Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 181 страница 210 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

181

АндрейДеулин написал(а):

Барнаул-отлично, если бы не определенный круг людей с которыми пришлось столкнуться по бизнесу. Израиль -хорошо, но Война, я ее не хочу. А жить....я кстат в раздумьях.

Спасибо за содержательный ответ.

Так и захотелось выкрикнуть:
ОГО!
От удивления, поразительно просто.( В основном в курсе обстоятельств.
... Ничего себе - достали как .(( :dontcare:

0

182

Моргунова Инна написал(а):

Да, кстати, а где Роман Колоколов?

Да, где?

0

183

Александр Сергеевич, хотим от лица всех участников соседнего форума поблагодарить Вас и Виталия за а капельный номер в барнаульской разминке!! Большое вам спасибо! и еще Вы не думали с Виталием создать совместный номер или песню дуэтом? было бы очень интересно)))

0

184

АндрейДеулин

спасибо за общение!

0

185

Александру Сергеевичу за всех отдуваться??? Или на этом пресс-конференцию считать закончившейся??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

186

АндрейДеулин написал(а):

Не люблю обман, ценю честность и искренность.

Андрей,согласна полностью,обман  ни к чему хорошему не ведет,все тайное всегда явным в итоге становится !

0

187

Arina написал(а):

Или на этом пресс-конференцию считать закончившейся??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

не-не, не закончившейся)))) вместе ждем Никулина, и от Константина ответов)))

0

188

Моргунова Инна написал(а):

Добрый день. А скажите, не устаете лли вы от постоянных поездок??? возраст то уже не тот)))

Устали Инна ) очень. Но если бы был другой способ ...

+1

189

Александр Федоров написал(а):

"Многие считают, что возраст уже не тот! Я так не считаю! Я считаю, что возраст ещё тот!"

Ай Брависсимо! )) Умнички Вы наши!!! Александр, Вы прям жжёте! Впрочем, кто бы сомневался! Спасибо Вам! :cool:

0

190

Veronica написал(а):

Владимиру Кузьмину и Константину Фадееву:  побывала в Томске и задалась таким вопросом - а можно ли как-то определить именно томский юмор? Есть у него какие-то особенности, которые прослеживаются за долгие годы существования томских СТЭМов?

Раньше была. Это разговорный жанр. Мы не пели, ни "синхробуфили" и не "панотмимили".

0

191

Arina написал(а):

Где Петр Винс и Дмитрий Никулин??? они были в заявленных участниках общения!

Я здесь. Никулин на подъезде

0

192

ОлИва написал(а):

и еще Вы не думали с Виталием создать совместный номер или песню дуэтом?

Ну, раньше так и пели - началки, финалки. В "Калейдоскопе" много песен пели. "Ипотека" в начальном варианте была на двоих, а Петя и Дима Бакин подпевали

0

193

Моргунова Инна написал(а):

Да, кстати, а где Дмитрий Никулин???

Дмитрий Никулин в процессе захода на форум, думаю он скоро присоединится к нам.

0

194

Arina написал(а):

Александру Сергеевичу за всех отдуваться??? Или на этом пресс-конференцию считать закончившейся??

Был вынужден выйти.сейчас готов к общению.)

0

195

Александр Федоров написал(а):

раньше так и пели -

а сейчас?))

0

196

Александр Федоров написал(а):

. И хорошо бы те, кто собирается участвовать в конференции, просмотрел предварительно личные темы - может там он найдет ответ на тот вопрос, который собирался задать.

:blush:

Несправедливо.)) Налицо дискриминация по состоянию здоровья - а если склероз у любопытного? ))))

Александр Сергеевич, Вам огромное спасибо, что отвечаете всегда (ВСЕГДА!) на вопросы.) И на этом форуме много отвечал, если вдруг кто не знает.) Значит, человеку искренне приятно общаться - интересно общение соо зрителями В ИНЕТЕ.)

Но кто на форуме вообще не общается, как Бакин и Аксенов - без претензий и без обид я лично)).)  :shine:

Отредактировано Sveta (2012-12-15 20:42:53)

0

197

Arina написал(а):

Александру Сергеевичу за всех отдуваться??? Или на этом пресс-конференцию считать закончившейся??

Нет,Петр вернуться  должен:)))ну и Дмитрия все таки ждем:)))

0

198

Константин, а бывает с Вами такое, что например, Вы на рыбалке или в магазине в очереди стоите, и каким-то образом на ум приходит шутка и вообще что-то смешное, может гротескное или саркастичное? а может, анекдот расскажете собственного сочинения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

199

Arina написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать
1) сами-то участники команды удовлетворены итогами тура по Сибири??
2) когда планируется проведение концертов в городах Кемерово, Красноярск? мы очень ждем, только рекламу нужно будет заранее размещать и в необходимом объеме.
3) будет ли Андрей Деулин и далее принимать участие в выступлениях?
4) не планируется ли изменение и дополнение программы выступлений? (например, концерт из нескольких отделений: 1-е - юмористические номера, 2-е - какие-то серьезные сольные номера, 3-е - концерт Виталия Гасаева) Очень хочется как можно больше любимой команды!  8-)

Отредактировано Arina (2012-12-10 20:59:12)

На счёт концертов- конечно же они будут.Но одно могу сказать это будет что-то другое.Будем стараться не изменять принципам в юморе и отношению к зрителям а усовершенствовать их.

0

200

Пётр Петрович, как-то на форумах Вы говорили, что роль, которую хотели бы сыграть, которая снится - роль Сирано де Бержерака? Сейчас снится по-прежнему? Нет ли решения воплотить роль на сцене, чтобы не снилась уже, а жила?

0

201

ОлИва написал(а):

Константин здравствуйте!! очень рада Вас "видеть")))) во-первых хочется сказать, что ваша "история Битлз" ну просто бесподобна! и Ваша работа в "Люксе" не меньше достойна похвалы! а сейчас Вы занимаетесь сочинительством? или все же рыбалка на первом месте? а на концерте томском были? как он Вам?

Спасибо за добрые слова.
На концерте не был - в этот день у нас были похороны, хоронили нашего общего знакомого по томским СТЭМам. После этого как-то не хотелось...
Сочинительством занимаюсь и очень активно.

0

202

Дмитрий, добрый вечер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  наконец-то и Вы пришли)

0

203

Константин написал(а):

Сочинительством занимаюсь и очень активно.

делитесь творческими планами? так ведь интересно!... это что-то смешное или серьезное?

0

204

Arina написал(а):

Пётр Петрович, как-то на форумах Вы говорили, что роль, которую хотели бы сыграть, которая снится - роль Сирано де Бержерака? Сейчас снится по-прежнему? Нет ли решения воплотить роль на сцене, чтобы не снилась уже, а жила?

Сейчас уже нет( увы(

0

205

Елена Кудрявцева написал(а):

Добрый вечер !Ребята скажите,а весной 2013 г.концерты пройдут только по тем городам где были отменены,или в другие то же загляните? :)))

Очень бы хотелось охватить пространство от Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

0

206

PetrVins написал(а):

Сейчас уже нет( увы(

Очень жаль!!! :(

0

207

DmitryNikulin написал(а):

Украины до Владивостока.Но не уверен что нас там ещё помнят.

Дмитрий, ПОМНЯТ И ЖДУТ!

0

208

ОлИва написал(а):

Дмитрий, добрый вечер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  наконец-то и Вы пришли)

Здравствуйте!Я думаю что пришёл не на конец :huh:

0

209

DmitryNikulin написал(а):

пришёл не на конец

Вы правы, не на конец http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

210

Добрый вечер, Дмитрий, скажите, какие работы, роли, образы (из сыгранных) у вас самые любимые? А есть ли что-то такое, что хотелось бы сыграть-спеть-станцевать-пошутить совсем по-другому? (Ах, Раскольников!..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря