Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом


Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Таня написал(а):

Ну всё, я влюбилась  :'(  Очень понравилось исполнение, Пётр Петрович!

"Слишком далеки они от народа", зачем влюбляться? )
Просто здесь грустный смайл, вот я и озадачилась.)

И со мной бывало, сори, если я не к месту пишу, но больше меня такая влюблённость не удовлетворяет.)

0

32

Sveta

мне кажется, ты Таню слишком буквально поняла.
Можно же в песню влюбиться, разве нет? :) У тебя такого не бывает? :)

0

33

Veronica написал(а):

Можно же в песню влюбиться, разве нет? :) У тебя такого не бывает? :)

Иногда бывает.)

Veronica написал(а):

мне кажется, ты Таню слишком буквально поняла.

Да, скорее всего в этом случае ты права.

:blush: Я надеюсь, что не составила Тане дискомфорт этим своим вопросом.)
У меня тоже есть песня, которая нравится. Но у меня через недели так две телефон песню сам сбрасывает и свою стандартную мелодию ставит. Я и выставлять давно бросила, сори за офтоп. :offtop:

0

34

Поясняю - влюбилась в исполнение!)) Слушала оригинал - не то, значит дело не столько в песне, а именно в исполнении Петра Петровича - голос, манера, образ.
А смайлик грустный, потому что я часто зацикливаюсь на предмете своего обожания - так и песню эту первые два дня слушала почти беспрерывно)))

0

35

Таня написал(а):

в исполнение!))

А я один раз всего послушала, но исполнение классное, высшее.) С одного раза понятно.)

У Аси высокий голос, наверное потому Винс именно так петь решил.)))

Вот лучше и не споёшь.))) В десятку.))))

0

36

Sveta написал(а):

а по-своему романтизм включит (то есть жёще, грубее споёт), то тоже вполне может быть удачно.
            Вот я уверена даже, )) что отлично споет.

Sveta написал(а):

Очень модно подали текст, и песню вцелом.) ПП спел очень мужественно, резко, без меланхолии, тоски,

Sveta написал(а):

но как будто учлось моё пожелание на перепевку.) А я именно такого исполнения хотела, на такое исполнение надеялась, потому что только такое исполнение убёрет излишний (и неуместный в реале, так скажу) романтизм.

Sveta написал(а):

Это исполнение ПП - тоже 100% попадание

Вот просто мои мысли и эмоции этого исполнения. Я оба варианта закачала в электронную книгу, т.к не могу выбрать какой мне больше нравится. В первом варианте слова звучат четко, резко, с нажимом. Я так люблю. Во втором варианте больше приятной  музыки. Поэтому  счет 1:1.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом