Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом


Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s3.uploads.ru/t/cTdyn.jpg

20 ноября в клубе "Интеграл" (Новосибирский Академгородок) состоится концерт-презентация диска "Иду не один" (трибьют Михаилу Зуеву и группе "Иван-Кайф").

В диск войдет песня "Танец с волками", записанная Петром Винсом и Асей Бочаровой. Этот дуэт был записан 13 августа 2012 года.

Петр Винс, к сожалению, не сможет присутствовать на концерте, но песня увидит свет 20 ноября.

+1

2

Вот оригинал песни, которую для диска записали Петр Винс и Ася Бочарова:

Отредактировано Veronica (2012-11-09 14:10:48)

0

3

Veronica написал(а):

Вот оригинал песни

Даже не знала, что есть такой клип! Спасибо.

0

4

Veronica написал(а):

Вот оригинал песни, которую для диска записали Петр Винс и Ася Бочарова:

По-моему, очень трудный материал для успешной песни.

Интересно, как Винс споёт.
Любую ли песню успешной можно сделать исполнителю.
Не попсовая совсем.

Интересно, какого года клип. Текст - как будто писали люди, долго жившие вне социума (с гор спустились, как говорят у нас))), вне информационного поля) - очень много банальностей типа "Ромэо и Джульета".
Или давно снято было, давно сочинили, когда о Ромео и Джульете мало говорили - да, вроде всегда, сколько помню, на слуху - избиты фразы.
И "танцы с волками" тоже (также.)))
И грудь оголять на ТВ - это актуально было очень давно, когда и в КВН оголяли.)
Слушать тяжко.)

Мне подумалось, что только если на юмор упор сделают,
если не то, чтобы стёбно споют, а просто на "ха-ха", то ещё "употребимо". Если смеяться над клипом, то можно было смотреть.
_____
Если кого кавычки смущают, откройте "русский язык", учебник такой, и прочтите правила употребления кавычек.)))  ^^  :)
Я без наезда, просто кавычки по правилам ставить стараюсь, не "в обратном смысле" и без иронии.))) И именно Винс кавычки не так понимал.)))) Сори за персонализалию.)))

Отредактировано Sveta (2012-11-09 22:15:41)

0

5

Sveta, мне тоже интересно :) Может быть потом можно будет приобрести диск или выложить песню, с разрешения инициаторов проекта...

0

6

Veronica написал(а):

мне тоже интересно

) А ещё: даже, если и не на юмор упор сделает (романтическая же песня)

а по-своему романтизм включит (то есть жёще, грубее споёт), то тоже вполне может быть удачно.

Вот я уверена даже, )) что отлично споет.
Что-то вот написать хочется, как вырывается, )))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   :glasses:

крутой же мужик.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   Я думаю (думаю-думаю, задумалась), нормально может получиться. Прогнозировать тянет.)
Ведь и многие другие старые песни в новом исполнении звучат современно, слышала. Даже если и шансон,.. э иногда.

Или может внешность исполнителя в клипе выложенном не вяжется с романтикой.) Полнота (и именно такая полнота, как в клипе) не всем романтикам идёт.)
ДЛШ же - исключение, хотя, они "больше" юмористы.))))
Сори, вспомнилось и я хотела написать: когда ВГ романтические песни поет, полнота почему-то в разрез с творчеством (сольным) не идёт.
.))))

Отредактировано Sveta (2012-11-09 22:16:59)

0

7

Теперь на сайте можно послушать эту песню в исполнении Петра Винса и Аси Бочаровой, в двух вариантах.

Давайте обсудим, какие у вас впечатления?

Отредактировано Veronica (2012-12-18 12:56:24)

0

8

Да, такого Петра Винса еще не было, так серьезно все. Из вариантов мне больше понравился второй, который в аранжировке Евгения Каргаполова. В первом просто слишком близко слышен голос и мало музыки. Хочется как-то "сгладить" или уменьшить звук)
Но общее ощущение, это просто шок. Вроде все знаешь, и вдруг что-то настолько новое...

+1

9

Кира написал(а):

Да, такого Петра Винса еще не было, так серьезно все.

Ага, совсем другой тембр, по сравнению с музыкальными номерами в юмористических программах...

0

10

Я так технически не скажу, но мне просто совсем другой персонаж представляется, без налета "я шучу, обратите внимание". Неудивительно, что оно так непривычно. Даже в фильмах такой серьезности по-моему нет.

0

11

Неожиданно, но правда классно! зацепило!

0

12

Ofelia
Да, зацепило нужное слово. (даже хочется спросить, не будет ли Петр Петрович еще что-то петь такого же плана...)

Отредактировано Кира (2012-12-18 14:50:43)

0

13

Я- за второй вариант. И место "а не спеть ли мне песню. как Ромео влюбился в Джульетту"- очень неожиданно)))) И по интонациям. и по исполнению. Ассоциация -Петр Петрович в эстрадном пиджаке, рядом порхает подтанцовка. Нет, честно-честно))))

0

14

Взрослая написал(а):

Ассоциация -Петр Петрович в эстрадном пиджаке, рядом порхает подтанцовка. Нет, честно-честно))))

А у меня немного другая ассоциация. Мне кажется, это такое размышление и воспоминание. Без подтанцовки. Скорее с какой-то душевной болью.
В общем, радостно, что можно благодаря этому исполнению посмотреть с неожиданного ракурса, и услышать Петра Винса в другом качестве и жанре, не юмористическом.

Отредактировано Veronica (2012-12-18 15:09:12)

0

15

Замечательная песня ,мне очень понравилась,правда не сразу узнала голос Петра,но нотки все таки проскальзывали:)Всегда знала,что у него сильный голос ,просто привыкла ,слышать его в песнях  с командой ,но там ,не совсем было понятно как он поет в реале т.к больше песен в шутливой форме,а тут такая замечательная лирическая песня,что очень порадовало!Теперь открыла для себя Петра ,еще и как певца,не даром говорят,если человек талантлив,то талантлив во всем!Спасибо за песню и Асе Бочаровой,она то же замечательно поет,слышала ее и раньше!

0

16

Veronica написал(а):

услышать Петра Винса в другом качестве и жанре, не юмористическом.

Да. это здорово отличается  от того, что было спето на КВНовской сцене.

0

17

Елена Кудрявцева написал(а):

,слышала ее и раньше!

В НИИКУДе слышала?

0

18

песня достаточно хитовая, но петю бы никогда не узнала :) так непривычно голос исказил :) глухой такой голос сделал. хотя, сам-то - зычный какой :) ох, пётр петрович! ты не перестаёшь меня удивлять! так держать!

0

19

Не буду многословной - мне очень понравилось! С удовольствием послушала бы и другие песни в исполнения Петра. Вот сейчас возьму и поставлю на мелодию звонка, а то программные мелодии от NOKIA поднадоели! :music:

+2

20

Veronica написал(а):

Теперь на сайте можно послушать эту песню в исполнении Петра Винса и Аси Бочаровой, в двух вариантах.

Давайте обсудим, какие у вас впечатления?

Вот, где впечатления писали. Я вчера своё сообщение до середины листанула, то есть не пролистала, бегло глянула - и не видела, что и другие здесь писали.
Я очень мало могу в инете сидеть.
Может повторюсь, но и здесь напишу, что супер.)

Очень модно подали текст, и песню вцелом.) ПП спел очень мужественно, резко, без меланхолии, тоски,))) здесь напишу это не айс слово: без соплей и без слюней, простите, так точнее выразить, хоть мне и самой неприятно такие слова писать.  :confused:  :tomato:

Нормальные песни этот "Иван Кайф" писалИ, )) просто исполнение не популяризированное было.
Или как написать, - спели так, как видели эту песню, как чувствовали. Выразили именно то, что хотели донести слушателю. Но часто профессиональные (или популярные) актеры могут спеть так, как понравится слушателям, даже широким массам, песня признается массово, народ полюбит и т.). То ли актеры изначально люди более современные, связанные с народом теснее, то ли просто могут чувствовать модные эмоции - короче, по средствам песни, спели - в тренде, )) как говорят.) Сразу сравнилось: Церпята писал замечательные песни, но когда он их поёт, то песня не нравится совсем. Дааалеко не все свои песни он хорошо и даже терпимо поет, а ВГ - на 100% попадание.) Это из того, что я слышала.)

Это исполнение ПП - тоже 100% попадание.
Барнаульские артисты "со своим "Калейдоскопом" очень отличаются душевностью, добродушием, что ли.) Так вот (имхо) в этом исполнении добродушности мало, ... и это хорошо, повт..)
____
Я ставить на звонок не буду, потому что я не меломан и вообще у меня телефонные мелодии даже стоят. Что выставляла из нетелефонного через несколько дней само сбивается на телефонную. Да и если б не сбивались, сори за  :offtop: , я бы не поставила,  :D  ... потому что я не фанат.)))
Если поставить (голос расслышать, привыкнуть))))лол))) к голосу), всё имхо, то и зафанатеть можно - это чисто про себя. Не должно быть (далёкого) артиста (это я в общем про всех артистов) слишком много в жизни.) имхо.) Нет, ну - у многих, если в рингтоне стоит, то не фанатеют, не исключаю.)

И да - имхо: для Сибири то это НЕ далёкие артисты, конечно.)
Если б я в Сибири жила, может тоже на рингтон ДЛШей ставила.

Отредактировано Sveta (2012-12-20 13:25:04)

0

21

Хм, мне ооочень трудно угодить))) И это, скажу я вам, очень точное попадание!! Не скажу, что влюбилась по уши в песню, но "зацепило" это факт!)) Может, потому что стиль такой люблю?)) И, кстати, я очень даже могу представить Петра лидером какой-нить музыкальной группы)))

+1

22

В телефон мне некуда, а вот в плейере она теперь точно есть, и заслушанная уже до дыр за два дня)

0

23

Veronica написал(а):

Теперь на сайте можно послушать эту песню

Классно.
Мне очень понравился первый вариант. Ближе.
Те, кто стащил - поделитесь, пожалуйста. У меня возможности рабочего инета не те....

0

24

Sveta написал(а):

И да - имхо: для Сибири то это НЕ далёкие артисты, конечно.)
Если б я в Сибири жила, может тоже на рингтон ДЛШей ставила.

Свет, а мне вот кажется, что ДЛШ - "не далёкие артисты", как ты говоришь, для всех, кто их любит и уважает.
Свойство у них такое есть - открытость ко всем благодарным зрителям.

Другое дело, что может концерты не всегда за пределы Сибири выходят. А песни, видео и другое творчество - разве оно должно региональные границы иметь?
Вопрос риторический, если что :)

Классно, что тебе исполнение песни понравилось.

Отредактировано Veronica (2012-12-20 15:12:04)

0

25

Veronica написал(а):

Классно, что тебе исполнение песни понравилось.

Вчера писала в спешке и суматохе - в таком режиме "наспех" всегда много текста выходит.)

Винс (с Асей) записали до того, как здесь оригинал "Иван Кайфа" выложили,
но как будто учлось моё пожелание на перепевку.) А я именно такого исполнения хотела, на такое исполнение надеялась, потому что только такое исполнение убёрет излишний (и неуместный в реале, так скажу) романтизм.

Может повторяюсь, но )))) другими словами.)

Veronica написал(а):

открытость ко всем благодарным зрителям.

Я благодарный зритель.)

Далёкие - территориально далеко. А для жителей Сибири - НЕ далёкие=близкие.

Отредактировано Sveta (2012-12-20 16:49:02)

0

26

Veronica написал(а):

Вот оригинал песни,

Самое задушевное исполнение, как мне показалось.
Те два варианта на сайте хорошо, второй даже интереснее. Но вот .... зацепило именно то. что в клипе.

0

27

Veronica написал(а):

Свет, а мне вот кажется, что ДЛШ - "не далёкие артисты", как ты говоришь, для всех, кто их любит и уважает.
Свойство у них такое есть - открытость ко всем благодарным зрителям.

Другое дело, что может концерты не всегда за пределы Сибири выходят. А песни, видео и другое творчество - разве оно должно региональные границы иметь?
Вопрос риторический, если что :)

Классно, что тебе исполнение песни понравилось.

Что-то мне ВДРУГ вспомнилось и захотелось "доответить", если прямо и короче.)
Если в плеер поставлю, если "впущу в сердце", что ли, не в смысле влюблюсь,..или "впущу в мозги",.. больше интересоваться ними буду, то ОЧЕНЬ сильно захочется на шоу ехать.))) А это проблематично. Не так просто, как раньше.)) Если так активно не слушать, черезмерно творчеством не интересоваться, то и на шоу... ехать. А чего сильно хотеть ехать, если не ехать.) Может я сейчас просто пишу, но я всех здесь на форуме запарила своим постоянным:"Ой, концерт, шоу, :shine:  Ой, капец как хочу ехать".)))  ^^  МОЖЕТ БЫТЬ они про это и писали. Я по-доброму сейчас и с позитивом и с обожанием, и к ним и к форумчанам, но если этого обожания чуть меньше - то как раз в самый раз.))) Как раз оптимальная степень фанатения (если так можно сказать - хотя вот так вот если, то уже и не фанатение, чесслово.  :insane:  %-)
Что я написала Можете не верить, но мне опять надо моментально выйти из сети, не "взвесила".)))).)))

Кстати, а на встречу форумчан мне тоже до слёз ехать хотелось.))) Потом успокоилась, "устаканила ливер" (с, ФД). Остыла.))) Семью бросать не могу пока что, дел полно.))))

И, конечно, о них я не в том смысле писала, не недалёкие (здесь слитно), (умные) все они, а некоторые просто поражают умом, чесслово, самообладанием, находчивостью... и п д (потом допишу), если что).

"Слишком далеки они от народа" (с, Л. Апр. Тезисы))))), если не ошибаюсь)))

Отредактировано Sveta (2013-01-17 14:06:42)

0

28

Ну всё, я влюбилась  :'(  Очень понравилось исполнение, Пётр Петрович!
Второй вариант (с аранжировкой) понравился больше. :cool:

0

29

20 ноября прошлого года  в НИИ Куда прошла презентация диска.
http://facebook.com/video/video.php?v=414254788648259

+2

30

А это -очень интересная статья на эту же тему.
http://www.newsib.net/index.php?newsid= … per_id=282

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Презентация диска "Иду не один"с песней, записанной Петром Винсом