Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 91 страница 120 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

91

АндрейДеулин написал(а):

Отжурил Барнаульский КВН и присоединился))

А приглашали ли когда-нибудь участников команды "журить" в "КВН-Сибирь" ? Есть ли у команды желание поучаствовать в тамошнем фестивале снова ? Или вы из этого уже выросли ? )

0

92

Маришка написал(а):

Ваши шутки очень меткие, колкие, остроумные. Если бы кто-то из Вас стал бы президентом России, чтобы Вы в первую очередь изменили в стране?

Прежде всего изменил бы отношение к людям!

+2

93

Александр Федоров написал(а):

Есть у меня несколько песен на стихи различных поэтов.

О, а какие поэты любимые?

0

94

ОлИва написал(а):

в каком городе из тура Вам понравилось больше всего? было время прогуляться, посмотреть на город? а где было теплее всех и где вкуснее всех кормили?)))

Все эти города родные и знакомые уже много лет. Так что тепло было везде.

0

95

Veronica написал(а):

Вопрос всем, кто принял участие в гастрольном туре памяти капитана - Дмитрию Бакину, Петру Винсу, Андрею Деулину, Дмитрию Никулину, Виталию Гасаеву, Александру Федорову. Ну и Вячеславу Гуливицкому, вдруг когда-нибудь получится ответ получить?
Если говорить словами песни Витали ("...а для артиста должно быть два слова - или правильно, или хреново...") было ли лично у вас ощущение правильности от вашей роли в этих концертах? Если да, сразу ли оно появилось - может ещё до, на репетициях? Или по ходу тура?

Было ощущение что не хватает времени и кстати отмена концертов в Кемерово и Новокузнецке была в плюс подготовке.

+1

96

Имя написал(а):

Здрасьте. У меня есть вопрос. Вообще не по темам которые написаны модератором, но вопрос всё же. Что вы загадали 12.12.12 в 12часов 12 минут?
Отредактировано Имя (Сегодня 19:34:01)

Чтобы все близкие были здоровы.

+1

97

Arina написал(а):

будут ли далее проходить гастроли команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" или же это будет новый формат, например, выступления, шоу творческого объединения "Дети лейтенанта Шмидта" с новым репертуаром?

Скорее, второе

Arina написал(а):

Не планируется ли постепенно привлекать в команду новых людей, яркую, талантливую молодежь?

В антрепризном варианте (на какой-то проект, если своих сил недостаточно или нужен определенный типаж) - почему бы и нет?

0

98

shikotanka написал(а):

Добрый вечер! У меня тоже нет вопросов, но есть слова благодарности! СПАСИБО вам за концерт в Томске! Вы молодцы! Море позитива, однако финал был мощный, слезы сдержать было тяжело. Гриша был рядом, это точно! Еще хочется сказать, что хотелось бы стать вашим другом, но думаю,это возможно лишь на уровне форума, много, наверное, таких как я. Поэтому еще раз говорю вам огромное спасибо за то, что вы делаете!

Спасибо Вам большое. Слезы и у нас в финале программы, просто,может их не сильно заметно.(пытаемся сдерживать, хотя правда тяжело..)

+1

99

Veronica написал(а):

О, а какие поэты любимые?

Блок, Вегин, Левитанский, Геннадий Алексеев

0

100

Маришка написал(а):

Вы в жизни такие же дружные как и в игре? часто ссоритесь?

Нечасто и исключительно по творческим вопросам

0

101

Ребята скажите,а если не ЮМОР и не КВН,то чем бы занимались в жизни?

0

102

ОлИва написал(а):

Привет всем Детям лейтенанта Шмидта! у меня вопросики ко всем участникам команды  
1 любите путешествовать?
2 как относитесь ко вского рода авантюрам?
3 какие любиые, нелюбимые города можете назвать?
4 Ваш любимый номер из репертуара Люкса, Томских козырей и собственно Детей л-та Шмидта? а нелюбимые? какие из них кажутся наиболее сложными, какие менее?
5 какое выступление из всех, где вы принимали участие, считаете провальным, а какое самым успешным?

1.да конечно, особенно в познавательном плане.
3.Любимые города Стамбул, Прага, Лондон блин одна заграница ((((

0

103

Елена Кудрявцева написал(а):

Ребята скажите,а если не ЮМОР и не КВН,то чем бы занимались в жизни?

Грыз ногти!

+1

104

Александр Федоров написал(а):

О, а какие поэты любимые?

А какие книги кроме поэзии читаете?

0

105

АндрейДеулин написал(а):

shikotanka написал(а):

    Добрый вечер! У меня тоже нет вопросов, но есть слова благодарности! СПАСИБО вам за концерт в Томске! Вы молодцы! Море позитива, однако финал был мощный, слезы сдержать было тяжело. Гриша был рядом, это точно! Еще хочется сказать, что хотелось бы стать вашим другом, но думаю,это возможно лишь на уровне форума, много, наверное, таких как я. Поэтому еще раз говорю вам огромное спасибо за то, что вы делаете!

Спасибо Вам большое. Слезы и у нас в финале программы, просто,может их не сильно заметно.(пытаемся сдерживать, хотя правда тяжело..)

Очень тяжело.... Знаете, думала подойти к команде после концерта, ну как порядочные поклонники, но потом поняла, что не в этот раз... Эмоции были сильные, не хотелось надоедать. Мне кажется каждый вышел из зала в задумчивом состоянии, и многим хотелось оставить частичку (всего - вашей энергии, грусти, радости) для себя, внутри. Вы родные! С командой Гриша для меня стал еще ближе.

Отредактировано shikotanka (2012-12-15 19:20:07)

+1

106

PetrVins написал(а):

Елена Кудрявцева написал(а):

    Ребята скажите,а если не ЮМОР и не КВН,то чем бы занимались в жизни?

Грыз ногти!

Вкусно?

0

107

АндрейДеулин написал(а):

блин одна заграница (

а как же Барнаул?)))) а насколько Вам понравилось в Израиле? а жить где остаться хотели бы?))

0

108

Андрею Деулину вопрос: а Вы занимались когда-то танцами или чем-то подобным или у Вас врожденная пластика? :)

0

109

Скажите, был ли в вашем детстве человек, на которого Вы хотели быть похожи на него, брать с него пример повлиял этот человек на выбор в вашей жизни? :blush:

0

110

Гюрза написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какая форма общения посетителей форума с командой кажется вам наиболее удобной: дежурство участников в определенные дни; Постоянно действующие темы, где посетители могут оставлять вопросы всей команде (тема "Дети лейтенанта Шмидта" в прямом эфире") и отдельным ее участникам (индивидуальные темы участников команды) или такие как сегодня онлайн пресс-конференции.
"А в голове засела мысль одна
Она одна, ей страшно, кругом пустота..." © ДЛШ
Если вам нужна помощь модератора в личные сообщ

Мне кажеться как всем будет удобней, для личного общения есть и соц сети (фейсбук) к примеру.

0

111

Светлана Ким написал(а):

Поможем чем сможем, с удовольствием)))

Замётано

Светлана Ким написал(а):

Очень интересно узнать, а чем вы занимаетесь в обычной жизни? Вне квн?

Фактически обычной жизни-то и нет. Постоянно работаем над новыми номерами, проектами (Юмористическое кабаре, Вамудачи) А ещё работаю в театре "Калейдоскоп", Алтайском техническом университете (заведующий концертным залом), медицинском университете (курирую КВН), Алтайской филармонии.

+1

112

АндрейДеулин написал(а):

3.Любимые города Стамбул, Прага, Лондон блин одна заграница ((((

А Сибирь то чем ненравится?

0

113

Маришка написал(а):

Скажите, был ли в вашем детстве человек, на которого Вы хотели быть похожи на него, брать с него пример повлиял этот человек на выбор в вашей жизни?

Мой папа.учитель по физике В.В

+1

114

Добрый Вечер, Любмой Команде!!!

У меня вопросы ко всем.

1. Вам подарили много подарков во время тура по Сибири. Скажите, какой подарок Вам запомнился больше всего?
2. Какие сны Вы видели в последнее время?

Огромное Спасибо!!!!

0

115

Насколько я знаю, у команды есть традиция,  называющаяся сокращённо "Самовар" ))) Откуда она взялась, что означает и почему такое название ?

0

116

Галина Хвощевская написал(а):

Вкусно?

Нет. А что делать ?

0

117

Гюрза написал(а):

В настоящее время, у вас скорее всего очень напряженный рабочий график, и нет времени, да и настроения, возможно, тоже. Но Есть ли желание у команды в будущем продолжить традицию разминок на форуме? И если да, в какой форме это было бы вам интересно - по вопросам или, как уже в качестве эксперимента делали однажды, с использованием забавных фотографий
"А в голове засела мысль одна
Она одна, ей страшно, кругом пустота..." © ДЛШ
Если вам нужна помощь модератора в личные сообщения форума или на почту dlsh4bbru@yandex.ru

Было бы интересно по разминаться, а то мозги засохнут))

0

118

Марта написал(а):

Насколько я знаю, у команды есть традиция,  называющаяся сокращённо "Самовар" ))) Откуда она взялась, что означает и почему такое название ?

Это очень лично)))скажу лишь что под самоваром подразумевается емкость с очень не приятным содержи ым выплескавшая которую разом мы обтираем запачкавшиеся руки о друг друга))

0

119

PetrVins написал(а):

Галина Хвощевская написал(а):

    Вкусно?

Нет. А что делать ?

Хотя бы в сгущёнку обмакнуть! ;-)

0

120

АндрейДеулин написал(а):

Было бы интересно по разминаться, а то мозги засохнут))

Иногда со стороны команды были нарекания, что на разминках мало интересных вопросов. Поэтому хочется предложить абсолютно безумную идею - провести разминку наоборот. Вопросы от участников команды, а потом от них же нарекания, что мало интересных ответов ))))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря