Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 61 страница 90 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

61

Александр Сергеевич, вопрос для Вас)) в каком городе из тура Вам понравилось больше всего? было время прогуляться, посмотреть на город? а где было теплее всех и где вкуснее всех кормили?)))

0

62

ОлИва написал(а):

Привет всем Детям лейтенанта Шмидта! у меня вопросики ко всем участникам команды  
1 любите путешествовать?
2 как относитесь ко вского рода авантюрам?
3 какие любиые, нелюбимые города можете назвать?
4 Ваш любимый номер из репертуара Люкса, Томских козырей и собственно Детей л-та Шмидта? а нелюбимые? какие из них кажутся наиболее сложными, какие менее?
5 какое выступление из всех, где вы принимали участие, считаете провальным, а какое самым успешным?

1.очень
2.по- разному если авантюра заводит то только вперед, если раздражает то лучше и не браться
3. Нет таких
4.нет таких( нелюбимых)
5.все относительно ( отрицательный опыт а он был как и положительный имеет свои плюсы)

0

63

PetrVins написал(а):

.нет таких( нелюбимых)

а любимые номера?)) как Вы рассматриваете например своего Феда Каразябку?

0

64

сербка написал(а):

Где можно найти тот клип под песню Виталика Гасаева "АРТИСТ",который вы включали на концерте в концовке?

В ближайшее время ( до .н.г.) клип выложим в сеть

0

65

Марта написал(а):

А где же все остальные ? А то начало недавно прошедших концертов сразу вспоминается ))))

Все на подходе

0

66

shikotanka написал(а):

Петр, раз сейчас здесь вы,скажите, а вы отвечаете на личные письма?
И еще, на концерте присутствовали родители Гриши, вы с ними после разговаривали?

На личные письма делового характера по сути и теме отвечаю. На романтическую лирику нет-времени жалко.с папой и мамой Гриши виделись говорили и фотографировались.они торопились из-за последнего автобуса( у них там пропускная система жесткая) поэтому все недолго и на коротке(

0

67

Гюрза написал(а):

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какая форма общения посетителей форума с командой кажется вам наиболее удобной: дежурство участников в определенные дни; Постоянно действующие темы, где посетители могут оставлять вопросы всей команде (тема "Дети лейтенанта Шмидта" в прямом эфире") и отдельным ее участникам (индивидуальные темы участников команды) или такие как сегодня онлайн пресс-конференции.

Пытаемся найти эту форму. Возможно вы подскажете.

0

68

Вопрос Александру Федорову: Александр у вас прекрасный голос и музыкальный слух,а песни когда нибудь  писать пробовали?играете на каком либо из музыкальных инструментов?

0

69

Елена Кудрявцева написал(а):

Добрый вечер всем!Во первых,хочу сказать спасибо вам-дорогая наша команда!Огромное спасибо за подаренные  нам на концертах как минут радости и позитива,так и немного оправданной грусти.Вы сделали почти невозможное-подготовив совсем за короткий срок почти полностью новую программу.Еще раз убеждаемся-Вы лучшие в своем деле!Особенное спасибо вам Петр,за снятые видео сюжеты о ваших передвижениях между городами-это сделало картину тура еще более яркой и теплой.Спасибо огромное и Андрею Деулину и Вячеславу Гуливицкому,за то что нашли время и возможность выступить вместе с командой и,нам вас очень не хватало.Очень надеемся почаще видеть вас в таком составе:)

А теперь  задам вопросы:Успели ли вы прочитать оставленные вам пожелания зрителей на баннерах из городов- участников тура и куда эти баннеры определите или уже определили?

Останется ли конкурс" разминка"на сайте,в качестве старой и доброй традиции!?

Я почитал все надписи кроме томских-не успел так как все три банера мы подарили родителям Гриши .

0

70

Ваши шутки очень меткие, колкие, остроумные. Если бы кто-то из Вас стал бы президентом России, чтобы Вы в первую очередь изменили в стране? :blush:

0

71

PetrVins написал(а):

В ближайшее время ( до .н.г.) клип выложим в сеть

Спасибо Петенька!

0

72

Елена Кудрявцева написал(а):

Добрый вечер всем!Во первых,хочу сказать спасибо вам-дорогая наша команда!Огромное спасибо за подаренные  нам на концертах как минут радости и позитива,так и немного оправданной грусти.Вы сделали почти невозможное-подготовив совсем за короткий срок почти полностью новую программу.Еще раз убеждаемся-Вы лучшие в своем деле!Особенное спасибо вам Петр,за снятые видео сюжеты о ваших передвижениях между городами-это сделало картину тура еще более яркой и теплой.Спасибо огромное и Андрею Деулину и Вячеславу Гуливицкому,за то что нашли время и возможность выступить вместе с командой и,нам вас очень не хватало.Очень надеемся почаще видеть вас в таком составе:)

А теперь  задам вопросы:Успели ли вы прочитать оставленные вам пожелания зрителей на баннерах из городов- участников тура и куда эти баннеры определите или уже определили?

Останется ли конкурс" разминка"на сайте,в качестве старой и доброй традиции!?

Попробуем сделать если ребята ответят на предложение положительно)я лично за)

0

73

Петр скажите, Дмитрий Бакин не в сети?

Вопрос к организаторам концерта и ДЛШ
Возможно, ли выложить ролик, который показывали в финале концерта?

0

74

Александр Сергеевич, хотим от лица всех участников соседнего форума поблагодарить Вас и Виталия за а капельный номер в барнаульской разминке!! Большое вам спасибо! и еще Вы не думали с Виталием создать совместный номер или песню дуэтом? было бы очень интересно)))

0

75

Дорогие Наши, Самые Лучшие, хочу выразить Всем Вам огромную поддержку после всего того, что пришлось пережить. Держитесь.. ради Бога, берегите себя и своих близких пожалуйста! ВЫ ГОРДОСТЬ НЕ ТОЛЬКО НАШЕЙ СИБИРИ, НО И ВСЕЙ СТРАНЫ! Продолжайте творить, насколько это возможно, а мы всегда с Вами!!! Любим, ценим, уважаем.

С Благодарностью ко всем Вам, Юлия.

+2

76

Всем привет!

evgeniya.petrova. написал(а):

сейчас на  разных интернет-ресурсах можно найти больше количество разных фотографий, видеозаписей, а на сайте, к сожалению, такой информации мало. Может техническим или по каким-либо еще причинам не возможно выставить всё, но может указать ссылки, где можно будет всё посмотреть

Сейчас как раз решили как следует поработать над сайтом, над его структурй и наполнением. Учтем эти пожелания

0

77

Arina написал(а):

3) будет ли Андрей Деулин и далее принимать участие в выступлениях?

Привет всем всем!!!
Отжурил Барнаульский КВН и присоединился))
По поводу дальнейшего.....я то не сильно сопротивляюсь)))

+2

78

Скажите, а как родители отнеслись к идее с банерами и вообще как им концерт?

0

79

Arina написал(а):

сами-то участники команды удовлетворены итогами тура по Сибири??

Главное мы сделали - концерт памяти капитана. Жаль, что зрителей оказалось меньше, чем мы думали. Видимо, отпугнуло это - "памяти". Но те, кто видел, подтвердят, что это был веселый концерт с моментом дани памяти Грише. И, я думаю, он получился.

0

80

Владимиру Кузьмину и Константину Фадееву:  побывала в Томске и задалась таким вопросом - а можно ли как-то определить именно томский юмор? Есть у него какие-то особенности, которые прослеживаются за долгие годы существования томских СТЭМов?

0

81

Нюра написал(а):

как я поняла, команда решила, что пришло время "сменить имидж", т.е. снять полосатые рубахи и клетчатые кепочки... Вы будете на замену что-то особое придумывать?

Пока в поиске. Есть, например, вариант: смокинги и какой-то полосатый или клетчатый элемент (бабочка, платок и т.п.)

0

82

Александр Федоров написал(а):

И, я думаю, он получился.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

83

Елена Кудрявцева написал(а):

Петр,вы последнее время все чаще и чаще снимаетесь в кино и это очень радует!Скажите,а какую роль,вам бы было особенно интересно сыграть?И фильмы какой тематики вам больше нравятся?

Спасибо. Хотелось бы больше)остро характерные роли ,,,а вообще любые что будут мне интересны)

0

84

Андрей, добрый вечер!! как здорово, что Вы здесь!! несмотря на грустный повод, как Вам этот тур? что изменилось лично для Вас? что вспомнили, что узнали нового? теперь вы точно будете участвовать и в других проектах?

0

85

Елена Кудрявцева написал(а):

Вопрос Александру Федорову: Александр у вас прекрасный голос и музыкальный слух,а песни когда нибудь  писать пробовали?играете на каком либо из музыкальных инструментов?

Есть у меня несколько песен на стихи различных поэтов. А играю я на гитаре и чуть-чуть на губной гармошке

0

86

Вопрос Андрею Деулину: Андрей ,все это время скучали по сцене?Легко или сложно было вливаться в рабочий ритм команды?

0

87

Александр Федоров написал(а):

Нюра написал(а):

    как я поняла, команда решила, что пришло время "сменить имидж", т.е. снять полосатые рубахи и клетчатые кепочки... Вы будете на замену что-то особое придумывать?

Пока в поиске. Есть, например, вариант: смокинги и какой-то полосатый или клетчатый элемент (бабочка, платок и т.п.)

  Новый образ даст понять - "Дети" повзрослели! :-)

+1

88

Взрослая написал(а):

Добрый день!
Андрей, команда уже вернула Вам паспорт и военный билет?))))) А если всерьез - как принималось решение об участии в туре?
И. Кобзон как-то в интервью сказал:"Сцена - это наркотик. Надо бросать..." Спасибо  Вам и Вячеславу, что не "завязали" полностью))))

Наркотик...... да , наверно соглашусь, хотя я против наркотиков.
А участие в туре,то это из-за Грихи,....я думаю ему это понравилось бы.... Сам предложил или мне предложили, это уже не важно. Главное сработали на совесть.

+1

89

АндрейДеулин написал(а):

Отжурил Барнаульский КВН и присоединился))

Андрей, и как Вам? нравится ставить оценки?)))) а если серьезно, с каким настроением покинули оное мероприятие?)

0

90

ОлИва написал(а):

а любимые номера?)) как Вы рассматриваете например своего Феда Каразябку?

Номер был не плохой- сейчас уже в ретро из за того что песенка не крутится почти нигде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря