Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 301 страница 330 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

301

Kolokoloff написал(а):

3. Стас Михайлов мой кумир

Так и думала, что не раскроете всех секретов :)

0

302

Таня Горина написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Буду в Украине обязательно узнаю

Хорошо, спасибо. Я думала, они в Сибири снимают.

shikotanka написал(а):

Скажите, а как родители Гриши отнеслись к идее с банерами и вообще, что они говорили о концерте?

Родители есть родители.Сильно они переживали как мы из Томска домой доедем в 40 градусов мороза.Вот в этом и заключается наша сибирская душа

+1

303

Кто ж меня без имени написал(а):

Veronica написал(а):
И ещё - вот Гриша в августе в интервью радио Маяк говорил о планах по возрождению Томской Юморины... может сейчас не время спрашивать, но у Вас какие-то планы-задумки в этом направлении есть?
Боюсь что это как раз то что без Малыгина невозможножно.
Так что если ЮМОРИНА воспрянет из пепла то уже без нашего участия.

Спасибо Вам и Константину Фадееву за прямоту.

0

304

DmitryNikulin написал(а):

Давайте об этом не будем думать.Сколько снимут столько снимут.Дай бог чтобы хорошо сняли

Вы правы. Просто приятно, что что-то делается в память о Грише... Вы бывали в группе памяти Гриши в контакте?

0

305

Кто ж меня без имени, а поделитесь все-таки вашим впечатлением о концерте 12 декабря в Томске? Вы были в зрительном зале или за кулисами? И что говорят ваши жена и сын (видела в репортаже, что они были на концерте)?

0

306

Здравствуйте Дмитрий!!!
1 - Вот и закончился тур по Сибири. А в другие уголки страны приедете? Очень хотелось бы увидеть Вас в Москве!
2 - Понравился ли Вам коллаж, который Вам был подарен в Томске?

0

307

Таня Горина написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Давайте об этом не будем думать.Сколько снимут столько снимут.Дай бог чтобы хорошо сняли

Вы правы. Просто приятно, что что-то делается в память о Грише... Вы бывали в группе памяти Гриши в контакте?

Для меня (конечно же с развитием технологий)просто нелепо и не понятно звучит фраза ГРУППА ПАМЯТИ В КОНТАКТЕ.Извините конечно

0

308

DmitryNikulin написал(а):

AnGeL написал(а):

    DmitryNikulinу

    Показала дочке, занимающейся танцами,  Ваш номер Макарена, который считаю Вашей визитной карточкой!
    Она сказала ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, хохотала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

    Ваш сын на Вас очень похож, планирует ли пойти по Вашим актерским стопам? :jumping:

Странно но в 1998 году в Москве корреспондетка одной газеты сказала-У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СЫН НА ВАС СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ.

В 98 возможно был не на столько похож, а в конце сентября со спины я Вас спутала:)

Спасибо за ответы! Пора откланяться!

Петр жду от Вас информации!

Всем  ВСЕГО ДОБРОГО! СПАСИБО РЕБЯТА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

+1

309

Дарья Тимофеева написал(а):

Здравствуйте Дмитрий!!!
1 - Вот и закончился тур по Сибири. А в другие уголки страны приедете? Очень хотелось бы увидеть Вас в Москве!
2 - Понравился ли Вам коллаж, который Вам был подарен в Томске?

Всё что могу сказать-ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТУР ДЛЯ МЕНЯ

+1

310

DmitryNikulin написал(а):

Родители есть родители.Сильно они переживали как мы из Томска домой доедем в 40 градусов мороза.Вот в этом и заключается наша сибирская душа

Дорогой Дмитрий... и остальные ребятушки! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что сделали этот тур несмотря на боль, спасибо вам огромное!! Берегите себя, дай Бог вам всем здоровья и удачи! Помните, что вы - лучшие!))

0

311

Дмитрий,а у вас есть любимое занятие в свободное время?хотя понимаю,что с этим трудно у вас конечно:)

0

312

Veronica написал(а):

а поделитесь все-таки вашим впечатлением о концерте 12 декабря в Томске?

Вам не приходилось на три части разделяться? o.O

Я был в зале. Но пришел в него из-за кулис.
Но понимаете... Я все же участник команды. И зритель. И критика из себя по капле выдавливать не собираюсь.

Вот и мнение у каждого свое.
В двух словах, если объединить все три: шероховатостей немало. Что-то удалось лучше, где-то недотянули, в целом хорошо - потому что атмосфера у концерта была светлая и веселая. Пусть мне лично хотелось фейерверка.

0

313

Maria написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Родители есть родители.Сильно они переживали как мы из Томска домой доедем в 40 градусов мороза.Вот в этом и заключается наша сибирская душа

Дорогой Дмитрий... и остальные ребятушки! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что сделали этот тур несмотря на боль, спасибо вам огромное!! Берегите себя, дай Бог вам всем здоровья и удачи! Помните, что вы - лучшие!))

Хотелось бы тоже пожелать всем удачи.Споки ноки!

0

314

DmitryNikulin, спасибо Вам огромное за общение. Удачи Вам и всего самого хорошего!

0

315

Кто ж меня без имени написал(а):

Но понимаете... Я все же участник команды. И зритель. И критика из себя по капле выдавливать не собираюсь.
Вот и мнение у каждого свое.

Да, понимаю. Тогда наверное вопрос некорректен, прошу прощения. Мне очень понравился зал в Томске, такая теплая атмосфера...

0

316

DmitryNikulin

спасибо огромное, за участие и за ответы.

0

317

DmitryNikulin написал(а):

Всё что могу сказать-ЭТО БЫЛ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТУР ДЛЯ МЕНЯ

Да,не легкий ...но вы молодцы,выдержали стойко !спасибо вам за это!!!Желаю вам отдохнуть и набраться новых сил для дальнейших творческих планов:)

0

318

Кто ж меня без имени, хочу задать вопрос по поводу Вашего замечательно детективного цикла. Сколько книг на данный момент вышло и планируется ли еще? (я прочитала пять)

0

319

Ну, вот и я спёкся. Всем пока.

0

320

Александр, спасибо за замечательные ответы! Удачи!

0

321

Александр Федоров написал(а):

Ну, вот и я спёкся. Всем пока.

Александр до свидания,спасибо вам за все:)

0

322

Спасибо огромное команде за участие на форуме! Любим Вас!

0

323

Кто ж меня без имени написал(а):

Вам не приходилось на три части разделяться? o.O

Я был в зале. Но пришел в него из-за кулис.
Но понимаете... Я все же участник команды. И зритель. И критика из себя по капле выдавливать не собираюсь.

Вот и мнение у каждого свое.
В двух словах, если объединить все три: шероховатостей немало. Что-то удалось лучше, где-то недотянули, в целом хорошо - потому что атмосфера у концерта была светлая и веселая. Пусть мне лично хотелось фейерверка.

Типичный весы, имхо, )  :confused:  :tomato:
Писал

Кто ж меня без имени написал(а):

И критика из себя по капле выдавливать не собираюсь.

И выдавил? Или не в том смысле? )))))))))))
))))))))))))
Избавляться от критика в себе не собирается? ))))  :question:

0

324

Гюрза написал(а):

Сколько книг на данный момент вышло и планируется ли еще? (я прочитала пять)

В этом цикле вышло шесть книг. Последняя "Комната страха".

Sveta написал(а):

Избавляться от критика в себе не собирается?

Верно. Я его в себе лелею.

0

325

Александр Федоров

спасибо за интересные и информативные ответы.

Отредактировано Veronica (2012-12-15 22:20:33)

0

326

Кто ж меня без имени написал(а):

В этом цикле вышло шесть книг. Последняя "Комната страха".

Тогда вопрос следующий. К сожалению у нас в книжных этих книг я не видела. (Первые две мне привезли из Москвы, остальные покупала в Томске) можно где-то (ЛЕГАЛЬНО, ЗА ДЕНЕЖКУ) скачать в электронном виде?
А еще продолжение будет?

0

327

Спасибо за хороший вечер!

0

328

Гюрза написал(а):

можно где-то (ЛЕГАЛЬНО, ЗА ДЕНЕЖКУ) скачать в электронном виде?

Без проблем. Литрес например. На всех серьезных книжных интернет магазинах предлагают не только бумажные но и электронные версии: Озон, Лабиринт.

Гюрза написал(а):

А еще продолжение будет?

Не знаю. Пока  планируется только переиздание, продолжение не заказывают.

0

329

Кто ж меня без имени написал(а):

Верно. Я его в себе лелею.

:shine:  :)
)))))))))))))

Покритиковать иногда полезно для здоровья, имхо.))) Берегите себя.) А то Вы вот недавно ТАК писать стали... искать для цитаты не буду, .... короче Берегите.)

0

330

Кто ж меня без имени написал(а):

В этом цикле вышло шесть книг. Последняя "Комната страха".

А я все прочту. Может нескоро и не сразу, но прочту.)

Я же писала-объясняла, почему пока что не читаю.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря