Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 121 страница 150 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

121

Здраствуйте! Приятно было вас увидеть:) вы очень родные и свои. И правда в Сибири все как близкие люди, понятны и просты, хоть и в разных городах... Сибирь - страна маленькая:)

пожалуй и мне есть о чём спросить.
1. А кем вы хотели стать в детстве?

2. Многие актеры-родители против такой профессии для своих (или даже для чужих детей)).
Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Недавно обнаружилось, что большинство книг, которые меня как-то сопровождают по жизни, написаны в 30-е гг.: Булгаков, Ильф и Петров, те же Агния Барто и Бианки... очень многие книжки оттуда.
3. есть такие книжки или герои, которые часто вам вспоминаются?

0

122

Гюрза написал(а):

безумную идею - провести разминку наоборот. Вопросы от участников команды, а потом от них же нарекания, что мало интересных ответов ))))))

очень хорошая идея! :)))

0

123

Клеопатра написал(а):

Добрый Вечер, Любмой Команде!!!

У меня вопросы ко всем.

1. Вам подарили много подарков во время тура по Сибири. Скажите, какой подарок Вам запомнился больше всего?
2. Какие сны Вы видели в последнее время?

Огромное Спасибо!!!!

1.главный подарок это аплодисменты их никогда не забываешь
2. Очень прощальные концерты -сны до сих пор такие снятся)

+1

124

Гюрза написал(а):

Иногда со стороны команды были нарекания, что на разминках мало интересных вопросов. Поэтому хочется предложить абсолютно безумную идею - провести разминку наоборот. Вопросы от участников команды, а потом от них же нарекания, что мало интересных ответов ))))))

Неплохая идея.)

0

125

Кира написал(а):

Долго ли вы работаете над номерами, и может ли измениться что-то кардинально уже после показа номера зрителю?

По-разному. Бывает, что номер сразу получается (хотя при показах всё равно находится что-то новое, появляются оценки, шутки), а бывает показываешь, потом переделываешь, и опять... (яркий пример - "Дрессировщик трудных собак")

Кира написал(а):

Полезны ли вам видеозаписи концертов и могут ли они помогать работать над уже показанным? И играет ли роль качество записи в этом случае)

Естественно. На видео заметны все неточности. И качество роли не играет, хотя глазу приятнее, конечно, на качественных записях

Кира написал(а):

обычно смотришь концерт какой-то, и кажется, будто что-то там непонятно откуда или зачем, а люди, которые это видели "вживую", ничего такого не почувствовали. Что вы думаете по этому поводу, это косяк тех, кто смотрит видео, или его качество, или что-то еще?

Какой бы качественной запись не была, она никогда не передаст атмосферы живого выступления. В этом и дело.

+1

126

Маришка написал(а):

Ваши шутки очень меткие, колкие, остроумные. Если бы кто-то из Вас стал бы президентом России, чтобы Вы в первую очередь изменили в стране?

основную массу чиновников "Замочил в сортире" (цитата)))

0

127

Андрею Деулину:А чему бы кроме английского языка хотели научиться?

0

128

Lemon Tree написал(а):

Здраствуйте! Приятно было вас увидеть:) вы очень родные и свои. И правда в Сибири все как близкие люди, понятны и просты, хоть и в разных городах... Сибирь - страна маленькая:)

пожалуй и мне есть о чём спросить.
1. А кем вы хотели стать в детстве?

2. Многие актеры-родители против такой профессии для своих (или даже для чужих детей)).
Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали актёрами?

Недавно обнаружилось, что большинство книг, которые меня как-то сопровождают по жизни, написаны в 30-е гг.: Булгаков, Ильф и Петров, те же Агния Барто и Бианки... очень многие книжки оттуда.
3. есть такие книжки или герои, которые часто вам вспоминаются?

1. В детстве говорил про космонавта а хотел быть водолазом
2;нет
3.да . Книжка про героев юнармейцев, а также научная и детская фантастика из журнала " юный техник"

+1

129

Непослушная морковка написал(а):

Кто из Вас сейчас работает в Москве? Кто остался работать здесь (в Томске, Барнауле и т.д.)?

В Москве работают все, наездами, по одному или группами, а живем в своих городах

0

130

Ребята, так все-таки как обстоят дела с документальным фильмом о Грише? Много уже отсняли? Кто контролирует процесс? Хотелось бы побольше информации о фильме.

0

131

пыталась вспомнить и не вспомнила... номера и шутки про спорт, футбол и прочие олимпиады... хотя может и стоило глубже в памяти покопаться... а теперь вопрос: какие виды спорта любите смотреть, сами играть, за какие команды болеете?

0

132

Александр Федоров написал(а):

Arina написал(а):
будут ли далее проходить гастроли команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" или же это будет новый формат, например, выступления, шоу творческого объединения "Дети лейтенанта Шмидта" с новым репертуаром?
Скорее, второе

А какой Вы видите аудиторию таких выступлений? Будет ли она отличаться от зрителей на "КВН-концертах"?

Отредактировано Veronica (2012-12-15 19:42:36)

0

133

Планируете ли делать телевизионную передачу Дети лейтенанта Шмидта?

0

134

АннаГриг написал(а):

Скажите, как давно вы были в отпуске и где его проводили?

Этим летом у меня был первый отпуск за много лет. Провел его с семьей у нас на Алтае, на озере Яровое - купался в соленой воде и загорал

АннаГриг написал(а):

как чаще всего проводите свободное время? Любите побыть в одиночестве или в компании?

Люблю чередовать

0

135

ОлИва написал(а):

Андрей, добрый вечер!! как здорово, что Вы здесь!! несмотря на грустный повод, как Вам этот тур? что изменилось лично для Вас? что вспомнили, что узнали нового? теперь вы точно будете участвовать и в других проектах

Здрасте, здрасте еще раз. Тур, в целом , хорошо. Что изменилось....ребята ПОТОЛСТЕЛИ!!!! раньше я один такой был, а теперь...)))) Виталька постоянно вспоминал прошлое (историю нашу). Участвовать конечно Буду! Только может не слишком часто))

0

136

Здравствуйте, Любимая и Уважаемая Команда!

1 - Вот и закончился тур по Сибири. А в другие уголки страны приедете? Очень хотелось бы увидеть Вас в Москве!
2 - Понравились ли Вам коллажи, которые Вам были подарены в Томске?
3 - Планируете ли и дальше выступать командой и радовать нас?

0

137

Петр,а что для вас самое сложное в процессе съемок в фильме?

0

138

Мелани написал(а):

какие виды спорта любите смотреть

Футбол, большой теннис

0

139

Андрей,а какие проекты вам бы были интересны?

0

140

Veronica написал(а):

А какой Вы видите аудиторию таких выступлений? Будет ли она отличаться от зрителей на "КВН-концертах"?

Я думаю, вряд ли, если мы не завоюем новую аудиторию при помощи каких-то медийных проектов

+1

141

АндрейДеулин написал(а):

Виталька постоянно вспоминал прошлое (историю нашу)

Андрей, мы слушали вас по радио всех, но Ваша история знакомства с Григорием - это класс! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Петр, Александр и Дмитрий, какие ваши истории знакомства с ним и вообще друг с другом?))

0

142

Елена Кудрявцева написал(а):

Вопрос Андрею Деулину: Андрей ,все это время скучали по сцене?Легко или сложно было вливаться в рабочий ритм команды?

Вливаться...???)))
Скорее им тяжелее под меня подстраиваться)))

+1

143

Ребята,скажите,а какие качества в людях вы не приемлете и наоборот цените?

0

144

а где Татьяна Гришаева? она так знойно сыграла в "Дне хомячка":) спектакль даже лучше, чем фильм получился.

0

145

А посещаете группу памяти Гриши в вконтакте?

Отредактировано Клеопатра (2012-12-15 19:50:27)

0

146

ОлИва написал(а):

ндрейДеулин написал(а):
Отжурил Барнаульский КВН и присоединился))
Андрей, и как Вам? нравится ставить оценки?)))) а если серьезно, с каким настроением покинули оное мероприятие?

Оценки... по разному.. не зависимо смешно или не смешно, люди старались. А настроение конечно отличное, КВН ведь, елы палы..

0

147

Гюрза написал(а):

Скажите пожалуйста, какая форма общения посетителей форума с командой кажется вам наиболее удобной: дежурство участников в определенные дни; Постоянно действующие темы, где посетители могут оставлять вопросы всей команде (тема "Дети лейтенанта Шмидта" в прямом эфире") и отдельным ее участникам (индивидуальные темы участников команды) или такие как сегодня онлайн пресс-конференции.

Я считаю (по моему личному опыту), что удобнее постоянно действующая тема вопросов конкретному человеку (конечно, если он будет за нею следить) и периодически устраивать подобные массовые конференции (но не часто). И хорошо бы те, кто собирается участвовать в конференции, просмотрел предварительно личные темы - может там он найдет ответ на тот вопрос, который собирался задать.

+1

148

Марта написал(а):

А приглашали ли когда-нибудь участников команды "журить" в "КВН-Сибирь" ? Есть ли у команды желание поучаствовать в тамошнем фестивале снова ? Или вы из этого уже выросли ? )

Было бы интересно, ведь мы от туда вышли..

0

149

Александр Федоров написал(а):

хорошо бы те, кто собирается участвовать в конференции, просмотрел предварительно личные темы - может там он найдет ответ на тот вопрос, который собирался задать.

абсолютно согласна!!!

+1

150

АндрейДеулин написал(а):

Было бы интересно, ведь мы от туда вышли..

Я думаю, раз вы до сих пор общаетесь с Натальей Гаринсон, проблем с этим не должно быть )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря