Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 211 страница 240 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

211

DmitryNikulin написал(а):

дравствуйте!Я думаю что пришёл не на конец

Дмитрий, начало-начало))) Просмотрите пожалуйста, выше столько вопросов!)

0

212

Константин написал(а):

Veronica написал(а):

    Владимиру Кузьмину и Константину Фадееву:  побывала в Томске и задалась таким вопросом - а можно ли как-то определить именно томский юмор? Есть у него какие-то особенности, которые прослеживаются за долгие годы существования томских СТЭМов?

Раньше была. Это разговорный жанр. Мы не пели, ни "синхробуфили" и не "панотмимили".

Подпись автора

    Хороший спермотозоид и от коленки доползет!

Ухты и Коська тут!Тода привет всем ШМИДТАМ-кто там http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

213

DmitryNikulin написал(а):

Очень бы хотелось охватить пространство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Дмитрий,думаю помнят,раз фильм приехали снимать:)

0

214

Костя привет! Жаль что не увиделись да и вообще все не вовремя(...

0

215

DmitryNikulin написал(а):

Очень бы хотелось охватить просранство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Да, ну, вы бросьте! Никогда в жизни не поверю! Вас ооочень многие любят, и, уверена, таких людей предостаточно! Просто очень много различных причин их неактивности, но их полно, уверена на 100%))

0

216

Дмитрий, Доброго времени суток Вам! Хочу сказать Вам отдельное СПАСИБО за разминку на концерте 4 ноября 2011 г. у нас в Томске. ВАШ ответ про тандем Ябло-Жира на мой вопрос про тандем МедвеПута был просто ГЕНИАЛЬНЫМ!!!  Никогда не забуду и Гришину рекацию, и всех ребят из команды и зала! Спасибо еще раз Вам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   :cool:

0

217

Я прошу прощения -вынужден откланяться!!! Огромное спасибо за вопросы и за участие к нашей команде !!!!! Обязательно будем продолжать традицию разминку на сайте и традицию подобных встреч) спасибо!!!

+2

218

Всей команде кто присутствует в сети!
Во-первых М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

1) Возможно, ли выложить ролик, который показывали в финале концерта памяти?
2) Появится ли телевизионный проект ДЛШ ?

Ответьте, а то у меня подозрение, что вы не видите мои вопросы)))

0

219

Нюра написал(а):

Доброго времени суток! Дорогие наши артисты...оценивая тур... Не хочу устраивать разбор полётов что так, а что - нет... Вы можете сейчас просто одним словом сказать - тур удался???
И ещё...немного о грустном...чертовки тяжело формулировать мысли, но всё же...
Если говорить о будущих концертах, и не обязательно о весенних, а вообще о дальнейших, вы же так и останетесь творческим объединением ДЛШ? И будет ли в ваших концертах, как и сейчас, присутствовать Гриша? Будет ли так же отводится какая-то частичка концерта в память о нём? Я понимаю, конечно, сейчас имнно ЕГО тур, но...но хочется видеть Гришу на концертах...пусть незримо, но....

На счёт ГРИНИ скажу что в каждой моей работе будет ГРИШКИНА МИНИАТЮРА.Это вещь которая будет самой удачной-её я посвящаю Ему.

+4

220

Константин написал(а):

Veronica написал(а):
Владимиру Кузьмину и Константину Фадееву:  побывала в Томске и задалась таким вопросом - а можно ли как-то определить именно томский юмор? Есть у него какие-то особенности, которые прослеживаются за долгие годы существования томских СТЭМов?
Раньше была. Это разговорный жанр. Мы не пели, ни "синхробуфили" и не "панотмимили".

А сейчас можно какую-то закономерность проследить?

И ещё - вот Гриша в августе в интервью радио Маяк говорил о планах по возрождению Томской Юморины... может сейчас не время спрашивать, но у Вас какие-то планы-задумки в этом направлении есть?

0

221

Дмитрий очень рады вам:)))))почаще заходите:)))Вам с Юрием отдельное  и огромное спасибо за любимую всем "Макарэну"жаль ,что мы ее не увидели в Новосибирске,но все равно посмотрели на видео из других городов:))Кстати вас,как отдельного участника команды, узнала как раз по этому номеру еще в КВН Сибирь:)В связи с этим вопрос,а как пришла идея этого номера и кто автор?

0

222

AnGeL написал(а):

Всей команде кто присутствует в сети!
Во-первых М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

1) Возможно, ли выложить ролик, который показывали в финале концерта памяти?
2) Появится ли телевизионный проект ДЛШ ?

Ответьте, а то у меня подозрение, что вы не видите мои вопросы)))

1. В ближайшее время выложим ролик ( клип песни Витали)
2. Поживем поработаем увидим

0

223

PetrVins написал(а):

Я прошу прощения -вынужден откланяться!!! Огромное спасибо за вопросы и за участие к нашей команде !!!!! Обязательно будем продолжать традицию разминку на сайте и традицию подобных встреч) спасибо!!!

Петр, и Вам огромное спасибо! Берегите себя!

0

224

DmitryNikulin написал(а):
Очень бы хотелось охватить пространство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Детей лейтенанта Шмидта забыть нельзя просто невозможно!

0

225

AnGeL написал(а):

Всей команде кто присутствует в сети!
Во-первых М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

1) Возможно, ли выложить ролик, который показывали в финале концерта памяти?
2) Появится ли телевизионный проект ДЛШ ?

Ответьте, а то у меня подозрение, что вы не видите мои вопросы)))

Тот маленький музыкальный фильм о нас и Грине можно будет посмотреть на нашем сайте.Думаю скоро.

0

226

Елена Кудрявцева написал(а):

Дмитрий очень рады вам:)))))почаще заходите:)))Вам с Юрием отдельное  и огромное спасибо за любимую всем "Макарэну"жаль ,что мы ее не увидели в Новосибирске,но все равно посмотрели на видео из других городов:))Кстати вас,как отдельного участника команды, узнала как раз по этому номеру еще в КВН Сибирь:)В связи с этим вопрос,а как пришла идея этого номера и кто автор?

Как не странно но придумался номер нами в КАЛЕЙДОСКОПЕ причём буквально за день.

0

227

ОлИва написал(а):

Константин, а бывает с Вами такое, что например, Вы на рыбалке или в магазине в очереди стоите, и каким-то образом на ум приходит шутка и вообще что-то смешное, может гротескное или саркастичное? а может, анекдот расскажете собственного сочинения?

Я, пожалуй, закончу на серьезной ноте. Видимо это мое последнее посещение данного форума. Потому что со смертью Малыгина, закончился и мой этап юмористической творческой жизни. И если я и участвовал в каких-то проектах ДЛШ после театра "ЛЮКС", то только потому что меня приглашал Гриша, а ему я не мог отказать никогда.
Я не являюсь частью команды сейчас и мне не хочется отвечать на вопросы, которые мне задают ради массовости. В то время как многие участники команды не находят возможности общаться со своими зрителями и поклонниками.   
Прошу прощения за прямоту. До свидания.

0

228

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Днем Вы рекомендовали мне пообщаться с Дмитрием Бакиным, а он здесь не появился:(
Как же мне это сделать? ;) :flag:

0

229

PetrVins написал(а):

Я прошу прощения -вынужден откланяться!!! Огромное спасибо за вопросы и за участие к нашей команде !!!!! Обязательно будем продолжать традицию разминку на сайте и традицию подобных встреч) спасибо!!!

Петр,мы  знаем- слово держите:)))Спасибо и вам за очень приятное общение :)

0

230

DmitryNikulin написал(а):

AnGeL написал(а):

    Всей команде кто присутствует в сети!
    Во-первых М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

    1) Возможно, ли выложить ролик, который показывали в финале концерта памяти?
    2) Появится ли телевизионный проект ДЛШ ?

    Ответьте, а то у меня подозрение, что вы не видите мои вопросы)))

Тот маленький музыкальный фильм о нас и Грине можно будет посмотреть на нашем сайте.Думаю скоро.

На счёт ТВ проектов то скорее попробуем интернет осилить для начала

0

231

Константин написал(а):

мне не хочется отвечать на вопросы, которые мне задают ради массовости.

почему же ради массовости?...

0

232

Елена Кудрявцева написал(а):

а как пришла идея этого номера и кто автор?

Этот номер - маленькая часть большой миниатюры театра "Калейдоскоп" "Школа звёзд". Придумывали его всем театром.

0

233

DmitryNikulin написал(а):

Как не странно но придумался номер нами в КАЛЕЙДОСКОПЕ причём буквально за день.

Здорово,прямо за день и до сих пор мы все его так любим:)))А скажите,вы в номере "Дрессировщик сложных собак"как выбираете у кого сумку забрать?

0

234

Непослушная морковка написал(а):

Дмитрий, Доброго времени суток Вам! Хочу сказать Вам отдельное СПАСИБО за разминку на концерте 4 ноября 2011 г. у нас в Томске. ВАШ ответ про тандем Ябло-Жира на мой вопрос про тандем МедвеПута был просто ГЕНИАЛЬНЫМ!!!  Никогда не забуду и Гришину рекацию, и всех ребят из команды и зала! Спасибо еще раз Вам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   :cool:

Спасибо!Но как видите ситуацию с ДЕПУТАТО-ПРЕЗИКАМИ мы с Вами всё рано не изменили.Но хоть попробовали :glasses:

+1

235

AnGeL написал(а):

Днем Вы рекомендовали мне пообщаться с Дмитрием Бакиным, а он здесь не появился:(
Как же мне это сделать?

Вот ещё один момент, который надо продумать в новой версии сайта: как быть с подобными ситуациями.

+1

236

DmitryNikulin написал(а):

На счёт ГРИНИ скажу что в каждой моей работе будет ГРИШКИНА МИНИАТЮРА.Это вещь которая будет самой удачной-её я посвящаю Ему.

Спасибо вам огромное, дорогой Дмитрий, за эти слова!

0

237

Александр ,а как возник номер про поэтов?отличный номер!

0

238

Александр Федоров написал(а):

Марта написал(а):

    В каком из городов прошедшего тура была самая удачная разминка ?

Мне показалось, что в Омске

Да, в Омске разминка была на "ура"! Давно такой не было!

0

239

почему это вы считаете, что на Украине и западе России вас не помнят?????
Помнят и очень любят!
Приезжайте с гастролями в Брянск! Если нужна будет какая-то помощь (учитывая территориальную дальность Брянска) - я всегда рада помочь, чем могу!!!!!

0

240

Veronica написал(а):

Гриша в августе в интервью радио Маяк говорил о планах по возрождению Томской Юморины... может сейчас не время спрашивать, но у Вас какие-то планы-задумки в этом направлении есть?

Мы бы очень хотели, чтобы в этом направлении что-то сдвинулось. Но для этого нужно жить в Томске.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря