Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

331

Кто ж меня без имени написал(а):

Без проблем. Литрес например. На всех серьезных книжных интернет магазинах предлагают не только бумажные но и электронные версии: Озон, Лабиринт.

Спасибо

Кто ж меня без имени написал(а):

Не знаю. Пока  планируется только переиздание, продолжение не заказывают.

Ну очень жаль! А хотелось бы. Очень интересные книги - и написаны таким приятным языком, и истории увлекательные.

0

332

Sveta написал(а):

Покритиковать иногда полезно для здоровья, имхо.))) Берегите себя.) А то Вы вот недавно ТАК писать стали... искать для цитаты не буду, .... короче Берегите.)

Ну когда на тебя все так валится одно за другим еще и не так напишешь. Нужно же было с кем-то пообщаться.

0

333

Константин написал(а):

ОлИва написал(а):

    Константин, а бывает с Вами такое, что например, Вы на рыбалке или в магазине в очереди стоите, и каким-то образом на ум приходит шутка и вообще что-то смешное, может гротескное или саркастичное? а может, анекдот расскажете собственного сочинения?

Я, пожалуй, закончу на серьезной ноте. Видимо это мое последнее посещение данного форума. Потому что со смертью Малыгина, закончился и мой этап юмористической творческой жизни. И если я и участвовал в каких-то проектах ДЛШ после театра "ЛЮКС", то только потому что меня приглашал Гриша, а ему я не мог отказать никогда.
Я не являюсь частью команды сейчас и мне не хочется отвечать на вопросы, которые мне задают ради массовости. В то время как многие участники команды не находят возможности общаться со своими зрителями и поклонниками.   
Прошу прощения за прямоту. До свидания.

Подпись автора

    Хороший спермотозоид и от коленки доползет!

Доброго времени суток, Константин! Хочу Вам сказать спасибо за книгу "Осколки неба или подлинная история БИТЛЗ" от всей своей семьи! Нашей дочери сейчас 21, а прочла она впервые Вашу книгу лет в 10-11. И потом не раз перечитывала. А детей не обманешь, что попало читать и перечитывать не станут. Отрадно, что дочь наша росла на концертах "Люкса" и "Калейдоскопа" и читала Ваши книги! Здоровья Вам, вдохновения, всего самого доброго! С уважением семья Хвощевских из Омска.

+1

334

Спасибо Вам ребята большое за то что вы есть, продолжаете выступать и радовать нас. Ждем вас в Питере! Елена

+1

335

Огромное спасибо за появление на форуме, за общение.
Держитесь, творите, радуйте.
О вас помнят и ждут (лучше чаще, несмотря на сложности) и в Москве.

+1

336

Александр Федоров написал(а):

Замётано

Фактически обычной жизни-то и нет. Постоянно работаем над новыми номерами, проектами (Юмористическое кабаре, Вамудачи) А ещё работаю в театре "Калейдоскоп", Алтайском техническом университете (заведующий концертным залом), медицинском университете (курирую КВН), Алтайской филармонии.

Ну значит - ждем!))) Правда на форуме я не частый гость (видно по сообщениям  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , так что пишите вконтакте, звоните - поможем))))

А вообще, спасибо Вам за ВСЕ! За то, что вы есть, за то, что радуете нас - зрителей, за то что нашли время пообщаться на форуме... Правда у меня сложилось впечатление вашей дикой усталости...и боли. Дай Бог, что бы ошибалась...  Наверное, нужно время, что бы немного все затянулось, полегче что бы стало.

Огромное вам спасибо за все! И с праздниками!))) Ждем Вас в Рязани! Берегите себя!

+1

337

PetrVins написал(а):

После смерти Гриши хочется чтобы все друг друга берегли.

Обязательно!

Александр Федоров написал(а):

Пока в поиске. Есть, например, вариант: смокинги и какой-то полосатый или клетчатый элемент (бабочка, платок и т.п.)

Бабочка клетчатая или платок будут видны только первым рядам.)))))))) Я понимаю, что "настоящие ценители культуры дальше первого обычно не сидят")))), но всё таки.... А еще мне очень нравились ваши белые и черные рубашки и как вы это в некоторых номерах обыгрываете. Например, в старом калейдоскоповсом  номере про коня мне очень нравилась резко открываемая ладонь.На фоне черных рубашек. Вроде бы и мелочь, но стиль номеру задавал.
А хотите мы "всем миром" вам что-нибудь придумаем? В смысле униформы. Если уже вопрос не решеный, конечно.   

PetrVins написал(а):

Номер был не плохой- сейчас уже в ретро из за того что песенка не крутится почти нигде.

Неплохой??!!! Не скромничайте -номер замечательный! :cool:  И Дима-фанат  - пожалуй лучший вариант работы в зале. У кого-либо в КВНе. До вас и после.  А песня, кстати, особо популярной и не была... :dontknow:

PetrVins написал(а):

Прежде всего изменил бы отношение к людям!

Таких не берут в президенты...)))

Александр Федоров написал(а):

В антрепризном варианте (на какой-то проект, если своих сил недостаточно или нужен определенный типаж) - почему бы и нет?

А актрисы планируются?))))

Гюрза написал(а):

Иногда со стороны команды были нарекания, что на разминках мало интересных вопросов. Поэтому хочется предложить абсолютно безумную идею - провести разминку наоборот. Вопросы от участников команды, а потом от них же нарекания, что мало интересных ответов ))))))

Идея сосвсем не безумная, а очень даже хорошая.Только фору нам дайте, плиииз)

0

338

Спасибо огромное команде за общение.  :flag:
Спасибо и тем, кто задавал вопросы и участвовал  в разговоре.
Если остались незаданные вопросы, или накопились новые, их можно задать в темах форума "Участники команды"

0

339

Темы для общения:

с Петром Винсом: Петр Винс. Спрашиваем, не паримся!))))))
с Андреем Деулиным: За рулем темы Андрей Деулин
с Александром Федоровым: Александр Федоров, Калейдоскоп улыбок!(Продолжение)
с Владимиром Кузьминым: Беседа с Владимиром Кузьминым - на любые темы :)
с Дмитрием Никулиным: Дмитрий Никулин. Интервью с "самым умным человеком планеты" (с)

0

340

Взрослая написал(а):

А песня, кстати, особо популярной и не была...

Точно так. Даже не знаю, как можно было любить номер без знания песни, но я много лет так и делала. Там песня явно не главное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря