Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря


Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря

Сообщений 271 страница 300 из 340

1

15 декабря в 21:00 по сибирскому времени (18:00 по московскому) приглашаются к общению с командой все желающие, независимо от географической принадлежности!
Участники общения - Петр Винс, Андрей Деулин, Дмитрий Никулин, Александр Федоров, Максим Аксенов. Возможно участие Виталия Гасаева, Дмитрия Бакина (будет уточнено позже).
Также можно задать вопросы Константину Фадееву и Владимиру Кузьмину (Кто ж меня без имени).

Темы встречи:
1. Итоги тура по Сибири
2. Развитие сайта dlsh.ru и форума dlsh.4bb.ru
3. Планы на будущее

Задавать вопросы на эти и другие темы можно как отдельным участникам команды, так всем вместе. Если вы не сможете присутствовать на форуме в это время, пожалуйста, оставляйте вопросы в теме заранее.

Очень приветствуется доброжелательное отношение ко всем участникам форума. Ждём ваших вопросов!

+1

271

Ещё один вопрос. Как погодка в Барнауле? Жарковато??

0

272

Kolokoloff написал(а):

Не набрасываются. Пойду спать дальше.

Роман,вам отдельное спасибо за работу:)вы молодец!!

0

273

DmitryNikulin написал(а):

Самое интересное что это может быть не РОМА.Даже ИННА?

Интересно :) Я вот вопросы Роме пишу, погодите, Kolokoloff, не уходите.

0

274

Kolokoloff написал(а):

Галина Хвощевская
Не набрасываются. Пойду спать дальше.

Подожди, не засыпай! Я хотела тебе персональную благодарность от себя предать за все ролики, которые ты монтируешь. Качественный добротный продукт получается! Побольше бы таких профи! А теперь, если ни у кого вопросов и пожеланий к Роме нет, то спокойной ночи!

0

275

Дмитрий,а у вас новые съемки в фильмах планируются в ближайшем времени?

0

276

DmitryNikulin написал(а):

Да Вы я погляжу не просто житель нашего села а ДОЛГОЖИТЕЛЬ

А то, на вашем юморе выросла, половина словарного запаса из ваших шуток состоит))) Никто так не умеет больше, как вы! И не сумеет никогда)) Так что вы наши единственные и неповторимые умнички!

0

277

Галина Хвощевская написал(а):

Не набрасываются. Пойду спать дальше.

Роман,если вы афиши последние ребятам делали,то просьба ,делайте их пожалуйста  прямо с ярким и однотонным фоном ,а то со стороны их не совсем заметно, не выделяются среди других ,а в остальном вы замечательный:)

0

278

Константин написал(а):

ОлИва написал(а):

    Константин, а бывает с Вами такое, что например, Вы на рыбалке или в магазине в очереди стоите, и каким-то образом на ум приходит шутка и вообще что-то смешное, может гротескное или саркастичное? а может, анекдот расскажете собственного сочинения?

Я, пожалуй, закончу на серьезной ноте. Видимо это мое последнее посещение данного форума. Потому что со смертью Малыгина, закончился и мой этап юмористической творческой жизни. И если я и участвовал в каких-то проектах ДЛШ после театра "ЛЮКС", то только потому что меня приглашал Гриша, а ему я не мог отказать никогда.
Я не являюсь частью команды сейчас и мне не хочется отвечать на вопросы, которые мне задают ради массовости. В то время как многие участники команды не находят возможности общаться со своими зрителями и поклонниками.   
Прошу прощения за прямоту. До свидания.

Подпись автора

    Хороший спермотозоид и от коленки доползет!

Спасибо Костя что был с нами даже только из-за Грини.Одно обнадёживает в твоём сообщении (фраза ДО СВИДАНИЯ)

+2

279

Да не Инна это. А кто это, Инна?

0

280

а где Татьяна Гришаева? она так знойно сыграла в "Дне хомячка":) спектакль даже лучше, чем фильм получился.

0

281

Дмитрий, а почему вся команда игнорирует вопрос о съемках документального фильма о Грише? Ответьте пожалуйста! Как продвигается дело?

0

282

Елена Кудрявцева
Спасибо, но с афишами я завязал.

0

283

Таня Горина написал(а):

Дмитрий, а почему вся команда игнорирует вопрос о съемках документального фильма о Грише? Ответьте пожалуйста! Как продвигается дело?

Просто получается что фильмов снимают несколько и о каком идёт речь не понятно

0

284

Дмитрий, хотела сказать вам спасибо! Вы играли роли Гриши, мне кажется, это большая ответственность и дань памяти одновременно. Спасибо, что делаете миниатюры ничуть не менее смешными,чем в исполнении самого Григория. И еще за то, что не отказались исполнить макарену по просьбе зала 8-)

+1

285

Kolokoloff, добро пожаловать на форум.

Есть вопросы, давно уже интересующие:

1. Вы сами все фонограммы пишете - сейчас уже наверное на компьютере, а раньше синтезатор? Какое ПО используете?
2. Какими-нибудь музыкальными инструментами владеете?
3. Личные музыкальные предпочтения (в свободное от работы время).

0

286

Мы с женой Инной пошли смотреть кино, "Ирония судьбы-2". Меня заставили...

0

287

DmitryNikulin написал(а):

Таня Горина написал(а):
Дмитрий, а почему вся команда игнорирует вопрос о съемках документального фильма о Грише? Ответьте пожалуйста! Как продвигается дело?
Просто получается что фильмов снимают несколько и о каком идёт речь не понятно

Наверное об украинском (канал СТБ), о котором сюжет был на сайте?

0

288

shikotanka написал(а):

Дмитрий, хотела сказать вам спасибо! Вы играли роли Гриши, мне кажется, это большая ответственность и дань памяти одновременно. Спасибо, что делаете миниатюры ничуть не менее смешными,чем в исполнении самого Григория. И еще за то, что не отказались исполнить макарену по просьбе зала 8-)

Когда понимаешь адекватно что ты делаешь и что тебе можно сделать то и все это понимают

0

289

я просто обожаю этот сплав музыки и юмора.  До вас я видела только одну такую команду - ХАИ... и ещё, кстати, у Яна Левинзона и Дрим Тим юмор был на ваш похож. Спасибо:)
мне всегда нравились ваши музыкально-театральные номера, и постановка, и пластика.
А песни - не только из-за голоса Виталия Гасаева.
сейчас выросла, пересматривала номера и поняла, что тут ещё и очень хорошая работа звукорежиссера.
Спасибо, Роман!
ваши каверы ДЛШ на разные песни вдохновляют))
а кто пишет тексты обычно? или все по чуть-чуть?

Отредактировано Lemon Tree (2012-12-15 21:47:36)

0

290

Veronica
1. Сам. Сейчас компьютер Sonar. Раньше синтезатор Ensoniq.
2.  Гитарой со словарем.
3. Стас Михайлов мой кумир http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

291

Lemon Tree написал(а):

а где Татьяна Гришаева? она так знойно сыграла в "Дне хомячка":) спектакль даже лучше, чем фильм получился.

Танечка НАША лучшее всех лучших.Она с нами (душой и сердцем)

0

292

DmitryNikulin написал(а):

Просто получается что фильмов снимают несколько и о каком идёт речь не понятно

Несколько?? Я слышала только о том, что снимают украинские журналисты. А какие еще снимают?

0

293

Veronica написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Таня Горина написал(а):
    Дмитрий, а почему вся команда игнорирует вопрос о съемках документального фильма о Грише? Ответьте пожалуйста! Как продвигается дело?
    Просто получается что фильмов снимают несколько и о каком идёт речь не понятно

Наверное об украинском (канал СТБ), о котором сюжет был на сайте?

Подпись автора

    Ой, держите меня семеро...

    Если у вас есть вопросы по сайту wwwdlsh.ru, пишите в личные сообщения форума или на почту veronica.deacon@gmail.com.

Буду в Украине обязательно узнаю

0

294

Александр Федоров написал(а):

Новые подводки - это авторы, но с нашей подачи (в смысле, что надо придумать что-то на тему "Дальняя станция - ремейк"). Тесты звонков сначала придумали сами, отослали авторам, они доработали, усмешнили

А авторы вместе сейчас работают над текстом?  То есть у них такая "команда" или они каждый по отдельности идеи кидают?

0

295

Дмитрий,а что вам больше всего запомнилось из последних концертов?

0

296

DmitryNikulin написал(а):

Буду в Украине обязательно узнаю

Хорошо, спасибо. Я думала, они в Сибири снимают.

0

297

Скажите, а как родители Гриши отнеслись к идее с банерами и вообще, что они говорили о концерте?

0

298

Таня Горина написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Просто получается что фильмов снимают несколько и о каком идёт речь не понятно

Несколько?? Я слышала только о том, что снимают украинские журналисты. А какие еще снимают?

Давайте об этом не будем думать.Сколько снимут столько снимут.Дай бог чтобы хорошо сняли

0

299

Kolokoloff написал(а):

3. Стас Михайлов мой кумир

:jumping:  :shine:  :)

Он не совсем для меня лично кумир, но ценю.

А Вы пошутили на счет С. Михайлова?

Отредактировано Sveta (2012-12-15 21:44:41)

0

300

Ну вот, я как всегда вовремя, когда все разбежались.

Veronica написал(а):

Владимиру Кузьмину и Константину Фадееву:  побывала в Томске и задалась таким вопросом - а можно ли как-то определить именно томский юмор? Есть у него какие-то особенности, которые прослеживаются за долгие годы существования томских СТЭМов?

Был специфический томский юмор. Его полно в миниатюрах "Люкса", "Понедельника", Бонифаса...
За последние десятилетия сверхизобилие шоу с юмором и юморком нивелировало. Все повсюду шутят одинаково. Разве что одни смешно а другие еще и не смешно.

сербка написал(а):

Мой вопрос будет адресован Кузьмину Владимиру-Не было ли у вас желания возродить передачу ЮМОРЫНОК?

Желание есть, смысла нет ни малейшего. Не с кем, не для кого, сегодня стоит добовлять - не на что. Главное - незачем. Каждому овощу свое время

Veronica написал(а):

И ещё - вот Гриша в августе в интервью радио Маяк говорил о планах по возрождению Томской Юморины... может сейчас не время спрашивать, но у Вас какие-то планы-задумки в этом направлении есть?

Боюсь что это как раз то что без Малыгина невозможножно.

Так что если ЮМОРИНА воспрянет из пепла то уже без нашего участия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Онлайн пресс-конференция "Детей лейтенанта Шмидта", 15 декабря