я вот знаю, что как-то терли комментарии участников команды!! Вот это действительно слаб  :question:

Полагаю. что до моего модераторства. Ни я , ни Гюрза подобного  не допускали
Вот только если на это получали прямое указание членов команды.

Отредактировано Взрослая (2016-09-05 11:34:50)

0

755

Veronica написал(а):

Считаю, тереть никого не надо,

Абсолютно иное мнение.Впрочем. на всех форумах модераторы и чистят. и банят.
Помнится. на кошкофоруме такой! скандал разгорелся.По поводу правильного кормления животных. Ой-вай-мэ))) Я на тему подписалась. утром ящик открыла... 159 сообщений)
Зашла на форум -тишь и благодать) Всё вычищено. всем)) роздано)
И скажи: кому интересно знать про неадекватную грызню?((( Что я к примеру -"убийца кошек"? и это еще мягко сказано. А всего-то навсего животную свою Вискасом кормила. А коту 18 год) Жив, нагл и толст) всё на том же Вискасе)

0

756

Взрослая написал(а):

Полагаю. что до моего модераторства. Ни я , ни Гюрза подобного  не допускали
Вот только если на это получали прямое указание членов команды.

Это не тут...

Иногда неадекватная грызня - путь к истине. Если адекватная не получается...
Чтобы было адекватно, должно быть интересно. На месте пустоты получается всегда нечто подобное (или остается пустота).

Чтобы было интересно, нужно участие ребят. Вот.

0

757

Veronica, спасибо за такой подробнейший ответ! Кое -что проясняется , но все же,

Форум существвует лет 10, Ваша активная позитивная деятельность была года 1.5-2 ? Но до этого ведь тоже была модерация.  Как пишут выше- были  зачистки и баны , вопреки концепту команды ДЛШ , потому что:

" Это не по-мужски." (с)

Получается, что у вас один взгляд на модерацию, у модераторов-другой, а у  ребят-третье? С которым не считались?Девочки, у вас у самих крыша не съезжает от стольких противречий? Теперь понятно куда делись пользователи и команда целиком.

"Сделали сайт, на форуме провели несколько разминок, каждая из которых была успешнее другой, организовали наполнение групп ВКонтакте, Facebook, Одноклассники."

Вы меня конечно простите, но сразу после смерти Гриши команда была в "незажигательном настроении" и это отразилось на всем, бывали разминки и получше в колличественном и качесвенном исполнении.Здесь никто не виноват, но успешными, по -момему их называть не стоит.имхо

"Бессилие? Не было такого. ДЛШ рулили всем процессом, вкладывались в это по максимуму и результат был, на мой взгляд, достаточно быстрый и хороший." А что конкретно на этом форуме было придумано и воплощено ребятами?Очень интересно. На мой взгляд-форум как форум, каких много. Возможно, мне просто не попался креатив от артистов. И еще....я поняла, что процесс от головы до воплощения на сайте довольно сложный и запутанный.У ребят не было самостоятельного доступа к управлению и все воплощалось через просьбы к Вам? Тогда утверждение " Офиц форум ДЛШ" -просто ширма.Истинный владелец - человек с паролем. Вот это и есть бессилие, если понимаете о чем я.

"Немного не так. Делаем. Шансы есть.

Просто нужна пауза." Это замечательно! Но если ребята не будут САМИ креативить и писать на своем ресурсе, чем он будет отличаться от всех остальных? Таких сайтов ДЛШ, куда ДЛШ даже не имеют доступа технически, но информация размещатеся через глухой телефон уже много. Они неинтересны.

Взрослая, зачем отчитываться? Я спросила, как обстоят дела на форуме(пусть и бывшем) наших ребят. Парни всегда позитивно и вежливо общаются с поклонниками, расчитывала, что такая же концепция поддерживается и здесь.

"Существованием этого форума нарушаются права команды. кто-то их здесь оскорбляет, унижает?" "Нарушением прав" занимаются другие инстанции, вопрос не ко мне.

"Рецензии. если они есть, имеют агрессивно-негативный тон?" Негативные рецензии -это не нарушение чьих то прав, а свобода слова, если таких здесь нет, наводит на мысли о жесткой цензуре, против которой  всегда ребята были . Все вычищено?

"И да, ещё: с чего вы взяли. что я на этом форуме модератор?" Наверное с того, что участники не могут чистить и банить.Команда тоже не может. Методом исключения вычислила.

"И не не наезжайте на админа. Человека, более преданного команде, на сегодня нет И не было." В моем вопросе не было ни наезда, ни коструктива. Обычный интерес к дятельности ребят , расслабьтесь, не стоит личное мироощущение перекладывать на их форум. Преданность наверное хорошо, но врачи говорят: в ложке лекарство, в чашке яд.(с) И даже объятиями можно задушить.

0

758

"Считаю, тереть никого не надо, эмоции зашкаливают у всех, но модераторы от слова модерация - смягчение, умеренность. В первую очередь своя "

Ссмотря что тереть. имхо.Зачем нужны конпки модеру, если ими не пользоваться? Он будет воспитывать пользователей морально или фитзически?

0

759

Сиб-сиб написал(а):

"И да, ещё: с чего вы взяли. что я на этом форуме модератор?" Наверное с того, что участники не могут чистить и банить.Команда тоже не может. Методом исключения вычислила.

Это когдааааа было)))

0

760

Сиб-сиб написал(а):

фитзически?

Ой. мы почти все  территориально слишком далеки друг от друга.

0

761

Сиб-сиб написал(а):

Форум существвует лет 10, Ваша активная позитивная деятельность была года 1.5-2 ? Но до этого ведь тоже была модерация.  Как пишут выше- были  зачистки и баны , вопреки концепту команды ДЛШ , потому что:

Нет-нет. Я создала форум в 2006 году, согласовав с командой. Форум был ПРИ САЙТЕ. На сайте были основные новости, а форум на тот момент был основным средством их обсуждения.
Примерно до года 2010 я была админом и несколько модераторов.
Были и бойни, и что только не было.

Затем был перерыв. В это время началась скажем так главная "бойня века". А поводом для создания нового форума стала дискуссия про концерт 12 марта 2012 года в Москве. Если Вы прямо хотите разобраться, загляните Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.. Я там участвовала, но не как админ, а как пользователь. Никакими полномочиями я не пользовалась.
Легенды о банах сильно преувеличены.

Сиб-сиб написал(а):

"И да, ещё: с чего вы взяли. что я на этом форуме модератор?" Наверное с того, что участники не могут чистить и банить.Команда тоже не может. Методом исключения вычислила.

Никакие действия никогда не делались без согласования с командой. ДЛШ вникали (я думаю, с чувством ужаса) в эти разборки, звонили друг другу, разбирались, и писали от себя своё мнение.

У меня например был такой анекдот )))... приходит мне письмо с ящика с адресом bax@...  с подписью Дмитрий Бакин.
Я звоню Грише и спрашиваю - это действительно ящик Дмитрия Бакина? Тот звонит Диме, естественно, это не его ящик и он даже и не знает о его создании!! Девушки, которые не особо любили форум, решили так приколоться.
Я спросила - а что мне сделать то? Он - ответь как считаешь нужным.
Я ответила "лже-Дмитрию", что "благодарю Вас, Дмитрий, за внимание и информацию приняла к сведению".

Это забавный анекдот, а бывали и взломы и взломы ящиков модераторов, и взломы сайта...

Сиб-сиб написал(а):

Получается, что у вас один взгляд на модерацию, у модераторов-другой, а у  ребят-третье? С которым не считались?Девочки, у вас у самих крыша не съезжает от стольких противречий? Теперь понятно куда делись пользователи и команда целиком.

У нас один взгляд на модерацию и он выдерживался. В декабре 2012 года у команды была беседа с поклонниками по итогам концерта памяти капитана.
Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря
До этого мы говорили с командой и решили - мы зовем всех, никакие баны не действуют и относимся ко всем с чистого листа. Потому что все люди. С тех пор ничего не поменялось, собственно. В моем отношении и в моем согласии с командой по этому вопросу.

Сиб-сиб написал(а):

"Бессилие? Не было такого. ДЛШ рулили всем процессом, вкладывались в это по максимуму и результат был, на мой взгляд, достаточно быстрый и хороший." А что конкретно на этом форуме было придумано и воплощено ребятами?Очень интересно. На мой взгляд-форум как форум, каких много. Возможно, мне просто не попался креатив от артистов. И еще....я поняла, что процесс от головы до воплощения на сайте довольно сложный и запутанный.У ребят не было самостоятельного доступа к управлению и все воплощалось через просьбы к Вам? Тогда утверждение " Офиц форум ДЛШ" -просто ширма.Истинный владелец - человек с паролем. Вот это и есть бессилие, если понимаете о чем я.

Не так. Нет никакого "пароля от сайта или форума". Если вы когда-то видели панель управления сайтом, это достаточно сложная штука. Мы разработали её с нуля и адаптировали для команды, которая НЕ хотела разбираться в технических тонкостях, но, естественно, хотела оперативно публиковать свои новости.
Например, Роман Колоколов мог заливать видео на сайт, а любой из участников команды мог лично написать новость и отправить на сайт. Этим правом они не пользовались, а предпочитали отправлять админу и модераторам, который затем публиковала на сайте, форуме, в группах. Без изменений, естественно. Это не "просьба", это приказание, указание начальства (я так воспринимаю). Оно контролировалось участниками команды, так как сайт создан по их идеям и для них. Сложный процесс не потому, что админ сомнительный, а потому что это сложный процесс сам по себе.
Владелец домена - естественно , сама команда. Это значит, что в любой момент они могут заменить весь контент на сайте.

У ДЛШ есть ( по крайней мере был) доступ и к паролю админа, и на сайте и на форуме. Они не пользовались им и мы работали на условиях доверия, поэтому мне немного странны ваши вопросы.

Это как - вы привели машину в ТО и вам не нужно разбираться в устройстве мотора, чтобы оставаться её владельцем. Вот я была механик. Я разбиралась в устройстве мотора. Машина принадлежит команде.

Отредактировано Veronica (2016-09-05 13:37:25)

0

762

Сиб-сиб написал(а):

Он будет воспитывать пользователей морально или фитзически?

Пользователей не надо воспитывать, они же не дети. Пользователям надо давать дело - разминки, конкурсы и прочее. Всё это было. Разминки - это идея Гриши. Личное общение в темах - идея команды.
Мы как команда модераторов делали конкурсы различные, в которых судьями были ДЛШ.

Сиб-сиб написал(а):

Но если ребята не будут САМИ креативить и писать на своем ресурсе, чем он будет отличаться от всех остальных? Таких сайтов ДЛШ, куда ДЛШ даже не имеют доступа технически, но информация размещатеся через глухой телефон уже много. Они неинтересны.

Для этого и нужна пауза. У каждого из участников есть логин и пароль на данном форуме. Личный. Более того, они получают письма, если вы им напишете через форум. Они могут в любой момент написать, сказать своё веское слово и остановить наш с вами шабаш. По-моему, лучше сделать паузу и дождаться этого.

Причины того, что они НЕ пишут, не в технической невозможности.

Отредактировано Veronica (2016-09-05 13:21:21)

0

763

Сиб-сиб написал(а):

На мой взгляд-форум как форум, каких много. Возможно, мне просто не попался креатив от артистов.

От артистов тут разминки и личные темы для общения.
Вы можете открыть аккаунт любого из участников команды и щёлкнуть кнопочкой - Показать все сообщения.

Гриня
PetrVins
BAKIND
Виталий Гасаев
Дмитрий Никулин
Александр Федоров
АндрейДеулин
Роман Колоколов
Полетаев Александр Иванович
Максим Аксенов
Владимир Кузьмин Кто ж меня без имени

Из этих сообщений вы можете перейти в интересующие вас темы.

Команда много лет вкладывалась в этот форум, благодаря им он и рос, но форум  - это всего лишь малая часть!

Отредактировано Veronica (2016-09-05 14:32:18)

0

764

Veronica написал(а):

Никакие действия никогда не делались без согласования с командой. ДЛШ вникали (я думаю, с чувством ужаса) в эти разборки, звонили друг другу, разбирались, и писали от себя своё мнение.

Вот да.Спасибо. что напомнили.Банила и чистила форум не я одна. Да и делали мы это всегда по согласованию с админом и всеми модераторами. То есть любые карательные))) действия всегда были обсуждаемы. Лично меня так люто ненавидят)) кое-кто кое-где)))  за бан, выданный Яне. За хамство и мат. Бан пожизненный. указание дал Гриша. Он еще тот миротворец)))) Взял у меня телефон, пытался вразумить. разобраться. Подробностей разговора не знаю. но позвонил мне капитан мин через 20 сильно недовольный и получила я приказ :"Бань. Навсегда". Админ был занят, у другого модератора временно отвалился интернет. Приняла удар на себя)))) Вот так как-то....

0

765

Veronica написал(а):

Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря
До этого мы говорили с командой и решили - мы зовем всех, никакие баны не действуют и относимся ко всем с чистого листа.

На эту пресс-конференцию позвали всех, в том числе и Татьяну. Так что миротворческие действия команда и форум предпринимали. Но как-то не сложилось. Именно тогда сообщение от участника команды было в свою очередь забанено (отмодерировано, я уж не знаю, как это правильно называется)  :dontknow:

Истории все эти стары как мир.
Ещё раз повторюсь. Права ВСЕГДА только команда и её решения. Я придерживаюсь такого мнения. Никакие модераторы, админы и никто вообще не обладают полномочиями и правом решать.

0

766

Взрослая написал(а):

Ой. мы почти все  территориально слишком далеки друг от друга.

Разве это проблема в наше время? ))

Давайте встретимся, например, в Новосибирске! Не для рукоприкладства, а поговорить как люди, глаза в глаза.
Может и повод будет какой хороший... Концерт может...
Я очень надеюсь.

0

767

Veronica написал(а):

Давайте встретимся, например, в Новосибирске!

Я скорее всего не приеду. Увы.

0

768

"В это время началась скажем так главная "бойня века". А поводом для создания нового форума стала дискуссия про концерт 12 марта 2012 года в Москве. Если Вы прямо хотите разобраться, загляните Юбилейный концерт ДЛШ. г. Москва, 12 марта 2012 г.. Я там участвовала, но не как админ, а как пользователь. Никакими полномочиями я не пользовалась."

Почитала. Не нашла ничего такого, имхо.Вы имеете ввиду создание сибирского форума? Ну он создан в феврале( заглянула, проверила ), 12 марта - это  несколько позже. Значит повод был другой, но дело ясное, что дело темное.

"Легенды о банах сильно преувеличены." За язык никто не тянул, бывший модератор сама это сказала. Инфа официальная на 100%.

"Никакие действия никогда не делались без согласования с командой. ДЛШ вникали (я думаю, с чувством ужаса) в эти разборки, звонили друг другу, разбирались, и писали от себя своё мнение."

Верится с трудом, простите. Разборки между женщинами вообще не мужская тема, если и пришлось этим заниматься, то немудрено, что они "накушамшись". Модерация хромала на обе ноги. имхо.

"Нет никакого "пароля от сайта или форума""-это я обобщила. Но вход на страницы в соцсети и доступ к управлению осуществляется с пароля. Нету их у подавляющего большиства команды, если они не лукавят. Они даже афишу туда почесить сами не могут. Виталя вообще сам отдельные страницы создал.

"У нас один взгляд на модерацию и он выдерживался" -А как вам это удалось? Виталя всех любит и ценит, Саша -образец демократии и против любых запретов , Петя- любит критику, для А.Полетаев мнение зрителя выше всего, Гриша способен забанить "кое -кого"  (скорее всего несколько авторитарен был), к тому же все они приветствуют критическое мышление. Но "негативных рецензий тут нет"(с)   Когда свою страницу ведешь в соцсети-это отражение тебя, но я не представляю как можно вести чужой ресурс (непонятно почему столько желающих) и соблюсти пожелание всех владельцев. Общее впечатление о форуме не вяжется со взглядами команды.Значит что то пошло не так.

"Пользователей не надо воспитывать, они же не дети" Вот поэтому модератору и нужны рычаги управления. Он действует беспристрастно и быстро, исходя из своих понятий о справедливости. Иначе это не модератор , а инициативный участник.

"У каждого из участников есть логин и пароль на данном форуме. Личный."  У всех есть, но зависят они от админа.

"От артистов тут разминки и личные темы для общения." Посмотрела. за 10 лет не густо, имхо.Темы для общения заброшены несколько лет назад, разминки-отлично, но это не "форумное мероприятие". Вы говорили, что после похорон Гриши, Вы активно взялись за дело и подключили всю команду. Где посотреть результаты деятельности за указанный период?

0

769

Сиб-сиб написал(а):

"У нас один взгляд на модерацию и он выдерживался" -А как вам это удалось? Виталя всех любит и ценит, Саша -образец демократии и против любых запретов , Петя- любит критику, для А.Полетаев мнение зрителя выше всего, Гриша способен забанить "кое -кого"  (скорее всего несколько авторитарен был), к тому же все они приветствуют критическое мышление. Но "негативных рецензий тут нет"(с)   Когда свою страницу ведешь в соцсети-это отражение тебя, но я не представляю как можно вести чужой ресурс (непонятно почему столько желающих) и соблюсти пожелание всех владельцев. Общее впечатление о форуме не вяжется со взглядами команды.Значит что то пошло не так.

Встреча с командой. Обсуждается вопрос. Планируется - разминка, общение с пользователями. Александр Фёдоров зовет, например, участников форума ДЛШ-Сибирь, Пётр Винс зовет своих коллег и друзей на разминку, Виталий размещает у себя на страничке ссылку. Дмитрий Бакин предлагает разместить свой материал. Роман Колоколов монтирует видео... как пример. Ничего сложного, каждый действует в соответствии со своим характером и пониманием.

Я выше написала - я не хотела бы писать об этом подробно. Это внутренняя жизнь команды. Столько пересудов, мифов. Питать их - не уважать участников команды. Можно соблюсти пожелание всех владельцев и так и было всегда.
Сейчас, вот мы сейчас беседуем, форум не вяжется с образом команды, потому что на нем пишу только я. Это естественно! Пишу я о команде, потому что мне это приятно. Это максимум, что я сейчас могу делать.

Сиб-сиб написал(а):

"У каждого из участников есть логин и пароль на данном форуме. Личный."  У всех есть, но зависят они от админа.

Каким образом? Я админ и я никогда в жизни не банила и не модерировала, а уж участников команды и подавно. Этот логин используется только для размещения тем в "шапке" форума и оформления.

Люди судят по себе.
Вот ещё был случай. Видео с концерта. Я его разместила где-то, ВКОнтакте, меня спрашивают - а МОЖНО ЛИ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕПОСТИТЬ?
Я -  :huh: ... вообще-то оно для этого и размещено...
Мне - ну может оно ВАШЕ!
Я - как так может быть? Оно командное. Оно выложено для того, чтобы его постили и обсуждали. Без спроса! Это публичное видео команды, которая команда разрешила выложить! Можно и нужно его использовать, репостить, размещать у себя и прочее и прочее. Оно не "чьё-то".

Я не знаю, откуда идёт такое... это что-то странное мне, непонятное, но раз задают вопросы, значит где-то такое встречается..

0

770

Сиб-сиб написал(а):

"Нет никакого "пароля от сайта или форума""-это я обобщила. Но вход на страницы в соцсети и доступ к управлению осуществляется с пароля. Нету их у подавляющего большиства команды, если они не лукавят. Они даже афишу туда почесить сами не могут. Виталя вообще сам отдельные страницы создал.

Сейчас я не смогу подсказать вам по данному вопросу.
Несколько лет назад, когда мы вели группы ДЛШ, доступ туда был у участников команды.
Они сами постили там фото, анонсы, смешные комментарии и прочее.
Конечно это плохо, если ДЛШ ГОСТИ НА СВОЕМ РЕСУРСЕ!

0

771

Сиб-сиб написал(а):

Разборки между женщинами вообще не мужская тема,

Были женщины, которые говорили от лица команды. Самый невинный случай - вон тот лже-Дмитрий. Это не разборки между женщинами, это репутация артиста и команды.
Представьте, если кто-то начнет на вашей работе представляться вами и передавать ЦУ от вас. Естественно, Вы вмешаетесь. А я задам Вам вопрос - Вы передавали информацию через этого человека?
Посмотрите с этой стороны.

0

772

Сиб-сиб написал(а):

Вы говорили, что после похорон Гриши, Вы активно взялись за дело и подключили всю команду.

Поправка. Я предложила свою помощь, а КОМАНДА подключила МЕНЯ. Не наоборот. Это важно!!! (c)

Команда меня взяла на работу, а не наоборот. Потому что мы знакомы давно, всегда были добрые отношения и доверие. У меня и сейчас такое отношение к команде.
Обязательно дам ссылочки чуть позже.

Отредактировано Veronica (2016-09-05 15:04:33)

0

773

"Для этого и нужна пауза".Veronica, пауза очень затянулась, вам не кажется? Сколько не брожу по разным форумам, страничкам, просто по сети, нового от команды ничего.

Движенья нет и прогресса тоже. По отдельности есть новости, а вот именно команда ничего не произвела на свет.
А вы говорите "пауза"  Кризис везде. Наверное.

А вот про "битву века" прикольно. Страсти какие кипели. И кто в итоге на коне, а кто под конём? А бились то хоть за что? Хоть стоящее?

0

774

Сестра Фентона написал(а):

"Для этого и нужна пауза".Veronica, пауза очень затянулась, вам не кажется? Сколько не брожу по разным форумам, страничкам, просто по сети, нового от команды ничего.
Движенья нет и прогресса тоже. По отдельности есть новости, а вот именно команда ничего не произвела на свет.
А вы говорите "пауза"  Кризис везде. Наверное.
А вот про "битву века" прикольно. Страсти какие кипели. И кто в итоге на коне, а кто под конём? А бились то хоть за что? Хоть стоящее?

Мне кажется, пауза нужна дольше. А мы и минуту не потерпели )))) Считай. Представьте, постоянно какой-то п гундёж.
Мужчины не решают в такой обстановке.
Никакого кризиса нет. Я команде доверяю.

Сестра Фентона написал(а):

А вот про "битву века" прикольно. Страсти какие кипели. И кто в итоге на коне, а кто под конём? А бились то хоть за что? Хоть стоящее?

За право назвать своё мнение единственно правильным... наверное?
Вот может Конь в пальто подскажет  :D

Если серьезно, был спор, нужно ли ДЛШ устраивать масштабные концерты в Москве. Я считаю - нужно. Потому что сейчас уже идёт спор - а нужно ли в Барнауле....

0

775

Veronica написал(а):

Nastenka, если встреча вдруг будет в Новосибирске, то давай развиртуализироваться

Как говорится будете у нас на Колыме - пиши, по возможности буду рада встрече. Мне к счастью нечего делить ни с кем, а личные знакомства с участниками форума всегда были приятными.

0

776

Nastenka,

Обязательно!

0

777

"Да и делали мы это всегда по согласованию с админом и всеми модераторами. То есть любые карательные))) действия всегда были обсуждаемы."  Обсуждаеы между собой? А команда не в курсе?

"Лично меня так люто ненавидят)) кое-кто кое-где)))  за бан, выданный Яне. За хамство и мат."

Нехорошую мы с вами тему подняли. По форуму вы меня сами погоняли, я пришла к выводу, что более половины хороших, интересных тем здесь открыты этим автором, хамства не заметила, юмор своеобразный, но это не страшно. И если бы было жуткое хамство и мат, то люди бы не ушли вслед за лидером на другой форум,имхо. Мне кажется, опять же-это личный взгляд модераторов и их понятие о справедливости, которое не нашло отклика у пользователей, раз уж речь о лютой ненависти. Самое неприятное, что эти эмоции могли переключиться на команду, которая возможно и не в курсе, раз уж это только Гришино решение. К  вопросу о командных решениях. Разве это личный форум Григория?

"Админ был занят" Вероника открещивается. Кто был админом:

"Можно соблюсти пожелание всех владельцев и так и было всегда." Ну почему? Гриша сказал в морг, значит в морг. Где тут пожелания всей комнады?

"Планируется - разминка, общение с пользователями. Александр Фёдоров зовет, например, участников форума ДЛШ-Сибирь, Пётр Винс зовет своих коллег и друзей на разминку, Виталий размещает у себя на страничке ссылку. Дмитрий Бакин предлагает разместить свой материал. Роман Колоколов монтирует видео... как пример. Ничего сложного, каждый действует в соответствии со своим характером и пониманием." Это не модерация, а техника. Никогда не поверю, что Виталя, Саша, Дима, Петя или тем более Рома дали бы согласие на блокировку активного копипастера, а блокировки есть. В списке участников их много.  Кто с командой то считается? Они говорят, что вы всех разогнали.

"пауза очень затянулась, вам не кажется?" года два уже сюда ДЛШ не приходят, это не пауза, а целая жизнь)))

"Мне кажется, пауза нужна дольше." Еще на пару лет?))) Ну в самом деле.

"Я админ и я никогда в жизни не банила и не модерировала, а уж участников команды и подавно." А разве это не Ваша работа?

Почему у вас ,девушки,  перекос такой? Модератор казнит, администратор елеем поливает.  Играете в плохого и хорошего полицейского?

" Так что миротворческие действия команда и форум предпринимали. Но как-то не сложилось." Миротворческая деятельность обычно начинается с извинений , а не приглашением на работу,имхо. А что за конференция? На какую тему?

0

778

Сиб-сиб написал(а):

И если бы было жуткое хамство и мат, то люди бы не ушли вслед за лидером на другой форум,имхо.

ну есть разновидность хамов, которые прекрасно умеют себя сдерживать -когда им это выгодно. Или когда опасно -к примеру. Вам такие люди не встречались?

Сиб-сиб написал(а):

Самое неприятное, что эти эмоции могли переключиться на команду, которая возможно и не в курсе, раз уж это только Гришино решение. К  вопросу о командных решениях. Разве это личный форум Григория?

А с чего вы взяли, что Григорий с командой , пусть не всей, не посоветовался? Или что у него в это время был от команды карт-бланш на подобные решения?

Сиб-сиб написал(а):

Почему у вас ,девушки,  перекос такой? Модератор казнит, администратор елеем поливает.  Играете в плохого и хорошего полицейского?

Да-да, "он-хороший, я-плохой, пока так решили"))

Сиб-сиб написал(а):

Обсуждаеы между собой? А команда не в курсе?

Команда в курсе.

Еще будут ко мне вопросы?

Отредактировано Взрослая (2016-09-05 21:35:50)

0

779

Сиб-сиб написал(а):

Кто с командой то считается? Они говорят, что вы всех разогнали.

Команда сама написала на форуме ДЛШ-сиб, а её там... отмодерировали. Это единственно, что я знаю из опыта общения после Гриши.

Сиб-сиб написал(а):

" Так что миротворческие действия команда и форум предпринимали. Но как-то не сложилось." Миротворческая деятельность обычно начинается с извинений , а не приглашением на работу,имхо. А что за конференция? На какую тему?

Александр Фёдоров пригласил участников ДЛШ-сиб на это общение. Онлайн-конференция. Пользователи задают вопросы, команда отвечает.
Это не работа, а просто возможность пообщаться с командой и задать все наболевшие вопросы, про модерацию в том числе. Я выше давала ссылку.

Я вот общаюсь с некоторыми пользователями форума ДЛШ-сиб, лютой ненависти не питаю (не знаю как ко мне )))), многих уважаю. Я не понимаю остроты ваших вопросов. Люди приходили на разминку, задавали вопросы команде. В этом и была цель существования этого форума. Не доброе отношение ко мне, а общение с командой.

Я думаю, причины конфликта не в действиях команды. И даже не в действиях модераторов.

Ваши вопросы относятся к моменту 3-4 года назад. Если попросить тогдашних модераторов, Ольгу и Свету, поделиться с Вами подробностями, у вас может сильно поменяться мнение. Но они как люди интеллигентные, я думаю, не захотят делиться этими подробностями.

Сиб-сиб написал(а):

"пауза очень затянулась, вам не кажется?" года два уже сюда ДЛШ не приходят, это не пауза, а целая жизнь)))
"Мне кажется, пауза нужна дольше." Еще на пару лет?))) Ну в самом деле.

Пауза между вашим предложением разминки, дельным и хорошим, ещё раз спасибо Вам и низкий поклон, и сейчашным моментом. Я считаю эту паузу. За это время куча обсуждений, а по-моему, просто нужно подождать маленько.

Вы поймите одну вещь. Это не ДЛШ куда-то приходят, это они создают пространство. На сцене, вне сцены, в сети. Часто это пересекается, очень интересные связи между тем, что делается на сцене, анонсами, интервью, постами в сети... ну, у нас задумывалось так. Это все придумывала/инициировала/одобряла/подсказывала команда.
Я вам чуть позже покидаю ссылок, простите, работа. Это же не только форум, какое-то узкое и местечковое явление (неважно, будь это форум для поклонников, будь это форум по территориальному признаку) - интервью на внешних ресурсах, сообщения на сайтах о КВН и не только, образы, афиши...
Давайте шире мыслить, а не форумами. Команда не мыслит форумами! Вы же согласитесь с этим?

Отредактировано Veronica (2016-09-05 21:47:32)

0

780

Veronica написал(а):

Команда сама написала на форуме ДЛШ-сиб, а её там... отмодерировали.

Прочла -"отмордовали")))) Прости, прости))

Veronica написал(а):

Если попросить тогдашних модераторов, Ольгу и Свету, поделиться с Вами подробностями,

НИНАДА))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»