Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 241 страница 270 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

241

Дима, я твоя фанатка... я прям фанатею от тебя...

0

242

Александр Федоров написал(а):

AnGeL написал(а):
Днем Вы рекомендовали мне пообщаться с Дмитрием Бакиным, а он здесь не появился:(
Как же мне это сделать?
Вот ещё один момент, который надо продумать в новой версии сайта: как быть с подобными ситуациями.

Автоматическая отправка всех вопросов Дмитрию Бакину в посылке Почтой России? :)

0

243

Елена Кудрявцева написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Как не странно но придумался номер нами в КАЛЕЙДОСКОПЕ причём буквально за день.

Здорово,прямо за день и до сих пор мы все его так любим:)))А скажите,вы в номере "Дрессировщик сложных собак"как выбираете у кого сумку забрать?

Сумка это не предел.

Александр Федоров написал(а):

Елена Кудрявцева написал(а):

    а как пришла идея этого номера и кто автор?

Этот номер - маленькая часть большой миниатюры театра "Калейдоскоп" "Школа звёзд". Придумывали его всем театром.

Саня но придумали мы же за день так?Костюм ещё день и всё.

0

244

PetrVins
Александр Федоров
Спасибо за ответы!

0

245

и еще: у меня есть интереснейший материал из одного форума - АРХИюморной, оттуда можно взять много интересного, уверяю. Если что-то переработать, это был бы просто отпадный номер.
Могу скинуть ссылку на электронку - только на какую?

0

246

Нюра написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Очень бы хотелось охватить просранство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Да, ну, вы бросьте! Никогда в жизни не поверю! Вас ооочень многие любят, и, уверена, таких людей предостаточно! Просто очень много различных причин их неактивности, но их полно, уверена на 100%))

Вот вот мы якобы также думаем :hobo:

0

247

Елена Кудрявцева написал(а):

Александр ,а как возник номер про поэтов?отличный номер!

Да вот, хотели написать музыкальный номер. Причем не на какую-то известную песню, а придумать потом мелодию самим. Сочиняли-сочиняли и стало видно, что это получается какой-то поэтический батл. Разбросали по характерам, а потом наши авторы прописали вдобавок линию Николая (который не поэт). И получился "Клуб анонимных поэтов". Тут и Полетаев руку приложил.

+1

248

DmitryNikulin написал(а):

Спасибо!Но как видите ситуацию с ДЕПУТАТО-ПРЕЗИКАМИ мы с Вами всё рано не изменили.Но хоть попробовали

Дмитрий, а как Вы относитесь к выборам? Голосуете? :)

0

249

DmitryNikulin написал(а):

Саня но придумали мы же за день так?Костюм ещё день и всё.

Всё верно

0

250

Моргунова Инна написал(а):

Дима, я твоя фанатка... я прям фанатею от тебя...

С такой причёской не фанатеют :crazy:

0

251

DmitryNikulin написал(а):

Но как видите ситуацию с ДЕПУТАТО-ПРЕЗИКАМИ мы с Вами всё рано не изменили.Но хоть попробовали

И опять Гениально!!! Жжёте как всегда!  :flag:  Здоровья Вам, и берегите себя!

0

252

Александр Федоров написал(а):

AnGeL написал(а):

    Днем Вы рекомендовали мне пообщаться с Дмитрием Бакиным, а он здесь не появился:(
    Как же мне это сделать?

Вот ещё один момент, который надо продумать в новой версии сайта: как быть с подобными ситуациями.

А КАК ЖЕ БЫТЬ СЕЙЧАС?

0

253

Floare написал(а):

Могу скинуть ссылку на электронку - только на какую?

Можно на мою - fedorscope@mail.ru

0

254

Veronica написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Спасибо!Но как видите ситуацию с ДЕПУТАТО-ПРЕЗИКАМИ мы с Вами всё рано не изменили.Но хоть попробовали

Дмитрий, а как Вы относитесь к выборам? Голосуете? :)

Подпись автора

    Ой, держите меня семеро...

    Если у вас есть вопросы по сайту wwwdlsh.ru, пишите в личные сообщения форума или на почту veronica.deacon@gmail.com.

Я стараюсь голосовать иделаю это в честь своей МАМЫ.Чего и всем желаю.

0

255

DmitryNikulin написал(а):

С такой причёской не фанатеют

Дима, у кого с прической проблемы? У тебя или у Инны?

0

256

Александр Федоров написал(а):

Сочиняли-сочиняли и стало видно, что это получается какой-то поэтический батл. Разбросали по характерам, а потом наши авторы прописали вдобавок линию Николая (который не поэт). И получился "Клуб анонимных поэтов". Тут и Полетаев руку приложил.

О, спасибо огромное! За рассказ и за номер. Одно из самых ярких впечатлений концерта.

А много в новой программе таких номеров, которые в результате такого совместного творчества с авторами получились?
А новые подводки к классическим номерам кем придуманы?

