Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 151 страница 180 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

151

Александр Федоров написал(а):

удобнее постоянно действующая тема вопросов конкретному человеку (конечно, если он будет за нею следить)

Александр Сергеевич, увы, не все такие обязательные,  как Вы (а Вам огромное спасибо за регулярное общение сами знаете где http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif)

0

152

ОлИва написал(а):

а как же Барнаул?)))) а насколько Вам понравилось в Израиле? а жить где остаться хотели бы?)

Барнаул-отлично, если бы не определенный круг людей с которыми пришлось столкнуться по бизнесу. Израиль -хорошо, но Война, я ее не хочу. А жить....я кстат в раздумьях.

0

153

АндрейДеулин написал(а):

Было бы интересно, ведь мы от туда вышли..

Да,Наталья Григорьевна вас с удовольствием примет :))

0

154

Arina написал(а):

а Вам огромное спасибо за регулярное общение сами знаете где

и всех других участников приглашаем туда! Андрей, Петр, тоже присоединяйтесь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

155

ОлИва

Veronica написал(а):

Андрею Деулину вопрос: а Вы занимались когда-то танцами или чем-то подобным или у Вас врожденная пластика?

Обычно говорю следующее: Как то перенес клещевой энцефалит,(это правда) и стал пластичный))

+1

156

Елена Кудрявцева написал(а):

А какие книги кроме поэзии читаете?

Фантастику люблю, Пелевина, в общем, что-нибудь с "необычнинкой". А вообще, всякие книги читаю - Улицкую, Набокова, Зюскинда, и т.д, и т.п.

0

157

Добрый день. А скажите, не устаете лли вы от постоянных поездок??? возраст то уже не тот)))

0

158

Константин здравствуйте!! очень рада Вас "видеть")))) во-первых хочется сказать, что ваша "история Битлз" ну просто бесподобна! и Ваша работа в "Люксе" не меньше достойна похвалы! а сейчас Вы занимаетесь сочинительством? или все же рыбалка на первом месте? а на концерте томском были? как он Вам?

0

159

Lemon Tree написал(а):

Многие актеры-родители против такой профессии для своих (или даже для чужих детей)).
Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Состоявшимися - да. А вообще, от наших желаний тут так мало зависит. Вот у меня папа - актер театра оперетты - не хотел, чтобы я был актером. Да и я сам в детстве не стремился. А что в итоге?

0

160

Елена Кудрявцева написал(а):

Андрею Деулину:А чему бы кроме английского языка хотели научиться?

Русскому.

0

161

Скажите,а на концертах тура импровизации случались? :)

0

162

Моргунова Инна написал(а):

А скажите, не устаете лли вы от постоянных поездок??? возраст то уже не тот)))

"Многие считают, что возраст уже не тот! Я так не считаю! Я считаю, что возраст ещё тот!"

+4

163

АндрейДеулин написал(а):

Елена Кудрявцева написал(а):
Андрею Деулину:А чему бы кроме английского языка хотели научиться?
Русскому.

Красавчег!

0

164

Александр Федоров написал(а):

Я считаю, что возраст ещё тот!"

вот именно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

165

Где Петр Винс и Дмитрий Никулин??? они были в заявленных участниках общения!

0

166

Елена Кудрявцева написал(а):

Ребята,скажите,а какие качества в людях вы не приемлете и наоборот цените?

Не люблю обман, ценю честность и искренность.

+1

167

Arina написал(а):

Где Петр Винс

ушел по-английски http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

168

Александр Федоров написал(а):

"Многие считают, что возраст уже не тот! Я так не считаю! Я считаю, что возраст ещё тот!"

браво, Александр!  :flag:

0

169

Veronica написал(а):

А у меня к Константину Фадееву вопрос, сложный и запутанный.
Книга "Осколки неба или Подлинная история The Beatles" попалась мне на глаза случайно. С детства люблю Битлз, с творчеством театра "ЛЮКС" уже была знакома, а также знакома опосредованно с "кармической" теорией, которая легла в основу сюжета.

В послесловии ко второму изданию вот написано:

"Именно Фадеев задал книге стилистический тон - полотно без глубины, без перспективы....
...Костя ко всей этой мистике отнесся скептически. Но уже через пару дней его мнение стало меняться...
А спустя пару месяцев после того, как мы приступили к работе над книгой, Костин скепсис был развеян в пух и прах. ...
Его появление на свет было предопределено. И вся мистика, происходившая с нами, явилась отблеском мистики, происходящей с самими "Битлз", о которой мы и писали. В какой-то степени не только мы писали эту книгу, но и она писала нас. Во всяком случае по окончании этой работы атеизмом в нашем мировоззрении и не пахло... "

Ну так вот, вопрос - если можно, поделитесь, пожалуйста, как Вы сейчас относитесь к этой кармической теории, которая Юрия Буркина вдохновила на книгу? Есть ли другие факты и закономерности, которые её подтверждают на Ваш взгляд?

Эта карма называется вдохновением и фантазией. Религиозного подтекста прошу не искать.

0

170

ОлИва написал(а):

Я считаю, что возраст ещё тот!"

Александр полностью согласны:)))мы даже не сомневаемся:)

0

171

В каком из городов прошедшего тура была самая удачная разминка ?

0

172

Я считаю, что возраст ещё тот!"
вот именно

я тоже считаю, что возраст тот! они и в 80 лет всем фору дадут! :cool:

0

173

Елена Кудрявцева написал(а):

Скажите,а на концертах тура импровизации случались?

Было дело. В Томске попросил Славу вместо меня потянуть время, рассказывая про разминку, а он понял, что надо разминку проводить, начал её объявлять. Пришлось придумывать проходку через сцену, тут же между делом объясняя, о чем Слава должен сказать. И казусы случались типа Петиного - вместо "Что у слона длиннее, чем хобот" получилось "В чем отличие хобота от слона"

0

174

Спасибо всем, я тоже удаляюсь... Увидимся!!

0

175

ОлИва написал(а):

ушел по-английски

И где Дмитрий Никулин,час прошел уже:))))

0

176

Спасибо, Саша Федоров!!!! Теперь я могу спать спокойно...

0

177

АндрейДеулин написал(а):

Спасибо всем, я тоже удаляюсь... Увидимся!!

Андрей, спасибо за общение! Всегда рады Вам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

178

Марта написал(а):

В каком из городов прошедшего тура была самая удачная разминка ?

Мне показалось, что в Омске

0

179

Да, кстати, а где Дмитрий Никулин???  И Роман Колоколов?

0

180

АндрейДеулин написал(а):

Увидимся!!

Андрей, ловим Вас на слове! Ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря