Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске


ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

"Дети лейтенанта Шмидта" в составе Дмитрия Бакина, Петра Винса, Виталия Гасаева, Романа Колоколова, Дмитрия Никулина и Александра Федорова примут участие в Кубке Универсиады КВН в Красноярске 16 ноября. Кубок Универсиады проводится в рамках подготовки к "Универсиаде-2019" в Красноярске и не является игрой официальной лиги КВН.

За кубок также поборются команды КВН "Станция спортивная"(Москва), "Раисы" (г.Иркутск), "Днепр" (г.Днепропетровск) и команды Красноярска и Красноярского края.

Кубок пройдет в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии по адресу Площадь мира, 2Б.  Телефон касс: (391) 227-49-30
Билеты будут распространяться среди студентов, а в кассу зала на этой неделе поступят 500 билетов.

Отредактировано Veronica (2012-11-01 11:29:35)

0

2

По этим телефонам отвечают, что никакого мероприятия 16 ноября не запланировано(((. Это кассы БКЗ. Хотела билеты купить.

0

3

Elenika написал(а):

По этим телефонам отвечают, что никакого мероприятия 16 ноября не запланировано(((. Это кассы БКЗ. Хотела билеты купить.

Билеты в основном будут распространяться среди студентов, а в кассу зала на этой неделе поступят 500 билетов. Позвоните, пожалуйста, на выходных.

Отредактировано Veronica (2012-11-01 11:28:59)

0

4

Информация от Петра Винса: к сожалению, Дмитрий Бакин не сможет принять участие в Кубке Универсиады. На сцене в этот раз будут Петр Винс, Виталий Гасаев, Дмитрий Никулин и Александр Федоров.

0

5

"Дети лейтенанта Шмидта" в составе Сборной олимпийцев (в которую также входили Раисы, Станция Спортивная, Днепр) выиграли Кубок Универсиады!

"Олимпийцы" соревновались с "Участниками универсиады" (команды Красноярска и Красноярского края -  Мишки, Плохая компания, Молодость, Женская сборная 9-го лицея). Жюри оценивало два конкурса - приветствие и разминка с жюри.

Поздравляем!

+2

6

Нашла группу кубка "За Универсиаду": http://vk.com/kvncup

Отредактировано Veronica (2012-11-16 22:38:25)

0

7

Ужасно интересно, что могла показывать такая разная сборная.

0

8

Каждая команда показывала свое. И оценки получали каждая за свое выступление. Баллы потом суммировались на всю сборную.

0

9

Elenika

о, спасибо! А какие баллы ДЛШ получили?

0

10

Фото из группы ВКонтакте:

http://cs319419.userapi.com/v319419087/3b0a/-Nn-tCqktgU.jpg

Источник: http://vk.com/kvncup

0

11

Ссылка на большое количество фото))))

+1

12

Фото "из-за кулис" от Петра Винса:

http://dlsh.ru/uploads/images/dnikulin_16_11_2012.jpg

В поезде по дороге в Красноярск продавали шали....

http://dlsh.ru/uploads/images/vgasaev_16_11_2012.jpg

+2

13

1 фото - что-то типа "Бонд, Джеймс Бонд", а 2 - Мона Лиза, не иначе))))

+1

14

Взрослая написал(а):

Ссылка на большое количество фото))))

Спасибо! Я современные команды не очень хорошо знаю, непривычно видеть "Детей" среди девушек в купальниках и парней в физкультурных костюмах :)

0

15

Veronica написал(а):

непривычно видеть "Детей" среди девушек в купальниках

Это "Раисы". Активно продвигаемая команда. Но не в моем вкусе.
Зато фото Виталия Алексеевича -  :cool:  вот уж кто воистину"без комплексов")))))))))))))))))))

0

16

Кира написал(а):

Ужасно интересно, что могла показывать такая разная сборная.

Ира, я так поняла, что ДЛШ показывали в приветствии только одну новую миниатюру - "Слабенький мальчик Кирюша".

0

17

До чего смешное фото с Гасаевым)) Раисы прикольные, но к ним надо привыкать, я первый раз когда их увидела, была в шоке. Юмор очень нелогичный)

0

18

На сайте выложен репортаж из поездки, снятый Петром Винсом.

Меня больше всего поразил торт, который подарили команде! :)

0

19

Veronica написал(а):

Меня больше всего поразил торт, который подарили команде!

Торт шикарный. Что-то подобное уже им дарили, на НГ в Новосибирске.

0

20

Пока по первым кадрам могу высказаться, пока все остальное у меня не открывается. "Ну, молодцы..." от Винса - это прекрасно)))))) Он знал, на что шел)))

+1

21

Кира написал(а):

пока все остальное у меня не открывается.

Попробуй CTRL + R, а потом заново запустить. Иногда глючит кэш.

0

22

Видео посмотрела. Мне понравилось) Спасибо Петру Петровичу за то, что  записал этот репортаж. Не часто увидишь съемки за кулисами. Ну и приятно, что традиция обращения к посетителям сайта сохранилась.

0

23

Ну и еще много фото: http://vk.com/kvncup?z=album-43939615_165486191

0

24

Взрослая
О, спасибо! Хорошие фотки, даже жалко, что кроме нескольких известных лиц в основном одни незнакомцы. Вот он минус невхождения в круг постоянных зрителей КВН.
Видео все еще жду, пока откроется.

0

25

Если честно, я приятно удивлена нынешними временами. Такое видео и выложено на сайт. Обычно подобные съемки если и попадали в руки, то из под-полы, сделанные перед служебкой, трясущейся камерой в руках поклонников. А сейчас его сделал член команды, и выложил на сайт для обсуждения))) Браво и спасибо!

0

26

Кира написал(а):

А сейчас его сделал член команды, и выложил на сайт для обсуждения)))

Причем мне показалось, что делать этот репортаж ему было самому интересно. Очень радует, что ролик так оперативно на сайте появился, буквально по горячим следам. Петр Петрович, спасибо!

0

27

Ребята, простите, у кого медленно работает видео.  Добавила на страницу видео на YouTube.

+1

28

Кто ролик посмотрел - напишите, пожалуйста, что думаете про него: что понравилось, что не понравилось, интересны ли вам такие материалы, стоит ли делать их ещё, что улучшить или исправить.

Команде ваше мнение будет интересно. Спасибо!

0

29

Конечно, такие ролики очень интересны и нужны! да побольше, побольше! :))

0

30

Больше роликов - разных и хороших!!!!!  :)

Конечно, очень приятно обращение непосредственно к участникам форума.
Так и лезет на язык "Спасибо, что не забываете.." Это от европейской части народонаселения форума.
Радостно видеть всех в хорошем настроении.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » ДЛШ участвуют в Кубке Универсиады в Красноярске