0

257

Александр Федоров написал(а):

Да вот, хотели написать музыкальный номер. Причем не на какую-то известную песню, а придумать потом мелодию самим. Сочиняли-сочиняли и стало видно, что это получается какой-то поэтический батл. Разбросали по характерам, а потом наши авторы прописали вдобавок линию Николая (который не поэт). И получился "Клуб анонимных поэтов". Тут и Полетаев руку приложил.

Вообщем все постарались:)Номер действительно  очень яркий и запоминающийся!здорово,если еще продолжение как раз про союз композиторов придумаете:)

0

258

Непослушная морковка написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Но как видите ситуацию с ДЕПУТАТО-ПРЕЗИКАМИ мы с Вами всё рано не изменили.Но хоть попробовали

И опять Гениально!!! Жжёте как всегда!  :flag:  Здоровья Вам, и берегите себя!

Вам спасибо :flag:  :flag:

0

259

Veronica написал(а):

Автоматическая отправка всех вопросов Дмитрию Бакину в посылке Почтой России?

В каком-то из радиоэфиров про "голубиную почту" говорили  :crazy:

0

260

Александр Федоров написал(а):

Этот номер - маленькая часть большой миниатюры театра "Калейдоскоп" "Школа звёзд". Придумывали его всем театром.

А я помню эту большую миниатюру... гениальная вещь!! Эх, ностальжи...

0

261

DmitryNikulin написал(а):

Очень бы хотелось охватить пространство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Доброго всем вечера. ДЛШ ужасно любят не только в России, но и во многих других странах!
Пишу из Америки. Здесь у вас много поклонников, мы будем очень счастливы, если Вы приедете к нам на гастроли! Приедете??
Мы постоянно следим за вашим творчеством.
Вы супер команда. Вы были и остаетесь звездами! Поздравляем с успешно проведенными концертами, к сожалению нам не удалось на них побывать.
Когда Вас у нас ждать?

0

262

Всем привет.

0

263

DmitryNikulinу

Показала дочке, занимающейся танцами,  Ваш номер Макарена, который считаю Вашей визитной карточкой!
Она сказала ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, хохотала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Ваш сын на Вас очень похож, планирует ли пойти по Вашим актерским стопам? :jumping:

0

264

Kolokoloff написал(а):

Всем привет.

Доброй ночи, Рома! Половина команды уже откланялась, так что сейчас на тебя все набросятся!

0

265

Maria написал(а):

Александр Федоров написал(а):

    Этот номер - маленькая часть большой миниатюры театра "Калейдоскоп" "Школа звёзд". Придумывали его всем театром.

А я помню эту большую миниатюру... гениальная вещь!! Эх, ностальжи...

Да Вы я погляжу не просто житель нашего села а ДОЛГОЖИТЕЛЬ  :writing:

0

266

Veronica написал(а):

А много в новой программе таких номеров, которые в результате такого совместного творчества с авторами получились?
А новые подводки к классическим номерам кем придуманы?

Вообще, у нас Петя плотно с авторами общается - по скайпу, по телефону. Часто получается такой большо-о-й теннис: мы авторам подачу (мдею какую-то), они нам ответку (текст). Мы - свои замечания и просьбы, они - свои. Короче, процесс идет. Новые подводки - это авторы, но с нашей подачи (в смысле, что надо придумать что-то на тему "Дальняя станция - ремейк"). Тесты звонков сначала придумали сами, отослали авторам, они доработали, усмешнили

+1

267

AnGeL написал(а):

DmitryNikulinу

Показала дочке, занимающейся танцами,  Ваш номер Макарена, который считаю Вашей визитной карточкой!
Она сказала ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, хохотала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Ваш сын на Вас очень похож, планирует ли пойти по Вашим актерским стопам? :jumping:

Странно но в 1998 году в Москве корреспондетка одной газеты сказала-У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СЫН НА ВАС СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ.

+1

268

Галина Хвощевская
Не набрасываются. Пойду спать дальше.

0

269

Галина Хвощевская написал(а):

Kolokoloff написал(а):

    Всем привет.

Доброй ночи, Рома! Половина команды уже откланялась, так что сейчас на тебя все набросятся!

Подпись автора

    "Гречка оптом!" ("День хомячка")

Самое интересное что это может быть не РОМА.Даже ИННА?

0

270

DmitryNikulin написал(а):

AnGeL написал(а):

    DmitryNikulinу

    Показала дочке, занимающейся танцами,  Ваш номер Макарена, который считаю Вашей визитной карточкой!
    Она сказала ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, хохотала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

    Ваш сын на Вас очень похож, планирует ли пойти по Вашим актерским стопам? :jumping:

Странно но в 1998 году в Москве корреспондетка одной газеты сказала-У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СЫН НА ВАС СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ.

Юра похож на Алёну, но светловолосый, как Дима. А талантливый в обоих родителей! ИМХО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря